Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

+13
Ева_vl
AKBARRA
lola_Mindi
Кикаха
Праведник
Ефри
Major
дядя Митя
MrOil
GENA
Сепия
Леопольд
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

226кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 1:05

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Ватники бля! хихи

Соломон, расслабься. Терпение и толерантность - наше всё!
Вот ты представь: эти два крымских марамоя (дядя Тетя с Какахой), два жлоба положили всё на ради российской пенсии - нихрена у них нет за душой, нихрена они в эту пенсию не вкладывали и на налоги пенсионные (и все прочие) они оба насрали. Им кайф - немерянный, а нам с тобой - геморой. Нам их кормить с тобой - до самой смерти.

И чо ты думаешь?! Они эту таким "героизмом заработанную пенсию" просто так отдадут? Хрен там! До усёру будут биться, шоб нас с тобой дальше доить. Они нам с тобой споют песню про марсиан, про нах, ептыть, прочих дебилов, которые сбили Боинг, но пенсию свою, хрен отдадут!
Это ж вопрос жизни и смерти для этих лимитрофов. Не глуми их, просто посылай в игнор. Нет их, не существует. What a Face

227кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 1:11

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:

Соломон, расслабься. Терпение и толерантность - наше всё!
Вот ты представь: эти два крымских марамоя (дядя Тетя с Какахой), два жлоба положили всё на ради российской пенсии - нихрена у них нет за душой, нихрена они в эту пенсию не вкладывали и на налоги пенсионные (и все прочие) они оба насрали. Им кайф - немерянный, а нам с тобой - геморой. Нам их кормить с тобой - до самой смерти.

И чо ты думаешь?! Они эту таким "героизмом заработанную пенсию" просто так отдадут? Хрен там! До усёру будут биться, шоб нас с тобой дальше доить. Они нам с тобой споют песню про марсиан, про нах, ептыть, прочих дебилов, которые сбили Боинг, но пенсию свою, хрен отдадут!
Это ж вопрос жизни и смерти для этих лимитрофов. Не глуми их, просто посылай в игнор. Нет их, не существует. What a Face
Бубен, ты бы пошел, зубы почистил, а то дерьмом потянуло.

228кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 1:17

Kastor

avatar
капитан
капитан

дядя Митя пишет:Бубен, ты бы пошел, зубы почистил, а то дерьмом потянуло.

Ты помни, дебилушко, что я тебя кормлю, не ты меня. Сиди и не петюкай. Глотай свой пенсион и трепещи, в ожидании когда всё наладится, путинщину срубят и тебя, с голой жопой, вместе с тобой сбитым Боингом по свету пустят.
Будь скромнее, марамой. Сиди, как все крымские, в одуванчиках, с широко раскрытым клювом, слезно выпрашивая подаяние.

229кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 1:40

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:

Ты помни, дебилушко, что я тебя кормлю, не ты меня. Сиди и не петюкай. Глотай свой пенсион и трепещи, в ожидании когда всё наладится, путинщину срубят и тебя, с голой жопой, вместе с тобой сбитым Боингом по свету пустят.
Будь скромнее, марамой. Сиди, как все крымские, в одуванчиках, с широко раскрытым клювом, слезно выпрашивая подаяние.
Ты, чучело, хлебай из своего корыта и не льсти себе. Твоя вонючая пайка ни в Крыму, ни где то еще, никого не интересует.
Ну а в остальном таки да.., именно тех, кто сбил этот Боинг, их же хозяева и пустят скоро по миру с голой жопой!
Вот тогда и про трибунал поговорим!
Только я уверен, что после этого, твой вонючий рот будет петь совсем другие песни..!

230кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 9:18

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Соломон, расслабься. Терпение и толерантность - наше всё!
Вот ты представь: эти два крымских марамоя (дядя Тетя с Какахой), два жлоба положили всё на ради российской пенсии - нихрена у них нет за душой, нихрена они в эту пенсию не вкладывали и на налоги пенсионные (и все прочие) они оба насрали. Им кайф - немерянный, а нам с тобой - геморой. Нам их кормить с тобой - до самой смерти.

И чо ты думаешь?! Они эту таким "героизмом заработанную пенсию" просто так отдадут? Хрен там! До усёру будут биться, шоб нас с тобой дальше доить. Они нам с тобой споют песню про марсиан, про нах, ептыть, прочих дебилов, которые сбили Боинг, но пенсию свою, хрен отдадут!
Это ж вопрос жизни и смерти для этих лимитрофов. Не глуми их, просто посылай в игнор. Нет их, не существует. What a Face

Какой хитрый этот Буба, играет на самой слабой струне Соломона - на его жадности...



Последний раз редактировалось: Ефри (Вс 2 Авг 2015 - 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)

231кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 9:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Соломон, расслабься. Терпение и толерантность - наше всё!
Вот ты представь: эти два крымских марамоя (дядя Тетя с Какахой), два жлоба положили всё на ради российской пенсии - нихрена у них нет за душой, нихрена они в эту пенсию не вкладывали и на налоги пенсионные (и все прочие) они оба насрали. Им кайф - немерянный, а нам с тобой - геморой. Нам их кормить с тобой - до самой смерти.

И чо ты думаешь?! Они эту таким "героизмом заработанную пенсию" просто так отдадут? Хрен там! До усёру будут биться, шоб нас с тобой дальше доить. Они нам с тобой споют песню про марсиан, про нах, ептыть, прочих дебилов, которые сбили Боинг, но пенсию свою, хрен отдадут!
Это ж вопрос жизни и смерти для этих лимитрофов. Не глуми их, просто посылай в игнор. Нет их, не существует. What a Face
Логика есть однозначно! У меня и раньше такие мысли мелькали, но я их гнал на х. Думал, - не, не может быть! А оно бачишь, як повернулось-то?! не знаю хихи
Получается, Кастор прав в основном и существенном, вот чо получается! Супер!

232кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 9:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ты помни, дебилушко, что я тебя кормлю, не ты меня. Сиди и не петюкай. Глотай свой пенсион и трепещи, в ожидании когда всё наладится, путинщину срубят и тебя, с голой жопой, вместе с тобой сбитым Боингом по свету пустят.
Будь скромнее, марамой. Сиди, как все крымские, в одуванчиках, с широко раскрытым клювом, слезно выпрашивая подаяние.
Ты - кормилец херов, хоть что-нибудь создал за свою никчемную жизнь, чтобы нас кормить?
Может ты на заводе работал и производил продукцию?
Или дома строил?
А может ты хлеб выращивал?

Нет, ты только гадил всю свою жизнь.
Подъедался на иностранные гранты и гадил своим согражданам.

Так что не писди на счет кормежки, лузер захребетный...

233кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 9:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Соломон, расслабься. Терпение и толерантность - наше всё!
Вот ты представь: эти два крымских марамоя (дядя Тетя с Какахой), два жлоба положили всё на ради российской пенсии - нихрена у них нет за душой, нихрена они в эту пенсию не вкладывали и на налоги пенсионные (и все прочие) они оба насрали. Им кайф - немерянный, а нам с тобой - геморой. Нам их кормить с тобой - до самой смерти.

И чо ты думаешь?! Они эту таким "героизмом заработанную пенсию" просто так отдадут? Хрен там! До усёру будут биться, шоб нас с тобой дальше доить. Они нам с тобой споют песню про марсиан, про нах, ептыть, прочих дебилов, которые сбили Боинг, но пенсию свою, хрен отдадут!
Это ж вопрос жизни и смерти для этих лимитрофов. Не глуми их, просто посылай в игнор. Нет их, не существует. What a Face
А что с тебя можно подоить?

Ты в России вообще не работаешь и налогов не платишь.

Ничего, скоро от тебя Анюта сбежит...
Поедет в Крым, познакомится с дядей Митей и поймет, что ты Бубен, был самой большой ошибкой в её жизни. хихи

234кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 11:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А что с тебя можно подоить?

Ты в России вообще не работаешь и налогов не платишь.

Ничего, скоро от тебя Анюта сбежит...
Поедет в Крым, познакомится с дядей Митей и поймет, что ты Бубен, был самой большой ошибкой в её жизни. хихи

а дядя Митя куда денет свою тетю Мотю? хихи

235кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 12:28

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а дядя Митя куда денет свою тетю Мотю? хихи
Кто такая тетя Мотя?

236кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 13:00

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
Логика есть однозначно! У меня и раньше такие мысли мелькали, но я их гнал на х. Думал, - не, не может быть! А оно бачишь, як повернулось-то?! не знаю хихи
Получается, Кастор прав в основном и существенном, вот чо получается! Супер!
Соломон, иногда даже в поведении животного логики больше чем в поведении человека.
В вашем возрасте и с вашим образованием, мысли должны хоть иногда задерживаться. Попробуйте обходится своим умом, и проницательностью. подмигиваю

237кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 13:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Кто такая тетя Мотя?

подруга,или жена д.Мити. Думаю не сам он живет...

238кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 14:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

подруга,или жена д.Мити. Думаю не сам он живет...
Ты бы приехала и на месте выяснила.
А то так и будешь гадать до седых волос.

239кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 15:16

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты бы приехала и на месте выяснила.
А то так и будешь гадать до седых волос.
Ты ж сказал чтоб в Крым не ехала... Чегож я папрусь? Ну извини!

а вааще тётя Мотя интересовала Мройла... What a Face

240кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 18:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Ты ж сказал чтоб в Крым не ехала... Чегож я папрусь?  Ну извини!

а вааще тётя Мотя интересовала Мройла... What a Face
Так я думал что вы знаете, раз пишите!
А получилось как вмегда у Вас-бла-бла-бла...

241кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 21:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Ты ж сказал чтоб в Крым не ехала... Чегож я папрусь?  Ну извини!

а вааще тётя Мотя интересовала Мройла... What a Face
Вообще-то я сказал, что Я не хочу тебя приглашать, а не чтобы ты не ехала.

242кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 10:05

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вообще-то я сказал, что Я не хочу тебя приглашать, а не чтобы ты не ехала.

как там говорят," незванный гость,хуже татарина "? What a Face

243кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 10:07

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

как там говорят," незванный гость,хуже татарина "? What a Face

Крымский вариант гласит, что "незванный гость, лучше татарина". Так что езжай, отдохни...

244кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 10:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Крымский вариант гласит, что "незванный гость, лучше татарина". Так что езжай, отдохни...

Да кто ж теперь знает, что там гласит крымский вариант? Хозяйвов дохерища там объявилось...

245кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 10:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Да кто ж теперь знает, что там гласит крымский вариант? Хозяйвов дохерища там объявилось...

А тебе то что до хозяев? What a Face

246кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 11:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

А тебе то что до хозяев? What a Face

так говоришь о крымском варианте...а без "хозяйвов" кто решит каким он должон быть и что от него ждать?

247кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 13:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

так говоришь о крымском варианте...а без "хозяйвов" кто решит каким он должон быть и что от него ждать?

В Крыму всё нормально, Не зря туда столько грошей вбухали, что пока их не употребят, будет тишь да гладь... Так что не сумлевайся, бери квыток на потяг и едь в Крым на отдых. Тем более, Соломон приглашает и обещает оплатить все расходы... What a Face

248кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 14:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

В Крыму всё нормально, Не зря туда столько грошей вбухали, что пока их не употребят, будет тишь да гладь... Так что не сумлевайся, бери квыток на потяг и едь в Крым на отдых. Тем более, Соломон приглашает и обещает оплатить все расходы... What a Face

покажи где так написано... инача,как говорит Кикаха, врешь...

249кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 14:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

покажи где так написано... инача,как говорит Кикаха, врешь...

Ну а как может быть иначе, если приглашает? pig pig pig
Джентльмен Соломон, или хло какое-то???

Ежели ты мне не веришь, спроси у молодца Соломона... пичалька

250кто сбил Боинг... - Страница 10 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 14:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ну а как может быть иначе, если приглашает? pig pig pig
Джентльмен Соломон, или хло какое-то???

Ежели ты мне не веришь, спроси у молодца Соломона... пичалька

ты покажи где такое писано? А что он мне скажет,то и без тебя знаю...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения