Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

326Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 16:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Так от какого "главного" нас отводит "путпропаганда"? хихи

Про скакунов россиян отводит, а украинцам говорит о том, что я написала.

327Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 16:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Про скакунов россиян отводит, а  украинцам говорит о том, что я написала.
Вы хотите сказать , что у нас тоже есть "скакуны"?
Причем тут украиинцы?

328Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 17:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы хотите сказать , что у нас тоже есть "скакуны"?
Причем тут украиинцы?
Притворяетесь, а меня за полную дуру держите, Мистер Ойл и троллите?
Хорошо. Тогда я только о цветочках и птичках с погодой буду писать на этом форуме, если появится желание, как и писала весь год, а вы все лайкате услужливого копипастера и ждите, когда он занесет инфо, чтобы форум поддержать, когда он пустой стоит и этим в первую очередь поддержать ненависть ко всему украинскому и напомнить, что все до одного из украинцев, кто не поддержали сепаратизм и есть майданутые майдауны. Мало ли, вдруг забудете или ненависть начнет выветриваться.
Вот и, то и...
Бай



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 15 Мар 2016 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)

329Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 17:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Притворяетесь, а меня за полную дуру держите, Мистер Ойл и троллите?
Хорошо. Тогда я только о цветочках и птичках с погодой буду писать на этом форуме, если появится желание, как и писала весь год, а вы все лайкате услужливого копипастера и ждите, когда он занесет инфо, чтобы форум поддержать, когда он пустой стоит и этим поддержать ненависть ко всему украинскому и напомнить, что все до одного из украинцев, кто не поддержали сепаратизм и есть майданутые майдауны.
Бай
Грамотно соскочили.
Научились :)

330Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 17:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Грамотно соскочили.
Научились :)
И где это я соскочила? Бай Это Вы троллите меня и притворились, что не так поняли. А я на тролль поддалась и отвечаю Вам.
Если не так, то где это я писала о каких-то ваших скакунах?

331Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 17:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Грамотно соскочили.
Научились :)
Бай
Поняла. На коллектив меня выставить решили, чтобы на Ваш тролль  в отношениии меня вышли все любители меня отттролить? пичалька Вот и перевернули мои слова? пичалька
А я только написала, что россиян отводят в нужном направлении той фразой, что не нужно было скакать(это, чтобы думали, что у нас именно фашисты из галичан орудуют и не дальше этого), а украинцам этим выражением наоборот, открывают глаза, что именно в связи со скачками и пришла к нам с войной русская весна. Спасать сепаратистов и русских на Донбассе от фашистов из галичан.

332Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 17:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Бай
Поняла. На коллектив меня выставить решили, чтобы на Ваш тролль  в отношениии меня вышли все любители меня отттролить?  пичалька Вот и перевернули мои слова? пичалька
А я только написала, что россиян отводят в нужном направлении той фразой, что не нужно было скакать(это, чтобы думали, что у нас именно фашисты из галичан орудуют и не дальше этого), а украинцам этим выражением наоборот, открывают глаза, что именно в связи со скачками и пришла к нам с войной русская весна. Спасать сепаратистов и русских на Донбассе от фашистов из галичан.

Кто отводит?
Не надо быть семи пядей во лбу, что бы не видеть разницу между тем,
как обстоят дела в работающей и не скачущей России от того, что творится в "скачущей" Украине.
Разница охренительная, по прикрытием об защите интересов народа, на Украине к власти пришло антинародное правительсво.
Война, разруха, воровство, голод и колоссальная задолженность перед всем миром!
И Вы считаете, что у вас жить лучше чем в России?

333Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 20:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Уходите от темы, Мистер Ойл?
Ну если так, то тогда пут Россию все это в Украине устраивает и к такому положеию у нас и было стремление.
Вижу Магнолия появилась. Она или он все на форуме расскажут в духе, чтобы угодить.

334Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 15 Мар 2016 - 21:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Уходите от темы, Мистер Ойл?
Ну если так, то тогда пут Россию все это в Украине устраивает и к такому положеию у нас и было стремление.
Вижу Магнолия появилась. Она или он все на форуме расскажут в духе, чтобы угодить.

Где это я ухожу?
Вы считаете, что главное, это не дать россиянам задуматься о главном, о причине нашего положения и не дать понять, что надо нам начинать так же "скакать" как украинцам.
Я пишу что разница межде положением "скачушей " страны и не "скачушей" колоссальная.
Вы же сразу бросаетесь в бой и обвиняете меня в уходе от темы.
Тогда отвечайте, от какой темы я ухожу?

335Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 16 Мар 2016 - 0:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Где это я ухожу?
Вы считаете,  что главное,  это не дать россиянам  задуматься о главном, о причине нашего положения и не дать понять, что надо нам начинать так же "скакать" как украинцам.
Я пишу что разница межде положением "скачушей " страны и не "скачушей" колоссальная.
Вы же сразу бросаетесь в бой и обвиняете меня в уходе от темы.
Тогда отвечайте, от какой темы я ухожу?

Меня выбило из колеи. Завтра, Мистер Ойл, хорошо?

336Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 16 Мар 2016 - 1:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Никакого второго Майдана не было, а были скачки и провокации на Козьем Болоте,
утроенные укронациками на деньги американских налогоплательщиков.

Я правильно Вас поняла, что если в России народ разочаруется в Путине и вашей власти и выйдет на ваш майдан, то Вы за полную зачистку народа, который поднял голову и отстрел стрелками? Понятно, что противоположная сила сможет все это использовать в своих  интересах и что-то спровоцировать, понятно, что могут примкнуть радикалы из крайних...
Так Вы тоже все навесите на радикалов, а весь рос народ, который выйдет, то назовете фашиствующими радикалодаунами?
Короче... Вы согласны и считаете правильным давить народ танками и отстреливать, если он взбунтует миллионами, а если что, то скажете, что не нужно было бунтовать на деньги амеров, т.к. за радикалами могли стоять амеры или еще за какими вашими силами типа вашей оппозиции?
Да или нет?

337Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 11 Апр 2016 - 14:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В Москве предупредили: в случае нападения на ЛДНР, «операция в Сирии будет выглядеть разминкой»
Об этом заявил политолог Денис Денисов, эксперт Института стран СНГ.
«Мы прекрасно понимаем, что озвученное Жебривским — это своего рода провокация. Такие заявления направлены исключительно на нагнетание ситуации, на срыв Минских соглашений и на то, чтобы и дальше на территории Украины разгоралась гражданская война. Жебривский призвал к тому, чтобы силовым путем попытаться решить проблему Донбасса. То есть, эти люди уже не способны мыслить в категориях компромисса, мирного переговорного процесса, а напрямую заявляют, что Минск их не интересует, а интересует война. Такие люди не должны занимать никакие должности в украинском государстве. После таких заявлений этих людей необходимо просто убирать с должностей. В этом отношении есть надежда на позицию Европейского союза и США, которые будут на это указывать.+

Уже не один раз говорилось о подобном сценарии, и пока есть информация относительно того, что в случае, если Украина вздумает развязать широкомасштабные военные действия на Донбассе, она получит ассиметричный ответ, причем, ответ со стороны Российской Федерации. По сравнению с этим ответом российская операция в Сирии будет как небольшая разминка. Это знают на Украине, поэтому есть надежда, что, все-таки, хватит ума у этих людей, чтобы не начинать полномасштабные наступления и прорывы, интенсифицировать конфликт», — резюмировал Денисов.
http://mianews.ru/ru/2016/04/11/v-moskve-predupredili-v-sluchae-napadeniya-na-ldnr-operaciya-v-sirii-budet-vyglyadet-razminkoj/
________________________________________________________________________________________________________________


Для кого то это два года упущенных возможностей,
А для Яценюка два года покормиться ну укробюджете.

338Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 11 Апр 2016 - 14:50

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Это что?

пс
Теперь ждать провокации и в связи с этим Россия таки нападет на Украину?

пс
Понятно, что таким укр политикам не место в политике. Это враги Украины. Правда своего Жириновского россияне не видят в таком свете, как этого укро политика...

пс
Если такое  открыто заявляется из России, то это значит, что  будет спровоцирован конфликт, а потом нападение...
Если такое случится, то  я не поверю никогда, что конфликт спровоцировала  именно Украина. Порошенко это не нужно.
А вот Россия покажет себя во всей красе и этим только подтвердит, что  все слухи, которые ходят о ней из тех, что из ряда вон и есть правда.

339Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 11 Апр 2016 - 15:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Это что?

пс
Теперь ждать провокации и в связи с этим Россия таки нападет на Украину?

пс
Понятно, что таким укр политикам не место в политике. Это враги Украины. Правда своего Жириновского россияне не видят в таком свете, как этого укро политика...

пс
Если такое  открыто заявляется из России, то это значит, что  будет спровоцирован конфликт, а потом нападение...
Если такое случится, то  я не поверю никогда, что конфликт спровоцировала  именно Украина. Порошенко это не нужно.
А вот Россия покажет себя во всей красе и этим только подтвердит, что  все слухи, которые ходят о ней из тех, что из ряда вон и есть правда.
Ну и наивная же Вы :)
Именно Порошенко это и нужно.
Нужно удержаться у власти любой ценой.
Яценюка выгнали. Следующий Порошенко, если будет мирное развитие событий на Украине.
Удержаться он может только если будет война.
А война всё спишет.

340Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 11 Апр 2016 - 19:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну и наивная же Вы :)
Именно Порошенко это и нужно.
Нужно удержаться у власти любой ценой.
Яценюка выгнали. Следующий Порошенко, если будет мирное развитие событий на Украине.
Удержаться он может только если будет война.
А война всё спишет.

Затяжная, то может быть, а как он удержится за трон, если Россия уже открыто пойдет в наступление, не только на танках с градами, а на самолетах и другой военной технике, которая переплюнет танки с градами? Бай

341Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 3:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Это что?

пс
Теперь ждать провокации и в связи с этим Россия таки нападет на Украину?

А с кем же вы два года воюете, мать вашу, если Россия ещё на вас не нападала?

342Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 10:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:А с кем же вы два года воюете, мать вашу, если Россия ещё на вас не нападала?


Полковник Васин.

https://www.youtube.com/watch?v=NFhWOTqiKkA

343Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 17:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А с кем же вы два года воюете, мать вашу, если Россия ещё на вас не нападала?
Нападение исподтишка руками пришлых  и отпускников, то  это одно, а открытое нападение совсем другое...
Ну и Россия давно не скрывает, что пришла спасать русских у нас. Просто Россия утверждает, что не силами рос регулярной...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 12 Апр 2016 - 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)

344Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 17:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Нападение исподтишка руками пришлых  и отпускников, то  это одно, а открытое нападение совсем другое...
Доказ е?

345Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Доказ е?

Россию интересует доказ в отношении регулярной, а в остальном ваши ничего не отрицают...

346Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Нападение исподтишка руками пришлых  и отпускников, то  это одно, а открытое нападение совсем другое...
Здравствуй, дерево! Превед
На оружейные склады в Ивано-Франковске тоже россияне напали и все растащили? И в Беркут зажигалками тоже наверно россияне кидались?
А уж расстрел ментов и мирных граждан в Мариуполе 8-9 мая - это всенепременно россияне сотворили...

Заипала ты в общем. Баян Баян

Хотя весна же... Обострение... дразнюсь

347Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Доказ е?

Хотите сказать, что  трупы сами плодятся из ваших пришлых и атошников? Это как, новое что-то из фантастики  претворилось в жизнь?

348Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Все претензии, мальчики, к вашим сми и политикам. Они ничего не отрицают. Они отрицают только рос рег.
Странно то, что все вы все сидите на старой ннфо от ваших же.
Это наверно потому, что только укр инфо интересуетесь. Бай

349Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Дерево - это комплимент, Кикаха..., как считает один твой местный ученик по урокам хамства.
Меня  иначе окрестил этот подпевала...
- Трухлявый пень...
Во как! Учись! Бай

350Эй вы там, наверху... - Страница 14 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Дерево - это комплимент, Кикаха..., как считает один твой местный ученик по урокам хамства.
Меня  иначе окрестил этот подпевала...
- Трухлявый пень...
Во как! Учись! Бай
Лола, да припарила ты уже чепуху одну и ту же повторять.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения