Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 27]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, Вы дура?
Вам майор украинской армии сказал, что российских войск на Украине нет.
ВЫ ВОЮЕТЕ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ!
И как воюете?
Посмотрите на пленных при обмене...
Украинские бойцы в плену хари наедают, а ополченцев на носилках передают. Все как один с переломами, ожогами, синяками.

Я и слова о рос армии не написала, умный Кикаха. задолбал пичалька What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Мне, до мариупольского аэродрома  с холодильником, ближе чем до Москвы или Одессы. И нефиг от лица  всего мира  выступать. Приезжайте  поживите здесь. Будет вам и белка, будет и свисток....

Ага и мне ближе... Приезжайте, поживите, а потом за Одессу берите микрофон.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я и слова о рос армии не написала, умный Кикаха. задолбал пичалька What a Face
А в чем тогда проблема?
В том, что добровольцы едут?
Так на то они и ДОБРОВОЛЬЦЫ, что их никто ни послать на войну не может, ни деньги они не получают.
Ты же говоришь, что Россия(!!!) засылает террористов на Донбасс.
То есть ты говоришь, что Российское государство посылает на войну в соседнее государство специально обученных людей.
Ты тогда либо выражайся правильно, либо не неси чушь на форум.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор


А что ВАС так удивило?
Или не было пыток при советах?
Или не такими методами пользуются менты и прочая шушара в органах при нынешнем времени?

А, разве кто-либо ответил перед законом и где они все подевались? - живут и здравствуют кто где пристроился.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
А что ВАС так удивило?
Или не было пыток при советах?
Или не такими методами пользуются менты и прочая шушара в органах при нынешнем времени?
А, разве кто-либо ответил перед законом и где они все подевались? - живут и здравствуют кто где пристроился.
Это точно, американцы пытали еще во времена существования СССР.
Аисчас они даже расстреливают без суда и следствия.
Хусей, Милошевич, Муамар Катдафи....

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

Ага и мне ближе... Приезжайте, поживите, а потом за Одессу берите микрофон.
Я хорошо помню слова песни, которую пел одессит-Костя: "Я вам не скажу за всю Одессу". И вам советую придерживаться того-же. У меня в Одессе, сослуживцев-моряков, немало, и не только моряков. А это несколько больше, нежели форумный оракул...

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

А что ВАС так удивило?
Или не было пыток при советах?
Или не такими методами пользуются менты и прочая шушара в органах при нынешнем времени?

А, разве кто-либо ответил перед законом и  где они все подевались? - живут и здравствуют кто где пристроился.
Вы ещё о Чин-Гиз хане вспомните. Никто , и я в том числе, не отрицает прошлого. И порицают все. И лишь немногие, вроде вас, из прошлого, не выбирают ничего хорошего. Почему-то, для вас, приятным воспоминанием, является дерьмо прошлого. Речь идёт о дне сегодняшнем.
А реалии сегодняшнего дня, вы оценить не в состоянии, поскольку не испытывали инструментария этих реалий.
Вот ежели пару раз, да получили-бы прикладом по "организму", могёт быть и дошло-бы. Я это испытал на своей шкуре, сидя пару недель в заложниках у негритосов в Анголе.
Давайте, как-либо, поубедительнее....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:
Я хорошо помню слова песни, которую пел одессит-Костя: "Я вам не  скажу за всю Одессу". И вам советую  придерживаться того-же. У меня в Одессе, сослуживцев-моряков, немало, и не только  моряков. А это несколько больше, нежели форумный оракул...
Так и не говорите за всю Одессу, а потом только тычьте этим другим.
А желания у Одессы в большинстве своем нет идти в состав России. Это факт и Одесса это показала. А кому не нравится, то скатертью дорога на историческую.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:
Так  и не говорите за всю Одессу, а потом только тычьте этим другим.
А желания у Одессы в большинстве своем нет идти в состав России. Это факт и Одесса это показала. А кому не нравится, то скатертью дорога на историческую.
Автореверс? Прискорбно.....

И где это я о присоединении к России говорил?
Сон разума?....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Круто! Нео-фашистам, как и старым фашистам обещали приятную прогулку по НовоРоссии с периодическими стрельбами по беззащитным людям: детям, жинкам, гражданам - а оно, бачишь, як повернулось-то?!pig sos

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Так и не говорите за всю Одессу, а потом только тычьте этим другим.
А желания у Одессы в большинстве своем нет идти в состав России. Это факт и Одесса это показала. А кому не нравится, то скатертью дорога на историческую.
Вас хохлы не отпустят.
Ну где они найдут еще таких дураков, которые работают за бесплатно, точнее за "едыну украину" в последнем порту оставшемся у киевских хунтистов на Черном море.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вас хохлы не отпустят.
Ну где они найдут еще таких дураков, которые работают за бесплатно, точнее за "едыну украину" в последнем порту оставшемся у киевских хунтистов на Черном море.

В Одесском Порту, МрОйл, не так уж и плохо зарабатывают и медицина у них на высшем уровне. Страховая... Бесплатно все, короче...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вас хохлы не отпустят.
Ну где они найдут еще таких дураков, которые работают за бесплатно, точнее за "едыну украину" в последнем порту оставшемся у киевских хунтистов на Черном море.

Кого это "Вас"? Я не хочу. Мне ваша система не подходит и власть  тоже, хотя наша желает лучшего. пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:
Автореверс? Прискорбно.....

И где это я о присоединении к России говорил?
Сон разума?....
Вы не говорили, но не слышали, что я хотела сказать. Вот и... Вы мне пришили дело, что я против русских и их ненавижу. Но... Я о других...(из больших бяк, которые) и не только о них, но и с укр стороны о таки же..., а не о русских, как народе...

У нас в Одессе... На той площади... Там пару месяцев стоял палаточный... Пророс сила у нас раскололась... Вот ту, которая призывала под рос флагом отсоединиться от Украины, потом стать республикой, а потом, как Новороссия уйти в Россию и запретили после 2 мая...

Но Вы же лучше знаете, ПРАВДА?
Я годы писала, что против в Одессе именно крайних сил с двух сторон. Вот они у нас и мутили воду. Активно где-то с 2007 года. Одни ПРИКРЫВАЛИСЬ борьбой за права русских, а другие за права украинцев.
Я еще и живу у этой площади. Не раз сама видела разное.

пс
Например... Если убийца из уголовников, то Вы же не будете его защищать только потому, что он русский, правда, так и тут. Кроме крайних с двух сторон, то остальные части этих сил ничего у нас такого не вытворяли.
А эти, то да... С двух сторон...

Они нас за годы достали... Годы назад даже было такое, что русские одесситы и не только вышли сами под тв с призывом прекратить в Одессе это противостояние и нагнетание. Вышла интеллигенция. И они никакие не оранжевые... Просто одесситы из думающих...



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 2 Янв 2015 - 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

У нас в Одессе... На той площади... Там пару месяцев стоял палаточный... Пророс сила у нас раскололась... Вот ту, которая призывала под рос флагом отсоединиться от Украины, потом стать республикой, а потом, как Новороссия уйти в Россию и запретили после 2 мая...

Но Вы же лучше знаете, ПРАВДА?
Я годы писала, что против в Одессе именно крайних сил с двух сторон. Вот они  у нас и мутили воду. Активно где-то с 2007 года. Одни ПРИКРЫВАЛИСЬ борьбой за права русских, а другие за права украинцев.
Я еще и живу у этой площади. Не раз сама видела разное.

пс
Например... Если убийца  из  уголовников, то Вы же не будете его защищать только потому, что он русский, правда, так и тут. Кроме крайних с двух сторон, то остальные части этих сил ничего у нас такого не вытворяли.
А эти, то да... С двух сторон...

Они нас за годы достали... Годы назад даже было такое, что русские одесситы и не только вышли сами под тв с призывом прекратить в Одессе это противостояние и нагнетание. Вышла интеллигенция. И они никакие не оранжевые... Просто одесситы  из думающих...
Дорогая Минди, а Вы теперь все на мове размовляетесь, или ще можно по-Одесски?! sos

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

У нас, Майор, республику провозгласили даже раньше, чем у вас. До 2 мая, еще...
Так даже одесситы пророс движения, которые митинговали на площади, то это провозглашение не приняли от того Каурова, который у нас пару десятилетий мутил воду. Они посмеялись, только и всего... И никто не пошел у нас из пророс движения захватывать гос администрации по городу. Этого каурова у нас в прошлом одесситы поливали канализацией ведрами... Это аферист и пройдоха. Да он и не русский... Вот подобные и привели Одессу к тем событиям 2 мая, а Вы их защищаете.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Дорогая Минди, а Вы теперь все на мове размовляетесь, или ще можно по-Одесски?! sos
Одесситы по-Одесски, пан Соломон... Остальные кто как...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Одесситы по-Одесски, пан Соломон... Остальные кто как...
Понятно! Прижали всех! хихи ...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Понятно! Прижали всех! хихи ...
Да нет... Просто в городе очень много мовоговорящих... Они же все из одесской области у нас работают в супермаркетах, охранниками и т.д. И во многих других сферах... В милиции, например...
Укр мова у нас давно слышна, но народ на этом не зацикливается. Каждый говорит так, как ему нравится... Один на мове, а другой на русском. Бывает, что мовоговорящие переходят на русский, когда с Мройлами и Соломонами, например, пересекаются. Это если кто из России приехал.

Все у нас нормально было, если бы не намутили политики.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В Днепропетровске идут зачистки тех, кто не согласен с политикой киевского режима

В Днепропетровске проводятся «зачистки» активистов, которые не согласны с политикой киевской политической верхушки.

Вот как описывает события в городе один из несогласных:

«Я уходил из соцсетей, чтобы не подставляться, но все равно попал в списки СБУ на „очiкує на перевiрку“. Меня вовремя предупредили. Вывалил с женой, в чем был. Она — мой абсолютный единомышленник.

Люди попадают в СИЗО изуродованные до такой степени, что СИЗО их не принимает: отправляют вычухиваться на ИВС. В общем — беда. Дышать нечем, ходим мертвые, как в Чернобыльской зоне.

Я вырвался. На границе очень беспокоился по поводу того, что буду „забит“ в компьютер на задержание. Пронесло. Когда перевалил через границу, остановил машину, вышли с женой и стали на колени.

Понимаю, что ускользнул от смертельной опасности. Ускользнул чудом. По ту сторону остались ребята — настоящие антифашисты. Им труднее…»

Но, несмотря на репрессии со стороны киевских структур, сопротивление продолжает бороться и наращивает силу. Люди верят в то, что победят, и это дает им силы для борьбы с режимом самозванцев.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:В Днепропетровске идут зачистки тех, кто не согласен с политикой киевского режима

В Днепропетровске проводятся «зачистки» активистов, которые не согласны с политикой киевской политической верхушки.

Вот как описывает события в городе один из несогласных:

«Я уходил из соцсетей, чтобы не подставляться, но все равно попал в списки СБУ на „очiкує на перевiрку“. Меня вовремя предупредили. Вывалил с женой, в чем был. Она — мой абсолютный единомышленник.

Люди попадают в СИЗО изуродованные до такой степени, что СИЗО их не принимает: отправляют вычухиваться на ИВС. В общем — беда. Дышать нечем, ходим мертвые, как в Чернобыльской зоне.

Я вырвался. На границе очень беспокоился по поводу того, что буду „забит“ в компьютер на задержание. Пронесло. Когда перевалил через границу, остановил машину, вышли с женой и стали на колени.

Понимаю, что ускользнул от смертельной опасности. Ускользнул чудом. По ту сторону остались ребята — настоящие антифашисты. Им труднее…»

Но, несмотря на репрессии со стороны киевских структур, сопротивление продолжает бороться и наращивает силу. Люди верят в то, что победят, и это дает им силы для борьбы с режимом самозванцев.
Ужас! пишиисчо

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Все у нас нормально было, если бы не намутили политики.

А если нормально то че поперщись на Миайдан?
Легкой жизни захотелосо?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А если нормально то че поперщись на Миайдан?
Легкой жизни захотелосо?
Приезжайте в Одессу и пристрелите меня... Может станет легче и перестанете ненавидеть Украину только за то, что она есть.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А если нормально то че поперщись на Миайдан?
Легкой жизни захотелосо?
А вот какое дело России вообще до нашей внутри Украины жизни?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения