Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 27]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Сейчас тихо. Мелекино разбили в пух и прах, что ещё оставалось, укропы поразграбили, т.е. воевать незачто. Бандерлоги, открыли себе курортный сезон, для виду накопавши траншей. на пляжах. ДНРы пока помалкивают. Думаю, собирают материал о нарушении минских соглашений. Основные военные действия - в районе Донецка. Утром туда идут авто с бойцами. В то-же время, с дикими завываниями, идут встречные - скорые. Так приблизительно....
Спасибо за информацию.
Безвыходная ситуация.

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Спасибо за информацию.
Безвыходная ситуация.

Я прошу прощения. Не Мелекино, а Широкино. Думал одно, написал другое.....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Я прошу прощения. Не Мелекино, а Широкино. Думал одно, написал другое.....
Значит скоро и там случится...

Major

Major
подполковник
подполковник

Всего, за время действий в Донбассе, наемники и НАТОвцы потеряли:

польская ЧВК "ASBS Othagо" -394 чел убитыми и ранеными. Американская "Греинстоун"- 180 человек, также американская ЧВК "Академи"- 269 человек. Прибалтийские женщины снайперы потеряли убитыми - 26 человек. И наконец спецы из ЦРУ потеряли 25 человек.

По оценкам военных экспертов в составе дебальцевской группировки ВСУ до 25% (это до 2тыс 200 чел)составляли военные НАТО и наемники.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Акбаррочка, специально для тебя раскопал...


https://www.youtube.com/watch?v=46slq0Ww1to

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбаррочка, специально для тебя раскопал...


https://www.youtube.com/watch?v=46slq0Ww1to

Специально аж досмотрела ...хотя,как тока пишешь Акбаррочка,значит будет очередное срашкино оправдание... подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Специально аж досмотрела ...хотя,как тока пишешь Акбаррочка,значит будет очередное срашкино оправдание...  подмигиваю
Да нужна ты мне, чтобы ещё оправдываться перед тобой.
Не за что мне оправдывать.
Думай как тебе нравится.

Я надеялся, что у тебя ещё сохранилась способность трезво мыслить.
Ошибся, извини.

И в Крым больше не приглашаю...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да нужна ты мне, чтобы ещё оправдываться перед тобой.
Не за что мне оправдывать.
Думай как тебе нравится.

Я надеялся, что у тебя ещё сохранилась способность трезво мыслить.
Ошибся, извини.

И в Крым больше не приглашаю...

Не ошибся. Я как раз и трезво мыслю. А вот тебе як наче пороблено...заладил одно и тоже. Уже и Путина не трогаю.И Россию рашкой не называю...
А ты все нервничаешь. И правде в глаза посмотреть справедливо не хочешь...

В Крым не поеду.Бо ще втопыш... надо подумать

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

В Крым не поеду.Бо ще втопыш... надо подумать

Средств на дорогу ны маэ?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:
В Крым не поеду.Бо ще втопыш... надо подумать

Ой, насмешила... Ржунимагу

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ой, насмешила... Ржунимагу

ашо так смешно? я ж не переплаваю Кикаху. Он вырос на море... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Не ошибся. Я как раз и трезво мыслю. А вот тебе як наче пороблено...заладил одно и тоже. Уже и Путина не трогаю.И Россию рашкой не называю...
А ты все нервничаешь. И правде в глаза посмотреть справедливо не хочешь...

В Крым не поеду.Бо ще втопыш... надо подумать
А чего мне нужно говорить, не расскажешь?

Про Крым я уже чушни наслушался столько, что уже даже не удивляюсь.
Вы оказывается все лучше нас знаете, что и как там было.

Так же и с Донбассом происходит.

Майор сидит под обстрелами, своими глазами видит с чьей стороны в него снаряды летят, но Акбарра всех умней - ей из Харькова видно гораздо лучше, чем Майору в Мариуполе.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А чего мне нужно говорить, не расскажешь?

Про Крым я уже чушни наслушался столько, что уже даже не удивляюсь.
Вы оказывается все лучше нас знаете, что и как там было.

Так же и с Донбассом происходит.

Майор сидит под обстрелами, своими глазами видит с чьей стороны в него снаряды летят, но Акбарра всех умней - ей из Харькова видно гораздо лучше, чем Майору в Мариуполе.

Да откуда тебе знать, шо майор видит,если он ездит по всему свету ?
В Крыму ты уже был и знаешь что и как...
И за Донбасс я тебе говорила - поедь и посмотри и будешь  правду знать,а не то шо кто сказал...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да откуда тебе знать, шо майор видит,если он ездит по всему свету ?
В Крыму ты уже был и знаешь что и как...
И за Донбасс я тебе говорила - поедь и посмотри и будешь  правду знать,а не то шо кто сказал...
Сама то ты где была?
В Крыму была или на Донбасс ездила? подмигиваю

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Да откуда тебе знать, шо майор видит,если он ездит по всему свету ?
В Крыму ты уже был и знаешь что и как...
И за Донбасс я тебе говорила - поедь и посмотри и будешь  правду знать,а не то шо кто сказал...

Сама-то в Донбассе была, инфузория?...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Сама то ты где была?
В Крыму была или на Донбасс ездила? подмигиваю

А мне не надо никуда ехать. В Харькове достаточно кто там был и вернулся...
И тех которые врут и те которые не врут,как украины так и русские... и мне достаточно информации чтоб сделать выводы...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А мне не надо никуда ехать. В Харькове достаточно кто там был и вернулся...
И тех которые врут и те которые не врут,как украины так и русские... и мне достаточно информации чтоб сделать выводы...
А чего же ты меня отправляешь, коль сама нигде не была?

За Крым мне можешь не говорить, а за Донбасс я лучше местного спрошу - Майора.
Он обстановку точно лучше тебя - харьковской балаболки знает.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А чего же ты меня отправляешь, коль сама нигде не была?

За Крым мне можешь не говорить, а за Донбасс я лучше местного спрошу - Майора.
Он обстановку точно лучше тебя - харьковской балаболки знает.

а мне достаточно слова , а ты вечно требуешь доказательств. Вот и требуй от майора

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а мне достаточно слова , а ты вечно требуешь доказательств.  Вот и требуй от майора
Майор свое слово сказал и у меня нет причин ему не верить.
А вот Вас там не стояло.
Так что не говори о том, чего лично не видела.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Майор свое слово сказал и у меня нет причин ему не верить.
А вот Вас там не стояло.
Так что не говори о том, чего лично не видела.

я говорю о тех людях которым доверяю и которые там были. Это не по телику показывают кому что хоцца.

Major

Major
подполковник
подполковник

Вторжение:
«Россия перебрасывает в ДНР и ЛНР сельхозтехнику!»
Сегодня, 09:25 • Опубл.: Слепой Пью • Просм.: 6951 • Комм.: 44 • События в мире

Главный пиарщик так называемой АТО, координатор центра «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук вслед за колоннами российской бронетехники узрел на полях ЛНР оккупантов из РФ, убирающих урожай. О том, что российские аграрии «оккупировали» поля Луганщины Дмитрий Тымчук на полном серьезе сообщил 5 августа на своей странице в одной из популярных социальных сетей: «Из России в районы, контролируемые ДНР и ЛНР, ведется переброска сельхозтехники. Переброска сельхозтехники зафиксирована в Амвросиевке, Краснодоне, Ровеньках. В южных оккупированных районах Луганской области идёт уборочная, фиксируется наличие российских специалистов». Советник министра сельского хозяйства Луганской Народной Республики Сергей Литвин со своей стороны проинформировал ИА REGNUM о том, что Тымчук поднял панику преждевременно: — Между нами и братской Россией, действительно, подписан договор о поставке в помощь нашим аграриям сельхозтехники. Но она пока еще не прибыла, идут подготовительные мероприятия, поэтому Тымчук немного поспешил, хотя, возможно, он обладает даром предвидения.

=================================
Справедливости ради, нужно отметить и старания украинского правителиства по обеспечению Востока. Позавчера, на центральной улице (по другим они не ездят), наблюдал, как на приличной скорости, в сопровождении ментов, в сторону Широкино прошла колонна новых БТРов и колонна Хаммеров. В каждой не менее десяти экземпляров, донельзя напичканых укропами в полном снаряжении и вооружении. Воистину, кто чем богат....

Major

Major
подполковник
подполковник


11:19
​​На последней пресс-конференции президент Украины Порошенко заверил мировое сообщество, что украинская армия открывает только ОТВЕТНЫЙ ОГОНЬ.
Судя по последствиям этой стрельбы, только за последние сутки на бедную украинскую армию коварно напали четыре многоэтажных дома, две шахты, больница, автобусная остановка и три детских садика…

Major

Major
подполковник
подполковник

www.youtube.com/43d5a4fd-259f-47f4-9cf9-22add59095bf

Акбарра! Тебе как об этом рассказывали те  которые  в рут и те, которые не  врут?  Всех детей, женщин и мирных жителей, кто там  уничтожает? А поведай-ка ещё  раз, умоушибленная....

Major

Major
подполковник
подполковник

Карьер — Горловка, 9 августа 2015 года

О вчерашнем аду в Горловке от военкора "Смерш".

Жаркий воскресный день. Карьер около 5-го квартала является чуть ли не единственным, на данный момент, местом в огромном городе, где можно искупаться, позагорать, отдохнуть. Но в этот день, 9 августа, случилась трагедия…

Издали, как обычно, доносились отголоски войны, палило солнце, люди купались и наслаждались хорошей погодой. К сожалению утренний обстрел не заставил остаться людей дома. Как вдруг, их отдых нарушил зловещий «свист» и мощный разрыв. ВСУ сделали пристрелочный залп со 152мм гаубицы. Снаряд лег недалеко от пляжа, где находились отдыхающие, дети. Хотелось бы взглянуть в глаза человеку, который корректировал огонь по отдыхающим на пляже.

«… После первого прилета, мы быстро подхватились и начали убегать с пляжа, тем кто был на машинах прям на ходу отдавали детей, с просьбами увезти их поскорее, но многие даже не останавливались, а на полном ходу уносили ноги, собственная шкура им дороже жизни 5-ти летнего ребенка. У людей началась паника, все произошло очень быстро. Через пару минут после первого прилета, один за одним легли еще 3 снаряда и уже по людям. Крики, истерика, кровь из ушей, контузии. Ад…» — Говорит один из очевидцев, который был в тот день на карьере.

«…Ребята, сегодня первый раз в жизни я запивала пивом водку,и не потому что жизнь удалась, а дабы забыть весь ужас который пережила. Я,человек умеющий держать себя в руках,и панике не поддаюсь.Но когда ты сидишь отдыхаешь на ставке с ребенком и не что не предвещает беды и внезапно к тебе летят снаряды и разрываются в 30-50 м от тебя и твоего ребенка,когда ты как загнанная мышь в ловушке с одним выходим который ведет на встречу снаряду пытаешься держать себя в руках дабы спасти своего ребенка бежишь со сбитым дыханием и мандражем по телу,в такой момент как не крути у тебя один черт поднимется адреналин и хоть немного но паникуешь и ты находишь решения которые в нормальном состоянии не когда бы не принял. Сегодня,я отдала свою дочь незнакомым людям дабы они вывезли ее с зоны обстрела после того как разрыв произошел в 50 м от нее,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!Господи!,за что же это горловчанам? Царство небесное тем кто был сегодня с нами и дай бог сил тем кто оказался с больнице!!! После 14 часов утюжки хочу сказать МИРНОГО НАМ НЕБА ГРАЖДАНИ!!!!!…» — Юлия, еще один очевидец трагедии.

К сожалению пострадавших было очень много. Не смотря на то, что заявляли сторонние источники ссылаясь на официальное заявление МГБ (но судя по всему просто решили дописать эти три буквы «МГБ» в сообщении что бы придать ему весомости?), они заявляют о том, что жертв нет. Слышите, 27 человек, получившие контузию, с вами ничего не произошло! ЖЕРТВ НЕТ!

«…он был возле камышей а мы с друзьями прыгали с камня с железкой, он там купался с дочкой потом когда первый раз упало все выбежали из воды и легли, потом, когда я лежал я повернул голову на карьер, короче на пляж и увидел как возле него упал снаряд, там где он и плавал. Вода хлынула вверх потом мы все забежали под навес!…»

Позже выяснилось, мужчина погиб.

«Как сообщает отдел здравоохранения, во время артиллерийского обстрела погиб мужчина 1973 года рождения.» — сообщение на сайте Горловской Городской Администрации.

Все хорошо помнят? ЖЕРТВ НЕТ! Зарядите воду и наберите мобильные телефоны! Все остальное — вам просто кажется.

К сожалению у нас нет возможности предоставлять информацию читателям от официальных источников в МГБ города, но по нашим данным в результате 4-х прилетов на карьер днем 9 августа 2015 года погиб 1 человек, 3 в тяжелом состоянии и 27 получили контузию. Но жертв нет, все хорошо, это вы просто мнительные.

Так же в результате обстрела Горловки, помимо карьера, погибло 3 человека на пос. Гольма и Зайцево.


https://donbass.media/5063-karer-gorlovka-9-avgusta-2015-goda/

====================================
Этот карьер, хрен маму знает, как далеко находится от городских строений. Прямой видимости нет, работал наводчик-корректировщик. Это-ж какой нужно быть сволочью....

Major

Major
подполковник
подполковник

http://news-front.info/2015/08/11/sssuki-yuliya-vityazeva/

К этому, комментарии излишни....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения