Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 27]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Лео, а Россия то здесь при чем?

А ему по телевизору сказали, что при том...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А ему по телевизору сказали, что при том...
Похоже на то.
Лео даже разговаривать разучился...
Тиснет пост агитационный и слиняет. Совсем общаться перестал.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Похоже на то.
Лео даже разговаривать разучился...
Тиснет пост агитационный и слиняет. Совсем общаться перестал.
А он на Лолу доверенность выписал....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лео, а Россия то здесь при чем?

Это в смысле, не как страна, а как гос система при лидере, типа Гитлера и гитлеровской пропаганды, которая настроила Германию и ее народ на агрессию против человека.
Украина не простит путиных, как мир не простил гитлеров той системы, а сам народ простил, тем более, что он покаялся.
А стихи хорошие и отразили суть... Но... Нашим оппонентам их не понять... Нас, украинский народ, вам не понять...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 14 B9t1sEwCUAAD7Wt

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Это в смысле, не как страна, а как гос система при лидере,  типа Гитлера и гитлеровской пропаганды, которая настроила Германию  и ее народ на агрессию против человека.
Украина не простит путиных, как мир не простил гитлеров той системы, а сам народ простил, тем более, что  он покаялся.
А стихи хорошие и  отразили  суть... Но... Нашим оппонентам их не понять... Нас, украинский народ,  вам не понять...
Да вы сами себя понять не можете, т.к. полностью оскотинились за 23 года.
В вас не осталось практически ничего человеческого.
Вот в предыдущем посте фотка, где молодой ушлепок СОЗНАТЕЛЬНО(!!!) желает смерти людям, в чей дом он приперся.
Думаешь что он кого-то освобождать пришел?
Для этой твари ведь нет ничего святого.
Они и по мирным людям спокойно стреляют, и по своим товарищам, с которыми недавно одну пайку делили. Раненых с поля боя не вывозят, трупы дружбанов своих - закапывают бульдозером.
Это не люди, а безмозглые организмы.
И если ты, Лола, их оправдываешь - то значит и ты точно такая же.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да вы сами себя понять не можете, т.к. полностью оскотинились за 23 года.
В вас не осталось практически ничего человеческого.
Вот в предыдущем посте фотка, где молодой ушлепок СОЗНАТЕЛЬНО(!!!) желает смерти людям, в чей дом он приперся.
Думаешь что он кого-то освобождать пришел?
Для этой твари ведь нет ничего святого.
Они и по мирным людям спокойно стреляют, и по своим товарищам, с которыми недавно одну пайку делили. Раненых с поля боя не вывозят, трупы дружбанов своих - закапывают бульдозером.
Это не люди, а безмозглые организмы.
И если ты, Лола, их оправдываешь - то значит и ты точно такая же.
Невжели Лола такая? pig

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Ефри пишет:

А ему по телевизору сказали, что при том...
хорош звиздеть пацан. не суди всех по своему зомбированию... Я в Мариуполе был и жалею что ни одного русского агрессора не убил...обещаюсь скальп путинского наёмника предоставить... ну а пока пока...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
хорош звиздеть пацан. не суди всех по своему зомбированию... Я в Мариуполе был и жалею что ни одного русского агрессора не убил...обещаюсь скальп путинского наёмника предоставить... ну а пока пока...
Тобе парень, не мешало бы подлечиться! No

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Невжели Лола такая? pig

Не слушай. Он только и умеет манипулировать словами других, домысливать и выдавать их в своем нужном ему свете.

Уберите своих невидимок и не поставляйте военную технику и оружие. Вот тогда война и закончится.
И народ Украины не против народа России. Он против вашего агрессора...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Тобе парень, не мешало бы подлечиться! No
Он не сказал  "русского", а сказал ( в смысле)  пришедших на нашу землю агрессоров с вашей с оружием в руках.
Таких называют невидимками, наемниками, террористами, так называемыми добровольцами, туристами Путина на танках и т.д.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:
хорош звиздеть пацан. не суди всех по своему зомбированию... Я в Мариуполе был и жалею что ни одного русского агрессора не убил...обещаюсь скальп путинского наёмника предоставить... ну а пока пока...

Такие агрессивные ушлёпки как ты, котяра, храбрые только на словах. И по величине твоей храбрости в инете можно судить лишь о степени обгаженности твоих штанов - чем "героичнее" ты физдишь, тем больше навалишь под себя в реале. Вояка, блинн...Ржунимагу

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:

Не слушай. Он только и умеет  манипулировать  словами других, домысливать и выдавать  их  в своем нужном ему свете.

Уберите своих невидимок и не поставляйте военную технику и оружие. Вот тогда война и закончится.
И народ Украины не против народа России. Он против  вашего агрессора...
Как же их убрать.., их же никто не видит..?! pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Такие агрессивные ушлёпки как ты, котяра, храбрые только на словах. И по величине твоей храбрости в инете можно судить лишь о степени обгаженности твоих штанов - чем "героичнее" ты физдишь, тем больше навалишь под себя в реале. Вояка, блинн...Ржунимагу


Ты странный, Ефри. Себе позволяешь ненавидеть бандеровцев, а украинцы должны любить стрелковых, бесов и компанию террористов и агрессоров из пришлых с вашей территории?
А чего боялась ваша власть? Вот сейчас на минских Путин заставил донбасских подписать все тоже самое, что до АТО предлагала новая власть Донбассу.
Боялся остаться без рычажка по контролю или как? В связи с этим прислал бесов, а потом невидимок из путешественников Путина на танках с градами?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:


Ты странный, Ефри. Себе позволяешь ненавидеть бандеровцев, а  украинцы должны  любить   стрелковых, бесов и компанию террористов и агрессоров из пришлых с вашей территории?
А чего боялась ваша власть? Вот сейчас на минских   Путин заставил донбасских подписать все тоже самое, что  до АТО предлагала  новая власть Донбассу.
Боялся остаться без  рычажка по контролю или как? В связи с этим прислал  бесов, а потом невидимок из путешественников Путина на танках с градами?
А можно по подробнее.
Что предлагала новая власть Донбассу..?

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Леопольд пишет:Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 14 2llkspc


Я не прощу тебя, Россия, никогда...
За то, что молча в стороне стояла,…
Когда в мой край кацапская - орда…
На танках смело, нагло заезжала…

Я не прощу тебя, Россия, никогда…
За слезы матерей убитых горем…
-Ты ими проклята на многие года…
Тебе судилось вечным стать изгоем...

Я не прощу тебя, Россия, никогда…
За сыновей которых погубила…
За Крым, тобой отжатый без стыда…
За нелюдей, которых расплодила...

Я не прощу тебя, Россия, никогда…
За пот и кровь, за свежие могилы…
За то, что миру о войне врала…
Чтоб в преступлениях тебя не обвинили...

Я не прощу тебя, Россия, никогда:…
За смерть детей, за смерть людей в Одессе,…
За боль, за пытки, за свои дела … Предстанешь перед Господом в ответе…

Я не прощу тебя, Россия, никогда - :...
За всех кто "градом"  был расстрелян,...
За каждого убитого бойца,…
Который был своей присяге верен...

Я не прощу тебя, Россия, никогда - ...
Донецк, Луганск, как выжженное поле,…
За смертный коридор, за море зла, …
За униженья, за своеволье...

МЫ ПОБЕДИМ - всему своя цена!…
И мирный день в цветах на землю ляжет...
Я не прощу тебя, Россия, н и к о г д а - … Через года мой правнук тебе скажет

Всем доброго дня!))))) Хотел бы свой первый пост на этом форуме,начать вот с этого стихотворения.)))

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Автор: Сергей Гусев
http://putnik1.livejournal.com/3846924.html

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="Bass"]
по пивку! Добре!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 14 5013053m
Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 14 5041724m
Информационно-аналитическому порталу "НьюсБалт" удалось найти изображенного на снимке мужчину, несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним.
— Михаил Георгиевич, вот известная фотография. В украинских СМИ говорили, что на ней отец дочери убегает от сепаратистов, и что эта девочка убита карателями. На фотографии вы?

— Да, это я. Откуда взялась фотография, я не знаю. А мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

— Что за события запечатлены на этой фотографии?

Интервью
http://andrey-ka23.livejournal.com/852236.html
http://blog.fontanka.ru/posts/176404/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Всем доброго дня!))))) Хотел бы свой первый пост на этом форуме,начать вот с этого стихотворения.)))

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Автор: Сергей Гусев
http://putnik1.livejournal.com/3846924.html


Обязанность любого врача СПАСАТЬ всех, а не УБИВАТЬ :))) как на войне, так и в миру.
Из этого не стоило автору делать что-то особенное и этим показывать:"Смотрите, этот солдат убийца, а наш врач укр фашисту жизнь спас."

А смысл стиха поставлен на то, чтобы показать ТОЛЬКО ОДНО и это то, что в этой войне убийцы и фашисты есть именно украинский народ и власть, которые уничтожают русских украинцев на Донбассе, а путинская Россия и сепаратисты Донбасса к этой войне не пришей рукав одному женскому месту, т.е. войну не развязывали, бесов со стрелковыми не засылала Россия на Донбасс брать на себя руководство по продвижению сепаратизма в связи с чем и было вызвано АТО, сепаратов не вооружала и т.д.

Короче, ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, А УКРАИНА - ЭТО ГОСУДАРСТВО С ФАШИСТСКИМИ УБЛЮДКАМИ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ИМЕННО НАРОД ДОНБАССА.

Короче, автор этого стихотворения выгораживает деяния сепаратов и России и выглядит, как прислужник путинизма. Вот и придумал сюжет с раненым укр солдатом.

А зачем так оправдывается этим стихом, если Россия и сепараты белые и пушистые в этой войне?



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 14 Фев 2015 - 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Обязанность любого врача СПАСАТЬ всех, а не УБИВАТЬ :))) как на войне, так и в миру.
Из этого не стоило автору делать что-то  особенное и этим  показывать:"Смотрите, этот солдат убийца, а  наш врач укр фашисту жизнь спас."

А смысл стиха поставлен на то, чтобы показать ТОЛЬКО ОДНО и это то, что в этой войне убийцы и фашисты именно украинский народ и власть, которые уничтожают русских украинцев на Донбассе, а  путинская Россия и   сепаратисты Донбасса к этой войне не пришей рукав одному женскому месту, т.е. войну не развязывали, бесов со стрелковыми не засылала брать на себя руководство  по продвижению сепаратизма в связи  с чем и было вызвано  АТО, сепаратов не вооружили и т.д.
Короче, ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, А УКРАИНА -  ЭТО  ГОСУДАРСТВО С ФАШИСТСКИМИ УБЛЮДКАМИ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ИМЕННО НАРОД ДОНБАССА.
Короче, автор этого стихотворения  выгораживает деяния сепаратов и России и выглядит, как прислужник.  Вот и придумал сюжет с раненым укр солдатом.

А зачем, если Россия и сепараты  белые и пушистые в этой войне?

Весь мир облетело видео с Майдана: где врач-майдановиц пытает санитаров "кто раненный" - ответ: "Беркут" - врач: "Тогда в подвал, в морг!" Как так? Вин же раненный??? В подвал - я казав!
Звери натуральные! pig

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А смысл стиха поставлен на то, чтобы показать ТОЛЬКО ОДНО и это то, что в этой войне убийцы и фашисты именно украинский народ и власть, которые уничтожают русских украинцев на Донбассе
А ты хочешь сказать, что все не так?
Тогда ответь мне, на кого напали жители Донбасса?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:

Весь мир облетело видео с Майдана: где врач-майдановиц пытает санитаров "кто раненный" - ответ: "Беркут" - врач: "Тогда в подвал, в морг!" Как так? Вин же раненный??? В подвал - я казав!
Звери натуральные! pig
На этой войне разное было со всех сторон. Вот и не стоит одних восхвалять, а других фашистами выставлять.
Я тоже могу настрелять из инта разные видео с жестокостями на Донбассе со стороны боевиков и как они издевались и добивали раненых. Однако я такое не приношу.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:


Обязанность любого врача СПАСАТЬ всех, а не УБИВАТЬ :))) как на войне, так и в миру.
Из этого не стоило автору делать что-то  особенное и этим  показывать:"Смотрите, этот солдат убийца, а  наш врач укр фашисту жизнь спас.

А смысл стиха поставлен на то, чтобы показать, что в этой войне убийцы и фашисты - это украинский народ и власть, которые уничтожают русских украинцев на Донбассе, а  путинская Россия и   сепаратисты донбасса к этой войне не пришей рукав одному женскому месту, т.е. войну не развязывали, бесов со стрелковыми не засылала брать на себя руководство  по продвижению сепаратизма в связи  с чем и было вызвано  АТО, сепаратов не вооружили и т.д.
Короче, ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, А УКРАИНА -  ЭТО  ГОСУДАРСТВО С ФАШИСТСКИМИ УБЛЮДКАМИ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ИМЕННО НАРОД ДОНБАССА.
Короче, автор этого стихотворения  выгораживает деяния сепаратов и России и выглядит, как прислужник.  Вот и придумал сюжет с раненым укр солдатом.

А зачем, если Россия и сепараты  белые и пушистые в этой войне?

Это стихотворение,не взято с "неба",а написано оно автором с реальных событий.То что действительно происходит сейчас на Донбассе.А вот таких раненых украинских солдат,которых были взяты в плен,а потом были поставлены на ноги,после ранения,отдавали ихним матерям.Вот такого благородства,я что то не видел с киевской стороны.Или я что то пропустил?А насчет украинского народа,где вы своими словами описали их как убийцами и фашистами,я не увидел в строках автора, и не увидел даже малейшего намека на это ,и даже и между строк..Так что не надо выдумывать.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
На этой войне разное было со    всех сторон. Вот и не стоит одних восхвалять, а других фашистами выставлять.
Я тоже могу настрелять из инта  разные видео с жестокостями на Донбассе со стороны боевиков и как они издевались и добивали раненых. Однако я такое не  приношу.
Я таке не бачив! No

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Это стихотворение,не взято с "неба",а написано оно автором с реальных событий.То что действительно происходит сейчас на Донбассе.А вот таких раненых украинских солдат,которых были взяты в плен,а потом были поставлены на ноги,после ранения,отдавали ихним матерям.Вот такого благородства,я что то не видел с киевской стороны.Или я что то пропустил?А насчет украинского народа,где вы своими словами описали их как убийцами и фашистами,я не увидел в строках автора, и не увидел даже малейшего намека на это ,и даже и между строк..Так что не надо выдумывать.
А она видит только то, что ей выгодно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения