Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 27]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
А шо этот бандит Кучма желает?  Официальных границ в Украине нет! Может так случиться, что только Львив останется Украинским, - ды и то пшеки могут оттяпать! Вот и усё! Писеца! дразнюсь

не повторяйте то,что вам навязано бездумно. Требуя от других доказательств,сами из пальца высасывают инфу ссылаясь на информацию в инете,где можно даже фтки смастерить умело ,как вон про крымскую прокурорку няшку.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не повторяйте то,что вам навязано бездумно.
Вы хотите сказать, что у Украины существуют официальные границы? хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вы хотите сказать, что у Украины существуют официальные границы? хихи

Конечно. Ведь составлялись договора на многие лета в т.ч. и по флоту , нет?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Конечно. Ведь составлялись договора на многие лета в т.ч.  и по флоту , нет?
Договора составлялись, не спорю. Россия все надеялась, что вы - порядочные и юридически грамотные люди.
Но вы за 23 года не удосужились провести демаркацию границ.

Акбарра, у Вас участок земли имеется? Вы знаете где проходит его граница?
А почему Вы это знаете?
А потому, что участок обмерян, нарезан, составлен паспорт и участок внесен в реестр в муниципалитете. Образно говоря - проведена демаркация вашего участка.
Если бы этого не было сделано, то ваш сосед с пудовыми кулаками мог бы безо всякого риска присвоить себе Ваш участок, а Вас послать на хутор бабочек ловить. Но Ваше право на землю закреплено на государственном уровне.

Точно так же и с Украиной.
Это субъект у которого нет границ.

Где Украина начинается, где заканчивается? А хер её знает...
А поскольку нет четких границ субъекта международного права, то не существует и самого субъекта.

Читайте Конвенцию Монтевидео! yess

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Конечно. Ведь составлялись договора на многие лета в т.ч.  и по флоту , нет?
Такие пытания возмутительны! не знаю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Такие пытания возмутительны! не знаю

чем же?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

чем же?
тому шо воны с лигитимным Презиком подписаны, а хунта его свергла. pig

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
тому шо воны с лигитимным Презиком подписаны, а хунта его свергла. pig

Шоб свергнуть, не догнали... сам тикал задрав полы, шоб успеть под подол у Путина х. нюхать ... хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Шоб свергнуть, не догнали... сам тикал задрав полы, шоб успеть под подол у Путина х. нюхать ... хихи
А надо было пол Киева расxyярить?
Янукович , все правильно сделал. Пожалел свой народ.
Не то что Порошенки и Яценюки.
По своим из пушек танков и самолетов херачат

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украина. Ужасы оккупации

Видеоархив об издевательствах фашистов-оккупантов из США и Евросоюза над жителями Украины. Акты устрашения, рабство и геноцид славянского народа на Украине — адское наследие вооружённого переворота зимы 2014 года…

Обстрелы мирного населения в прифронтовой зоне вообще стали обычным делом и это уже никого на Украине не удивляет и не возмущает.
...

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

Это написала жительница Луганска…
Трудно представить ,что пережил человек,написавший это письмо . -...БОЛЬ,ОПУСТОШЕННОСТЬ , НЕНАВИСТЬ ..,ЕЙ ,УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО !!! ОНА ВИДЕЛА АД И СМЕРТЬ ГЛАЗА В ГЛАЗА , ... И КТО ПОСМЕЕТ ХОТЬ СЛОВО ЕЙ СКАЗАТЬ В ОТВЕТ ??!!!... МОЛЧИТЕ !!! И СЛУШАЙТЕ НАБАТ СЕРДЕЦ ,ЧТО ПРОШЛИ ЭТОТ АД !!!!....ЭТО К ТЕБЕ ВЗБЕСИВШАЯСЯ УКРАИНА ИХ ГЛАС С НЕБЕС !!!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ПРОСТО УМРИТЕ, ТВАРИ..
О чём я мечтаю сегодня? Я точно помню, о чём я мечтала вчера. Я вчера хотела мира. Мир это хорошо. Мир — это , это лето, это дети. Мир — это любимая работа. Мир — это прогулки с семьёй. Но это было до бомбардировки Горловки, Славянска, Краматорска, Луганска и других городов Донбасса. Вернее, это было до того, как я увидела мёртвую молодую , обнимающую своего мёртвого ребёнка. Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее? Я хочу развалин их резиденций.Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.У меня не осталось хороших мечтаний.Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотела, чтобы они образумились. Потом я хотела, чтобы они хотя бы испугались.Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.…Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной. Были трупы и раньше. И Мариуполе, и в Одессе. Было и вот это лицемерное враньё про «они сами» пополам с подлой радостью. Было и лицемерное поджимание губёшек «нашей» «Совести Нации». Всё это было уже.Но я почему-то могла более или менее хладнокровно рассуждать, говорить о политике, о целях и задачах России, о каком-то переговорном процессе. А теперь не могу. Не думается. Не говорится.Всё время эту мёртвую женщину вижу и её ребёнка. Уважаемые единоукраинские патриоты! Уважаемые единоукраинские политики! Очень вас прошу! Не надо бояться. Не надо думать. Не надо ужасаться делам рук своих. Не надо мне от вас ничего. Пожалуйста, умрите. Прошу вас. Умоляю. Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом. Мне ничего от вас больше не надо. Просто умрите, твари !!!..

=======================================
Комментарии, считаю, излишни....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А надо было пол Киева расxyярить?
Янукович , все правильно сделал. Пожалел свой народ.
Не то что Порошенки и Яценюки.
По своим из пушек танков и самолетов херачат

Стоит ли обеливать Януковича? А может задаться вопросом, а зачем он пошел на это подписание Соглашения об Ассоциации? С чего это вдруг он пошел на такой шаг? Или он не понимал чем это чревато именно при власти Путина и его окружения и тех, кто за  ними стоит, а так же нашей оппозиции?
Ну ладно, пошли бы  в Европу оранжевые и компания, но Янук какого туда поперся?
Янук и ПРУ - это выбор Донбасса. Они всю эту братию не выбирали для похода в Европу, и он им такой поход не обещал.
Получается, что он сдал народ, который его выбирал и Путину, и оппозиции.

Это с его подачи полилась кровь. Он толкнул ногой в пропасть..., а потом все покатилось...
При власти Путина вообще в Европу не нужно было сунуться, а сидеть вне союзов, на крайний случай, если в ТС не имели желания идти.

Да, конечно, нужно было думать, кого выбирали на тот момент.
Зря Кремль поставил на янука. С дураками не стоило иметь дело.
На то время лучше бы Юльку выбрали, но... Ненависть к ней донбассцев зашкаливала... Но с Юлькой хоть как, но на то время можно было иметь дело России, но не с януком.
Ради короны на то время Юлька бы не бежала сломя голову в Европу, если бы Кремль подтолкнул ее зад в кресло президента, а не янука. А Кремль первое время перед предвыборной на Юльку тоже ставил, но..., видно передумал...

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Major пишет:Это написала жительница Луганска…
Трудно представить ,что пережил человек,написавший это письмо . -...БОЛЬ,ОПУСТОШЕННОСТЬ , НЕНАВИСТЬ ..,ЕЙ ,УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО !!! ОНА ВИДЕЛА АД И СМЕРТЬ ГЛАЗА В ГЛАЗА , ... И КТО ПОСМЕЕТ ХОТЬ СЛОВО ЕЙ СКАЗАТЬ В ОТВЕТ ??!!!... МОЛЧИТЕ !!! И СЛУШАЙТЕ НАБАТ СЕРДЕЦ ,ЧТО ПРОШЛИ ЭТОТ АД !!!!....ЭТО К ТЕБЕ ВЗБЕСИВШАЯСЯ УКРАИНА ИХ ГЛАС С НЕБЕС !!!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ПРОСТО УМРИТЕ, ТВАРИ..
О чём я мечтаю сегодня? Я точно помню, о чём я мечтала вчера. Я вчера хотела мира. Мир это хорошо. Мир — это , это лето, это дети. Мир — это любимая работа. Мир — это прогулки с семьёй. Но это было до бомбардировки Горловки, Славянска, Краматорска, Луганска и других городов Донбасса. Вернее, это было до того, как я увидела мёртвую молодую , обнимающую своего мёртвого ребёнка. Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее? Я хочу развалин их резиденций.Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.У меня не осталось хороших мечтаний.Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотела, чтобы они образумились. Потом я хотела, чтобы они хотя бы испугались.Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.…Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной. Были трупы и раньше. И Мариуполе, и в Одессе. Было и вот это лицемерное враньё про «они сами» пополам с подлой радостью. Было и лицемерное поджимание губёшек «нашей» «Совести Нации». Всё это было уже.Но я почему-то могла более или менее хладнокровно рассуждать, говорить о политике, о целях и задачах России, о каком-то переговорном процессе. А теперь не могу. Не думается. Не говорится.Всё время эту мёртвую женщину вижу и её ребёнка. Уважаемые единоукраинские патриоты! Уважаемые единоукраинские политики! Очень вас прошу! Не надо бояться. Не надо думать. Не надо ужасаться делам рук своих. Не надо мне от вас ничего. Пожалуйста, умрите. Прошу вас. Умоляю. Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлёбывайтесь собственной кровью, мочой и калом. Мне ничего от вас больше не надо. Просто умрите, твари !!!..

=======================================
Комментарии, считаю, излишни....


Я нечего не имею против Порошенко с оторваными ногами. Я тоже хотела бы видеть мозги Ирины Фарион и кишки Турчинова, может я тоже хочу, чтобы сдох Яценюк.... и т.д
НО КАКИМ БОКОМ ТУТ ОБУГЛИВШИЕСЯ ТРУПЫ ПРОСТЫХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ ???
Безмозглая и тупая баба написавшее это обращение.
Гореть ей в аду!

http://avacha.pk@gmail.com

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:


Я нечего не имею против Порошенко с оторваными  ногами. Я тоже хотела бы видеть мозги Ирины Фарион и кишки Турчинова, может я тоже хочу, чтобы сдох Яценюк.... и т.д
НО КАКИМ БОКОМ ТУТ ОБУГЛИВШИЕСЯ ТРУПЫ ПРОСТЫХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ ???
Безмозглая и тупая баба написавшее это обращение.
Гореть ей в аду!
нема ниякого ада и рая нема - это всё сказки! confused

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

SOLOMONZX пишет:
нема ниякого ада и рая нема - это всё сказки! confused

Можешь считать это метафорй. Я не христианка.

http://avacha.pk@gmail.com

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Можешь считать это метафорй. Я не христианка.
а кто есть Ты? Мабуть Буда - Твой идол и Бог? Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 20 2992052512

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Я нечего не имею против Порошенко с оторваными  ногами. Я тоже хотела бы видеть мозги Ирины Фарион и кишки Турчинова, может я тоже хочу, чтобы сдох Яценюк.... и т.д
НО КАКИМ БОКОМ ТУТ ОБУГЛИВШИЕСЯ ТРУПЫ ПРОСТЫХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ ???
Безмозглая и тупая баба написавшее это обращение.
Гореть ей в аду!
Таким боком, что Турчинов, Фарион, Яйценюх их послали убивать и ... они пошли и стали убивать.
Это ведь солдаты стреляли, жгли и насиловали...

Так что "разбор полетов" ещё будет. На Донбассе живет куча народа, которая жаждет расплатиться по счетам с убийцами своих родных и близких.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Стоит ли обеливать Януковича? А может задаться вопросом, а зачем он пошел на это подписание Соглашения об Ассоциации? С чего это вдруг он пошел на такой шаг? Или он не понимал чем это чревато именно при власти Путина и его окружения и тех, кто за  ними стоит, а так же нашей оппозиции?
Ну ладно, пошли бы  в Европу оранжевые и компания, но Янук какого туда поперся?
Янук и ПРУ - это выбор Донбасса. Они всю эту братию не выбирали для похода в Европу, и он им такой поход не обещал.
Получается, что он сдал народ, который его выбирал и Путину, и оппозиции.
Это с его подачи полилась кровь. Он толкнул ногой в пропасть..., а потом все покатилось...
При власти Путина вообще в Европу не нужно было сунуться, а сидеть вне союзов, на крайний случай, если в ТС не имели желания идти.
Да, конечно, нужно было думать, кого выбирали на тот момент.
Зря Кремль поставил на янука. С дураками не стоило иметь дело.
На то время лучше бы Юльку выбрали, но... Ненависть к ней донбассцев зашкаливала... Но с Юлькой хоть как, но на то время можно было иметь дело России, но не с януком.
Ради короны на то время Юлька бы не бежала сломя голову в Европу, если бы Кремль подтолкнул ее зад в кресло президента, а не янука. А Кремль первое время перед предвыборной на Юльку тоже ставил, но..., видно передумал...
Причем тут ассоциация???
Вы еще с 1991 года , когда Кравчук подписал докуменьты в Беловежской Пуще начните.
НЕ ХЕР БЫЛО ОТДЕЛЯТЬСЯ!
РозумиитЭ?

Major

Major
подполковник
подполковник

Ева_vl пишет:


Я нечего не имею против Порошенко с оторваными  ногами. Я тоже хотела бы видеть мозги Ирины Фарион и кишки Турчинова, может я тоже хочу, чтобы сдох Яценюк.... и т.д
НО КАКИМ БОКОМ ТУТ ОБУГЛИВШИЕСЯ ТРУПЫ ПРОСТЫХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ ???
Безмозглая и тупая баба написавшее это обращение.
Гореть ей в аду!

Твоего ума здесь тоже, в упор не видать.
....Безмозглая и тупая баба написавшее это обращение.
Гореть ей в аду!....
На тебя это более примеряется. Потыкать тебя, дитя зазомбированное, мордой в то, что натворили твои простые украинские солдаты, быть может и дошло-бы малость истины.

На тебе для размышления. Почитай и сделай выводы, кто здесь Украина, а кто, т.н. сепаратисты и чей опыт используется в этой акции...
==========================

ВНИМАНИЕ. УВАГА, АХТУНГ, ЭТЕНШЕН - Луганских детей отправляют в страну, где недавно принят Закон о признании 3,14дарастии ( США )

Одесса. Более 700 детей сирот в возрасте от 8 до 17 лет, практически полное отсутствие связи с внешним миром, баптистские песенки и стишки, оды о красивой жизни в США, призывы снять православные крестики, будущее без близких, вдали от братьев и сестер…

Все началось больше года назад, когда Луганская область подверглась жестоким обстрелам: многие местные детдома оказались под угрозой. В связи с этим, в начале осени было принято решение эвакуировать детей из опасных районов. Десятки автобусов ушли туда, где дети могли не бояться за свою жизнь – в одесские города. Перед этим оформили документы, договорились оставить детей в эвакуации на время, пока все не успокоится – это был единственный способ спасти маленькие жизни от жестоких бомбежек.

Сначала все было хорошо. Ребятами начала заниматься украинская православная церковь московского патриархата под управлением владыки Агафангела. Многие из детей с восторгом приняли крещение. Для них организовывались концерты и спектакли. Дети буквально ожили после осенних потрясений, начали улыбаться и шутить.

Но радоваться пришлось недолго: с усилением нового киевского режима, возросло и давление на одесские детдома: некоторых перевезли в баптистские общины, огородили кирпичной стеной, у детей отобрали мобильные, перестали пускать представителей прессы и любых посторонних. Где это слыхано, чтобы детей держали под настоящей охраной, словно в колонии строгого режима!?

Также были зафиксированы случаи избиения несовершеннолетних воспитанников детского дома. Двоих сбежавших мальчишек (одному 15, другому 17 лет) сначала избили, а затем одного из них отправили в психиатрическую лечебницу. Когда ему исполнится 18 лет, его ждет взрослая психушка – а это 100% поломанная жизнь, как вы знаете…

Сегодня, когда луганские детские дома полностью восстановлены и готовы принять детей обратно, в самой Одессе на детей теперь совсем другие планы.

Так, например, к ним стали приходить американские сектанты, а также представители лютеранских и евангелистических сект Европы. Баптисты в буквальном смысле стали переучивать и маленьких, и уже сравнительно взрослых сирот. Разучивали с ними религиозные стишки, призывали снимать крестики, а к самым непослушным применяли наказательные меры.

На Украине разве нет своей религии, спросите вы. Зачем делать из детей сектантов?

Со временем нашелся ответ и на этот вопрос: луганских детей решили отправлять «партиями» (так выражаются в Одессе) в США, нарушив как законы страны, так и законы гуманности и человечности.

Практически ежедневно детям рассказывают, как хорошо жить в Соединенных Штатах Америки, что там их ждут новые родители. Но они все равно просят вернуть их в родной дом.

Воспитанника луганского детского дома Николая Иванова, который сейчас находится под Одессой с сестрой ровесницей, совсем скоро должны с ней разлучить. Его в одной из «партий» отправляют в США. Противозаконно и то, и другое.

По закону Украины, дети из интерната должны находиться с официальным опекуном. В данном случае, опекун находится в Луганской области, там же паспорта детей и акты о передаче их в эвакуацию. Значит сегодня воспитанники интерната уже должны быть в Луганске. В Одессе также разлучают братьев и сестер, что запрещено допускать по украинским законам. Но это по законодательству. А на деле – совсем наоборот.

Например, в Одессе детям решили сделать новые паспорта. Имеются сведения, что в новых документах изменены даже даты рождения детей, чтобы их можно было отправлять куда угодно, что концов потом не найдешь. Так что, даже если они решат продавать детей на органы, у них это получится.
(В.П.)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Происходящее на Украине — это сокращение населения всеми возможными способами

Соавтор Концепции Общественной Безопасности и ректор СПбГАУ Виктор Ефимов считает, что Украина была выбрана глобальными элитами для проведения эксперимента по сокращению населения на отдельно взятой территории в максимально короткие сроки и всеми возможными методами одновременно. После Украины, скорее всего, эта технология будет применена уже против более крупных территорий и сообществ людей.


https://youtu.be/BmsbkA5WKLg

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:Происходящее на Украине — это сокращение населения всеми возможными способами

Соавтор Концепции Общественной Безопасности и ректор СПбГАУ Виктор Ефимов считает, что Украина была выбрана глобальными элитами для проведения эксперимента по сокращению населения на отдельно взятой территории в максимально короткие сроки и всеми возможными методами одновременно. После Украины, скорее всего, эта технология будет применена уже против более крупных территорий и сообществ людей.


https://youtu.be/BmsbkA5WKLg

Весьма на то похоже. Каждое утро со стороны Донецка, скорые вереницами...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Весьма на то похоже. Каждое утро со стороны Донецка, скорые вереницами...

Товарищ Майор, как обстановка в Мариуполе?

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:

Товарищ Майор, как обстановка в Мариуполе?

Сейчас тихо. Мелекино разбили в пух и прах, что ещё оставалось, укропы поразграбили, т.е. воевать незачто. Бандерлоги, открыли себе курортный сезон, для виду накопавши траншей. на пляжах. ДНРы пока помалкивают. Думаю, собирают материал о нарушении минских соглашений. Основные военные действия - в районе Донецка. Утром туда идут авто с бойцами. В то-же время, с дикими завываниями, идут встречные - скорые. Так приблизительно....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Сейчас тихо. Мелекино разбили  в пух и прах, что ещё  оставалось, укропы  поразграбили, т.е. воевать незачто. Бандерлоги, открыли  себе  курортный  сезон, для  виду накопавши  траншей. на  пляжах. ДНРы пока  помалкивают. Думаю, собирают материал о нарушении минских  соглашений. Основные  военные  действия - в районе  Донецка. Утром туда идут авто  с бойцами. В то-же  время,  с дикими завываниями, идут  встречные - скорые. Так приблизительно....
То есть утром укропы едут воевать, а через день возвращаются на "скорых" уже навоевавшись?
... и шестая волна мобилизации идет....
На седьмую наверно призовут Акбарру, Сепию и Лолку вместо рупора.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения