Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 27]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это такая у нее защитная реакция.
Выход я ей уже предлагал.

По-философски к сплетням отношусь…
Вам нравится? Ну что ж, тогда болтайте,
Ведь я на вас ни капли не сержусь,
На всякий случай вы об этом знайте!
(Из анекдота о посиделках у парадной...) What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

https://www.youtube.com/watch?v=Fw2g8FHoGN8
Наши отцы-деды-прадеды, были награждены этой ленточкой , освободивши Европу от фашистов. В то время, как деды этих "историков", шароёбились по схронам...
https://www.youtube.com/watch?v=En88lsVp6Zg
Это вот, не горестные  вопли с кухни  на  третьем этаже, а боевой  характер настоящей одесситки, для  которой заезжие  бандерлоги, не  компания....

Major

Major
подполковник
подполковник

В МАРИУПОЛЕ РАЗГОРЕЛСЯ СВЯЗАННЫЙ С ГУМПОМОЩЬЮ СКАНДАЛ



Халатность, сравнимую с преступностью, допустили чиновники с гуманитарной помощью в Мариуполе. Испорчено больше 40 тонн продуктов, закупленных волонтерами. Овощи предназначались для беженцев и жителей поселков на линии фронта. За три недели, что они пролежали на складе, картофель, морковь, капуста, лук попросту сгнили.

Причина: якобы "сверху" не поступила команда раздать их нуждающимся. Вероятно, как и указания нормально организовать процесс выдачи спецпропусков.

Очередь у мариупольской администрации занимают с четырех утра. Ночуют здесь же, чтобы не пропустить ее. Постоянные переклички. Это единственный способ получить пропуск на передвижение по Донбассу. Документ требуется для въезда и выезда из зоны антитеррористической операции. Так придумали в Киеве.

"Государство мало того, что не объявляет эвакуацию, помощи не предоставляет, так еще и объявляет пропускной режим. То есть те люди, которые смогли проехать блокпосты ДНР, с сумками, с автобусами, а их украинские блокпосты разворачивают и отправляют назад", - сообщила представитель волонтерского движения Альбина Челимова.

Координационные центры с выдачей пропусков не справляются. В день они принимают документы не более чем у 200 человек. А желающих выехать - тысячи.

У каждого своя причина поездки в зону АТО. Одни хотят отвезти продукты живущим там родственникам. Кому-то нужно отметиться на остановленном из-за войны заводе, чтоб не уволили.

Кто-то просто хочет домой. Например, вот эта жительница Донецка. Из родного города она выезжала хоронить близкого родственника. А теперь без бумажки, придуманной украинскими властями, не может вернуться.

Но даже те, кому сдать документы все-таки удалось, готовый пропуск получат не скоро.

Ждать выдачи пропуска приходится 20 дней и больше. И еще очень повезет, если поданные документы не потеряют. Как это уже происходило с Ларисой Локтеевой. Пять раз подряд.

Мариуполь полностью подконтролен Киеву. Но обеспечить порядок украинские власти не могут. Ополченцам удается создавать гуманитарные коридоры и вывозить жителей даже под обстрелами. А здесь тысячи людей оказались фактически заблокированы в городе. На окраинах которого отнюдь не спокойно.

В пригородах уже готовы к любой ситуации. В школе посёлка Восточный, который не так давно подвергся мощному обстрелу, главный предмет теперь - урок гражданской безопасности. Дети четко знают, где сидеть нужно под несущей стеной здания и куда бежать при бомбёжке. В подвале заготовлены продукты, вода и медикаменты. И даже второклассники разбираются в оружии. Некоторые - на личном опыте.

Накануне был обстрелян поселок Сартана под Мариуполем. На этот раз обошлось без человеческих жертв. Хотя Киеву, который практикует бить по своим же, возможно, они были и нужны. Ведь подобные провокации очень удобны для дискредитации ополченцев и нагнетания военной истерии. Как было, например, с обстрелянным под Волновахой автобусом.

=========================
Пропали: 20 т. харчей от Лапландии,
20 т. от Сепии. Сгноили суки.
Теперь вот, из Мариуполя сделали резервацию.
И надо отметить то, что всё происходящее, никак не склоняет живущих В Мариуполе, в сторону симпатий к оккупантам, именующим себя "освободителями и защитниками"......

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Major пишет:В МАРИУПОЛЕ РАЗГОРЕЛСЯ СВЯЗАННЫЙ С ГУМПОМОЩЬЮ СКАНДАЛ



Халатность, сравнимую с преступностью, допустили чиновники с гуманитарной помощью в Мариуполе. Испорчено больше 40 тонн продуктов, закупленных волонтерами. Овощи предназначались для беженцев и жителей поселков на линии фронта. За три недели, что они пролежали на складе, картофель, морковь, капуста, лук попросту сгнили.

Причина:  

 .

Разобраться и виновных расстрелять.(не зависимо с чьей стороны вина).

Рассказывали,что в войну,когда вошли в село немцы,то сельчане предложили свои услуги на охрану садов вокруг села от воров.
Но,немцы поймав первого же вора повесили при дороге в сад...И услуги сторожей не понадобились ...
Жестоко,но доходчиво

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

Разобраться и виновных расстрелять.(не зависимо с чьей стороны вина).

Рассказывали,что в войну,когда вошли в село немцы,то сельчане предложили свои услуги на охрану садов вокруг села от воров.
Но,немцы поймав первого же вора повесили при дороге в сад...И услуги сторожей не понадобились ...
Жестоко,но доходчиво

Вы правы. Но!!!  Прецеденты уже  имелись.
Пойманная  сволота, оказывалась участником  майдана и все грехи ему  списывались....
Нашего хитрожопого грека - мэра, расстрелять нужно-бы, в первую очередь.
40 тонн продуктов загубить. И это в то время, когда многие уж помирать начинают от голода.
Нах такая власть нужна?....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:


https://www.youtube.com/watch?v=En88lsVp6Zg
Это вот, не горестные  вопли с кухни  на  третьем этаже, а боевой  характер настоящей одесситки, для  которой заезжие  бандерлоги, не  компания....
Этот тип для меня точно такой же урод, как и вы, только с разных сторон. Вот и не приписывайте мне того, чего нет, своими тупыми намеками, что мне он компания.


Ну и чем вы сами от этого у"пка отличаетесь своими словами с намеком в мой адрес, а в моем лице в адрес всех женщин из домохозяек? Тоже мне, орел выискался из склочных мужичишек. Да за такие слова эта женщина и другие одесситки вам накостыляли бы по самое не хочу.

Не надоело свою безмозглость и злобу на весь инт выставлять?
Не надоело другим приписывать черт его знает что, как старый склочный дед?
Что так? За счет других решили самоутвердиться, вот и бегаете за мной в погоне за плюсами?



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 7 Фев 2015 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:https://www.youtube.com/watch?v=Fw2g8FHoGN8
Наши отцы-деды-прадеды, были награждены этой  ленточкой , освободивши  Европу  от фашистов. В то время, как деды этих  "историков", шароёбились по  схронам...
https://www.youtube.com/watch?v=En88lsVp6Zg
Это вот, не горестные  вопли с кухни  на  третьем этаже, а боевой  характер настоящей одесситки, для  которой заезжие  бандерлоги, не  компания....
Цвет банта не нравится! - Писец! хихи  Помню, при коммуняках был спецотдел при ЦК КПСС, которые отслеживали также сочетание цветов на одежде, и т.п. ерунде типа пакетах и всё такое - ни разу не бачив тогда сочетания:бел+син+крас! И шо? чем воно всё закончилось! Теперь ипанутые все на Украине проявились! хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Цвет банта не нравится! - Писец! хихи  Помню, при коммуняках был спецотдел при ЦК КПСС, которые отслеживали также сочетание цветов на одежде, и т.п. ерунде типа пакетах и всё такое - ни разу не бачив тогда сочетания:бел+син+крас! И шо? чем воно всё закончилось! Теперь ипанутые все на Украине проявились! хихи

Так мало ли придурков есть и разных.
Одному в Одессе не понравилась майка на парне из желтого цвета и голубого, а другого за мову у нас убили.
Но этого не видят трепачи, а только видят определенных придурков.Свое видеть не хотят, только чужое глаз мулит.

Да и не забывайте, что это Одесса. У нас частенько подобное снимают. Как типа скрытой камерой, когда. А женщины то да, могут и наподдать на всю катушку, если какой урод выдрыгивается.



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 7 Фев 2015 - 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

КСТАТИ, НО НА ЭТОЙ ЮТУБЕ С ОДЕССИТКОЙ ЯВНО ВИДНО ТО, ЧТО ОДЕССИТЫ ГОВОРЯТ И НА РУССКОМ, И НА МОВЕ.
Это для тех, кто с пеной у рта мне доказывал, что в Одессе говорят только по-русски и именно русских прижимают с языком.

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:
Этот тип для меня точно такой же урод, как и вы, только с разных сторон. Вот и не приписывайте мне того, чего нет, своими тупыми намеками, что мне он компания.


Ну и чем вы сами от этого у"пка отличаетесь своими словами  с намеком в мой адрес, а в моем лице в адрес всех женщин из домохозяек?  Тоже мне, орел выискался из склочных мужичишек. Да за такие слова эта женщина  и другие одесситки вам накостыляли  бы по самое не хочу.

Не надоело свою безмозглость и злобу  на весь инт выставлять?
Не надоело другим приписывать черт его знает что, как старый  склочный дед?
Что так? За счет других решили самоутвердиться, вот и бегаете за мной в погоне за плюсами?
Да нах. ты мне дура упоролась?. Это не за тобой гоняются, а от тебя отпихиваются. Могу одно сказать, что такое дерьмо, среди одесситок, мне не попадалось. Ты, дерьмо уникальное, ничем в жизни более не занимавшееся, как только трёпом, да интригами. Тем только и живёшь, убогая....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Да нах. ты мне дура упоролась?. Это не за тобой гоняются, а от тебя отпихиваются. Могу одно сказать, что такое дерьмо, среди одесситок, мне не попадалось. Ты, дерьмо уникальное, ничем в жизни более не занимавшееся, как только трёпом, да интригами. Тем только и живёшь, убогая....
Не напрягайтесь зря.
пс
В инте, да перед слабым полом, многие орлы.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:
Не напрягайтесь зря.
пс
В инте, да перед слабым полом, многие орлы.


А был таким вежливым... оказывается,то пыль в глаза... подмигиваю

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:


А  был  таким вежливым... оказывается,то пыль в глаза... подмигиваю

У тебя зеркало в хате есть?

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

У тебя зеркало в хате есть?

Поставить против совести? Не те кадры....

Пришедшие на митинг против мобилизации в Мариуполе будут задержаны, - Геращенко Сегодня, 01:13 Пришедших на митинг против мобилизации в Мариуполе будут задерживать представители МВД и СБУ на несколько часов 112.ua Ситуация в городе Мариуполе Донецкой области, в котором завтра, 8 февраля, может пройти митинг против мобилизации, под полным контролем Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. Об этом в своем Facebook сообщил советник МВД, народный депутат Антон Геращенко. "Завтра в Мариуполе призывают на митинг против мобилизации. Караул! Могу всех успокоить. Ситуация под полным контролем МВД и СБУ. Каждый, кто завтра придет на митинг против мобилизации, будет задержан на несколько часов для выяснения личности, и после снятия отпечатков пальцев и фотографирования пока отпущен", - заявил Геращенко. Он напомнил, что, совместно с народным депутатом Борисом Филатовым, подал законопроект о введении уголовной ответственности за публичные призывы к срыву мобилизации. "Это Закон направлен не против матерей, которые со слезами провожают своих сыновей защищать Родину. Он направлен против платных и бесплатных провокаторов, а также легковерных дураков, которые по заказу российских спецслужб создают панику и нагнетают истерию в обществе с целью сломить волю украинцев к победе. Не выйдет! Как только Верховная Рада и президент поддержат наш с Борисом закон, "сядут" все провокаторы, призывавшие срывать мобилизацию", – подчеркнул советник главы МВД Украины. Накануне в Краматорске возле военкомата прошел митинг против мобилизации, на митинг вышли около 100 человек. Новости по теме: Уровень выполнения плана мобилизации по Харькову составляет 10 %, - глава ХОГА Напомним, что мобилизация в 2015 г. пройдет в три этапа и продлится с января по август. Первый этап начался 20 января и продлится 90 дней, второй – ориентировочно с апреля и продлится 60 дней, а третий этап начнется с июня и также продлится 60 дней. В рамках очередной волны мобилизации в ряды Вооруженных сил будут призваны танкисты, артиллеристы, десантники, пехотинцы, связисты, ремонтники, водители, механики различных систем вооружения, специалисты по вопросам логистики, радиоэлектронной борьбы, химической, радиационной защиты. В течение года в ВСУ планируется мобилизовать 200 тыс. украинцев. Также в 2015 г. планируется провести призыв 40 тыс. граждан на срочную военную службу. Новости по теме: Во Львовской обл. за уклонение от мобилизации открыто 12 уголовных производств
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/prishedshie-na-miting-protiv-mobilizacii-v-mariupole-budut-zaderzhany-geraschenko-186486.html


Это, т.с, к тому количеству выброшеного в людей металла и смертей, с целью увеличения производительности....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

К сожалению, но Украина славилась продажными, которые надеются только на Россию, а сами ни на что не пригодны, а Россия таких приветствует и "уважает". Одно только не понимают обе стороны, что и продажные продадут, если не поимеют свое, и завлекающая Россия продаст, если тоже с запроданцев не поимеет свое.

Как там писал уважаемый Мистер Ойл на тему:"Почему на Украине творится беспредел?...

- Потому что у олигархов нет совести

пс
Нет совести потому, что решили улизнуть от вашего контроля или большая часть майна на Ю-В вашим олигархам принадлежит?
Вот и, то и...?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет: К сожалению, но Украина славилась продажными, которые надеются только на Россию, а сами ни на что не пригодны, а Россия таких  приветствует и "уважает". Одно только не понимают обе стороны, что и  продажные продадут, если не поимеют свое, и завлекающая Россия продаст, если тоже с запроданцев не поимеет свое.

Как там писал уважаемый Мистер Ойл на тему:"Почему на Украине творится беспредел?...

- Потому что у олигархов нет совести

пс
Нет совести потому, что решили улизнуть от вашего контроля или большая часть майна на Ю-В вашим олигархам принадлежит?
Вот и, то и...?


Ну вот попал в классики.
Уважаемая Пани Минди начала меня цитировать silent

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну вот попал в классики.
Уважаемая Пани Минди начала меня цитировать silent

И вам что, не нравится такое внимание?

Major

Major
подполковник
подполковник

[


Ну вот попал в классики.
Уважаемая Пани Минди начала меня цитировать silent [/quote]

Да это у неё в бреду прорывается.

Как у вас проходила "Лыжня России"? Моя внучка, впервые стала на лыжи, восторгов немеряно. Прислали фотографии, бесподобно красивый, зрелищный праздник И ни свастик тебе, ни бандеровских плакатов, ни галичанских рыл. И никто не скачет

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:
Да это у неё  в бреду  прорывается.

Как у вас  проходила "Лыжня  России"? Моя  внучка, впервые  стала на лыжи, восторгов немеряно. Прислали  фотографии, бесподобно красивый, зрелищный  праздник  И ни свастик  тебе, ни бандеровских плакатов, ни галичанских рыл.  И никто не  скачет

Я так думаю, что большинству украинцев уже надоели факельные шествия и скачки с патриотическими кричалками... Вся беда в том, что этим большинством манипулирует (посредством СМИ) агрессивное меньшинство... Когда же наступит прозрение?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Ну вот попал в классики.
Уважаемая Пани Минди начала меня цитировать silent
Да это у неё в бреду прорывается.
Как у вас проходила "Лыжня России"? Моя внучка, впервые стала на лыжи, восторгов немеряно. Прислали фотографии, бесподобно красивый, зрелищный праздник И ни свастик тебе, ни бандеровских плакатов, ни галичанских рыл. И никто не скачет
Лыжня прошла отлично!
Погода была супер около 3 градусов мороза!
Чистый, чистый белый и пушистый снег.
Сам не бежал, просто поездил по лесу.

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Лыжня прошла отлично!
Погода была супер около 3 градусов мороза!
Чистый, чистый белый и пушистый снег.
Сам не бежал, просто поездил по лесу.

Спасибо. В Екатеринбурге, на лыжню, вышли 1500 прибл. "путиноидов" Завидую и радуюсь хотя-бы тому, что никакая б... не портит праздники галичанскими кричалками, скакалками, свастиками и факельными шабашами.

Всего наилучшего!!!!!

Major

Major
подполковник
подполковник

Украинские военные совершили теракт на ДонЖД: убиты и ранены рабочие ремонтной бригады

09.02.2015 - 19:31
Украинские военные совершили теракт на ДонЖД: убиты и ранены рабочие ремонтной бригады | Русская весна
Пресс-служба министерства транспорта ДНР сообщила о теракте на железной дороге, совершенном украинскими военными.

«Украинские военные совершили теракт на ДонЖД. Сегодня, 9 февраля, ВСУ расстреляли из миномета бригаду рабочих Донецкой железной дороги.

По сообщению службы транспортной безопасности и специальных программ Минтранса ДНР, сегодня с блок-поста ВСУ по станции Скотоватая был открыт прицельный минометный огонь по ремонтной бригаде ДонЖД — 3 человека погибли, 2 тяжело ранены.

По данному факту можно сделать вывод, что ВСУ имеют задачи по недопущению восстановления инфраструктуры и разрушению экономики в целом.

Квалифицировать содеянное преступление можно не иначе, как теракт: военные осознанно и целенаправленно расстреляли безоружных граждан.

Министерство направит обращение к миссии наблюдателей ОБСЕ с просьбой провести расследование для принятия соответствующих мер.

Виновные в смерти рабочих Донецкой железной дороги должны быть притянуты к ответственности.

Ведомство будет информировать о ходе следствия».

===============================
Теперь нужно почитать Лысенко или Тымчука о том, как они сами себя взорвали....

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 13 2llkspc


Я не прощу тебя, Россия, никогда...
За то, что молча в стороне стояла,…
Когда в мой край кацапская - орда…
На танках смело, нагло заезжала…

Я не прощу тебя, Россия, никогда…
За слезы матерей убитых горем…
-Ты ими проклята на многие года…
Тебе судилось вечным стать изгоем...

Я не прощу тебя, Россия, никогда…
За сыновей которых погубила…
За Крым, тобой отжатый без стыда…
За нелюдей, которых расплодила...

Я не прощу тебя, Россия, никогда…
За пот и кровь, за свежие могилы…
За то, что миру о войне врала…
Чтоб в преступлениях тебя не обвинили...

Я не прощу тебя, Россия, никогда:…
За смерть детей, за смерть людей в Одессе,…
За боль, за пытки, за свои дела … Предстанешь перед Господом в ответе…

Я не прощу тебя, Россия, никогда - :...
За всех кто "градом" был расстрелян,...
За каждого убитого бойца,…
Который был своей присяге верен...

Я не прощу тебя, Россия, никогда - ...
Донецк, Луганск, как выжженное поле,…
За смертный коридор, за море зла, …
За униженья, за своеволье...

МЫ ПОБЕДИМ - всему своя цена!…
И мирный день в цветах на землю ляжет...
Я не прощу тебя, Россия, н и к о г д а - … Через года мой правнук тебе скажет

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:


Я не прощу тебя, Россия, никогда...
Лео, а Россия то здесь при чем?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения