Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

376Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 6 Сен 2019 - 11:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Уход Януковича в неподписанты под нажимом Москвы и обещанные Москвой 15 миллиардов в этой связи и спровоцировали к Антимайдану, Мистер Ойл.


Ещё забыли приплести бабку Параску с Прывозу и влияние Венеры в Скорпионе на тот момент.

377Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 6 Сен 2019 - 23:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Как актуальны Ваши слова по отношению к Кравчуку, Кучме, Ющенко.
Жили бы в одной стране и ничего бы такого не было!

РСФСР была двигателем к преждевременному распаду СССР, Мистер Ойл.
Сомнительно, что вашего Ельцина устраивало быть главой нового образования типа союза бывших республик (кроме вышедших) с федеративным устройством, как и тех, кто стояли за распадом.
Да и понятно было, что образование под названием "СССР" с президентов во главе и по президенту в каждой республике долго не продержится, что и случилось.
Есть же разница быть царьком в подчинении, или Царем отдельного самостоятельного государства, тем более во времена перемен и приватизации государственного добра?

378Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 6 Сен 2019 - 23:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Ещё забыли приплести бабку Параску с Прывозу и влияние Венеры в Скорпионе на тот момент.

Не нужно было вмешиваться и этим давать возможность той оппозиции организовать Евромайдан. Дальнейшие уже события привели уже к Майдану и бегству Януковича, а Евромайдан вспыхнул в связи с тем, о чем я выше и написала.
Не Янукович, так новая власть то Соглашение об Ассоциации подписали, а мог подписать Янукович и остаться у власти.

379Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 14:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не нужно было вмешиваться и этим давать возможность той оппозиции организовать Евромайдан. Дальнейшие уже события привели уже к Майдану и бегству Януковича, а Евромайдан вспыхнул в связи с тем, о чем я выше и написала.
Не Янукович, так новая власть то Соглашение об Ассоциации подписали, а мог подписать Янукович и остаться у власти.
Наконец то Вы признали свою ошибку касательно глупости и контрпродуктивности свержения Януковича.
Не было бы никаких скакунов и не пришел бы к власти Петр Порошенко- кровавый.
и войны бы никакой не было.

380Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 18:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Наконец то Вы признали свою ошибку касательно глупости и контрпродуктивности свержения Януковича.
Я признала свою ошибку?  
Интересно с каких это пор я стала сторонницей той оппозиции и Евромайдана, хотя и никогда не была сторонницей Януковича и ПРУ? pig

Большая часть избирателей из бывших оранжевых и не только голосовали уже на выборах за Порошенко против РФ с лицом агрессора.
Вынудили к этому даже тех, кто не поддержали Евромайдан, а считали правильным дождаться выборов, тем более, что страна не была готова к тому подписанию Соглашения.
Интересно другое...
С чего это вдруг Янукович с Азаровым подались вырубать окно в Европу, хотя лучше других понимали, что Москва прикрутит хвост?

381Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 18:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не было бы никаких скакунов и не пришел бы к власти Петр Порошенко- кровавый.
и войны бы никакой не было.
Не было бы войны только в том случае, если бы к власти пришли полностью подконтрольные РФ и взяли бы тот курс, который диктовала бы ваша власть при полном подчинении. Все это еще не значит, что при подобных обстоятельствах не вспыхнул бы Майдан с подачи чье-то там руки изнутри страны.

382Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 19:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Не было бы войны только в том случае, если бы к власти пришли полностью подконтрольные РФ и взяли бы тот курс, который диктовала бы ваша власть при полном подчинении. Все это еще не значит, что при подобных обстоятельствах не вспыхнул бы Майдан с подачи чье-то там руки изнутри страны.
Вы ставите телегу впереди лошади.
Ели бы не было скакунов, то и Януковича свергать некому было.
И следовательно и выбирать Порошенко не пришлось бы. И причин для возникновения национально-освободительного движения на Донбассе на было бы.
Во всем виноваты скакуны.

383Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 20:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Я признала свою ошибку?  
Интересно с каких это пор я стала сторонницей той оппозиции и Евромайдана, хотя и никогда не была сторонницей Януковича и ПРУ? pig

Большая часть избирателей из бывших оранжевых и не?
А разве ниже не Ваши слова?

«Не нужно было вмешиваться и этим давать возможность той оппозиции организовать Евромайдан.»

Не было бы шабоша на Козьем Болоте или как Вы его называете «евромайдана» не было бы и кровавых последствий.

384Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 22:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы ставите телегу впереди лошади.
Ели бы не было скакунов, то и Януковича свергать некому было.
И следовательно и выбирать Порошенко не пришлось бы. И причин для возникновения национально-освободительного движения на Донбассе на было бы.
Во всем виноваты скакуны.
Очень громко Россия кричит о скакунах и во всех бедах винит скакунов.
Не странно ли всё это?
Ну и повод оправдать себя любимых.

===
А что сейчас не так для россиян из шовинистов с имперскими амбициями?
Команда зеленских успешно проводит политику демонтажа украинской государственности (говорит одно, а делает другое), когда уже возврат Украины в "сферу приоритетных интересов" РФ, то даже уже не дело техники, а логическое продолжение.
Думаете реально этому сценарию что-либо сегодня противопоставить?
Как на мой взгляд, то нет.
Лично я, как и подавляющее большинство, не вижу полностью всей картины и близко.
Двойные, тройные стандарты. Попытка не соединить народ, а делается вид, что и тем, и этим хотят угодить.

385Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 22:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Очень громко Россия кричит о скакунах и во всех бедах винит скакунов.
Не странно ли всё это?
Ну и повод оправдать себя любимых.

===
А что сейчас не так для россиян из шовинистов с имперскими амбициями?
Команда зеленских успешно проводит политику демонтажа украинской государственности (говорит одно, а делает другое), когда уже возврат Украины в "сферу приоритетных интересов" РФ, то даже уже не дело техники, а логическое продолжение.
Думаете реально этому сценарию что-либо сегодня противопоставить?
Как на мой взгляд, то нет.
Лично я, как и подавляющее большинство, не вижу полностью всей картины и

Не понял! вы защищаете скакунов? !

386Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 22:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А разве ниже не Ваши слова?

«Не нужно было вмешиваться и этим давать возможность той оппозиции организовать Евромайдан.»

Не было бы шабоша на Козьем Болоте или как Вы его называете «евромайдана» не было бы и кровавых последствий.
И что из того, что мои?
Поход януковичей на Европу поддержали все политические силы. В связи с его уходом в неподписанты под давлением РФ и вспыхнул мирный Евромайдан, который в связи с определенными событиями перешел уже в неуправляемый Майдан.
От меня, поддерживала бы я тот Евромайдан или нет, то совсем ничего не зависело.
Лично я никогда не была сторонницей походов ни в ЕС, ни в ТС и считала, что создание ТС приведет Украину к войне, если Украина направит свои лыжи в ЕС.

387Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 9 Сен 2019 - 22:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не понял! вы защищаете скакунов? !
С высоты Ваших имперских взглядов, то и ни такое покажется.

388Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 10 Сен 2019 - 5:02

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Лично я никогда не была сторонницей походов ни в ЕС, ни в ТС и считала, что создание ТС приведет Украину к войне, если Украина направит свои лыжи в ЕС.



«Создание ТС приведёт..... если У. направит свои лыжи в ЕС»
Что за косноязычность?
Или одно или другое , а тут два взаимоисключающих фактора приводят к одному и томуже.
Бредятина какая то.

389Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 10 Сен 2019 - 9:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:



«Создание ТС приведёт..... если У. направит свои лыжи в ЕС»
Что за косноязычность?
Или одно или другое , а тут два взаимоисключающих фактора приводят к одному и томуже.
Бредятина какая то.

Как трогательно, когда проявляют такое неравнодушие к полету моих мыслей в привязке к правилам, а значит волнуются и заботятся, как учитель в школе. Эй вы там, наверху... - Страница 16 2825390985

390Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 10 Сен 2019 - 9:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Как трогательно, когда проявляют такое неравнодушие к полету моих мыслей в привязке к правилам, а значит волнуются и заботятся, как учитель в школе. Эй вы там, наверху... - Страница 16 2825390985
А не допускаете мысли, что была очередная попытка просто понять собеседника.
И очередная неудача.
"Мы снова говорим на разных языках" ©

391Эй вы там, наверху... - Страница 16 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 10 Сен 2019 - 16:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А не допускаете мысли, что была очередная попытка просто понять собеседника.
И очередная неудача.
"Мы снова говорим на разных языках" ©

надо подумать
Почему не допускаю? Допускаю и всегда допускала, как и своим ответом о полете мысли в привязке к правилам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения