Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

176Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 9 Дек 2015 - 23:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
а не специально ли вы сделали описку,  чтобы переругаться со всеми, провокаторша?
Не специально, но... Нормально получилось, пусть и случайно... Даже Басс разговорился... What a Face
Ага, а я на него сразу наехала...

177Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 9 Дек 2015 - 23:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
а чомуж Вы тогда покраснели?

Да не покраснела. Просто смешно стало... What a Face
Ага. Меня с моим опытом жены моряка и кто-то кинет?
И в самом деле юмор не из ахти.

Два раза, правда, меня надули, не без этого, но... What a Face
Давно было и неправда. No

178Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 10 Дек 2015 - 0:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вот и хорошо. На фазенде Вы конечноже заслужили все последние минусики. До единого.

При Ваших взглядах..., то это так...
А когда на политвзглядах заостряют внимание, то уже самого человека не видят... Я стараюсь увидеть человека, но меня в этом не понимают и Вы один из таких.
Я не о крайних взглядах..., когда..., конечно...
А в наших разногласиях история рассудит...

179Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 10 Дек 2015 - 0:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Где маршал? pig pig
а що, вже разжаловали? не знаю

180Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 10 Дек 2015 - 0:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Невжели не стыдно жинкам ставить минус?! pig pig pig

Тут Вы не правы, Чимотано!
Я приветствую, когда и плюсят, и минусят и этим отражают свои взгляды или отношение к каким-то словам.

181Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 10 Дек 2015 - 0:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
а що, вже разжаловали? не знаю
Нет. Украинские погоны поцепили с моего согласия. хихи

182Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 10 Дек 2015 - 1:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Еслиб минус поставил товарищ Майор,  я б задумался, шо я сделал не так?
А Ваш минус говорит,  шо я все делаю ПРАВИЛЬНО!
И  Вам просто возразить по делу нечего! Ржунимагу
Ага!  What a Face  Тогда тоже самое могу сказать и о Ваших минусах. Превед

пс
В этом случае Вы все сделали так... Оказали чисто мужскую солидарность, чтобы  в дураках не выглядела мужская часть населения. Suspect

183Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 10 Дек 2015 - 22:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Еслиб минус поставил товарищ Майор,  я б задумался, шо я сделал не так?
А Ваш минус говорит,  шо я все делаю ПРАВИЛЬНО!
И  Вам просто возразить по делу нечего! Ржунимагу

Еслиб минус Вам вставил товарищ Майор,  шоб тогда сделал ты, товарищ? sos

184Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 11 Дек 2015 - 13:41

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:

Еслиб минус Вам вставил товарищ Майор,  шоб тогда сделал ты, товарищ? sos
Значит заслужил.
Я ведь тоже не двухгривенный шоб всем нравится.

185Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 11 Дек 2015 - 14:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Значит заслужил.
Я ведь тоже не двухгривенный шоб всем нравится.
Милый Мистер Ойл!
Далеко не всегда  репа отражает  кто там что заслужил или  наоборот.
А минусы чаще ставят не за посты, а из личной неприязни или злобы или в силу своих мировозрений... 
Плюсы тоже... Или в силу приязни, или в силу совпадающего мировозрения или просто за интересную инфо или еще что-то там...
Интересна репа тогда, когда не просто сварка идет между оппонентами, а когда  между оппонентами диалог...
И особенно интересно тогда, когда  такие оппоненты ставят  полюсы..., если в диалоге  пришли к какому-то знаменателю.
Самые скучные оппоненты - это те, которые доказывают с упорством свою глупость и  никогда свои ошибки не признают.
Умный человек в таких случаях свои ошибки признает, а глупый упирается рогами и минусит своего собеседника уже со злобой и презрением...

186Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 11 Дек 2015 - 23:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Милый Мистер Ойл!
Далеко не всегда  репа отражает  кто там что заслужил или  наоборот.
А минусы чаще ставят не за посты, а из личной неприязни или злобы или в силу своих мировозрений... 
Плюсы тоже... Или в силу приязни, или в силу совпадающего мировозрения или просто за интересную инфо или еще что-то там...
Интересна репа тогда, когда не просто сварка идет между оппонентами, а когда  между оппонентами диалог...
И особенно интересно тогда, когда  такие оппоненты ставят  полюсы..., если в диалоге  пришли к какому-то знаменателю.
Самые скучные оппоненты - это те, которые доказывают с упорством свою глупость и  никогда свои ошибки не признают.
Умный человек в таких случаях свои ошибки признает, а глупый упирается рогами и минусит своего собеседника уже со злобой и презрением...

Ни одного раза не помню, что бы Вы признали свою ошибку. monkey
Ни единого!
Вроде бы и начинаете за здравие, а в конце все равно -Вот то и то....

187Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 12 Дек 2015 - 23:50

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ни одного раза не помню, что бы Вы признали свою ошибку. monkey
Ни единого!
Вроде бы и начинаете за здравие, а в конце все равно -Вот то и то....
Значит права...

188Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 13:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Значит заслужил.
Я ведь тоже не двухгривенный шоб всем нравится.

Все правильно...
Человек должен быть просто порядочным человеком, уважающим себя в первую очередь и самим собой...
Когда человек такой, то его уже будут уважать...
Когда человек уважает себя, то он и других уважает...
А если кто такие вещи не понимают и себя показывают людьми, которые не стоят уважения, то не стоит печалиться в связи с тем, что кто-то таким не нравится... Такие в первую очередь сами себя не уважают...

На политических форумах нравиться очень сложно...
В основном идет деление не по человеческим качествам, а по политическим...
Особенно такое видно на форумах и в соц сетях...
Как отлайкают мразь, то хоть стой, хоть падай...
И не важно с какой стороны та мразь... Со всех сторон хватает...

189Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 14:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Инфо с верхнего этажа от Мистера Ойла...

"В обменник с анкетами: как ЦБ усложнил покупку и продажу валюты"

пс
Мы уже через подобное проходили.
При Януковиче(если не ошибаюсь) подобное  и у нас было.
Потом вроде отменили... Точно не скажу, везде ли, но в обменнике рядом с моим домом  меняю без паспорта.
Раньше у нас требовали паспорт при обмене и покупке на любую сумму.
Обязательно  еще  делали ксерокс паспортов.
Бумагу видно девать было  некуда...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 25 Дек 2015 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)

190Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 14:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Инфо с верхнего этажа от Мистера Ойла...

"В обменник с анкетами: как ЦБ усложнил покупку и продажу валюты"

пс
Мы уже через подобное проходили.
При Януковиче(если не ошибаюсь) подобное  и у нас было.
Потом вроде отменили... Точно не скажу, везде ли, но в обменнике рядом с моим домом  меняю без паспорта.
Раньше у требовали паспорт при обмене и покупке на любую сумму.
Обязательно  еще  делали ксерокс паспортов.
Бумагу видно девать было  некуда...
А для чего это сделано, ты понимаешь?

191Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 14:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:А для чего это сделано, ты понимаешь?
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

192Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 15:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А для чего это сделано, ты понимаешь?
Вам в России виднее... С чего мне  разводить разговоры?
А я просто ответила, что мы подобное уже проходили, а коррупционеры процветали.

А в связи с тем, что требовали паспорт простые люди ничего в основном не имели.
Недовольство высказывали по поводу именно ксерокса документов.

У нас требовали паспорт за обмен и покупку любой суммы денег.
Постоянно с паспортом приходилось ходить некоторой части населения, кто  вне Украины зарабатывал на жизнь, что бы на еду денег, например, поменять.

Не знаю, как в России, но у нас если кому нужно что-то  из левого нала обменять, то при  нашей коррупции они найдут как это провернуть. Просто на них кто-то  подзаработать сможет.

193Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 18:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вам в России виднее... С чего мне  разводить разговоры?
А я просто ответила, что мы подобное уже проходили, а коррупционеры процветали.

А в связи с тем, что требовали паспорт простые люди ничего в основном не имели.
Недовольство высказывали по поводу именно ксерокса документов.

У нас требовали паспорт за обмен и покупку любой суммы денег.
Постоянно с паспортом приходилось ходить некоторой части населения, кто  вне Украины зарабатывал на жизнь, что бы на еду денег, например, поменять.

Не знаю, как в России, но у нас если кому нужно что-то  из левого нала обменять, то при  нашей коррупции они найдут как это провернуть. Просто на них кто-то  подзаработать сможет.
Правильно все же Док год назад сказал: "Вы бы борщи варили! А то, с детсадиковскими знаниями, пытаетесь Мироустройство понять!"
От себя добавлю - Лола, не пытайся обсуждать те процессы которых не понимаешь.

194Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 25 Дек 2015 - 19:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я ваши рос процессы по этому поводу и не бралась обсуждать и не собираюсь...
Делать нечего или  придраться не к кому, т.к. Акбарра ушла, а Кастор не частый гость?
А у нас в Украине как  с паспортом, так и без, то левые деньги всегда отмывали, меняли при нашей коррупции...
Это проблема, что ли, пока бардак? Было бы что менять и отмывать...

195Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 26 Дек 2015 - 0:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Я ваши рос процессы по этому поводу и не бралась обсуждать и не собираюсь...
Делать нечего или  придраться не к кому, т.к. Акбарра ушла, а Кастор не частый гость?
А у нас в Украине как  с паспортом, так и без, то левые деньги всегда отмывали, меняли при нашей коррупции...
Это проблема, что ли, пока бардак? Было бы что менять и отмывать...
Разве это не твой пост?
Mindi пишет:Инфо с верхнего этажа от Мистера Ойла...

"В обменник с анкетами: как ЦБ усложнил покупку и продажу валюты"

пс
Мы уже через подобное проходили.
При Януковиче(если не ошибаюсь) подобное и у нас было.
Потом вроде отменили... Точно не скажу, везде ли, но в обменнике рядом с моим домом меняю без паспорта.
Раньше у нас требовали паспорт при обмене и покупке на любую сумму.
Обязательно еще делали ксерокс паспортов.
Бумагу видно девать было некуда...
Вот я тебе и говорю, что если ты нихира "в процессе" не понимаешь, то не берись судить о нем.

196Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 26 Дек 2015 - 1:47

Major

Major
подполковник
подполковник

Плюсики - минусики. Что ни тема, то и срач. Противно.....

197Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 26 Дек 2015 - 3:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Разве это не твой пост?

Вот я тебе и говорю, что если ты нихира "в процессе" не понимаешь, то не берись судить о нем.

........................



Последний раз редактировалось: :) (Сб 26 Дек 2015 - 3:15), всего редактировалось 1 раз(а)

198Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 26 Дек 2015 - 3:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Разве это не твой пост?

Вот я тебе и говорю, что если ты нихира "в процессе" не понимаешь, то не берись судить о нем.

Кнопку нажми..., если до меня все не доходит, что некоторые злобой исходят при моем тут появлении...

199Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 26 Дек 2015 - 11:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:

Кнопку нажми..., если до меня все не доходит, что некоторые злобой исходят при моем тут появлении...
Лол, понимаешь в чем дело... Никто тебя не гонит и специально не наезжает по каким-то там надуманным предлогам.
Просто если человек(любой) втягивается в дискуссию, то это предполагает под собой факт, что человек знает о чем говорит.
То есть если я умею ходить, то я описываю этот процесс, а если не знаю как люди передвигаются, то и детально описать процесс ходьбы я не смогу, и было бы правильным просто спросить об этом и послушать людей.
По-этому и я и Док тебе неоднократно говорили, что если ты не знаешь как именно устроенно банковское сообщество или ты не имеешь понятия об истинных процессах происходящих в политической тусовке, то не рассуждай об этом с видом эксперта.
Лучше просто спроси у людей знающих. What a Face

200Эй вы там, наверху... - Страница 8 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 26 Дек 2015 - 23:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лол, понимаешь в чем дело... Никто тебя не гонит и специально не наезжает по каким-то там надуманным предлогам.
Просто если человек(любой) втягивается в дискуссию, то это предполагает под собой факт, что человек знает о чем говорит.
То есть если я умею ходить, то я описываю этот процесс, а если не знаю как люди передвигаются, то и детально описать процесс ходьбы я не смогу, и было бы правильным просто спросить об этом и послушать людей.
По-этому и я и Док тебе неоднократно говорили, что если ты не знаешь как именно устроенно банковское сообщество или ты не имеешь понятия об истинных процессах происходящих в политической тусовке, то не рассуждай об этом с видом эксперта.
Лучше просто спроси у людей знающих. What a Face

Дурака включать не надоело  и знающих из себя строить на форуме флудилке и копипастов?
Или в очередной раз не удалось  спустить на меня форумчан и только Басс тебе услужливо подпевал?
Ребята на меня стаей не пойдут. Вот и не старайся зря своими постами в виде поучений в мой адрес. Вроде ты еще не старый дед докатываться до поучений.



пс
Да... Меня никто не гонит... Меня выживает Кикаха...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения