Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ох согласен как никогда.
С тобой вообще спорить глупо.
Это одно и тоже, что спорить со столбом или с поленницей. подмигиваю
 Ну и дурак, если согласен. Споришь ведь ты, а не я... Бай
Я же только  констатировала факт, что есть две версии...

627О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Действительно позорище.

628О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Ну и дурак, если согласен. Споришь ведь ты, а не я... Бай
Я же только  констатировала факт, что есть две версии...
Ну да, спорю я, а чушню приносишь ты.
По-этому несомненно я дурак.
Разве можно назвать умным человека, который пытается доказать что-либо деревянному полену.

629О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:15

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ну это же ты у нас и нашим и вашим пляшешь...
Работаешь на гос.службе и тут же Россию поносишь.
Не Россию, а врагов России! А прихильники ихние тоже Россию в болото тянут, как и свидомые укры Украину!!! What a Face

630О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:19

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну что ж, это уже сдвиг, фиксируем: крымский жлоб научился отличать интересы России и интересы правительства. Оказывается, они могут не совпадать. А нынче - просто противоречат друг-другу. Хвалю!
Не беда, что постом ранее жлоб обвинял русского патриота Соломона в том, что "работаешь на гос.службе и тут же Россию поносишь". Жлобы туповаты, память, как у котенка. Направление ветра меняется реже, чем жлоб меняет принципы.

Но, боюсь, что крымским все равно еще очень далеко, до того, чтобы стать русскими и россиянами. Впереди долгий путь обрусения и понимания того, как на самом деле живут и думают русские. Настаиваю, русские, а не крымские жлобы:

«И бесплатно окрестил немногочисленную группу верующих»
Севастополь гулял три дня: День Военно-морского флота сменился празднествами по случаю юбилея кончины крестителя Руси

"Без Путина нас бы не было. В прошлом году, на Девятое мая, мы пятнадцать минут кричали Путину: «Спасибо!» Он был в шоке. Я подбежала к нему, удалось пожать ему руку. Я потом неделю ее не мыла. Ты обязательно напиши, что мы верим только Путину. Скажи честно, ты русская, ты наша, ты за президента? Если нет, то я, как нормальная севастопольская женщина, тебе морду набью..."

631О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ох, какая драма.
В Севастополе начальственный путинский жлоб, представляет к руководству археологическим Музеем – «Херсонес Таврический» попа, назначенного вместо уволенного ученого. Поп-толоконный-лоб имеет образование – медицинское училище.
Научная общественность Музея возмущена.
Запастись валидолом, смотреть и 30 мин страдать.



Они хотели в путинскую Россию.
Когда Господь хочет наказать человека, он исполняет его желания...
Баба орет:
«Даже Украина себе не позволила то, что делаете вы! Вы подрываете авторитет России!»
Дура, думать надо было раньше. В России последние 10 лет только так и происходит. Могла бы быть полюбопытней и поинтересоваться, куда прешься.

В общем, это то, о чем я постоянно пишу: крымские – безмятежные пуховые дятлы, нихрена не понимавшие, куда их толпой поведут после липового референдума. Научники эти, наверняка, голосовали за аннексию.
Но (sic!) хотели-то они в Россию Лихачева и Сахарова, а попали в православный халифат Путина и Мединского. Хочется их поглумить, но духу не хватает, жалко их, обдолбанных зомбоящиком.
А вот мне цикаво понять:
в Библии ничё про попив, дьяконив и т.п. отцов святых не сказано! Христос тоже не давал нам наказа полюблять их и подчиняться им. ось я думку гадаю: а не самозванцы ли воны, ведь Христос вроде бы оных в Храме плёткой гонял! пишиисчо sos



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Чт 30 Июл 2015 - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)

632О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:21

Kastor

avatar
капитан
капитан

Mindi пишет: Ну и дурак, если согласен. Споришь ведь ты, а не я... Бай
Я же только  констатировала факт, что есть две версии...

В игнор его, Mindi, в игнор. Не корми тролля.

633О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:44

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:А вот мне цикаво понять:
в Библии ничё про попив, дьяконив и т.п. отцов святых не сказано! Христос тоже не давал нам наказа полюблять их и подчиняться им. ось я думку гадаю: а не самозванцы ли воны, ведь Христос вроде бы оных в Храме плёткой гонял! пишиисчо sos

РПЦшные попы, конечно, самозванцы. Есть в России и достойные православные личности, титаны духа и мысли, но они не имеют к РПЦ никакого отношения. Они отдельно.

А пока мы имеем вот такой "Смиренный кортеж" Патриарха Гундяева:

О событиях в России - Страница 26 396240_original


И для контраста. А так передвигался по делам такой же службы Господу Святейший патриарх Сербский Павел I:

О событиях в России - Страница 26 396434_original

634О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

РПЦшные попы, конечно, самозванцы. Есть в России и достойные православные личности, титаны духа и мысли, но они не имеют к РПЦ никакого отношения. Они отдельно.

А пока мы имеем вот такой "Смиренный кортеж" Патриарха Гундяева:

О событиях в России - Страница 26 396240_original


И для контраста. А так передвигался по делам такой же службы Господу Святейший патриарх Сербский Павел I:

О событиях в России - Страница 26 396434_original
А де Вы бачите, шо в тачке Гундяев самолично сидит?! хихи

635О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:53

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

РПЦшные попы, конечно, самозванцы. Есть в России и достойные православные личности, титаны духа и мысли, но они не имеют к РПЦ никакого отношения. Они отдельно.

И для контраста. А так передвигался по делам такой же службы Господу Святейший патриарх Сербский Павел I:

О событиях в России - Страница 26 396434_original
Откедова вельмошановний пан Буба знает за Святейшего Павла I? sos

636О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну да, спорю я, а чушню приносишь ты.
По-этому несомненно я дурак.
Разве можно назвать умным человека, который пытается доказать что-либо деревянному полену.
 Ответ глупый и тупой...
Умные поймут, а  дураки меня не волнуют, что они там поймут... Бай

Да и троль разводить не надоело?



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 30 Июл 2015 - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)

637О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 20:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:

В игнор его, Mindi, в игнор. Не корми тролля.
  хихи по пивку! Супер!

638О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 21:04

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:А де Вы бачите, шо в тачке  Гундяев самолично сидит?! хихи

Смотри внимательно на фото, там куча корреспондетов. Всё сняли и задокументировали.
И потом, у него не только кортеж, есть и яхты.
Одну засветил тут:
Патриарх Кирилл прибыл в Плес на яхте
Другую тут:
Яхта Паллада патриарха Кирилла

639О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 21:06

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Откедова вельмошановний пан Буба знает за  Святейшего Павла I? sos

Смотрим тут:
Когда Павле умер, я как раз был в Белграде...

640О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 21:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Смотри внимательно на фото, там куча корреспондетов. Всё сняли и задокументировали.
И потом, у него не только кортеж, есть и яхты.
Одну засветил тут:
Патриарх Кирилл прибыл в Плес на яхте
Другую тут:
Яхта Паллада патриарха Кирилла
Уважаемый чел. в России - чого ему стесняться?!, кстати ХХС - это офиц. евоное поместье! А самого объекта такого, как ХХС - юридически нема! Фонд ХХС - есть, а ХХС - нема! Вот такие чудеса! Я вже мовчу за остальное кое-что....!хихи

641О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 21:12

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Дякую мистер Кастор! Дякую! Царствие Ему Небесное - Павлу I по пивку!

642О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 21:43

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
Уважаемый чел. в России - чого ему стесняться?!

Это не совсем так, Соломон. Вернее, совсем не так.
Похоже, наступление РПЦ по всем фронтам привело к обратному эффекту - отторжению Церкви.
"Усиление роли религии в обществе россияне в целом сегодня оценивают менее позитивно, чем 25 лет назад, сообщает ВЦИОМ.
По данным социологов, сегодня только треть респондентов (36%) считает, что рост религиозных убеждений пойдет обществу на пользу, тогда как в 1990 году это мнение разделяли 61% россиян.
О вреде распространения религиозных убеждений для общества в целом сегодня говорят 23% (в 1990 году - 5%), лично для себя - 18% (ранее 3%)"

Доля россиян, видящих пользу в распространении религии, снизилась вдвое за четверть века

643О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 21:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Это не совсем так, Соломон. Вернее, совсем не так.
Похоже, наступление РПЦ по всем фронтам привело к обратному эффекту - отторжению Церкви.
"Усиление роли религии в обществе россияне в целом сегодня оценивают менее позитивно, чем 25 лет назад, сообщает ВЦИОМ.
По данным социологов, сегодня только треть респондентов (36%) считает, что рост религиозных убеждений пойдет обществу на пользу, тогда как в 1990 году это мнение разделяли 61% россиян.
О вреде распространения религиозных убеждений для общества в целом сегодня говорят 23% (в 1990 году - 5%), лично для себя - 18% (ранее 3%)"

Доля россиян, видящих пользу в распространении религии, снизилась вдвое за четверть века

Дякую мистер Кастор! Дякую! Ок!

644О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 22:31

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вообще, интересные русские церковно-политические сюжеты выползают неожиданно, откуда их не ждешь.
Крымским лимитрофам это напрочь не ведомо. Они жрут лишь пережеванную блевотину из зомбоящика.
К примеру, искренне верующий и православный Стас Белковский последовательно настаивает на том, что нынешняя РПЦ - это сталинское изобретение, к христианству не имеющее никакого отношения - попал под раздачу. Путинская прокуратура проверяет на экстремизм это заявление.

Молодец, просит единороса Кобзона позволить дожить ему в тюрьме до суда, поскольку на нем, "разнесу вашу Единую Россию, вместе с русской православной церковью, к которой вы не имеете никакого отношения, к чертовой бабушке". Наслаждаюсь:

645О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Чт 30 Июл 2015 - 23:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Вчера пообщался с МрОйл.

- Я люблю Россию (говорит он)
- Я тоже (говорю я)
- А почему вы ее ругаете?
- Я не Россию, я правительство (говорю я)
- Россия не виновата, она обороняется от Америки
- Это прально (говорю я). Чтобы Америка обозлилась окончательно, у нас уволили сто тыщ врачей: Обама, говорят, чуть с ума не сошел от злости.
(Он молчит)
Я опять говорю:
- А чтобы он уж совсем охренел, мы взяли и провели Олимпиаду!
Он радостно кивает:
- Правильно! Назло этому придурку!
- Ну да! (говорю я). Но чтобы уж совсем извелся этот гад, мы взяли и провели Зимнюю в южном городе! Да еще и потратили на нее всего-то миллиардов пятьдесят долларов! А остальные спрятали от него: пусть злится!
Он понуро молчит. Неприятно ему.
- А еще (говорю я) - мы ему вот что сделали: Сечину стали платить сто тыщ долларов в день! Зарплату Обамы за год! Вот он злился, побелел аж весь: щас как Мерилин Монро ходит, весь белый!
Он вдруг говорит:
- Мне Путен не нравится (слава Богу, думаю, хоть это). Но кто, если не он? (бляха, опять началось!)
- Вы правы: кто, если не он, начнет третью мировую? Кто, если не он, отдаст китайцам Забайкалье? Кто, если не он, одобрит подделку лекарств и запретит ввоз продуктов?
Ему стало опять неприятно: он не совсем дурак. Разговаривать хоть как-то можно.
В конце концов обещал освоить Инет и начать думать (ему 70)

Сказал, что внук также, как я рассупждает - ему 20.
Пиндосская подстилка, ты давно в районной поликлинике был?
Может оно и к лучшемк. Что выгныли этих недоделаных врачей,?

646О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Пт 31 Июл 2015 - 0:30

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Пиндосская подстилка, ты давно в районной поликлинике был?
Может оно и к лучшемк. Что выгныли этих недоделаных врачей,?

Я тебе подарки делаю, байки для тебя пишу, а ты ругаешься... Совсем ты старый стал. Совсем брюзга.

Ну давай я тебя порадую видом непиндосских подстилок. И сталинский музон и жирные бабы - всё в твоем стиле. Вспомни молодость!
МрОйл посвящаю эти чудесные крымские виды. Именно для этого он боролся с ГКЧП:





647О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Пт 31 Июл 2015 - 0:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Знаем, знаем, что ты был в Белграде. Стоял с табличкой протеста под посольством России. Придурок... блевотина
И из России ты свалил сразу как понял, что тебе могут твой гнилой язык откусить.

648О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Пт 31 Июл 2015 - 0:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

РПЦшные попы, конечно, самозванцы. Есть в России и достойные православные личности, титаны духа и мысли, но они не имеют к РПЦ никакого отношения. Они отдельно.

А пока мы имеем вот такой "Смиренный кортеж" Патриарха Гундяева:

О событиях в России - Страница 26 396240_original


И для контраста. А так передвигался по делам такой же службы Господу Святейший патриарх Сербский Павел I:

О событиях в России - Страница 26 396434_original
Не, для контраста это лучше подойдет

О событиях в России - Страница 26 10

Если ты, лузер, не в курсе, то объясняю, что это папамобиль. Создан специально для Папы Римского.
И охрана у Папы Римского поболее чем у Гундяева.

Да что там охрана - у Папы Римского целое государство в государстве, со своей банковской системой, службой безопасности, и т.д. и т.п.

Только мне не понятно, почему ты о нём не упоминаешь, а только РПЦ клюешь? Задание Вашингтонского обкома отрабатываешь?

Ну и тупой же ты неуч...

649О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Пт 31 Июл 2015 - 9:19

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вот живет человек, соблюдает правила совместного проживания, уважает труд уборщицы.
Спускается он утром во двор, а ему консьержка говорит, что в тринадцатой у двери насрали.
Вам бояться нечего, вы не при делах, но вы сразу резко против собрания жильцов, пытающихся разобраться в конфликте по свежим следам, все за, а вы против. С чего бы?
Какое вам дело до чужого дерьма, если у вас уже неделю запор. Чуркин, млять!

650О событиях в России - Страница 26 Empty Re: О событиях в России Пт 31 Июл 2015 - 9:27

Kastor

avatar
капитан
капитан

Можно даже не вникать в суть событий последних дней. А просто их перечислить. Чтобы понять, какое говно руководит нашей страной.

1. Только Россия наложила вето в ООН.
2. Россия запретила ввозить тюльпаны стране пережившей трагедию.
3. В России будут сжигать продукты питания прямо на границе.
3. В России за чертой бедности живет 13 процентов. 18 миллионов человек.
4. Россияне будут платить за капитальный ремонт, до которого многие не доживут.
5. Россия отказывается от своих солдат, живых и мертвых.

Я наверняка что-то забыл...
А напишите мне, пожалуйста, чем можно гордиться? Только без Пушкина и Гагарина и без победы в войне. А также без березовых ситцев и чистой родниковой воды. И без пафоса.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения