Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

+13
Ева_vl
AKBARRA
lola_Mindi
Кикаха
Праведник
Ефри
Major
дядя Митя
MrOil
GENA
Сепия
Леопольд
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

126кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Дек 2014 - 16:31

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Когда комиссия закнчит работу, тогда и поведают правду

127кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Дек 2014 - 16:35

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Сепия пишет:Когда комиссия закнчит работу, тогда и поведают правду
А комиссия её начинала..? pig

128кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 23 Дек 2014 - 21:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Когда комиссия закнчит работу, тогда и поведают правду

Какая комиссия?

129кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 12:30

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Голландские журналисты обнародовали новые доказательства того, что малайзийский Boeing-777 был сбит с территории, контролируемой террористами.

Речь идет о трех качественных фотографиях и интервью со свидетелем взрыва и автором этих фотографий, сообщает голландское издание Rtlnieuws.nl.

Все три фото были сделаны в первые минуты после катастрофы неподалеку от места, где она произошла. При этом первые два снимка были опубликованы ранее в низком качестве, третье фото ранее не публиковалось. Сейчас его тоже не обнародуют.

"Я побежал к балкону, оглянулся, но ничего не увидел, кроме белого следа в воздухе, который и сфотографировал. В этот момент я не знал, что это. Я считаю, что это был просто белый след, который постепенно развеивается и уходит с горизонта вверх к облакам. Только через некоторое время стало понятно, что это", - рассказал свидетель катастрофы, с которым общались голландские журналисты.

По его словам, фото косвенно подтверждают, что самолет был сбит ракетой с контролируемой сепаратистами территории.

"Фото - косвенные подтверждения. Нет других доступных фотографий, которые показывают, что это "Бук" запустил что-то в этой зоне. Пока каждый уверен в своей правоте, других доказательств здесь нет", - сказал свидетель.

На первых двух снимках можно увидеть вертикальный поток, который тянется от места, где могла быть запущена ракета. На третьей фотографии можно увидеть большой черный шлейф дыма, вероятно, от падения самолета.
кто сбил Боинг... - Страница 6 460x255

кто сбил Боинг... - Страница 6 460x255

Фото: RTL News, свидетель сфотографировал след от ракеты; публиковалось ранее в низком качестве. Из соображений конфиденциальности и безопасности автора издание не стало подавать сами фото.

При этом журналисты пообщались со специалистами в сфере ИТ и определили, что фото являются оригинальными и с ними не проводилось никаких манипуляций.

Кроме того, в комментарии RTL News бывший командующий ВВС Тэо Уокер отметил, что след на фото "с высокой вероятностью является следом запущенной зенитной ракеты".

Журналисты также обратились к специалистам компании Satellite Company Netherlands Geomatics & Earth Oberservation (NEO) с просьбой предоставить спутниковые снимки с места, где предположительно была выпущена ракета.

"На изображениях перед крушением мы видим обычное поле, а после катастрофы - выжженное пятно", - отметили в NEO.

Сейчас снимки являются частью расследования. Свидетель, опрошенный голландскими журналистами, заявил, что его фото тоже добавлены к материалам международной комиссии по расследованию катастрофы.

130кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 14:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Голландские журналисты обнародовали новые доказательства того, что малайзийский Boeing-777 был сбит с территории, контролируемой террористами.

Речь идет о трех качественных фотографиях и интервью со свидетелем взрыва и автором этих фотографий, сообщает голландское издание Rtlnieuws.nl.

Так где качественные фотографии?
Ты снова разместила какую-то хрень, которая могла быть снята где угодно.

А то, что "свидетель выбежал на балкон" - просто убило. Буки что, прям из города стреляли? хихи

Собсно о самих Буках...
Бук - это не просто пусковая установка, не рогатка, а целый комплекс, управлять которым ещё нужно учиться не один год.
Шахтерам и менеджерам, коими являются ополченцы, он не по зубам.
Да и ваш же министр обороны заявил, что у ополченцев Буков нет.

Так что, девушка, стреляли ваши.
И целью по всей видимости был другой самолет, с очень похожей расцветкой - борт №1 РФ.

... Но 17 июля у вас промашка вышла - номерок то вы ляпнули не тот. Борт вы сбили у государства суверенного. А по международным законам за это отвечать придется.

131кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 14:32

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Ты говорил, что у нас ни армии, ни солдат. Так кто же мог у нас стрелять из Бука?
А вот в Рашке войско по высшему уровню. И установки у вас есть.
И не говорят, что сепары стреляли. Говорят, что пуск был с територрии им подконтрольной

132кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 14:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Ты говорил, что у нас ни армии, ни солдат. Так кто же мог у нас стрелять из Бука?
А вот в Рашке войско по высшему уровню. И установки у вас есть.
И не говорят, что сепары стреляли. Говорят, что пуск был с територрии им подконтрольной
У России уже нет таких Буков, которые ваши СМИ любят снимать.
Да и сбивать какой-то борт России не к чему. Просто - у неё нет мотивов.

133кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 17:58

Major

Major
подполковник
подполковник

Как-то ваши слова о том, что собой представляет "БУК", прошли мимо ушей. И что собой представляет комплекс и из каких экипажей техники наведения он состоит, даме неведомо. Оно, ясное дело, не мешки ворочать....

134кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 18:04

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Игорь Олегович, ВЫ когда-то сомневались в том, что я в судостроении разбираюсь.
Что касемо БУКОВ, то общее представление я имею..
А вот - мешки ворочать, то это не женское дело. Пусть их мужчины ворочают

135кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 18:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Игорь Олегович, ВЫ когда-то сомневались в том, что я в судостроении разбираюсь.
Что касемо БУКОВ, то общее представление я имею..
А вот - мешки ворочать, то это не женское дело. Пусть их мужчины ворочают
Бук М-1:
КП 9С470М1
СОЦ 9С18М1 «Купол»
СОУ 9А310М1
ПЗУ 9А39М1
Каждой машиной надо УМЕТЬ управлять.
Я вот, хоть и артиллерист(командир САУ Гиацинт-С), но даже я понятия не имею о том, как управляться с этой штукой.
А ты хочешь, чтобы какие-то шахтеры, из непонятно откуда взявшихся Буков, да так точно попали....
Чушь!
Напоминаю - российской армии там нет.

136кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 18:23

Major

Major
подполковник
подполковник

Сепия пишет:Игорь Олегович, ВЫ когда-то сомневались в том, что я в судостроении разбираюсь.
Что касемо БУКОВ, то общее представление я имею..
А вот - мешки ворочать, то это не женское дело. Пусть их мужчины ворочают
Что-то с памятью у  вас  стало. О судостроении мы  с вами никогда не говорили. Тем более, что  в этом  деле я не дюже. Имею общие  представления и не  более. И не нужно мне  приписывать небылицы. Я вам  рассказывал то, что  первая  моя  штурманская  служба началась  с перегона ПСКР из Николаева  на  Сахалин. ПСКР, на  котором  я и служил два года. Так что, мешки ворочать и не  пытайтесь.
Ладно, надоело. Сейчас лучше  побеседую  с беглыми  террористками и сепаратистками - внучками. Они сегодня на  папином  попечении - у мамы корпоратив. Завтра, у зятя. И никакое  падло  на них не наводит  артиллерию. Скучно живут....

З.Ы. Вот вспомнил, кстати. Судостроительными формулами вас донимал чудак в шляпе из Германии, с погонялом "Fat Mon".

Травка зеленеет,
Солнышко блестит?

О дебилизации нации, умолчу....

137кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 19:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Голландские журналисты обнародовали новые доказательства того, что малайзийский Boeing-777 был сбит с территории, контролируемой террористами.
Речь идет о трех качественных фотографиях и интервью со свидетелем взрыва и автором этих фотографий, сообщает голландское издание Rtlnieuws.nl.
.
Не убедительно.
Да и не удивительно.
Голландцы притягивают в качестве доказательной базы только то, что выгодно украм и пиндосам.
А надо просто провести расследование по классической схеме.
1 Мотив. Новоросцы не самоубийцы. А у украинской стороны ликвидация борта номер 1 России.
Че еще нужно доказать? Ну не дети же вокруг и нетдураки как считает украинское пр-во.

138кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Ср 24 Дек 2014 - 21:29

Major

Major
подполковник
подполковник

Чем больше проходит времени, тем лучше качество фотографий.....

139кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 6 Янв 2015 - 0:17

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

140кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 6 Янв 2015 - 0:44

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

141кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 6 Янв 2015 - 20:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
По любому! Дай пять!

Правду мы узнаем лет через 20.

142кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 6 Янв 2015 - 20:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
По любому! Дай пять!

Лет через 20 мы узнаем правду.

143кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 8 Янв 2015 - 11:08

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:

Лет через 20 мы узнаем правду.
Я тоже был уверен, что Украина просуществует как минимум до 2020.
А вона как вышло..! confused

144кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Чт 8 Янв 2015 - 11:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Я тоже был уверен, что Украина просуществует как минимум до 2020.
А вона как вышло..! confused
Рано хороните! Хай еще поживуть!

145кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 9 Янв 2015 - 15:17

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:
Рано хороните! Хай еще поживуть!
Да я же не против, только скорость самоуничтожения у них реактивная.. Ну извини!

146кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Пт 9 Янв 2015 - 17:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Да я же не против, только скорость самоуничтожения у них реактивная..  Ну извини!
У всех фашистив одна судьба! пичалька

147кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 24 Мар 2015 - 18:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Французские СМИ сообщили последние слова экипажа разбившегося во Франции самолёта А320

В полёте экипаж лайнера Airbus А320, выполнявшего рейс из Барселоны в Дюссельдорф, поддерживал связь с диспетчерами из Марселя, сообщает французское издание Le Point. Сообщение пилота перед катастрофой было: «Mayday, mayday, mayday» — это международный сигнал бедствия.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81427

====================================================================

Что характерно, самолет разбился сегодня утром и уже в прессу попадают подробности, уже стали доступом переговоры пилотов.

В случае сбитого над Украиной Боинга - Т И Ш И Н А..... Ни переговоров пилотов(хотя самописцы уже давно расшифрованы), ни показаний диспетчера, ни экспертизы тел погибших - НИ-ЧЕ-ГО. Тишина млять.
8 месяцев полнейшей тишины.

148кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 24 Мар 2015 - 19:40

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:Французские СМИ сообщили последние слова экипажа разбившегося во Франции самолёта А320

В полёте экипаж лайнера Airbus А320, выполнявшего рейс из Барселоны в Дюссельдорф, поддерживал связь с диспетчерами из Марселя, сообщает французское издание Le Point. Сообщение пилота перед катастрофой было: «Mayday, mayday, mayday» — это международный сигнал бедствия.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81427

====================================================================

Что характерно, самолет разбился сегодня утром и уже в прессу попадают подробности, уже стали доступом переговоры пилотов.

В случае сбитого над Украиной Боинга - Т И Ш И Н А..... Ни переговоров пилотов(хотя самописцы уже давно расшифрованы), ни показаний диспетчера, ни экспертизы тел погибших - НИ-ЧЕ-ГО. Тишина млять.
8 месяцев полнейшей тишины.
А что ты хочешь услышать..?
Подтверждение того, что укровояки, укокошили три сотни голландцев и малайцев, в угоду госдепу, который за это ввел санкции против России..?
Кто же такое озвучит?! No
Вот и молчат, как рыба об лёд..

149кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 24 Мар 2015 - 19:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А что ты хочешь услышать..?
Подтверждение того, что  укровояки,  укокошили три сотни голландцев и малайцев,  в угоду  госдепу, который за это ввел санкции против России..?
Кто же такое озвучит?!  No
Вот и молчат, как рыба об лёд..
Я хочу услышать "Ребяты, мы были не правы, обвиняя Россию, русских и Путина, в преступлениях, которые на самом деле совершили украинские олигархи. Извините."
От наших форумных "родственников" хочу услышать.

Наверно многого хочу.... надо подумать

150кто сбил Боинг... - Страница 6 Empty Re: кто сбил Боинг... Вт 24 Мар 2015 - 20:26

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Я хочу услышать "Ребяты, мы были не правы, обвиняя Россию, русских и Путина, в преступлениях, которые на самом деле совершили украинские олигархи. Извините."
От наших форумных "родственников" хочу услышать.

Наверно многого хочу.... надо подумать


Услышите. Разве что, на страшном суде. А пока, мотив быть может и изменится, но песня будет та-же....

Попалась вот такая юмореска....

Басня
( взгляд из средней Азии)
Попрыгуний Украин
Селий лето только пригаль,
Водка жраль, Майдана двигаль.
Вай, работать не хотель.
А Россий завскладом биль.
Он мешка домой насиль:
Чай, урюк, изюм, хурма.
Готовлялься на зима......
Украин над ним смеяль,
Водка жраль, Майдан прыгаль....
-- -Ты смеёшься почему?
Гаварит Россий ему...
Скоро с неб вода летит...
Где твоя тогда сидит?...
Украин "ЛА-ЛА" пропель,
Попрыгаль и улетель......
Скоро с неб вода пошёль,
Украин к Россий пришоль....
-- -Здоровенька всем були....
Ты меня к себе пусти?...
И пока на двор зима...
Буду я тибе сестра....
ЭЭЭЭ..., селий лето пропрыгаль,
Водка жраль, Майдан скакаль...
Нэ здоровайся со мной - -
Пошёль вон и песня пой.
В этом сказка правда есть..
Если хочешь вкусно есть?...
НЕ МАЙДАН НАДО СКАКАТЬ,,
А ВСЕ ЛЕТО РАБОТаТЬ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения