Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 16]

301Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 27 Фев 2016 - 17:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Сьогодні Україна "відзначає" 2 роки на посаді прем’єр-міністра Арсенія Яценюка.

Це - основні показники: вартість комунальних послуг, бензину
курс долара, вартість споживчого кошику (яка фактично не переглядалась з 2000 року) і за оцінкаим експертів має складати 6-7 тисяч гривень та інші показники, які наочно демонструють "успіхи" Кабміну...

Эй вы там, наверху... - Страница 13 12321407_1689351114639133_2316655498035021020_n

302Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 27 Фев 2016 - 18:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:
не нравится форумчанин - не общайся... подмигиваю
Яков пишет:
Хорошо сказано.Только вот мои слова,не будут относится к этому человеку.К Иванову. Я его не знаю,да и темы я его не видел.Я о другом случае.

Есть у нас на форуме один человек,думаю он сам(сама)догадается,который просто занимается

паскудством


Я так это могу назвать.Не словом,так чем то другим заденет.

Я хочу пояснить этому человеку,что вам из равновесия меня не вывести.Я каким был,таким остался.

Сегодня я есть на форуме,завтра меня нет.

И ваши любимые отметки,что вы мне ставите,особенно в полит темах,мне по барабану.Я этими отметками сыт не буду.Это не деньги.

А прямо написать нет, только с выкрутасами?
Так  может и в самом деле репу убрать, чтобы не страдало Ваше самолюбие, а Вы за каждый минус не нервничали?
Это же нужно, просто барышня на политическом форуме.
Уже и авку убрал... pig

Сегодня мой ответ на инфо от Вас тоже не понравился.
Ага, Вы приходите сюда(на политический форум) за хвальбой и поддакиваниями? Вот самолюбие и задевают минусы и иное мнение?
Вот Вам и мерещится, что этим Вам паскудят и хотят вывести из равновесия... Или Вы от природы склочный тип, вот и влезли в разговор об Иванове, т.к. случай представился склоку развести и меня втянуть во флейм?

Так не паскудьте сами с умным видом и не будете страдать в связи с редкими от меня минусами.

Или я не имею права выразить свое отношение и мнение к некоторой Вашей инфо, которой Вы стараетесь только вызвать ненависть?

И не мните из себя черте кого.
Меня Ваше равновесие меньше всего волнует. Меня волнут некоторая инфо помоечного варианта, которой Вы кормите форумчан. Она, инфо, о МОЕЙ стране! Не о Вашей... Вот и думайте прежде, что несете.
Да, а зачем некоторую инфо именно россиянам несете?
Что Вы им этим хотите сказать?

пс
К врачу не пробовали обратиться? Странная реакция на репу и иное мнение.
Яков пишет:
И ваши любимые отметки,что вы мне ставите,особенно в полит темах,мне  по барабану.Я этими отметками сыт не буду.Это не деньги.

А чё тогда выпрыгиваете как черт из табакерки даже на плюсы?

303Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 27 Фев 2016 - 20:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Вот истинное лицо,европейской и американской "демократии".Вот он обещанный "безвизовый" режим в реале.Если сейчас такое отношение к украинцам,так наверно уже и не нужно ждать то,что им обещал запад и США,т.е. тот же безвизовый режим и поддержку.


Вот  для чего, например, Ваша эта реплика в виде манипуляции?
Что Вы хотели сказать этим россиянам?
Я  именно о безвизовом, а не о том, что украинцев не пустили в самолет. Инфо на эту тему Вы принесли и написали в связи с инфо этот перл...

Но Вы же знаете, что это Украина не выполнила несколько пунктов... Вот и не дают нам безвизовый и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
Так с какого боку тут американцы и европейцы, если это Украина не выполняет все требования и одно из самых важных в первую очередь?

Если бы Вы об этом написали, а не стали выставлять украинцев дебилами, то можно вести диалог и согласиться с мнением, но Вы манипулируете и уводите, кстати, от ГЛАВНОГО на тему, что это именно Украина(власть) не хочет бороться с коррупцией... Вот и не выполнила все пункты по безвизовому...

пс
Получается, что Вы россиянам этим своим перлом хотели сказать, что посмотрите на этих МАЙДАУНОВ, которым обещали амеры и европейцы..., а они поверили..., а те их имеют ввиду...

Так зачем Вы так подаете инфо на рос форуме и именно россиянам?

304Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 28 Фев 2016 - 4:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Сьогодні Україна "відзначає" 2 роки на посаді прем’єр-міністра Арсенія Яценюка.

Це - основні показники: вартість комунальних послуг, бензину
курс долара, вартість споживчого кошику (яка фактично не переглядалась з 2000 року) і за оцінкаим експертів має складати 6-7 тисяч гривень та інші показники, які наочно демонструють "успіхи" Кабміну...

Ой, Лола, что это ты такое публикуешь?
Это же наглядное доказательство того, как украинцы обосрались со своим Майданом...

305Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 28 Фев 2016 - 17:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ой, Лола, что это ты такое публикуешь?
Это же наглядное доказательство того, как украинцы обосрались со своим Майданом...
По крайней мере отражает действительность, а не типа некоторых ютубок и инфо от одного форумного типа, когда даже на правде, на правде с манипуляциями и на откровенной лжи он пытается старательно совсем другое донести...
Вот и получается типа посиделок в соц сети, где все стороны пытаются друг друга ткнуть, а не разговоры разговаривать...

306Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 28 Фев 2016 - 18:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
По крайней мере  отражает действительность, а не типа некоторых ютубок и инфо от одного форумного типа, когда даже на правде, на правде с манипуляциями и на откровенной лжи он пытается старательно совсем другое донести...
Вот и получается  типа посиделок в соц сети,  где все стороны пытаются друг друга ткнуть, а не  разговоры разговаривать...

Лола, так тебе об этом же "наглядном доказательстве" говорят ... с 2005 года.
И если бы ты и твои сторонники сразу слушали, то такого писдеца как сейчас не было бы.

307Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 28 Фев 2016 - 19:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, так тебе об этом же "наглядном доказательстве" говорят ... с 2005 года.
И если бы ты и твои сторонники сразу слушали, то такого писдеца как сейчас не было бы.

Это кто такие мои сторонники?
Я никогда не была сторонницей ни ЕС, ни ТС...
Я всегда была за Украину вне союзов...
Но события бросили нас всех на разные баррикады...


Ты всегда пытался пояснить мне, что нужно быть на стороне только ТС..., но я так не считаю..., как и не одобряла спешное подписание  Соглашения  об Ассоциации новой властью в том числе, а не только Януковичем...
Любое направление вектора только в один из союзов разодрал бы страну...

308Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 28 Фев 2016 - 19:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Блокада фур свободовцами - это полный идиотизм.
Их силы всегда срабатывали против Украины... Так чему удивляться, что по инту и особенно в соц сетях бегают копипастеры с подпевалами с крмиками "Караул..."!?

309Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 14 Мар 2016 - 18:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Лидер Радикальной партии Украины, депутат Верховной рады Олег Ляшко назвал идиотизмом подписание соглашения о зоне свободной торговли с Евросоюзом.

http://ria.ru/world/20160314/1389524500.html#ixzz42sZrJLpY

Даже Ляшко понял что вступ Украины в зону св.торговли с ЕС- ИДИОТИЗМ.

Все он понимал и раньше, этот Ляшко... Сейчас просто отрабатывает на тех олигархов, кто за ним стоят в этом переделе...
пс
Лично я на старом форуме сразу писала, что я ПРОТИВ подписания Соглашения новой властью и если они пришли, то не нужно с этим спешить...

Ну отложили то подписание и что? Лучше бы занялись подготовкой всего в стране к подобному подписанию с учетом всех сторон извне.
Получилось бы все, то хорошо, а нет, то нет...

Евромайдан расходился... А уже вспыхнувший второй Майдан был далеко не поповоду того Соглашения...
Ну и зачем Порошенко поспешил с подписанием, когда в стране коррупционный строй олигархов и черт знает еще кого?
Ведь при Януковиче не подготовили страну к подписанию, то на кой черт было спешить новой власти?

310Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 11:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Все он понимал и раньше, этот Ляшко... Сейчас просто отрабатывает на тех олигархов, кто за ним стоят в этом переделе...
пс
Лично я на старом форуме сразу писала, что я ПРОТИВ подписания Соглашения новой властью и если они пришли, то не нужно с этим спешить...

Ну отложили то подписание и что? Лучше бы занялись подготовкой всего в стране к подобному подписанию с учетом всех сторон извне.
Получилось бы все, то хорошо, а нет, то нет...

Евромайдан расходился...  А уже вспыхнувший второй Майдан был далеко не поповоду того Соглашения...
Ну и зачем Порошенко поспешил с подписанием, когда в стране коррупционный строй олигархов и черт знает еще кого?
Ведь при Януковиче не подготовили страну к подписанию, то на кой черт было спешить новой власти?

Никакого второго Майдана не было, а были скачки и провокации на Козьем Болоте,
утроенные укронациками на деньги американских налогоплательщиков.

311Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 11:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Никакого второго Майдана не было, а были скачки и провокации на Козьем Болоте,
утроенные укронациками на деньги американских налогоплательщиков.

Майдан был не так однозначен, как его пытаются выставить рос пут пропаганда, наводящие в нужное русло деятели в инте, копипастеры из навязывающих свое мнение по своему уму и не всегда такие умом блещут, боты в связи с заработками, а значит вообще из тех, кто не имеет своего мнения, а только вбрасывают нужное и срач разводят.
В связи с этим именно рос пут пропаганда и все, кто ее поддерживают, то сами увели в сторону от реалий происходящего и это играет на руку именно тем силам в Украине, которым рос пут пропаганда подыгрывает, как ни крути.
И это не те силы, которым нужен вектор на Россию.
У нас олигархическая система не едина. Она видоизменилась.
В полит силах экс-пру был раскол перед майданами, а после часть из них разбрелась, кто куда. В силах пришедших к власти через майдан в том числе  произошел раскол, но они и не были едины во время майдана. Они были едины только в одном... Взять вместе власть...
Вот и, то и...
Так кому из наших олигархических кланов рос пут пропаганда подыгрывает и зачем, Мистер Ойл? Кому именно в этой нашей банке грызунов из пришедших к власти через майдан?
Или Кремль уверен в том, что грызуны сами сожрут друг друга и таим образом взлетят к власти нужные Путину олигархические кланы?

312Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 12:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Никакого второго Майдана не было, а были скачки и провокации на Козьем Болоте,
утроенные укронациками на деньги американских налогоплательщиков.
И еще есть мнение в Украине, Мистер Ойл, что именно скачки устраивались за деньги медведчуков с компанией, чтобы скинуть Януковича и посадить к власти медведчуков, а потом уже все пошло и поехало.  
У нас еще говорят, что сами напросились, то то и получили...

313Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 12:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

Майдан был не так однозначен, как его пытаются выставить рос пут пропаганда, наводящие в нужное русло деятели в инте, копипастеры из навязывающих свое мнение по своему уму и не всегда такие умом блещут, боты в связи с заработками, а значит вообще из тех, кто не имеет своего мнения, а только вбрасывают нужное и срач разводят.
В связи с этим именно рос пут пропаганда и все, кто ее поддерживают, то сами увели в сторону от реалий происходящего и это играет на руку именно тем силам в Украине, которым рос пут пропаганда подыгрывает, как ни крути.
И это не те силы, которым нужен вектор на Россию.
У нас олигархическая система не едина. Она видоизменилась.
В полит силах экс-пру был раскол перед майданами, а после часть из них разбрелась, кто куда. В силах пришедших к власти через майдан в том числе  произошел раскол, но они и не были едины во время майдана. Они были едины только в одном... Взять вместе власть...
Вот и, то и...
Так кому из наших олигархических кланов рос пут пропаганда подыгрывает и зачем, Мистер Ойл? Кому именно в этой нашей банке грызунов из пришедших к власти через майдан?
Или Кремль уверен в том, что грызуны сами сожрут друг друга и таим образом взлетят к власти нужные Путину олигархические кланы?

Оказывается, Путин в глазах украинцев, это Бог, который лепит из украинского общества то, что ему вздумается... Путин организовал майдан, лично родил бандеровцев, избрал в гетьманы Пороха и писяя, сжёг людей в Одессе, устроил бойню в Мариуполе, под видом АТО разрушил Донбасс, убив тысячи мирных жителей, спонсировал десятки вооружённых банд, ставящих украинцев раком, дал возможность украинским олигархам ограбить дочиста территорию под названием Украина, обрушил гривну, поднял расстрельные тарифы на газ, отопление и прочие ЖКХ, запретил безвизовый режим в рай и кружевные трусики от Кардена...

Лола, радость моя, неужели кроме Путина на Украине нет ни одного человека, равного ему по степени влияния на происходящие на Украине события???

314Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 12:50

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Оказывается, Путин в глазах украинцев, это Бог, который лепит из украинского общества то, что ему вздумается... Путин организовал майдан, лично родил бандеровцев, избрал в гетьманы Пороха и писяя, сжёг людей в Одессе, устроил бойню в Мариуполе, под видом АТО разрушил Донбасс, убив тысячи мирных жителей, спонсировал десятки вооружённых банд, ставящих украинцев раком, дал возможность украинским олигархам ограбить дочиста территорию под названием Украина, обрушил гривну, поднял расстрельные тарифы на газ, отопление и прочие ЖКХ, запретил безвизовый режим в рай и кружевные трусики от Кардена...

Лола, радость моя, неужели кроме Путина на Украине нет ни одного человека, равного ему по степени влияния на происходящие на Украине события???

Когда хреновым украинским игрокам нечем крыть, они кроют Путина.
На большее ни мозгов, ни желания поработать, их не хватает.

315Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 13:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Когда хреновым украинским игрокам нечем крыть, они кроют Путина.
На большее ни мозгов, ни желания поработать, их не хватает.
Так вы, россияне, сами к этому подводите... Или специально, или и в самом деле майдан видите однородным и только галичанобандеровским в отношении скакунов. Для вас нет на майдане народа Украины не из скакунов. Его не хотите видеть. Вы только видите майдаунов и скакунов нужного разлива вашей пут пропаганде и все сводите к тому, что нам везде Путин мерещится.

316Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 13:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Когда хреновым украинским игрокам нечем крыть, они кроют Путина.
На большее ни мозгов, ни желания поработать, их не хватает.

Да, конечно, Путин виноват... пишиисчо

пс
А я не написала, что именно игрокам, и я не написала, что Путин виноват. Я написала, что есть мнение... Это среди народа... А политики эту тему больше обходят...
Скакуны у нас тоже не из однородных... И похоже на то, что майдан к скачкам возбуждали разные силы под разными хозяевами...
- Кто-то спровоцировал, кто-то стал зачищать, кто-то еще что делать...

317Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 14:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Оказывается, Путин в глазах украинцев, это Бог, который лепит из украинского общества то, что ему вздумается... Путин организовал майдан, лично родил бандеровцев, избрал в гетьманы Пороха и писяя, сжёг людей в Одессе, устроил бойню в Мариуполе, под видом АТО разрушил Донбасс, убив тысячи мирных жителей, спонсировал десятки вооружённых банд, ставящих украинцев раком, дал возможность украинским олигархам ограбить дочиста территорию под названием Украина, обрушил гривну, поднял расстрельные тарифы на газ, отопление и прочие ЖКХ, запретил безвизовый режим в рай и кружевные трусики от Кардена...

Лола, радость моя, неужели кроме Путина на Украине нет ни одного человека, равного ему по степени влияния на происходящие на Украине события???

Сам решил, что все именно так и именно так все у нас думают, кто с тобой не в одной лодке, сам ответил, а однодумец отлайкал.

Да ладно. Пусть будет  все именно так, как ты написал. Спорить с упрямым  и упертым нет смысла. Да и пост твой я  через строчку прочитала. Ничего нового.
А местный копипастер  еще накопипастит вам инфо, что в Украине народ майданутый и состоит из одних майдаунов к которым у него брезгливое отношение, а к тем, кто только поддерживает Путина и целует его во все места, то он относится уважительно. В итоге получается, что  всех причесал под одну гребенку, кто не в одной лодке с путинистами, а это большинство украинского народа, который в итоге по его мнению и умишку и есть майданутые майдауны, т.к. ВРАГИ и помеха.
Это, типа, как кролики для австралийцев..., которых нужно уничтожить...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 15 Мар 2016 - 14:12), всего редактировалось 6 раз(а)

318Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 14:05

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Да, конечно, Путин виноват... пишиисчо

..

Наверное когда Путин уйдет в отставку украинцы помруть.
Будут плакать , як за Сталина.

319Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 14:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Наверное когда Путин уйдет в отставку украинцы помруть.
Будут плакать , як за Сталина.
Да, Мистер Ойл. Все украинцы до одного, кто не поддержал сепаратизм в Украине - это тупое быдло майдаунов майданутых и во всех бедах винят только Путина. Во всех без исключения.
Копипастер местный подтвердит.

пишиисчо

320Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 14:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Наверное когда Путин уйдет в отставку украинцы помруть.
Будут плакать , як за Сталина.
Этом ответом только еще раз подтвердили, что пут пропаганда не просто так уводит от главного.

321Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 15:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Этом ответом только еще раз подтвердили, что пут пропаганда не просто так уводит от главного.
pig от чего главного? pig

322Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 15:08

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
pig от чего главного? pig

Если б они знали... звиздец

323Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 16:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Если б они знали... звиздец

А вы знаете что-нибудь, кроме...
- Караул, бандеровцы...
- Караул, майданутые тупые такие майдауны, которые только Путина во всех бедах винят?
- Караул, а мы вам говорили и предупреждали...
- Караул, не нужно было скакать...

пс
Кстати, но пункт пропганды с такими словами, как караул, не нужно было скакать и говорит о том, что Россия к нам пришла в виде русской весны спасать от скакунов.

324Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 16:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А вы знаете что-нибудь, кроме...
- Караул, бандеровцы...
- Караул, майданутые  тупые такие майдауны, которые только Путина во всех бедах винят?
- Караул, а мы вам говорили и предупреждали...
- Караул, не нужно было скакать...

пс
Кстати, но пункт пропганды с такими словами, как караул, не нужно было скакать и говорит о том, что Россия к нам пришла в виде русской весны спасать от скакунов.

Так от какого "главного" нас отводит "путпропаганда"? хихи

325Эй вы там, наверху... - Страница 13 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 16:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Если б они знали... звиздец
Два года разговоры ни о чем и пришли опять к тому, с чего начали.
Одни троля-ля-ля-ля-ля-ля и треп ни о чем с уводом в нужное русло...
На форуме даже копипастер не нужен, чтобы направлять в нужное русло ненависти ко всему украинскому...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения