Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пн 24 Авг 2015 - 14:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Люди уверены, что дело идет к катастрофе. Разумные люди, элиты, разумеется, не ватники (эти «с колен встают»). По-разному уверены – бизнес, интеллектуалы, политики, ученые – но что к катастрофе, сомнений нет. И люди из власти, с которыми встречаешься, тоже ждут катастрофы. Никакого иного варианта развития событий не предусмотрено ни у кого.
Это страшно интересно. Я всю жизнь до сего времени не мог понять, как Россия свалилась в катастрофу 1917 года. Откуда этот синдром коллективной обреченности? Почему ничего не делали интеллектуалы? Ученые? Институты? Где была церковь? Что делал бизнес? Почему никто не пошел защищать царя?
Ок, кто сегодня, в момент катастрофы, пойдет защищать Путина? Это вообще мыслимо для любой из сегодняшних элит -- бизнеса, интеллектуалов, политиков, ученых, арт-деятелей – самому выйти защищать Путина и других призвать? Я – не выйду и не позову, прекрасно понимая, что он натворил и что он разрушил. Рот не откроется, и мне кажется, ни у кого не откроется. По чьему призыву мы сможем соединиться для того, чтобы его сохранить? Власти? Парламента? Церкви? Олигархов? Это совершенно исключено. Кремлевский мир -- не защищаем.
И я наконец понял, что произошло с Россией Николая Второго. Вот ровно это.

https://www.youtube.com/watch?v=ik1rw0AEuSU

977О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пн 24 Авг 2015 - 15:25

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник


Пора снова вводить в России черту оседлости. пишиисчо

978О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 9:49

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
Тю, Буба... Нихрена ты не разобрался...
Российская Империя гавкнулась по трём причинам.
Записывай.
Первая причина, это евреи...

Правильно Ефри, не рассказывай согражданам про стиральные машины, их тоже евреи придумали:

О событиях в России - Страница 40 PfVjwaP

979О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 9:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

Россиян убеждают, что можно прожить без образования, без здравоохранения, без Википедии, без иностранной еды, без презервативов и ваще без денег. Но вот без Путина россиянин сразу умрёт!

980О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 10:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Россиян убеждают, что можно прожить без образования, без здравоохранения, без Википедии, без иностранной еды, без презервативов и ваще без денег. Но вот без Путина россиянин сразу умрёт!
Развлекаешься, тролль? подмигиваю

981О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 11:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Тролль 180-го уровня. Лимитрофы ему в подметки не годятся.

О событиях в России - Страница 40 FFa2FLB

982О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 12:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Тролль 180-го уровня. Лимитрофы ему в подметки не годятся.
О событиях в России - Страница 40 FFa2FLB
Язык у тебя без костей, как помело, байстрючёнок :)

983О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 14:11

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Шо это вы без меня развлекаетесь? Забыли, что кто Бубу танцует, тот его и пендюрит? Брысссь, я вот опохмелюсссь и отвечу яму... Ржунимагу
Ммможет завтря...мможет сёдниии...
Ббубочка, подождёшшшь?

984О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 14:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Шо это вы без меня развлекаетесь? Забыли, что кто Бубу танцует, тот его и пендюрит? Брысссь, я вот опохмелюсссь и отвечу яму... Ржунимагу
Ммможет завтря...мможет сёдниии...
Ббубочка, подождёшшшь?
А мож тоже выпить хочу!

985О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 14:30

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
А мож тоже выпить хочу!

Трэтттим бушь?? по пивку!

986О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 15:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Трэтттим бушь?? по пивку!


О событиях в России - Страница 40 437489_original

987О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 19:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Тролль 180-го уровня. Лимитрофы ему в подметки не годятся.

Конечно не годятся...

Бубен, в России стиральные порошки запретили.

ФАС, Бубен! хихи

988О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 21:03

Kastor

avatar
капитан
капитан

Там не только порошки с шампунями, много еще чего.
Готовьте, девки, мох на самодельные тампоны! Лимитрофы рекомендуют.

989О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 21:05

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Язык у тебя без костей, как помело, байстрючёнок :)

Выяснилось тут, сколько дают за один доллар.

Вчера старик МрОйл достал из гробовых заветную бумажку в двадцать баксов и предложил их Маринке - почтальонке (пенсию носит) за любовь ее продажную. Привлекательность его предложения Маринка оценила, это было лучшее на рынке сексуслуг по району.
Она сама взобралась к нему на полати и даже позволила ему дополнительный подход к снаряду.

Вот так выглядит обратная сторона инфляции. Оказывается, не все проиграли из-за обвала рубля.

990О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 21:07

Kastor

avatar
капитан
капитан

86% россиян поддержали решение о блокировке Википедии в России. Действительно, по телеку все доходчиво покажут и расскажут.

991О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Вт 25 Авг 2015 - 21:09

Kastor

avatar
капитан
капитан

Полезная вещь. Незаменима при революциях для госслужащих высших рангов. Янукович нервно курит.



-------

https://fsbu.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=271

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения