Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

326О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:03

Kastor

avatar
капитан
капитан

Славная Акбарра, бессмысленно с ним судачить. В корзину его.
"Великая загадка" о нападении России на Украину - исключительно внутрироссийская "проблема" и внутрироссийский дискурс. Это для того, чтобы вате было чем заняться, вместо того, чтобы возмущаться кремлевскими ворами.

Ни для кого в мире это не является ни секретом, ни поводом для споров - всё для всех давно ясно. Лишь обдолбанные зомбоящиком ватники получают кайф от "как мы их всех нaeбaли, ничего доказать не могут!". Наслаждаются своим "неуловимым Джо".
Для крымских урок это особенный кайф - гордиться преступлением для них норма.

327О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Еще одно "она утонула". Помер Максим и х...й с ним...
Какая тоска - это наше российское свинское безразличие... Где нация, где народ... Все сгнило, все просрано, предано и проболтано...
Душераздирающее видео: Двадцать четыре погибших в Омске десантника. По именам.
И опять это не из зомбоящика, а из проклинаемых ватой "либеральных СМИ".
А чё ты сделал, что бы не допустить трагедии?
Сдристнул в Лондон?

328О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:23

Kastor

avatar
капитан
капитан

В правой колонке не хватает израильской ракеты.

А вообще, жуткий список корчей ужа на сковородке... или ворюги с бегающими глазками. Путинщина - стыдная штука, позорная.

О событиях в России - Страница 14 YDbgIni

329О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Один хмырь вернулся такой с войны. Приходит домой, звонит в дверь. Открывает жена.

- Ну, здравствуй, - говорит хмырь, - Я вернулся.
- Вернулся, - отвечает жена, - Не запылился!
- Да че ты... - немного растерялся хмырь.
- А то! - громко сказала жена, - Счет вон пришел, за войну!
- Счет? - не понял хмырь, - Какой еще счет?!
- На девятьсот миллионов! - еще громче отвечала жена.
- Девятьсот миллионов чего? - побледнел хмырь.
- Долларов, идиота кусок! - закричала жена, - Ты там вообще думал, куда ты стрелял?!
- Так... - развел руками хмырь, - Так война же... где же там думать?!
- Кому война, - вскричала жена, - А кому пошел на..!!!
И она захлопнула дверь.
Хмырь растерянно смотрел на закрытую дверь.
- Ниче се... - бормотал он, - И че ж теперь делать?! Перевоевывать, что ли?..

Хмырь пожал плечами, развернулся и медленно пошел прочь.

Родные погибших на борту MH17 подали иск к Стрелкову на 900 миллионов долларов
Чудесно!
Ещё никаких доказательств представлено не было, но счет уже обозначен...

Супер поворот! Супер!

Теперь, когда сумма обозначена, и когда пойдет доказуха(а она пойдет), то реальный виновный будет обязан выплатить эту сумму.
Интересно, где Украина найдет 900 лимонов?

Кстати, Бубен, а при чем здесь суд в Чикаго?

Американская сторона разве как-то заинтересована в случившемся? Там есть пострадавшие американцы?
Почему суд не в Малайзии или Нидерландах, а в США?
Почему до сих пор не обнародованы переговоры диспетчеров?

А, Бубен, почему происходят все эти криминальные подтасовки? подмигиваю

900 миллионов... МА-ЛАД-ЦЫ! Сами себе и сумму компенсаций определили. Супер!

ржака

330О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:В правой колонке не хватает израильской ракеты.

А вообще, жуткий список корчей ужа на сковородке... или ворюги с бегающими глазками. Путинщина - стыдная штука, позорная.

Ты как всегда скромно "забыл указать", что версия о российском БУКе появилась через 10 минут после крушения. подмигиваю

Давай, афтар, пеши исчто. хихи

331О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:Славная Акбарра, бессмысленно с ним судачить. В корзину его.
"Великая загадка" о нападении России на Украину - исключительно внутрироссийская "проблема" и внутрироссийский дискурс. Это для того, чтобы вате было чем заняться, вместо того, чтобы возмущаться кремлевскими ворами.

Ни для кого в мире это не является ни секретом, ни поводом для споров - всё для всех давно ясно. Лишь обдолбанные зомбоящиком ватники получают кайф от "как мы их всех нaeбaли, ничего доказать не могут!". Наслаждаются своим "неуловимым Джо".
Для крымских урок это особенный кайф - гордиться преступлением для них норма.

Да и то верно.
Пусть качаются в своем дерьме сами.

332О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:48

Kastor

avatar
капитан
капитан

Остров Одесса превращается в хороший троллинг Путина.
Хочу, чтобы у Маши всё получилось. Одесситам всего самого лучшего!

О событиях в России - Страница 14 Picturepicture_22592476123364_27831

Вице-губернатором Одесской области станет россиянка Мария Гайдар

333О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:53

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
ВАША страна, НАШЕЙ не была никогда. И я тебе об этом всю дорогу говорю.
Плохо, что ты этого никак не поймешь.
Мы 23 года жили под ВАШЕЙ оккупацией и по-этому с превеликим удовольствием подтолкнули ВАС к пропасти.

Так и давай ссылки.

Ну это ты же начала ныть, что тебя здесь оскорбляют и чего-то тебе здесь запрещают...

Да выражай чьи угодно мысли, хоть Обамы, хоть Байдена - мне пох. Но только если кого-то в чем-то обвиняешь(Россию в аннексии, Путина в имперских амбициях, Майора в заговоре против себя любимой), то пожалуйста приводи доказательства своих обвинений.

А как ты хотела?
То есть ты будешь всех вокруг грязью бездоказательно поливать, а мы должны лишь толерантно помалкивать?
Так не получится, милочка.
Кинула предъяву - подтверди свои слова.

Те же пленные... Скольких добровольцев там отловили ... трех, четырех? А где же 200 000 делись, о которых говорил ваш эль-Президенте?

И почему ты вообще никак не озвучиваешь того факта, что на стороне ВСУ воюют наемники из западных государств + чеченский батальон?
Почему такая однобокая подача информации?

Давай, расскажи нам о том, сколько наемников из США, Великобритании, Польши, Литвы, Германии, Франции, Италии, Финляндии, Чечни убивают народ Донбасса.



Ну и где твой Красный Крест? Почему не досматривает конвои? Они ведь идут совершенно открыто...
Одно время они(КК) действительно досматривали, вместе с кучей западных корреспондентов и ничего кроме жратвы и стройматериалов в грузовиках не обнаружили.

А вот теперь ты мне приведи свидетельства(фото, видео) от того же Красного Креста, где видно, что,  как ты говоришь, в грузовиках везут оружие.
Приведи доказательства, чтобы не выглядеть брехливой писдоболкой.

Ну зачем я буду что-либо доказывать форумному *нецензурная брань*,который сам всё врет и требует на свой писдеш доказательст.
В своем дерьме качайтесь сами...

334О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Остров Одесса превращается в хороший троллинг Путина.
Хочу, чтобы у Маши всё получилось. Одесситам всего самого лучшего!

Не переживай, у Миши и без твоего напутствия все получится...
Порты продадут амерам за смешные деньги, контроль за поставками аммиака будет сохранен.

Только вот одесситам от этого ничего не обломится - не ради них Мишико в Одессу назначили.

335О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 12:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну зачем я буду что-либо доказывать форумному *нецензурная брань*,который сам всё врет и требует на свой писдеш доказательст.
В своем дерьме качайтесь сами...
Бла-бла-бла-бла....

336О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:02

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Не переживай, у Миши и без твоего напутствия все получится...
Порты продадут амерам за смешные деньги, контроль за поставками аммиака будет сохранен.
Только вот одесситам от этого ничего не обломится - не ради них Мишико в Одессу назначили.
О народе, на Украине вспоминают, только во времена мобилизации и выборов.

337О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:08

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Бла-бла-бла-бла....

а медаль-то, медаль...заслужил за боевые переговоры с форумчанами Бла-бла-бла

О событиях в России - Страница 14 27e6f524e2ce

338О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:17

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а медаль-то, медаль...заслужил за боевые переговоры с форумчанами Бла-бла-бла

Ну и к чему эти высеры? Чего ты хочешь добиться? не знаю

339О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:24

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну и к чему эти высеры? Чего ты хочешь добиться? не знаю

да шуткую я, шуткую... или и это запрещено? What a Face

И вааще, мот речь шла вовсе не о тебе? What a Face

Звыняй.Больша не буду. Ну извини!

340О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

да шуткую я, шуткую... или и это запрещено? What a Face

тада звыняй.Больша не буду. Ну извини!
Глупо и не умно... No

341О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

И вааще, мот речь шла вовсе не о тебе? What a Face

Ну до редактирования поста ты ведь обо мне говорила.

342О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Интересно то как... Информационный бубаизм заразен...

Особенно если в чашке Петри уже подготовлена либерастическая питательная среда...

343О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Остров Одесса превращается в хороший троллинг Путина.
Хочу, чтобы у Маши всё получилось. Одесситам всего самого лучшего!
О событиях в России - Страница 14 Picturepicture_22592476123364_27831
Вице-губернатором Одесской области станет россиянка Мария Гайдар

Охринеть!
Революционные гены передаются по наследству!
Правнучка самого Гайдара!!
Контрацэ, у тебя в роду душевнобольные люди были?

344О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 13:53

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну до редактирования поста ты ведь обо мне говорила.
Тю... И чё ты психуешь?
Красивый сытый ,довольный собою кот. Исчо и медалька на зависть всем... What a Face

345О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 16:06

Kastor

avatar
капитан
капитан

Крым-то для Поклонской - карьерный тупик. Девочка так торопится, дышит так глубоко.

346О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 16:23

Kastor

avatar
капитан
капитан

Блистательный Антон Орех надевает ведро на головы Путина, Лаврова и Чуркина.

Антон Орехъ. Почему мы не хотим трибунала.

Когда мы каждый день кричали со всех экранов и трибун про киевскую хунту, про фашистов, бандеровцев и геноцид русских в Донбассе, сколько раз звучало слово «трибунал»! Преступления против человечности, военные преступления, карательные операции – забыли? Когда сбили малазийский «Боинг» нам и про украинский штурмовик вещали, и про украинскую ракету, и даже про то, что в самолет заранее загрузили трупы в провокационных целях. И тоже грозились новым Нюрнбергом. Сколько липовых свидетелей, фармазонских карт и фотоснимков нам показали, сколько лабуды и ахинеи мы прослушали, пока нам гадили на мозги.

И вот теперь, когда создание международного трибунала по «Боингу» становится реальным, единственная сторона, которая против – это Россия! Почему же? Ведь это такой шанс, чтобы во всем окончательно разобраться. Мы же на сто процентов уверены, что виноват Киев. Он из алчности не закрыл воздушное пространство, он то ли ради провокации, то ли в силу природного людоедства угробил три сотни человек в самолете – ну так, давайте проведем суд, принесем туда все четырнадцать вагонов неопровержимых доказательств, которые мы накопили за этот год – и поставим точку. И пусть весь мир осудит украинских убийц. Пусть станет стыдно Америке и Европе, которые их покрывают. Пусть станет им стыдно за ту помощь, которую они оказывают режиму Порошенко. Но мы не хотим трибунала. Мы говорим, что это контрпродуктивно. А что тогда продуктивно? Предлагаем предварительно завершить какое-то расследование. Ну, так чего тянуть – в трибунале все и расследуем.

Но получается странная история. Тот, кто уверен в своей правоте, тот, кто уверен, что знает, где искать преступников и располагает весомейшими доказательствами, всеми силами стремится избежать трибунала и заранее уверен, что трибунал будет неэффективен, а все расследования ангажированы. Тот, на чьей стороне правда, не будет бояться и увиливать. И это лучшее подтверждение того, что и так уже совершенно очевидно. Малазийский «Боинг» был сбит либо российскими военными, воевавшими на стороне сепаратистов, либо самими сепаратистами. Был сбит по ошибке. Потому что его приняли за транспортник ВВС Украины. И в Москве об этом известно лучше, чем где бы то ни было. Но признать этого мы не хотим и предпочитаем бесконечное вранье. Потому что вся эта война целиком построена на вранье. От начала и до конца.

И эти фальшивые республики – вранье. И фашисты с бандеровцами – вранье. И добровольцы в Донбассе – вранье. И когда сбили «Боинг», не оставалось ничего другого, как снова врать. Врать до победного конца. Только победного конца у этой истории не будет. Будут стыд, позор и еще сотни и сотни трупов в дополнение к тем 298, которые погибли в небе над Украиной.

347О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 16:33

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну да. Хто б сомневалси... Может только МрОйл какой-нить.

При хохлах было как-то дешевле, веселее и сытнее.


348О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 16:38

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ну да. Хто б сомневалси... Может только МрОйл какой-нить.
При хохлах было как-то дешевле, веселее и сытнее.

Тебе то откуда знать, иммигрантишка вшивый?

349О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 16:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:Крым-то для Поклонской - карьерный тупик. Девочка так торопится, дышит так глубоко.

А чё тупик?

Крым для неё - дрожжи... ну где б еще её ктота кудата?

350О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 16:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Во-первых, тебе и всем остальным никто не запрещает оскорблять в ответ.



А во-вторых, понимаешь ли, Акбаррочка, когда ты, жительница Харькова рассказываешь мне(крымчанину) или Майору(мариупольцу), с чего все началось и кто виноват, при чем рассказываешь с завидной выносливостью магнитофона, то невольно начинаешь раздражать.
Вот ты сама посуди, кто лучше знает как и что там было в Крыму, или что сейчас происходит в Мариуполе? Ты или я? Ты или Майор, который СЕЙЧАС ТАМ находится? Ему ведь лучше видно, откуда в него пули и снаряды летят...

А ты продолжаешь свое тереть...

Тебе говорят - съезди и посмотри все своими глазами, если не веришь, но ты отказываешь, предпочитая повторять чушь из укроСМИ.

По-этому, естественно, я лучше тебя или Бубна с Лолой знаю, и как ходит паром, и как осуществляется посадка, и что в реальности происходит в Крыму.

Надоела эта чушь.

Ну очень понравилось... Ну кто бы говорил...Ржунимагу

На твоем форуме "ЛУЧШЕ" знают на тему одесских событий,
например  What a Face это ты, Майор и еще один тип... Басс...
Так еще усиленно навязываете свое личное мнение, все вброшенные методички и манипуляционное вранье... пичалька  


пс
Ну  и что хорошего ты нам предлагаешь? Опускаться и опускаться дальше и отвечать последим хамлюгам тем же  в ответ?
А может выдержке  всем НАМ научиться к чужому мнению, которое не соответствует  личному видению, НЕТ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения