Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

+13
Ева_vl
AKBARRA
lola_Mindi
Кикаха
Праведник
Ефри
Major
дядя Митя
MrOil
GENA
Сепия
Леопольд
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

251кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 16:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

ты покажи где такое писано? А что он мне скажет,то и без тебя знаю...

Ото мне делать нечего, как ковыряться в Соломоновых постах, ради удовлетворения твоего любопытства... дразнюсь

252кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 16:47

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ото мне делать нечего, как ковыряться в Соломоновых постах, ради удовлетворения твоего любопытства... дразнюсь

Верю,любому зверю..
Тебе,ежу,погожу... What a Face

253кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 17:00

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ефри пишет:

В Крыму всё нормально, Не зря туда столько грошей вбухали, что пока их не употребят, будет тишь да гладь... Так что не сумлевайся, бери квыток на потяг и едь в Крым на отдых. Тем более, Соломон приглашает и обещает оплатить все расходы... What a Face
Поездом не получится.
Каклы перекрыли железнодорожное сообщение с Крымом.

254кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 17:03

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Голландцы вышли на митинг — их возмущает ход расследования гибели рейса МН17

https://eadaily.com/news/2015/07/19/gollandcy-vyshli-na-miting-ih-vozmushchaet-hod-rassledovaniya-gibeli-reysa-mn17



Последний раз редактировалось: дядя Митя (Вт 4 Авг 2015 - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)

255кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 17:03

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Поездом не получится.
Каклы  перекрыли железнодорожное сообщение с Крымом.

а на переправе... быстрей по дну догребсти мона... What a Face

256кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 17:08

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

а на переправе... быстрей  по дну догребсти мона... What a Face
Езжайте в Москву, а отуда самолетом.
На переправе все нормально, покупайте электронный билет и вперед. Ну пару часов постоите, не растаете.

257кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 17:09

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:
Поездом не получится.
Каклы  перекрыли железнодорожное сообщение с Крымом.

Тогда поездом до Минеральных Вод, а оттуда самолётом до Симферополя. Полтора часа лёта... What a Face

258кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 18:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Езжайте в Москву, а отуда самолетом.
На переправе все нормально, покупайте электронный билет и вперед. Ну пару часов постоите, не растаете.


а если машиной ехать?

259кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 19:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Тогда поездом до Минеральных Вод, а оттуда самолётом до Симферополя. Полтора часа лёта... What a Face

дык оттуда и до Буденновская рукой подать...да и летать я боюсь... What a Face

260кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 4 Авг 2015 - 22:54

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:


а если машиной ехать?
Через нет покупаете билет на паром, и как говорят беларусы "уперад"..
Спросите у Кикахи он чаще мотается.

261кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 5 Авг 2015 - 12:53

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Через нет покупаете билет на паром, и как говорят беларусы "уперад"..
Спросите у Кикахи он чаще мотается.


Смотрела новости. Куча народу.Машины стоят в очереди много часов...Не пропускают без очереди даже с детками...когото прихватило по здоровью серьезно на жаре...
Если б не видео а просто рассказывали,то можно подумать что врут,а так...

может Кикаха мотается каким- нить своим вип ?

262кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 5 Авг 2015 - 14:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Смотрела новости. Куча народу.Машины стоят в очереди много часов...Не пропускают без очереди даже с детками...когото прихватило по здоровью серьезно на жаре...
Если б не видео а просто рассказывали,то можно подумать что врут,а так...

может Кикаха мотается каким- нить  своим  вип ?
Если ты реально надумала посетить Крым, то у тебя два маршрута.

1. Напрямую через Чонгар.
Так короче и возможно быстрее, но каковы могут быть последствия по возвращению - я не знаю. У тебя ведь будет стоять штамп в З\П о пересечении границы в пункте пропуска Чонгар, а что там по-этому поводу предпримут ваши правители - я даже представить себе не могу.
2. «Гоптiвка» - Белгород - Россошь - трасса М-4 - Порт "Кавказ". После Ростова иди по навигатору, чтобы не делать крюк в Краснодар.
Так дольше, но спокойнее и меньше вопросов в связи с поездкой в "оккупированный Крым".
Электронные билеты ты вряд ли сможешь купить, т.к. ты иностранный гражданин.
А это значит, что в порту "Кавказ" будешь стоять в общей очереди.
Там время ожидания может занять ... хрен его знает сколько, т.к. паромы работают по фактической погоде. А сейчас Август - время штормов. Если все шоколадно, то простоишь в очереди часа 3-4. Если штормит, то тут уж я ничего не могу сказать - я не Господь Бог.

Я в июне вообще в порту не стоял.
Купил электронные билеты на сайте http://www.gosparom.ru/ , отметил их в кассе(поселок Ильич) и тут же двинул на погрузку.

263кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 9:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Если ты реально надумала посетить Крым, то у тебя два маршрута.

1. Напрямую через Чонгар.
Так короче и возможно быстрее, но каковы могут быть последствия по возвращению - я не знаю. У тебя ведь будет стоять штамп в З\П о пересечении границы в пункте пропуска Чонгар, а что там по-этому поводу предпримут ваши правители - я даже представить себе не могу.
2. «Гоптiвка» - Белгород - Россошь - трасса М-4 - Порт "Кавказ". После Ростова иди по навигатору, чтобы не делать крюк в Краснодар.
Так дольше, но спокойнее и меньше вопросов в связи с поездкой в "оккупированный Крым".
Электронные билеты ты вряд ли сможешь купить, т.к. ты иностранный гражданин.
А это значит, что в порту "Кавказ" будешь стоять в общей очереди.
Там время ожидания может занять ... хрен его знает сколько, т.к. паромы работают по фактической погоде. А сейчас Август - время штормов. Если все шоколадно, то простоишь в очереди часа 3-4. Если штормит, то тут уж я ничего не могу сказать - я не Господь Бог.

Я в июне вообще в порту не стоял.
Купил электронные билеты на сайте http://www.gosparom.ru/ , отметил их в кассе(поселок Ильич) и тут же двинул на погрузку.


Уже не реально.

Имела неосторожность ляпнуть,что приглашают в Крым...
Тут же мои красавицы ( невестки моя и брата, она из Севастополя) подхватили на одобрямс. Но ввиду занятости, мужики ехать не могут,а на меня возлагают доверие ввиде шофера, спонсора и полицая в присмотре за барышнями...При том,что ничего не известно,какая обстановка сложится в пути...

264кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 10:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Уже не реально.
Имела неосторожность ляпнуть,что приглашают в Крым...
Тут же мои красавицы ( невестки моя и брата, она из Севастополя) подхватили на одобрямс. Но ввиду занятости, мужики ехать не могут,а на меня возлагают доверие ввиде шофера, спонсора и полицая в присмотре за барышнями...При том,что ничего не известно,какая обстановка сложится в пути...
А на якой машинюшке собрались бы в дорогу?
Марка, возраст?

265кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 10:34

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:


Уже не реально.

Имела неосторожность ляпнуть,что приглашают в Крым...
Тут же мои красавицы ( невестки моя и брата, она из Севастополя) подхватили на одобрямс. Но ввиду занятости, мужики ехать не могут,а на меня возлагают доверие ввиде шофера, спонсора и полицая в присмотре за барышнями...При том,что ничего не известно,какая обстановка сложится в пути...

так под лежачий камень, вода не течёт....

266кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 11:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Уже не реально.

Имела неосторожность ляпнуть,что приглашают в Крым...
Тут же мои красавицы ( невестки моя и брата, она из Севастополя) подхватили на одобрямс. Но ввиду занятости, мужики ехать не могут,а на меня возлагают доверие ввиде шофера, спонсора и полицая в присмотре за барышнями...При том,что ничего не известно,какая обстановка сложится в пути...
На счет пути я тебе сказал - сваливай через Гоптiвку. Так длиннее, но безопаснее в разы.
Там главное пройти украинскую границу. А дальше все как по маслу.
Не знаю как сейчас, но километров 15 восточнее Гоптiвки был ещё один погранпереход. Маленький совсем. Могли закрыть конечно, но если он открыт, то тогда двигай через него.
На маленьких переходах народ из местных работает, там и народ подушевнее будет, и договориться всегда можно.

Я раньше через Ровеньки гонял. На 200 км. больше, но на несколько часов быстрее чем через Харьков.
Но дорога на Ровеньки сейчас в зоне б/д. Обидно.

А вообще я настоятельно тебе рекомендую подумать о смене места жительства.
Продавай хату в Харькове, пока на них ещё спрос есть и перебирайся куда-нить в Краснодарский Край. Иначе можешь остаться у разбитого корыта.

267кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 12:29

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
А на якой машинюшке собрались бы в дорогу?
Марка, возраст?

уже ни на какой. В Крым НЕ ЕДУ...

268кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 12:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
На счет пути я тебе сказал - сваливай через Гоптiвку. Так длиннее, но безопаснее в разы.
Там главное пройти украинскую границу. А дальше все как по маслу.
Не знаю как сейчас, но километров 15 восточнее Гоптiвки был ещё один погранпереход. Маленький совсем. Могли закрыть конечно, но если он открыт, то тогда двигай через него.
На маленьких переходах народ из местных работает, там и народ подушевнее будет, и договориться всегда можно.

Я раньше через Ровеньки гонял. На 200 км. больше, но на несколько часов быстрее чем через Харьков.
Но дорога на Ровеньки сейчас в зоне б/д. Обидно.

А вообще я настоятельно тебе рекомендую подумать о смене места жительства.
Продавай хату в Харькове, пока на них ещё спрос есть и перебирайся куда-нить в Краснодарский Край. Иначе можешь остаться у разбитого корыта.


Только рыпнуца с места стоит и окажется что ни туды и ни сюды...



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Вт 11 Авг 2015 - 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)

269кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 12:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
уже ни на какой. В Крым НЕ ЕДУ...
Слетайте в Египет, не намного дороже зато увидите Красное море и кучу рыбок.

270кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 12:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Слетайте в Египет, не намного дороже зато увидите Красное море и кучу рыбок.

Поездку в Крым поддержали потому что невестка из Севастополя и хотела до занятий съездить к родным...ну и мы , как бы в гости...

а за лето я столько катаюсь по разным местам,что лучший отдых для меня диванчик в беседочке и сон под телевизор...

271кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 12:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Только рыпнуца с места стоит и окажется что ни туды и ни сюды...
Ну дело твое, Акбарра. Выживай как знаешь.
Одно могу сказать совершенно однозначно - в России порядка в разы больше.

272кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 13:16

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]
Ну дело твое, Акбарра. Выживай как знаешь.
Одно могу сказать совершенно однозначно - в России порядка в разы больше.[/quote]

не в России а в Москве и не всем

273кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 14:02

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
что лучший отдых для меня диванчик в беседочке и сон под телевизор...
и после рюмочки ...

274кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 15:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не в России а в Москве и не всем
Ну тебе же лучше всех известно - чего, где и как делается.
Так что не буду с тобой спорить. What a Face

275кто сбил Боинг... - Страница 11 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 11 Авг 2015 - 19:50

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:
Да сколько-же, брехать можно? Ты где-то хоть была в России? Не надоело, дурой выглядеть?...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения