Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

+13
Ева_vl
AKBARRA
lola_Mindi
Кикаха
Праведник
Ефри
Major
дядя Митя
MrOil
GENA
Сепия
Леопольд
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

201кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 17:58

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Соломон, ну в данном случае это ты ноешь...
А вообще мне удивительно - ну какой из тебя аудитор, если ты не в состоянии оценить экономический потенциал?
Я недавно со студентами общался... Так даже они понимают, что Россия - это как набитый под завязку склад с ископаемыми и жратвой. И он априори не может быть убыточным.
А с сильной армией России вообще все похрену.

И только аудитор Соломон всё ноет и ноет.
Ты прям как Паниковский...

мабудь шось знает? пичалька

202кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 18:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Я не в том возрасте, шобы наебы вать. ржака

С возрастом не во всех получается ЗА*ёбывать
а НА*ёбывать,зависит не от возраста а от наличия совести...

203кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 18:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

С возрастом не во всех получается ЗА*ёбывать
а НА*ёбывать,зависит не от возраста а от наличия совести...
Согласен.
Совесть это категория которой явно нехватает сегодня украинцам.
Выжить любой ценой.

204кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 21:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

мабудь шось знает? пичалька
Кто? Соломон?
Это что, новый анекдот? подмигиваю

205кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 21:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Согласен.
Совесть это категория которой явно нехватает сегодня украинцам.
Выжить любой ценой.

Вы как медуза. Не так ужалите,как обсопливите...

206кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 21:54

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Кто? Соломон?
Это что, новый анекдот? подмигиваю

Почему анекдот ?

Может   у человека появилась новая информация ,что заставило его изменить свои взгляды на то, или иное обстоятельство...

Иногда бывает,что люди меняют свои взгляды от "удобных обстоятельств"...так это вовсе не смешно...

207кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:00

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Почему анекдот ?

Может   у человека появилась новая информация ,что заставило его изменить свои взгляды на то, или иное обстоятельство...

Иногда бывает,что люди меняют свои взгляды от "удобных обстоятельств"...так это вовсе не смешно...
Писец! "удобные обстоятельства"....! куда на х. удобней???!!! Весь мир о них знает, а форум не догадывается!!! во, бля - вата - 100%  натуральная!!! хихи
Ёптать! Вы шо никто не знаете, что Россия продинамила трибунал?! Не все дома?
какие Вам ще обстоятельства треба? Ху.и тут неясного? А вата - не понимает! хихи

208кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Почему анекдот ?

Может   у человека появилась новая информация ,что заставило его изменить свои взгляды на то, или иное обстоятельство...

Иногда бывает,что люди меняют свои взгляды от "удобных обстоятельств"...так это вовсе не смешно...
Ты сама то веришь в то, что говоришь?
Уж тебе ли не знать Соломона...
Какая у него там нафиг может быть информация....

209кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Писец! "удобные обстоятельства"....! куда на х. удобней???!!! Весь мир о них знает, а форум не догадывается!!! во, бля - вата - 100%  натуральная!!! хихи
Ёптать! Вы шо никто не знаете, что Россия продинамила трибунал?! Не все дома?
какие Вам ще обстоятельства треба? Ху.и тут неясного? А вата - не понимает! хихи
Акбарра, вот тебе и обстоятельства...

Этот "верящий документам" просто несет чушь.
Собирается судить Россию, не имея к тому вообще никаких ни доказательств, ни даже грамотных подозрений.

Дурак он, что ещё можно сказать.
Просто дурак.

210кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты сама то веришь в то, что говоришь?
Уж тебе ли не знать Соломона...
Какая у него там нафиг может быть информация....

Я знаю его разносторонние настрои...

Хоть и гад,канешна...но ооооченнно не глупый.

211кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:15

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбарра, вот тебе и обстоятельства...

Этот "верящий документам" просто несет чушь.
Собирается судить Россию, не имея к тому вообще никаких ни доказательств, ни даже грамотных подозрений.

Дурак он, что ещё можно сказать.
Просто дурак.

А то,что творит Россия вмешиваясь в дела соседних стран,уже осуждает и боится непредсказуемого, весь мир ...

212кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Акбарра, вот тебе и обстоятельства...

Этот "верящий документам" просто несет чушь.
Собирается судить Россию, не имея к тому вообще никаких ни доказательств, ни даже грамотных подозрений.

Дурак он, что ещё можно сказать.
Просто дурак.
Ватники бля! хихи

213кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Я  знаю его разносторонние настрои...

Хоть и гад,канешна...но ооооченнно не глупый.
Но информации то нет.
Есть только бла-бла-бла.

Назначили Россию виноватой лишь потому, что она не поддержала необоснованное шоу.

Я с точно таким же успехом могу утверждать, что Боинг сбил лично Соломон. Он стрелял из рогатки китайской петардой.
Начинайте его судить!

214кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ватники бля! хихи
Да ватники, ватники, успокойся уже, любитель документов...

Ты вот Россию назначил виновной, а на основании чего?

Ты знаешь, что за авиакатастрофу отвечает та страна, на чьей территории эта катастрофа произошла?
знаешь или нет?

215кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да ватники, ватники, успокойся уже, любитель документов...

Ты вот Россию назначил виновной, а на основании чего?

Ты знаешь, что за авиакатастрофу отвечает та  страна, на чьей территории эта катастрофа произошла?
знаешь или нет?

Конечно он не знает! Ему Буба об этом н чего не говорил.

216кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 22:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да ватники, ватники, успокойся уже, любитель документов...

Ты вот Россию назначил виновной, а на основании чего?

Ты знаешь, что за авиакатастрофу отвечает та  страна, на чьей территории эта катастрофа произошла?
знаешь или нет?
И где это я Россию назначил виновной, дебило-натуро? sos
Я кажу, что Россия должна провести трибунал над палачами, обличить их  всенародно с самой высокой международной трибуны! Где ты брехло бачил, что я сказал, что Россия виновата? Не все дома?

217кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 23:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
И где это я Россию назначил виновной, дебило-натуро? sos
Я кажу, что Россия должна провести трибунал над палачами, обличить их  всенародно с самой высокой международной трибуны! Где ты чмо бачил, что я сказал, что Россия виновата? Не все дома?
 

Ржунимагу пишиисчо

218кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Сб 1 Авг 2015 - 23:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
И где это я Россию назначил виновной, дебило-натуро? sos
Я кажу, что Россия должна провести трибунал над палачами, обличить их  всенародно с самой высокой международной трибуны! Где ты брехло бачил, что я сказал, что Россия виновата? Не все дома?
А кого же ты виноватишь здесь

SOLOMONZX пишет:
Писец! "удобные обстоятельства"....! куда на х. удобней???!!! Весь мир о них знает, а форум не догадывается!!! во, бля - вата - 100%  натуральная!!! хихи
Ёптать! Вы шо никто не знаете, что Россия продинамила трибунал?! Не все дома?
какие Вам ще обстоятельства треба? Ху.и тут неясного? А вата - не понимает! хихи

и здесь?

SOLOMONZX пишет:
а Вы загляните себе в сердце? Невжель Вы и впрямь думаете, что воны не виновны и из-за этого продинамили трибунал? Ржунимагу

Поясни пожалуйста, кого ты обвиняешь в сбитии Боинга если не Россию?

219кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:01

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
а Вы загляните себе в сердце? Невжель Вы и впрямь думаете, что воны не виновны и из-за этого продинамили трибунал? Ржунимагу
Бляха, Соломон!
Ну загляни ты в свой мозг наконец..!!!
Ну зачем, и кому нужен этот "трибунал" на данном этапе...?!!
Кто нибудьмешает расследованию?! Оказывает давление на следователей?! Какая необходимость млять в этом трибунале именно сейчас?!
А я тебе скажу какая. Есть необходимость взять именно сейчас "под контроль" тех, кто ведет расследование, и ту информацию, которая всплывает в ходе этого расследования! Вот и вся "благородная" цель этого трибунала.
Потом, как и в случае с Милошевичем, этот трибунал будет длиться годами, пока все основные свидетели не умрут от инфаркта, или резкой саркомы..!

220кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Как то Соломон предпочел на вопросы не отвечать.... хихи

221кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:07

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Да ватники, ватники, успокойся уже, любитель документов...

Ты вот Россию назначил виновной, а на основании чего?

Ты знаешь, что за авиакатастрофу отвечает та  страна, на чьей территории эта катастрофа произошла?
знаешь или нет?
А нахрена ему это знать?
В тех вузах, которые он закончил этому не учили.., как и тому, что такое судебный процесс, доказательная база,  состав преступления и т.д.!

222кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:17

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:Как то Соломон предпочел на вопросы не отвечать.... хихи
А зачем?
Это же надо задуматься.., задуматься и понять, что этот ,так называемый трибунал пытаются создать именно для того, что бы никто и никогда не узнал правды о том, кто реально виновен в этой трагедии!!!

223кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А нахрена ему это знать?
В тех вузах, которые он закончил этому не учили.., как и тому, что такое судебный процесс, доказательная база,  состав преступления и т.д.!
Так даже в тех ВУЗах, которые он якобы заканчивал, ему должны были рассказать, что нельзя провести аудит предприятия без ознакомления с бухгалтерской документацией.
Точно так же нельзя провести трибунал без результатов следствия.

Но Соломон всего этого либо не знает, либо сознательно не хочет видеть.

224кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А то,что творит Россия вмешиваясь в дела соседних стран,уже осуждает и боится непредсказуемого, весь мир ...
Ты глухая?
Я тебе уже сказал, что во-первых Россия ещё не вмешивалась никуда.
А во-вторых, Россию естественно интересует то, что творится на Украине. Интересует потому, что России приходится кормить и поить более миллиона граждан Украины.
Ты что ли, балаболка, эти затраты возместишь?

225кто сбил Боинг... - Страница 9 Empty Re: кто сбил Боинг... Вс 2 Авг 2015 - 0:43

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения