Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 27]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

Позорная практика этнонационалистических политсил и общественности систематически оскорблять и дегуманизировать население Юго-Востока и Донбасса в особенности началась в ходе первого государственного переворота 2004 года.

Тогда впервые на Украине услышали дикие и, казалось, невозможные в нормальном обществе заявления, что «Донбасс надо обнести колючей проволокой», что там живут «не вполне полноценные люди», что они склонны к бандитизму и уголовному поведению, что они в большинстве своём «донецкие бандиты». Тимошенко одна из первых опустилась до грязных оскорблений и фашистских угроз миллионам жителей Донбасса, ее партия «Батькивщина» как раз и инициировала войну с собственным народом.

Критерии «полноценности» и «неполноценности» были введены тогда же прозападными киевскими СМИ и такими же политиками. Разумеется, это оказалось «европейским выбором». Поскольку Юго-Восток и Донбасс в первую очередь его отвергали, постольку они и стали объектом унижений и оскорблений.

Эти оскорбления тогда не имели ничего общего с реальностью и свидетельствовали больше о полной морально-нравственной деградации тех, кто оскорблял население края. Но, симптоматично, что подобная политическая «культура» с опорой на гитлеровские по сути теоретические установки о моральной и этнической неполноценности разных народов (в данном случае – неукраиноязычного и неевропейски ориентированного населения Донбасса) тогда не вызвала жёсткого морального осуждения в украинском обществе и политической среде. Она тем более не получила юридическо-правовой оценки и административного отпора. Ни при Ющенко (что понятно), ни при донетчанине Януковиче (что непонятно). Третирование в украинских СМИ населения Донбасса в президентство Януковича только усилилось и наложилось на укрепившуюся в сознании значительной части граждан Украины этнонационалистическую установку.

Очевидно, что в рамках этнонационалистической версии украинского государства, когда лишь этнические украинцы признавались полноценным «титульным» этносом, русский Донбасс со своей идентичностью со временем неизбежно должен был стать препятствием для тотальной украинизаторской программы националистов.

О зачистках Донбасса открыто проговаривались ещё с начала 2000-х все националистические политики – от партийных фюреров до фюреров районного масштаба. Обильные угрозы и оскорбления в украинских СМИ в адрес донетчан были отражением реальных замыслов и планов в отношении этнической унификации Украины. Но Юго-Восток стоял поперёк этому агрессивному галицкому (не только по происхождению, но и по содержанию) этническому национализму с его бешеной русофобией.

***

Нынешняя война на Донбассе объективно является самым удобным моментом для киевского режима в реализации планов по культурно-языковой и политической зачистке как Донбасса, так и всего Юго-Востока.

Причём в Одессе, где было сильно движение за самоопределение и против узурпаторов власти, для такой зачистки не понадобилось и прикрытия боевыми действиями. Чудовищное, изуверское преступление – сожжение при полном попустительстве милиции больше сотни человек (официальные 48 погибших давно и убедительно опровергаются очевидцами трагедии и независимыми экспертами) произошло в мирном городе.

Очевидно, что Донбассу, где идут боевые действия и режим может действовать, невзирая ни на какие нормы права и морали что для мирного, что для военного времени, уготована судьба Варшавского гетто или Освенцима.

Также уже очевидно, что бесчеловечные по жестокости к мирному населению методы ведения войны с повстанцами – сознательная линия киевского режима на вытеснение из региона по возможности большего числа местного населения и рассеяния его по всей Украине и по соседним странам. По замыслу киевского режима, война как бы сама собой решит вопрос с самой русской частью Украины – с Донбассом. Её, судя по проводимой политике Киева, не должно быть.

Исполнителей этой линии в нынешнем украинском государстве имеется в избытке. Национал-фашистская пропаганда и дегуманизация населения Донбасса сделали своё дело, превратили немало нормальных с виду граждан Украины в моральных выродков, в агрессивных и тупых убийц.

Масса оболваненных нацистской и геббельсовской (по содержанию и по форме) пропагандой солдат и офицеров как в составе карательных батальонов и Нацгвардии, так и в составе ВС Украины, пользуясь возможностью, сознательно убивают местное население либо проявляют равнодушие. Отсюда и неразборчивые авиа- и артиллерийские удары по жилым массивам, по городским площадям, неизбирательное применение РСЗО, стремление намеренно во время борьбы с повстанцами уничтожить как можно большее количество населения.

Цель этой чистки одна: убрать Донбасс, самый русский в нынешней Украине регион, как последнее препятствие на пути реализации давних бандеровских идей о создании украинской Украины. Украины, поголовно заражённой гитлеровско-бандеровской идеологией с зоологической русофобией, с представлениями о наличии неполноценных народов, с забытой собственной общерусской историей, с преданными культурно-историческими символами и героями, с ненавистью к собственным родным и близким, проживающим в России.

Риторический вопрос – на кого будет похож, во что превратится житель Украины, если он откажется от своей матери, отца, брата, внука, близкого друга и т.д. только потому, что те проживают в России?

То, что бандеровская программа воплощается, в том числе и небандеровскими деятелями и партиями, не должно никого вводить в заблуждение.

Однако ни у кого не должно быть сомнений – за всё придётся отвечать. И конец носителей гитлеровской идеологии в Германии в 1945-м должен всегда маячить перед глазами деятелей киевского режима.

http://rusnod.ru/

2Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. Empty МРАЗИ Ср 22 Окт 2014 - 19:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Мрази натуральные! Suspect
Воны даже не режим, а кровавая банда под руководством кровавого пастора!!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Мрази натуральные! Suspect
Воны даже не режим, а кровавая банда под руководством кровавого пастора!!
.... и его заместителя - Берга. подмигиваю

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
.... и его заместителя - Берга. подмигиваю
И при поддержке массовки - Лолы. пичалька

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
И при поддержке массовки - Лолы. пичалька
У Лолы просто масла в голове не хватает.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
.... и его заместителя - Берга. подмигиваю
В натуре! задолбал

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
У Лолы просто масла в голове не хватает.
Ничего страшного дольем, предварительно прочистив карбюратор. What a Face

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Ничего страшного дольем, предварительно прочистив карбюратор. What a Face
Бесперспективное занятие.
Я это пытался сделать на протяжении ... м-ммм ... в общем нескольких лет. Ещё со времен приснопамятного Тимохиного форума. Абсолютно непробиваемая... задолбал

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Бесперспективное занятие.
Я это пытался сделать на протяжении ... м-ммм ... в общем нескольких лет. Ещё со времен приснопамятного Тимохиного форума. Абсолютно непробиваемая... задолбал


What a Face зато меня Лола выдрессировала,как собаку.
Прежде всего глянула на тему - что-то о Донбасе... подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:


What a Face   зато меня Лола выдрессировала,как собаку.
Прежде всего глянула на тему -  что-то о Донбасе... подмигиваю
Забудьте о Лоле как о страшном сне.
И так - Донбасс...
Если российских войск там нет, значит украинская армия воюет на Донбассе с собственным народом.
Круто, правда? подмигиваю

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:
Ничего страшного дольем, предварительно прочистив карбюратор. What a Face

Слава Богу, Гена "догнал", что у неё мыслительный аппарат, работает в двухтактном режиме, коли масло в карбюратор....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:

Слава Богу, Гена  "догнал", что у неё мыслительный  аппарат, работает  в  двухтактном  режиме, коли  масло в карбюратор....
Я одного понять не могу - зачем кормить эту трольчиху?
Просто не вижу смысла в том, чтобы размещать посты, которые Лолка все-равно удалит? не знаю

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Невинных там нет: преступный приказ и преступные исполнители

Украинские военные целенаправленно обстреливают жилые кварталы и гражданское население Донбасса. И делают это не по ошибке, а в соответствии с приказом, изданным их командованием в сентябре. Живые мишени и их жилье на Донбассе служат расходным материалом, на котором украинские срочники оттачивают свои военные навыки.

Об этом сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на самих военнослужащих ВСУ.
«Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове. Само собой поговорили и о АТО. Я ему говорю, мол, срочники невиновны, заставляют... А он мне: «Полно, все знают куда стреляют ... Пришел приказ еще в сентябре, всех солдат «обкатать» в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с (личный состав – ред.) хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п. Выучить их (л/с) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стельбы (дома и т.п.), поощрять лучших...». У него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком. Солдаты очень стараются, чтобы «заработать» отпуск или премию. Так что, невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощрения», - сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на информацию, которая поступила от Вадима Шацких.


http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ВОЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ ПОРОШЕНКО

Развернуть:
]

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!

Письмо киевлянина

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. 14152866523679

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

GENA пишет:

Об этом сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на самих военнослужащих ВСУ.



Мдя...маразм крепчает. вчера российские оккупанты расстреляли колонну беженцев на донбассе. Это заявляю я Леопольд и напишу об этом в соцсетях....интересно Гена а такой утке ты поверишь ? Верить разным неофициальным а зачастую лживым и провокативным сообщениям в соцсетях?.... pig pig pig

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Мдя...маразм крепчает. вчера российские оккупанты расстреляли колонну беженцев на донбассе. Это заявляю я Леопольд и напишу об этом в соцсетях....интересно Гена а такой утке ты поверишь ? Верить разным неофициальным а зачастую лживым и провокативным сообщениям в соцсетях?.... pig pig pig
Извини, Лео, но российских оккупантов на Донбассе ни ОБСЕ не увидели, ни иностранные репортеры, ни разведки ведущих стран(ЦРУ, Моссад, БНД, Ми 5). Ни одного доказательства до сих пор нет.
Так что веры тебе будет - 0.
А вот то, что укроармия долбит из Градов, Ураганов и Акаций по мирным жителям, в частности по сотрудникам того же ОБСЕ и Красного Креста - это уже вообще ни для кого не секрет.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:
Мдя...маразм крепчает. вчера российские оккупанты расстреляли колонну беженцев на донбассе. Это заявляю я Леопольд и напишу об этом в соцсетях....интересно Гена а такой утке ты поверишь ? Верить разным неофициальным а зачастую лживым и провокативным сообщениям в соцсетях?.... pig pig pig
И где ты выкопал, что бы я это писал?

"Об этом сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на самих военнослужащих ВСУ."

Тебе не поверю, а вот проверенной информации поверю.
Хочеш сказать что укрвояки не обстреливают мирные города?

Сводка: обстановка напряженная, населенные пункты Новороссии под обстрелом оккупантов

Даже когда УкроСМИ показывают, что был обстрелян Донецк или Горловка, показывают разрушения, то сразу становится ясно чьих это рук дело.
Зачастую все кадры разрушений УкроСМИ берет из Анна-Ньюс или других Донбасских источников.

Почему продолжают бомбить Новороссию!!! Пресс-конференция 1-го полка Казачей Национальной Гвардии

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Специально для Лапландии и Сепии.

Смотрите, это дело и Ваших рук тоже... Вы тоже в этом виноваты!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:Специально для Лапландии и Сепии.

Смотрите, это дело и Ваших рук тоже... Вы тоже в этом виноваты!


Интересно, с чем у Вас больше проблем с головой или с совестью?
Тем более,что вся вина на таких как Вы горепатриотах , а по простому -предатели.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Интересно, с чем у Вас больше проблем с головой или с совестью?
Тем более,что вся вина на таких как Вы горепатриотах , а по простому -предатели.
И в чем мое предательство заключается, позвольте полюбопытствовать? подмигиваю

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
И в чем мое предательство заключается, позвольте полюбопытствовать? подмигиваю

Вы сами знаете. мы уже об этом говорили.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

 Вы сами знаете. мы уже об этом говорили.
Понятия не имею. Повторите пожалуйста.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чувствую, что ответа я не получу.
Так вот, Лапландия, люди на Донбассе сделали точно то же самое, что и украинцы 23 года назад - решили выйти из состава государства. Только вас почему-то в 91-ом за подобное решение никто не расстреливал.
Хотя я могу исправить это упущение.
Не будете ли любезны чиркнуть в личку адресок? подмигиваю Я приду с армией Новороссии и поступлю с Вами точно так же, как Вы того требуете - расстреляю за предательство СССР.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 27]

На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения