Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 27]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
На этой войне разное было со    всех сторон. Вот и не стоит одних восхвалять, а других фашистами выставлять.
Я тоже могу настрелять из инта  разные видео с жестокостями на Донбассе со стороны боевиков и как они издевались и добивали раненых. Однако я такое не  приношу.
Лола, ты просто не понимаешь, что у тех кто защищается(у жителей Донбасса) есть полное моральное право делать с захватчиками все, что угодно.
А вот у агрессора(укропов) право есть только одно - сдохнуть на чужой земле.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 15 5013053m
Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 15 5041724m
Информационно-аналитическому порталу "НьюсБалт" удалось найти изображенного на снимке мужчину, несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним.
— Михаил Георгиевич, вот известная фотография. В украинских СМИ говорили, что на ней отец дочери убегает от сепаратистов, и что эта девочка убита карателями. На фотографии вы?

— Да, это я. Откуда взялась фотография, я не знаю. А мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

— Что за события запечатлены на этой фотографии?

Интервью
http://andrey-ka23.livejournal.com/852236.html
http://blog.fontanka.ru/posts/176404/

Все понятно.
Принесли инфо ТОЛЬКО со слов этого человека на тему "Кто стрелял" и хотите выдать за то, что это именно укр силы стреляли по мирным и только по мирным
и ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ, КАК СТРЕЛЯЮТ ПО МИРНЫМ.

А ТРУП девочки для полной убедительности...? Так?

А фото девочки без ножки не хотите принести после обстрела мирного города боевиками?
Нет, конечно. Не хотите. Такого ведь не может быть. Это только фашисты убивают, а остальные с пришлыми из России ведут уничтожение фашистов, НО, по дороге, правда, не забывают пострелять в мирных, чтобы убедительней выглядело фашистское лицо укр солдата после того, когда на укр сторону повесят все обстрелы мирных.


пс
ЭТА ИНФО НАЗЫВАЕТСЯ ТАНЦАМИ НА ТРУПАХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВСЕХ, ЧТО В УКРАИНЕ ФАШИСТЫ.





Последний раз редактировалось: mindi (Сб 14 Фев 2015 - 20:18), всего редактировалось 3 раз(а)

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
А она видит только то, что ей выгодно.

Так нельзя....Или она живет по принципу :Опять власть меняется........,из известного всем фильма "Свадьба в Малиновке ".Но то фильм(кинокомедия),хотя и там на это есть намек. А здесь реальная жизнь.Война.Надо смотреть правде в глаза.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Так нельзя....Или она живет по принципу :Опять власть меняется........,из известного всем фильма "Свадьба в Малиновке ".Но то фильм(кинокомедия),хотя и там на это есть намек. А здесь реальная жизнь.Война.Надо смотреть правде в глаза.
Ага, так Вы еще и посклочничать о других любитель?
Не успели прийти на форум и сразу на скамейку у парадной уселись?
Тогда Вы по адресу попали. Это Ваше желание тут удовлетворят.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:
Ага, так Вы еще и посклочничать о других любитель?
Не успели прийти на форум и сразу на скамейку у парадной  уселись?
Тогда Вы по адресу попали. Это Ваше желание тут удовлетворят.


Mindi! Ну какие склоки? Упаси Бог мне этим заниматся.Просто я пишу то,что вижу.А насчет парадной,вы ошиблись.Я здесь новичок,так что я присел в самом отдаленном уголочке.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Не страшен тем вирус эболы,
Кто выдержит приступы Лолы...


Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 15 27wrw2r

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Все понятно.
Принесли инфо ТОЛЬКО со слов этого человека на тему "Кто стрелял" и хотите выдать за то, что это  именно укр силы стреляли по мирным и только по мирным  
и ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ, КАК СТРЕЛЯЮТ ПО МИРНЫМ.

А ТРУП девочки   для полной убедительности...? Так?

А фото девочки без ножки не хотите принести после обстрела мирного города боевиками?
Нет, конечно. Не хотите. Такого ведь не может быть. Это только фашисты убивают, а остальные  с пришлыми из России ведут уничтожение фашистов, НО, по дороге, правда, не забывают пострелять в мирных, чтобы убедительней выглядело  фашистское лицо укр солдата после того, когда  на укр сторону повесят все обстрелы мирных.


пс
ЭТА ИНФО НАЗЫВАЕТСЯ ТАНЦАМИ НА ТРУПАХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВСЕХ, ЧТО В УКРАИНЕ ФАШИСТЫ.
ОБРАЩЕНИЕ К ПАТРИОТАМ-ПОДОНКАМ

Оставьте уже в покое тот Донбасс, звери. Ни одна "территориальная целостность" не стоит человеческих жизней. Станьте вы уже ЛЮДЬМИ, "патриоты" хреновы.

Нет в вашем "патриотизме" любви к Украине, только ненависть к Раше.
А ненависть это не Божий знак. Это признак зверя.
Не брыжжите "патриотической" слюной вокруг, требуя еще больших жертв.
Не по человечески это.
Неужели до сих пор не понятно, что существо, которое угрожает детишкам Донбасса исдохнуть в подвалах, а бабушкам исдохнуть от голода - это не человек - это подонок и садист. А у нас оно в "президентах" ходит.
Или кто-то, когда-нибудь, хоть раз высказался за "целостность человеческих жизней"?
Скажите, кому нужна та выжженная "Градами", "Ураганами", "Точками-У" земля? Те разрушенные, шахты, заводы, разбомбленные больницы, школы, детсады?
Я спрашиваю у франковских, луцких, ровенских, тернопольских, львовских, киевских, волынских... мужиков, она – та "целостность территориальная", вам, лично вам, нужна? Чего вы лезете к тому Донбассу, убивая людей, вам нужна та территория?
Или вас душит обида, что они избавились от олигархов, а мы нет?
До сих пор нами правят те, против всевластия которых и поднимался Майдан. Порошенко, Коломойский, Пинчук, Ахметов, Тарута, Яценюк, Турчинов.... Блин, и добавляйте уже сами, их там немеряно в той преступной власти.
Именно им нужны те "территории".
Вот скажите, вам самим, а не надоело ли отправлять своих детей, братьев, мужей на бойню в Донбасс?
Почему рейтинг миллиардера президента в журнале "Форбс" вам важнее, чем жизнь ваших родных?
Не понимаю. И никогда не пойму!
Вам не надоело скакать на Банковой, требуя от власти тяжелого оружия, хороших бронежилетов, качественной обуви для солдат?
Почему ни одного Майдана не было - "Немедленно прекратить войну !!!"
Люди, что с вашими душами происходит, что с вашей совестью произошло ???
Почему кучка отбросов в масках могут совершать что угодно, а их упрямо называют "активистами".
Где власть? Где та "проукраинская власть", которая изменила "преступную"? Почему в той "проукраинской власти" есть и грузины, и американцы, и поляки, латыши, евреи и только ЛЮДЕЙ там нет?
Я отвечу - потому что все они хотят войны. Им плевать, что украинцы убивают украинцев.
Это они бубнят с утра до вечера по своим "персональных TV каналам" о "рашистах-террористах", это они посадили за решетку Кацабу - единственного журналиста, который смог лично поехать в Донбасс и сказать правду, что там живут ЛЮДИ.
Я снова обращаюсь к людям, почему пример Чехословакии не стал примером для Украины, почему тот проклятый СССР не убил ни одного украинца, когда мы захотели отделиться и проголосовали за независимость?
Почему мы убиваем своих соотечественников за то, что они думают иначе?
И не говорите мне о "рашистах-террористах".
Ибо "девять тысяч" "российских террористов" не могут девять месяцев бить стотысячную украинскую армию - уже четвертая подряд волна мобилизации идет.
Или кто-то задумался, а куда делись три предыдущие?
Боже мой, что с вами совершили проклятые порошенковско-коломойские СМИ?
Почему ваш "патриотизм" направлен только на убийство и разрушение?
Может прав был Самуил Джонсон, когда говорил "Патриотизм - это последний приют отбросов"...
Так ЛЮДИ мы или ПАТРИОТЫ-подонки?
Оставьте в покое Донбасс, не убивайте ЛЮДЕЙ!

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Лола, ты просто не понимаешь, что у тех кто защищается(у жителей Донбасса) есть полное моральное право делать с захватчиками все, что угодно.
А вот у агрессора(укропов) право есть только одно - сдохнуть на чужой земле.
МОЛНИЯ: «Мы в Чернухино, Ура! У ВСУ большие потери!»

Боец Армии ЛНР («Счастливый») сообщил о том, что ополченцы вошли в Чернухино.

«Мы в Чернухино, не на окраине, а внутри. Ура! У укропов потери большие, жаль их.

Не надо тут радоваться — гибнут люди, хоть и заблудшие, мне жаль укропов, так как их ждут страшные вещи.

Ребята, кто за нациков, я вам сочувствую.

Вчера ополченец также сообщал, что в результате боев за Чернухино у украинских военных большие потери:

«В Чернухино ад.

Трупы укропов везде валяются. Нас не выбили, мы там же.

Я видел взрыв в районе Дебальцево. Потери у укр. - 74 чел.

Плюс сгорел бэтэр, там, по-моему, около 10 чел. было вокруг.

Были и ближние бои, в которых покос укропа хороший всегда.

Раненые есть у нас - 5 человек».

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Это стихотворение,не взято с "неба",а написано оно автором с реальных событий.То что действительно происходит сейчас на Донбассе.



А Вы откуда можете знать   мировозрение этого человека и как он видит ситуацию? Может  он с открытым ртом верит  только рос сми?
Да и Вы кроме сми и только той, которая  соответствует Вашему видению What a Face  все знать не можете. Вы во многом ошибаетесь и инфо приносите частенько с сайтов, которые  манипулируют умами людей, но несете свое мнение в умы, как факт...

Реальные события для всех  по разному видятся. Для одних укр сторона фашистская, т.к. она защищает интересы своего государства, а для других  героем  кажется агрессор, который пришел на нашу землю.
Это наша страна и внутренние дела наши. Мы сами решили бы вопрос с Донбассом.
На мирных  переговорах именно подписали все то, что предлагала укр власть до АТО.
Так зачем нужна была война России?

Давайте тогда нашествие гитлеровцев оправдаем. Они тоже считали, что спасают мир....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Я таке не бачив! No
Значит плохо смотрел, а на форум такое не приносят, хотя боевики сами снимали и своих деяний не скрывали...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
ОБРАЩЕНИЕ К ПАТРИОТАМ-ПОДОНКАМ

Оставьте уже в покое тот Донбасс, звери. Ни одна "территориальная целостность" не стоит человеческих жизней. Станьте вы уже ЛЮДЬМИ, "патриоты" хреновы.


Кстати, назрел хороший вопрос к "патриотам" - Лоле, Лапландии, Лео...

Если вы выступаете за территориальную целостность, если считаете, что сепаратисты должны понести наказание, то чего же не пошли воевать с настоящими сепаратистами - с крымчанами?
Усрались? подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет: а остальные  с пришлыми из России ведут уничтожение фашистов,



Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 15 Gt7AZxy9

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Значит плохо смотрел, а на форум такое не приносят, хотя боевики сами снимали и своих деяний не скрывали...

Боевики ВСУ?
Да, ведут себя как захватчики, тому ще не свое.

Major

Major
подполковник
подполковник

ВСН выбили националистов Азова из сел под Мариуполем

Силы ополчения смогли выбить бойцов батальона Азов из нескольких населенных пунктов Новоазовского района на юго-востоке Украины. Первым был освобожден Пищевик, передает LifeNews. По данным телеканала, утром националистический батальон Азов предпринял попытку атаковать села в демилитаризованной зоне. Однако силы ополчения нанесли контрудар по силам Азова и другим подразделением ВСУ. Бойцы армии ДНР, выдвинувшись из поселка Октябрь в сторону Павлополья, с боем освободили населенный пункт Пищевик. Сейчас силы ополчения продвигаются к Павлополью, где идут ожесточенные бои. Вторая мобильная группа выдвинулась из населенного пунтка Саханки в Широкино, там также идут боестолкновения.В Мариупольском горсовете подтверждают, что неделаеко от города идут бои.По данным городской администрации, вооруженные столкновения проходят на удалении не менее 20 километров от границ города, а ситуация в Мариуполе и вокруг него контролируется силовиками.

=======================
В результате "перемирия", в Мариуполе, вой сирен "Скорой помощи", значительно поувеличился. Из-за украинско-жидовского кагала, гибнут десятки и сотни мирных жителей. Настигнет-ли их проклятие, эту свидомо-бандеровскую нечисть?.....

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:

А Вы откуда можете знать   мировозрение этого человека и как он видит ситуацию? Может  он с открытым ртом верит  только рос сми?
Да и Вы кроме сми и только той, которая  соответствует Вашему видению What a Face  все знать не можете. Вы во многом ошибаетесь и инфо приносите частенько с сайтов, которые  манипулируют умами людей, но несете свое мнение в умы, как факт...

Реальные события для всех  по разному видятся. Для одних укр сторона фашистская, т.к. она защищает интересы своего государства, а для других  героем  кажется агрессор, который пришел на нашу землю.
Это наша страна и внутренние дела наши. Мы сами решили бы вопрос с Донбассом.
На мирных  переговорах именно подписали все то, что предлагала укр власть до АТО.
Так зачем нужна была война России?

Давайте тогда  нашествие гитлеровцев оправдаем. Они тоже считали, что спасают мир....

Начну с конца вашего поста.Насчет гитлеровцев,то это другая тема,и отдельный разговор.Сейчас речь идет о Украине,куда пришла страшная беда,в которую даже и не хочется верить,а порой мне кажется что это только сон.Но это оказалось не так. Насчет мировозрения автора ,то вы наверно правы,я не могу все знать.Но мое мнение такое,что автор это стихотворения писал его с реальных событий.Другого не дано.И если б у меня был бы такой талант,я бы тоже вам предоставил бы свое творение на страницах форума.Но увы......Насчет что это ваша страна и вам решать.....Это ваше право!....Это ваша земля!Но и  я имею право тоже высказать свою точку зрения,так как и у меня проживают в Украине много родных и близких мне людей.И мне судьба Украины не безразлична.И если вы так дорожите своей страной,то прекращайте войну,переходите в мирное русло,налаживайте экономику,налаживайте отношение с соседями.......А насчет России,так ей эта война была не нужна......И это надо признать. Просто вам Минди нужно оглянуться,и просто посмотреть внимательно,а лучше задать себе вопрос.....А может эта нестабильность в Украине создана внутри самой страны,да еще при помощи западных друзей?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Начну с конца вашего поста.Насчет гитлеровцев,то это другая тема,и отдельный разговор.Сейчас речь идет о Украине,куда пришла страшная беда,в которую даже и не хочется верить,а порой мне кажется что это только сон.Но это оказалось не так. Насчет мировозрения автора ,то вы наверно правы,я не могу все знать.Но мое мнение такое,что автор это стихотворения писал его с реальных событий.Другого не дано.И если б у меня был бы такой талант,я бы тоже вам предоставил бы свое творение на страницах форума.Но увы......Насчет что это ваша страна и вам решать.....Это ваше право!....Это ваша земля!Но и  я имею право тоже высказать свою точку зрения,так как и у меня проживают в Украине много родных и близких мне людей.И мне судьба Украины не безразлична.И если вы так дорожите своей страной,то прекращайте войну,переходите в мирное русло,налаживайте экономику,налаживайте отношение с соседями.......А насчет России,так ей эта война была не нужна......И это надо признать. Просто вам Минди нужно оглянуться,и просто посмотреть внимательно,а лучше задать себе вопрос.....А может эта нестабильность в Украине создана внутри самой страны,да еще при помощи западных друзей?
Хороший ответ! по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Просто вам Минди нужно оглянуться,и просто посмотреть внимательно,а лучше задать себе вопрос.....А может эта нестабильность в Украине создана внутри самой страны,да еще при помощи западных друзей?

К чему глупый вопрос о нестабильности  внутри страны и Западе?
Оправдать Путина хотите  с его идеей русского мира, которая принесла в Украину войну? Или ждете, что после Украины русский мир прийдет к Вам? И с чего все взяли, что мы не знаем о своих внутренних проблемах? Это наши проблемы и они не значат, что нужно к нам лезть соседу.
пс
Никто не спорит с тем, что все власти за годы незалежности ничего не сделали для того, чтобы   не дать коршунам(Россия и Запад)  воспользоваться нашими проблемами...
В первую очередь Украина сама виновата в том, что попала в такую ситуацию, но это не оправдывает Россию, которая соседу вставила нож в спину и развязала войну провокаций по засылу террористов в лице бесов. Не нужно лезть, как цыгане туда, куда не просят...
Вы оправдываете агрессоров Вашей исторической Родины,  то это Ваше дело...
У всех своя мораль...

пс
Последние строчки стиха...
- "Кому нужна война такая?"

Так кому нужна была война?  Только не нужно  караул кричать, что американцам... Развязав войну в Украине Россия сдала и нас, и себя в зубы американцев...

А стих манипуляционный для ширпотреба.
Главное слезу выдавить и выставить Украину фашистской и виноватой в этой войне...



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 15 Фев 2015 - 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

К чему глупый вопрос о нестабильности  внутри страны и Западе?
Оправдать Путина хотите  с его идеей русского мира, которая принесла в Украину войну? Или ждете, что после Украины русский мир прийдет к Вам?
пс
Никто не спорит с тем, что все власти за годы незалежности ничего не сделали для того, чтобы   не дать коршунам(Россия и Запад)  воспользоваться нашими проблемами...
В первую очередь Украина сама виновата в том, что попала в такую ситуацию, но это не оправдывает Россию, которая соседу вставила нож в спину и развязала войну провокаций по засылу террористов в лице бесов. Не нужно лезть, как цыгане туда, куда не просят...
Вы оправдываете агрессоров Вашей исторической Родины,  то это Ваше дело...
У всех своя мораль...

пс
Последние строчки стиха...
- "Кому нужна война такая?"

Так кому нужна была война?  Только не нужно  караул кричать, что американцам... Развязав войну в Украине Россия сдала и нас, и себя в зубы американцев...

А стих манипуляционный для ширпотреба.
Главное слезу выдавить и выставить Украину фашистской и виноватой в этой войне...
Поганный ответ! Мы против фашисткой кровавой хунты! Мы за демократическую свободную Украину! Мы за адекватных украинцев! смерть фашистской гадине, поработившей украинцев! по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Начну с конца вашего поста.Насчет гитлеровцев,то это другая тема,и отдельный разговор.Сейчас речь идет о Украине,куда пришла страшная беда,в которую даже и не хочется верить,

Эта тема пересеклась с днем "Сегодня" и тот, кто пробует и пробует кровь может захотеть большего...
Гитлер тоже начинал с того, что пошел спасать своих... Все это закончилось второй мировой...
пс
Просто нужно невидимкам на танках как пришли, то так и уйти из Украины... Вот и, то и...
Этим и остановят войну...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Боевики ВСУ?
Да,  ведут себя как  захватчики, тому ще не свое.

пичалька Бай What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Эта тема пересеклась с днем "Сегодня" и тот, кто   пробует и пробует кровь может захотеть большего...
Гитлер тоже начинал с того, что пошел спасать своих... Все это закончилось второй мировой...
пс
Просто нужно невидимкам  на танках  как пришли, то так и уйти из Украины... Вот и, то и...
Этим и остановят войну...
Брэшите Вы всё! Не докажите! Ниякмх танкив-невидимкив нема! No

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Эта тема пересеклась с днем "Сегодня" и тот, кто   пробует и пробует кровь может захотеть большего...
Гитлер тоже начинал с того, что пошел спасать своих... Все это закончилось второй мировой...
пс
Просто нужно невидимкам  на танках  как пришли, то так и уйти из Украины... Вот и, то и...
Этим и остановят войну...

У меня сосед тоже невидимок созерцал... Зелёненьких... Лол, тебе тоже зелёненькие мерещатся??

Соседа вылечили контрастным душем и успокоительными клизмами... Так что не переживай ты так сильно. Надежда, как говорится... ещё теплится.
..пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не ерничайте. Образно назвала.

Да и не радуйтесь так нашим проблемам. Эта война с вашей руки не только нам аукнется, но и вам. Потом не плачьте, когда прозреете...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Не ерничайте. Образно назвала.

Ладно...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

У меня сосед тоже невидимок созерцал... Зелёненьких... Лол, тебе тоже зелёненькие мерещатся??

Соседа вылечили контрастным душем и успокоительными клизмами... Так что не переживай ты так сильно. Надежда, как говорится... ещё теплится.
..пичалька

А ее похоже уже ни чем не вылечишь.
Ну откуда столько злобы к России, которая всегда помогала и спасала Украину?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения