Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

601О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 11:22

Kastor

avatar
капитан
капитан

Пора открывать тему "дебил на проводе":

Путин объяснил перезапуск гонки вооружений действиями Вашингтона.

Американцы, значит, перезапустили гонку вооружений. (Тезис, мягко говоря, не бесспорный, но допустим.) И тогда возникает вопрос: если это так, то нахрена ж ты Крым аннексировал? Чтоб эту гонку разогреть? А какой бюджет у США, а какой - у РФ, слышал? Какая армия у НАТО, а какая - у РФ с колченогим ОДКБ? И т.д. и т.п.

А в ответ тишина... Звонка тишина опустевшей черепной коробки.

602О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 11:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Соломон, ПРИШЛА УЖЕ ТЕБЕ КВИТАНЦИЯ О КВАРТПЛАТЕ? Сколько насчитали за капитальный ремонт?

Я только сейчас вник... поборы-то на капитальный ремонт не раз в год, а в МЕСЯЦ?! Я, конечно, жираф, да. Но почему совершенно ничего не происходит?! Почему никто не выходит с вилами на улицу или хотя бы собирает подписи или что-то подобное?! Что мы за малосольные огурцы-то такие?!

Это, конечно, поразительные в своей наглости аферисты. Просто бандиты с большой дороги.
Но ведь мы и это съедим, правда?
Бубен, а ты прежде чем писдеть возмущенно, считать не пробовал?
Сколько стоит капитальный ремонт твоего дома?
И кто должен в нем делать ремонт, если в доме все квартиры находятся в личной собственности граждан?

Тебе же козлу плаксивому СССР мешал, значит бери и делай капремонт самостоятельно, упырь хренов.

Возьми калькулятор и посчитай. Разбей сумму капремонта на 25 лет, раздели на 12 месяцев, раздели на метраж и получишь сумму ежемесячного платежа, либераст тупоголовый.



Последний раз редактировалось: Кикаха (Чт 30 Июл 2015 - 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)

603О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 11:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Пора открывать тему "дебил на проводе":

Путин объяснил перезапуск гонки вооружений действиями Вашингтона.

Американцы, значит, перезапустили гонку вооружений. (Тезис, мягко говоря, не бесспорный, но допустим.) И тогда возникает вопрос: если это так, то нахрена ж ты Крым аннексировал? Чтоб эту гонку разогреть? А какой бюджет у США, а какой - у РФ, слышал? Какая армия у НАТО, а какая - у РФ с колченогим ОДКБ? И т.д. и т.п.

А в ответ тишина... Звонка тишина опустевшей черепной коробки.
Ну если при всем своём "могуществе" ваше сраное НАТО не смогло предотвратить уход Крыма из Украины(а ренее Абхазии и Ю.Осетии из Грузии), то грош цена таким армиям.

Идите с папуасами в Новой Гвинее воюйте.

604О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 12:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Да, конечно... Я забыла...
Россия никогда и никуда свой нос не сует..., а шведы в прошлом году ничего такого не заявляли... Это всем приснилось...

Да и на данный момент никто не утверждает, что это за лодка(тех или этих времен), а только предполагают..., но...
Лодка на глубине... Вот поднимут ее, то и узнаем какого она года...


Для тупых лохудр с Привоза поясняю, что:

Нашедшие у шведских берегов российскую подлодку «Сом» представители компании Ocean X-team изначально вели поиск именно этой субмарины, основываясь на данных российских архивов. Об этом сообщает финская газета Helsingin Sanomat.


По-этому как бы тебе ни хотелось поднасрать России и обвинить её во всех смертных грехах, поднасрала ты только себе, ибо снова показала себя полной дурой.
Бубен тебя намеренно спровоцировал, выложив только часть информации, а ты повелась как последняя лохушка и начала чушь морозить.

В итоге Бубен как бы не при чем, а ты выглядишь дурой.

С чем тебя и поздравляю. О событиях в России - Страница 25 2992052512

605О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 12:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Соломон, ПРИШЛА УЖЕ ТЕБЕ КВИТАНЦИЯ О КВАРТПЛАТЕ? Сколько насчитали за капитальный ремонт?

Я только сейчас вник... поборы-то на капитальный ремонт не раз в год, а в МЕСЯЦ?! Я, конечно, жираф, да. Но почему совершенно ничего не происходит?! Почему никто не выходит с вилами на улицу или хотя бы собирает подписи или что-то подобное?! Что мы за малосольные огурцы-то такие?!

Это, конечно, поразительные в своей наглости аферисты. Просто бандиты с большой дороги.
Но ведь мы и это съедим, правда?
Я-то не считал! а вот один додик посчитал! у него ремонт по графику в 2033! весь дом(обыкнов. 12-ти этаж) вместе заплатит им на кап. рем. 129 млн.руб.! ни херово! Превед

606О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 12:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я-то не считал! а вот один додик посчитал! у него ремонт по графику в 2033! весь дом(обыкнов. 12-ти этаж)  вместе заплатит им на кап. рем. 129 млн.руб.!  ни херово! Превед
Кому это ИМ, Соломон?
У вас ТСЖ сформировано?
Вы САМИ выбираете правление ТСЖ, а ТСЖ САМО выбирает компанию проводящую ремонт.

У нас в доме с этим всё в полном порядке. ТСЖ работает прекрасно, ремонт проводится качественно и никто ни копейки не ворует, т.к. деятельность ТСЖ контролирую сами жильцы.

607О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 13:27

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Кому это ИМ, Соломон?
У вас ТСЖ сформировано?
Вы САМИ выбираете правление ТСЖ, а ТСЖ САМО выбирает компанию проводящую ремонт.

У нас в доме с этим всё в полном порядке. ТСЖ работает прекрасно, ремонт проводится качественно и никто ни копейки не ворует, т.к. деятельность ТСЖ контролирую сами жильцы.
мне по х. - я туда не лезу! У меня кв. муниципал! Бай

608О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 13:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Для тупых лохудр с Привоза поясняю, что:

Нашедшие у шведских берегов российскую подлодку «Сом» представители компании Ocean X-team изначально вели поиск именно этой субмарины, основываясь на данных российских архивов. Об этом сообщает финская газета Helsingin Sanomat.


По-этому как бы тебе ни хотелось поднасрать России и обвинить её во всех смертных грехах, поднасрала ты только себе, ибо снова показала себя полной дурой.
Бубен тебя намеренно спровоцировал, выложив только часть информации, а ты повелась как последняя лохушка и начала чушь морозить.

В итоге Бубен как бы не при чем, а ты выглядишь дурой.

С чем тебя и поздравляю. О событиях в России - Страница 25 2992052512


Своей поясняй на кухне..., жлобяра инетный..., а я и без тебя знаю последние новости на эту тему...

Год назад в тех краях кто-то просил помощь и возможно затонул и в 16 году тоже  лодка затонула... Вот поднимут, то тогда и узнаем...
пс
 Как говорят в Одессе...
- ПКВТ

609О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 14:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
мне по х. - я туда не лезу! У меня кв. муниципал! Бай
Ну так ты возьми и полезь, а после судачить будешь.

А то млять все шибко умные стали, с одной стороны СССР ругаете, а с другой требуете, чтобы все как при Союзе было.
Нет уж, Соломон, такой халявы как при Совке больше не будет. Скажи спасибо гребаным либерастам.

610О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 14:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:


Своей поясняй на кухне..., жлобяра инетный..., а я и без тебя знаю последние новости на эту тему...

Год назад в тех краях кто-то просил помощь и возможно затонул и в 16 году тоже  лодка затонула... Вот поднимут, то тогда и узнаем...
пс
 Как говорят в Одессе...
- ПКВТ
Шо, стыдно что попалась на Бубин разводняк, как последняя лохудра?
Ну и чудесно...
В следующий раз будешь проверять новости, прежде чем их выставлять или обсуждать.

611О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Шо, стыдно что попалась на Бубин разводняк, как последняя лохудра?
Ну и чудесно...
В следующий раз будешь проверять новости, прежде чем их выставлять или обсуждать.

С  чего это?  Я  принесла еще одну из версий американского разлива. Только и всего.
На данный момент две версии.  Это прошлая трагедия и, если правда, то  которая случилась в наше время.
Ты же уперто стоишь только на одной версии...
Иностранные сми дают разные версии. Понятно?

Жизнь покажет... Спорить в данном случае с твоей стороны глупо...

612О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

С  чего это?  Я  принесла еще одну из версий американского разлива. Только и всего.
На данный момент две версии.  Это прошлая трагедия и, если правда, то  которая случилась в наше время.
Ты же уперто стоишь только на одной версии...
Иностранные сми дают разные версии. Понятно?

Жизнь покажет... Спорить в данном случае с твоей стороны глупо...
Ох согласен как никогда.
С тобой вообще спорить глупо.
Это одно и тоже, что спорить со столбом или с поленницей. подмигиваю

613О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ну так ты возьми и полезь, а после судачить будешь.

А то млять все шибко умные стали, с одной стороны СССР ругаете, а с другой требуете, чтобы все как при Союзе было.
Нет уж,  Соломон, такой халявы как при Совке больше не будет. Скажи спасибо гребаным либерастам.
коммунякам, а не либерастам! коммуняки всё прое.али при Абсолют. тотальн. власти! и эти так же всё прое.ут! недолго осталось! пишиисчо

614О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
коммунякам, а не либерастам!  коммуняки всё прое.али при Абсолют. тотальн. власти! и эти так же всё прое.ут! недолго осталось! пишиисчо
Конечно проибут, если все начнут как флюгеры вертеться. подмигиваю

Но "эти" пока только приобретают.
Вот Крым в Россию вернули...

615О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Конечно проибут, если все начнут как флюгеры вертеться. подмигиваю

Но "эти" пока только приобретают.
Вот Крым в Россию вернули...
ню-ню! 2,4 трлн. рубчиков х.йнули,как с куста! А это 50 млрд. долл. - нихуё.. приобретение! Щас млрд. 200 долл. ипанут в Крым, а потом всё   отдадут украм ды ещё и компенсац. заплатят - полагаю в районе 750 млрд. долл.What a Face

616О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
ню-ню! 2,4 трлн. рубчиков х.йнули,как с куста! А это 50 млрд. долл. - нихуё.. приобретение! Щас млрд. 200 долл. ипанут в Крым, а потом всё   отдадут украм ды ещё и компенсац. заплатят - полагаю в районе 750 млрд. долл.What a Face
Мдя, Соломон... Видать у тебя чего с головушкой...
Никто Крым уже никому не отдаст.
И никаких компенсаций Россия никому платить не намерена.

С Украины могу взять, за пользование Крымом на протяжении 23-х лет.

617О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 15:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Мдя, Соломон... Видать у тебя чего с головушкой...
Никто Крым уже никому не отдаст.
И никаких компенсаций Россия никому платить не намерена.

С Украины могу взять, за пользование Крымом на протяжении 23-х лет.
ню-ню....! задолбал по пивку!

618О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 16:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Конечно проибут, если все начнут как флюгеры вертеться. подмигиваю

Но "эти" пока только приобретают.
Вот Крым в Россию вернули...
дык а х. воны вертятся - надо их за это ....!

619О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 17:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
дык а х. воны вертятся - надо их за это ....!
Ну так пойди и повесься, за это ... хихи

620О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 17:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ну так пойди и повесься, за это ... хихи
Только после Вас! monkey Ржунимагу

621О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 17:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Только после Вас! monkey Ржунимагу
Ну это же ты у нас и нашим и вашим пляшешь...
Работаешь на гос.службе и тут же Россию поносишь.

622О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 18:22

Kastor

avatar
капитан
капитан

Эти лимитрофы всё-таки феерические обдолбанцы.

Хрен знает, где их четверть века носило, но они безнадежно перестали быть русскими. Превратились в замшелую смесь сивого совка с хохло-жлобами.

623О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 18:38

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Эти лимитрофы всё-таки феерические обдолбанцы.

Хрен знает, где их четверть века носило, но они безнадежно перестали быть русскими. Превратились в замшелую смесь сивого совка с хохло-жлобами.

Молодец Бубен! Супер!
Точнее про укров не скажешь.

624О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 19:29

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ох, какая драма.
В Севастополе начальственный путинский жлоб, представляет к руководству археологическим Музеем – «Херсонес Таврический» попа, назначенного вместо уволенного ученого. Поп-толоконный-лоб имеет образование – медицинское училище.
Научная общественность Музея возмущена.
Запастись валидолом, смотреть и 30 мин страдать.



Они хотели в путинскую Россию.
Когда Господь хочет наказать человека, он исполняет его желания...
Баба орет:
«Даже Украина себе не позволила то, что делаете вы! Вы подрываете авторитет России!»
Дура, думать надо было раньше. В России последние 10 лет только так и происходит. Могла бы быть полюбопытней и поинтересоваться, куда прешься.

В общем, это то, о чем я постоянно пишу: крымские – безмятежные пуховые дятлы, нихрена не понимавшие, куда их толпой поведут после липового референдума. Научники эти, наверняка, голосовали за аннексию.
Но (sic!) хотели-то они в Россию Лихачева и Сахарова, а попали в православный халифат Путина и Мединского. Хочется их поглумить, но духу не хватает, жалко их, обдолбанных зомбоящиком.

625О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 19:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ты - остолоп, не понял главного.
Крымчане не к Путину в друзья набивались, а ВЕРНУЛИСЬ В РОССИЮ.

Правители приходят и уходят, меняются государственные строи, но Россия остается.

А ты продал её за бочку варенья, лузер.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения