Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

276Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 15 Фев 2016 - 19:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Свободу крымчанину и именнику  i1ovy!
Ходит слух в инте, Мистер Ойл, что Иванов не мог отвечать ни в одном из разделов.
Все разделы были закрыты для ответов.
Может это глюк такой? Не знаю...

Так у меня было на одном форуме. Мое ай-пи, видно, не проходило. Там, правда, на россиян стоял заслон, но...
Может мне специально вход закрыли. Не знаю...

277Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 15 Фев 2016 - 20:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Манголия забанена на месяц за создание пустых тем - клонов УЖЕ существующих на форуме веток.

Мистер Ойл, стОит ли за то же самое забанить Лолу или позволить Магнолии продолжать засорять форум?

Правильно сделал, что выбросил две мои темы из троллятника.

Ну да... Зачем же в троллятнике вести беседы и диалог форумчанам в тех темах, которые я для этого открыла?
В троллятнике нужно гавкать друг на друга, отгавкиваться, гавкать и отгавкиваться, гавкать и отгавкиваться и попукивать между гав-гав.
- Гав-гав... Пук-пук....



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 15 Фев 2016 - 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)

278Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 15 Фев 2016 - 20:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Иванов молча провисел около 2 недель.
Учитывая его прошлую писучесть, создается впечатление, что этот ник вовсе не Иванов.

Об Иванове в этой теме писал Мистер Ойл... Вот ему нужно было ответить, а не мне, если ты, конечно, его уважаешь.

279Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 15 Фев 2016 - 20:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Правильно сделал, что выбросил две мои темы из троллятника.

Ну да... Зачем же в троллятнике вести беседы и диалог форумчанам в тех темах, которые я для этого открыла?
В троллятнике нужно гавкать друг на друга, отгавкиваться, гавкать и отгавкиваться, гавкать и отгавкиваться и попукивать между гав-гав.
- Гав-гав... Пук-пук....
Слушай, Лола - Миндя, заткнись пожалуйста.
Ты требовала чтобы Магнолию забанили за открытие одинаковых тем?
Ты!
Её забанили.
А сама делаешь ровно тоже самое - плодишь одинаковые темы во всех разделах.
Следовательно по лигике надо либо Магнолию выпустить, либо тебя забанить, чтобы не мусорила.
Ещё вопросы есть?

280Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 17 Фев 2016 - 3:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кнопочку нажми вечного бана... Мою...

281Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 17 Фев 2016 - 17:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Кнопочку нажми вечного бана... Мою...

Да сиди уже, чемодан без ручки.

282Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 17 Фев 2016 - 19:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:

Кнопочку нажми вечного бана... Мою...


не поняла... pig

283Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 17 Фев 2016 - 19:40

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Слушай, Лола - Миндя, заткнись пожалуйста.

Ещё вопросы есть?

Ты столько лет знаком с Лолой и еще сравниваешь её непонятно с кем? не знаю

284Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 17 Фев 2016 - 21:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ты столько лет  знаком с Лолой  и еще сравниваешь её   непонятно с кем? не знаю
С Лолой... 11 лет летом стукнет, если мне память не изменяет.
Но мне без разницы кто именно косячит на форуме Лола или Магнолия.
Лола, кстати сказать, давно отличается дублированием тем. Она только музыкальных две открыла. Сначала открыла ты, после аналогичную создал Соломон, после ещё одну Лола. Но ей этого мало показалось и она открыла новую. Вопрос - НАХРЕНА!?
И вы за то же самое вздумали пинать Магнолию?

285Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 19 Фев 2016 - 1:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
С Лолой... 11 лет летом стукнет, если мне память не изменяет.
Но мне без разницы кто именно косячит на форуме Лола или Магнолия.
Лола, кстати сказать, давно отличается дублированием тем. Она только музыкальных две открыла. Сначала открыла ты, после аналогичную создал Соломон, после ещё одну Лола. Но ей этого мало показалось и она открыла новую. Вопрос - НАХРЕНА!?
И вы за то же самое вздумали пинать Магнолию?

Ваащета ,по серьезному Магнолию и не пинали,а только спрашивали, в т.ч. И Ефри и др. , а зачем с одного предложения уже открывать новую тему ?

И только потому,что Магнолия подлизывается к тебе как может,то ты  защищаешь её ( или его)...А на Лоле несправедливо отыгрываешься...

286Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 19 Фев 2016 - 3:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ваащета ,по серьезному Магнолию и не пинали,а только спрашивали, в т.ч. И Ефри и др. , а зачем с одного предложения уже открывать новую тему ?

И только потому,что Магнолия подлизывается к тебе как может,то ты  защищаешь её ( или его)...А на Лоле несправедливо отыгрываешься...
Чего?
Что это ещё за бред!?

Я по-моему довольно внятно объяснил политику форума. Она всем давно известна. И Лола была первой, ещё полтора года назад предупреждена, что если она будет открывать новые дублирующиеся темы, то будет схвачена и отфуячена. Вот ещё нашел пост о Лолином поведении... https://fsbu.profiforum.ru/t274p15-topic#29125

287Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 19 Фев 2016 - 10:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Ваащета ,по серьезному Магнолию и не пинали,а только спрашивали, в т.ч. И Ефри и др. , а зачем с одного предложения уже открывать новую тему ?

А на Лоле несправедливо отыгрываешься...

Акбарра, солнышко, оставь эту тему, очень прошу... У него ПУНКТИК... Он не успокоится до последней капли крови, как тот киселев-тв...

288Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 19 Фев 2016 - 14:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Так, я чего-то не понимаю?

У нас есть два юзера "А" и "В".

Юзер "А" начал открывать дублирующиеся темы, флудить и заниматься другими непристойностями.
Юзер "В" повторил "подвиг" юзера ""А" и тоже начал открывать дублирующиеся темы.

Тогда юзер "А" потребовал, чтобы юзер "В" был забанен. Юзера "В" забанили.
Но его забанили за тоже самое, что делает юзер "А".

Вопрос - как поступить с юзером "А"?

289Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 21 Фев 2016 - 17:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:

Акбарра, солнышко, оставь эту тему, очень прошу... У него ПУНКТИК... Он не успокоится до последней капли крови, как тот киселев-тв...

нее. ну нельзя ж что чел терял покой... мы ж не злые...

290Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 21 Фев 2016 - 17:51

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Так, я чего-то не понимаю?

У нас есть два юзера "А" и "В".

Юзер "А" начал открывать дублирующиеся темы, флудить и заниматься другими непристойностями.
Юзер "В" повторил "подвиг" юзера ""А" и тоже начал открывать дублирующиеся темы.

Тогда юзер "А" потребовал, чтобы юзер "В" был забанен. Юзера "В" забанили.
Но его забанили за тоже самое, что делает юзер "А".

Вопрос - как поступить с юзером "А"?

а поспрошай еще и у Ефри, Мройла,имеющих твое доверие в правильном ходе мыслей...У них тоже возникал вопрос по открытию новых тем юзером Бе.

Когда открывались темы юзером А то, хоть какое то разнообразие ...и никто из форумчан не заморочивался ...

291Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 7:38

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а поспрошай еще и у Ефри, Мройла,имеющих твое доверие в правильном ходе мыслей...У них тоже возникал вопрос по открытию новых тем юзером Бе.

Когда открывались темы юзером А то, хоть какое то разнообразие ...и никто из форумчан не заморочивался ...

Врешь. Я сразу начал вас просить не дублировать темы.
Поройся в старых постах - сама все увидишь.

292Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 7:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Акбарра, солнышко, оставь эту тему, очень прошу... У него ПУНКТИК... Он не успокоится до последней капли крови, как тот киселев-тв...
Лола, а у тебя на форуме разве как-то по другому было?
Разве ты сама не объединяла похожие темы в одну?
Но здесь ты позволяешь себе не только открывать дублирующие темы, но ещё и возмущаешься, когда тебе этого делать не позволяют.

Наверно ты оxуела, я так подозреваю... надо подумать

293Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 12:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Она регулярно здесь гостем сидит. rabbit


Захожу ГОСТЕМ и  в СКРЫТОМ виде.

С чего мне не заходить?  

А писать на твоем форуме я не хочу и не из-за форумчан, а из-за хозяина форума, который пытается своим жлобизмом меня втянуть в свой склочноподобный флейм!

Купи петуха на Привозе и ему крути яйца.

Хочешь форум превратить в одесскую коммунальную квартиру и пишешь "заткнись" по свойски, как бы, т.к. много лет в инте все крутимся и как своей соседке по коммуналке, что ли?
Тогда представь себя в одесской коммуналке ...

После таких заездов в одесской коммуналке соседу  соседка скалкой наподдаст по горбу так, что мало не покажется.

А если мне захочется писать на форуме, то выйду с аватаркой.
Но просьба отправить меня в вечный бан остается в силе.

294Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 13:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а у тебя на форуме разве как-то по другому было?
Разве ты сама не объединяла похожие темы в одну?
Но здесь ты позволяешь себе не только открывать дублирующие темы, но ещё и возмущаешься, когда тебе этого делать не позволяют.

Наверно ты оxуела, я так подозреваю... надо подумать

Под идиота не надоело косить, Кикаха?

Отвечу(как Админу)за твой форум...
- Тебе хочется повыепкиваться..., как Админу? Так выепкивайся, если твои выепкивания всех устраивают и не спрашивай тогда у форумчан каким они хотят видеть форум ни в плане дизайна, ни в других планах.

А ухи объелся..., похоже ты...

295Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 14:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а у тебя на форуме разве как-то по другому было?
Разве ты сама не объединяла похожие темы в одну?
Но здесь ты позволяешь себе не только открывать дублирующие темы, но ещё и возмущаешься, когда тебе этого делать не позволяют.

Наверно ты оxуела, я так подозреваю... надо подумать

Ухи переел таки ты..., а мне за твоими ботоботихами не угнаться при всем желании...
А твой образ в инте всем известен... Ты из тех врунишек, кто любитель все перевернуть с ног на голову  в отношении форумчан, которых терпеть не можешь. Меня чуть ли в номер "1! не записал. Suspect  Бай  What a Face


пс
Некоторые мои темы не пошли, как и многих других форумчан или уже не нужны и можно бы было их отправить в раздел  типа "хранилище", но...
Делай как знаешь...

Кто-то из форумчан предлагал такой раздел открыть и туда отправить часть ботовских тем из дублирующих и тех, которые не пошли.

А на тему  моих муз тем,  то тут с тобой СОГЛАСНА. Сделай мне услугу и соедини их в ОДНУ... Название оставь "Музыка под настроение"... и НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ЕСЛИ лично ТЕБЕ  темы из музыкальных не интересуют, то интересуют других.
Настроение разное и на разную музыку, а музыка разнообразна, то форумчане имееют право открывать муз темы с разным направлением.


Мои темы...

Жертвы пришлого фашизма в Украину...

Одесса сегодня...

Григорий Явлинский об Украине

Немцова убили...

Караул, американцы... Все сюда...

Известному российскому блогеру и московскому депутату стало стыдно за Россию

Игорь Иртеньев: "Каинову печать хотят поставить на целом народе"

Лукашенко о «русском мире»

Эй вы там, наверху...

При желании можно тут отбразить за что и кто поставил "+" или "-"...

Танцуем все!!!


Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

А чё там в России? Как живете, россияне!!!

Времена года

АУ! Флудилка обо всем!

Скоро Новый Год!!!

Музыка под настроение...

Красивые женщины Мира!

Для форумчан с "Mindua"!

"Здесь пить не вредно!", виртуальный бар

Настроение!

Справочник синонимов слова "флудер"...

296Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 14:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а у тебя на форуме разве как-то по другому было?
Разве ты сама не объединяла похожие темы в одну?
Но здесь ты позволяешь себе не только открывать дублирующие темы, но ещё и возмущаешься, когда тебе этого делать не позволяют.

Наверно ты оxуела, я так подозреваю... надо подумать
Ага... Я ухи переела...   Превед
пс
Как могли что-то дублировать мои две темы в троллятнике? pig Не хочешь пояснить?
Ну удалил, так удалил... Бог с ним...

Троллятник - это отдельный раздел.  Там могут быть любые темы, тем более в троллятнике.
Это же троллятник... Бай В троллятниках не бывает правил, кроме, если когда нарушаются законы или если из ряда вон что-то пишется.

Ты туда решил закрыть Касторского. Похоже, что ты весь форум от него закрыл, а не только полит раздел. Похоже, что он не может зайти на форум. Может ошибаюсь, но  кто-то выходил и не раз гостем с лондонским ай-пи или через прокси...

Ну и как ты представлял Касторского в троллятнике без дублирующих тем, которые есть на форуме? Так то на форуме  и туда ему не зайти...

Да, так как могла  моя тема что-то там дублировать, если я ее назвала примерно так(точно не помню) "Взгляд из Европы на события...". Ну типа в шуточном варианте, как взгляд из под лондонского моста. Картинкой это обозначила в порядке шутки, чтобы поддержать новый раздел...

Но удалил, так удалил...
Вторая тема("Этот мир придуман не нами...") была  с общим названием и в которой можно было писать обо всем...

Ну удалил, так удалил... Бог с ним...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 23 Фев 2016 - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)

297Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 23 Фев 2016 - 14:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а у тебя на форуме разве как-то по другому было?
Разве ты сама не объединяла похожие темы в одну?
Но здесь ты позволяешь себе не только открывать дублирующие темы, но ещё и возмущаешься, когда тебе этого делать не позволяют.

Наверно ты оxуела, я так подозреваю... надо подумать
Удалил, так удалил...
В любом случае я на верхнем этаже редко принимала участие в троляля именно в компании"Касторский и компания" и в связи с этим в троллятнике тоже бы в подобное общение не ввязывалась бы.

пс
На этом все... Бай

298Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 24 Фев 2016 - 16:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Ага... Я ухи переела...   Превед
пс
Как могли что-то дублировать мои две темы в троллятнике? pig Не хочешь пояснить?


Могу, если желаешь.
Твоя тема "А чё там в России? Как живете, россияне!!!" дублирует разделы находящиеся вверху - Политика - Россия и Экономика - Россия.
Тебе очень хочется знать как живут в России? Да узнавай на здоровье ... в этой ветке, которую ты открыла специально для ответов на посты из верхних разделов. Зачем новые темы для этого создавать?
Удаленные были из той же оперы - они являлись дублями.

Про музыку целых ЧЕТЫРЕ(!!!) темы, две из которых твои. Зачем их столько?

Устраивает тебя такой мой ответ?

299Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 24 Фев 2016 - 19:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В Беседке на тему России тема подразумевалась, как без политики...
Но... Удаляй, если она считается дублирующей или соедини, если можно и посты не перепутаются...
Тогда и одесскую удаляй. В политике тоже есть на тему Одессы...
В принципе делай что хочешь. Я без претензий... Только я не пойму, как темы в Беседке могут что-то дублировать в полит разделе, если темы не о политике, а если и приносится политическое, то так..., немного?
А муз темы  народ в инте открывает по разным направлениям и настроениям... Музыка в одной теме, как в одной куче, то как-то не ахти... Дублирующие  - то лишнее, а в остальном, то считается нормальным. Даже разделы или подразделы для музыки отдельные открывают. Но на этом форуме отдельно не нужно... Это так..., к слову...
В одной  муз теме  музыка будет  кучей... А если сразу несколько форумчан нанесут музыки, то нужно  будет швендеть на предыдущие страницы и не видно будет, что кто-то что-то принес...

300Эй вы там, наверху... - Страница 12 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 27 Фев 2016 - 16:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Как на мой взгляд, то вся инфо со слухов об отставах не является инфо, а только слухами. Может Яценюк и уйдет в отставку, но...
Зачем сми распространяют именно слухи и этим нагнетают?

- Пока Яценюк лично не заявит, что уходит в отставку, любую другую информацию нельзя считать достоверной, кроме официальной.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения