Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

196 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 18:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Doc пишет:


Это - Ваш выбор!
Сознательный!

Сходите к зеркалу и скажите себе "Дякую"!

Док! Рада видеть! :)))
Так я же ничего не говорю... Просто рассказала о жизни... В ответ на тот ролик...
пс
Вспоминаю Юлин форум...:))) Я еще в новеньких ходила и как сейчас помню, что в троляля мы с вами дотроллялякались до 4 ночи.:))) Потом я боялась на Ваши посты отвечать и опять дотроллялакаться до глубокой ночи.




197 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 19:28

Doc

Doc
Идиот

mindi пишет:Вспоминаю Юлин форум...:))) Я
Я не знаю, что вы вспоминаете.
Вы - несёте ответственность за то, что произошло.
Именно такие, как Вы, "кричащие из ветвей" и разбудили Зверя!
И никакие молитвы не искупят вину Вашу.
Незнание Законов - не освобождает от Ответственности!
Незнание Кармы, не освобождает от последствий!

Вам был дан разум и Вы могли понять, что происходит!
Верили, не верили, это всё будете на Страшном суде рассказывать!
На Ваших руках - Кровь! Миллионы нерождённых евреев и русских мальчиков и девочек, не увидят свет Солнца из-за Самоубеждённой женщины!
Покайтесь!

198 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 20:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кровь на руках тех, Док, кто устроил сепаратизм.
На то время можно было обойтись без крови, но повели народ не тем путем и знали, что будет АТО. Зачем? И зачем перед еще АТО гиркины пришли?

199 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 20:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, я чего-то не понял, Вы что, хотите чтобы я Вам форум наладил? pig надо подумать
Все уже работает. У них было.
Но вот с вложенными цитатами у меня немного не то, что-то.
В одном удобней чем у Вас с цитированием, все же, а вот в другом хуже.
У меня тоже стоит это дело на "1", но... :(((
Буду пока сама копаться, а если что не получится, то прийдется тащиться к ним на форум.

200 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 20:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кровь на руках тех, Док, кто устроил сепаратизм.
На то время можно было обойтись без крови, но повели народ не тем путем и знали, что будет АТО. Зачем? И зачем перед еще АТО гиркины пришли?
Не надо было устраивать майдан и унижать русскоязычныхтукраинцев.
А так, получили что зслужили и Парашенко и Гиркина

201 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 21:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Майдан - это следствие, МрОйл, а не причина происходящего.

пс
Говорят, что из-за резкого обвала курса национальной валюты Российский Федерации, в аннексированном Крыму начался валютный ажиотаж, ищут даже гривну.

202 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 21:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вернулась, МрОйл... Хотела добавить к событиям с рублем...
Меня это не радует... Не в этом смысле я дала ответ...

203 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 22:55

Doc

Doc
Идиот

Причём тут сепаратизм?
Вы бы борщи варили! А то, с детсадиковскими знаниями, пытаетесь Мироустройство понять!
Смешно!

Предположим, не было бы сепаратизма и крмчане, догчане дружно бы повесились, а оставшиеся заскакали и помчались валить памятник Ленину!

Скажите, а КТО бы Вас кормил? Откуда деньги?
Вам сто раз говорилось, что "дотационный Юго-Восток" - поставляет валюту, которая гривну поддерживает, дешевый уголь, которым пользуется вся страна и пр.
А Процветаюший Киев, печатает бумагу-гривну и осваивает напечатанное, не более того!
Не будет угля, не будет валюты, не будет российских заказов, всё рушится!

Говорили?
Только не врите, что Вы - этого не слышали! И могли бы погуглить! В открытом доступе, структура экспорта-импорта по регионам была!

Выходит, если бы не было сепаратизма, гривна бы всё равно падала, предприятия - останавливались и недовольные бы граждане, бегали в балаклавах!

Если Вы скажете, что не пониммали этого, Вы признаете себе конкретной дурой! Если понимали, выходит...хотели Смертей своим соотечественникам?

По сепаратизму, ходят слухи, что его Устроили! Не Россия, отнюдь!
Устроили те, кто победил! Сами.
Если бы не сепаратизм в Донецке и Луганске, народ бы был очень не доволен ростом цен и пр. и таки снёс бы власть. Ярош первым бы вышел против Порошенко!
А вот, сепаратизм, позволил изолировать наиболее активных в АТО и отвлечь внимание народа!

России - ДНР и ЛНР - не были нужны!
Им нужна доставка газа, внеблоковый статус и пр. Давить Киев, планировали Экономически!

Сепараторы - все карты спутали россиянам.


Вероятно, я Вам "нанотехнологии" пишу, правда...известные девятикласснику вменяемому...

Так что, именно Вы, своей Верой кричащей, привели к происходящему!
Вы и такие, как Вы!

ГАНЬБА!
ГАНЬБА!
ГАНЬБА!

ПОЗОР!

204 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 23:09

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Яценюк и память

http://rusnod.ru/

205 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 16 Дек 2014 - 23:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Док! Вы сами только что ответили в смысле, что кровь на тех, кто устроил сепаратизм. Только Вы конкретно написали "КТО" и зачем, а я без конкретики.
Получается, что со мной одинаково мыслите в плане, что кровь на руках тех, КТО устроил сепаратизм.


206 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 0:29

Doc

Doc
Идиот

mindi пишет:Док! Вы сами только что ответили в смысле, что кровь на тех, кто устроил сепаратизм. Только Вы конкретно написали "КТО" и зачем, а я без конкретики.
Получается, что со мной одинаково мыслите в плане, что кровь на руках тех, КТО устроил сепаратизм.
Сепаратизм устроила Лолита!

Майдан, свергнув клоуна Януковича, не предлагал идей по реальному Реформированию экономики!

Таким образом, основной идеей Майдана, была Борьба с москалями.
Именно для этой цели всё и устраивалось

Могу с позиций макроэкономики объяснить, но Вы -не поёмёте. Кишка тонка изучать то, что знает каждая вторая американская домохозяйка.

Вам же говорили, будете воевать с Россией!
Пока не уничтожить сепараторов в Донецке, Луганске, Крыму - никто не даст кредитов МВФ!
Чтобы уничтожить крымских, надо воевать в открытую с Россией.


Если сбудется Ваша мечта и злой Пу уйдёт, на развалинах России, возникнет несколько вооруженных до зубов Ремпублик и Украина, опять же, будет Полем Битвы!

Лолусик! Усё предрешено! Либо война до "последнего украинца" с Пу, либо война на территории Украины между Пу и НАТО, либо война на территории Украины между "Питерской народной республикой" и "Белгородским Каганатом" и т.д.

Это было ясно! Почти всем! Но, Кричали -Вы!
На Вас - кровь!

207 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 3:51

Doc

Doc
Идиот

Запомнили?
Через пару годков, постарайтесь ещё раз прокрутить прошлое.
И сказать Себе, Правду.
Пока-пока

208 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 5:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Doc пишет:Запомнили?
Через пару годков, постарайтесь ещё раз прокрутить прошлое.
И сказать Себе, Правду.
Пока-пока

В Украине всегда была во всем виновата Юля, а теперь я? :)))

209 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 5:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

В Украине всегда была во всем виновата Юля, а теперь я? :)))
Вы есть прхильница Юли! И Вы виноватая в том! И я тож немножко, как прихильник еёный!
Мы сами во всём виноваты! по пивку!

210 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 6:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Doc пишет:Запомнили?
Через пару годков, постарайтесь ещё раз прокрутить прошлое.
И сказать Себе, Правду.
Пока-пока
Не запомнят они нихрена.
Больше половины не вспомнит того, что было два месяца назад.
Ну а те, которые вспомнят, все-равно будут винить всех вокруг, но только не себя любимых.

211 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 6:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Все уже работает. У них было.
Но вот с вложенными цитатами у меня немного не то, что-то.
В одном удобней чем у Вас с цитированием, все же, а вот в другом хуже.
У меня тоже стоит это дело на "1", но... :(((
Буду пока сама копаться, а если что не получится, то прийдется тащиться к ним на форум.
Лола, учитесь самостоятельно решать свои проблемы.
Ведь для того, чтобы мне понять чего Вы там накосячили, мне нужно попасть в Вашу админку(а я ведь обманщик, могу и прикарманить Ваш чудо-форум подмигиваю ).
Второй момент... Если я буду делать, то я буду делать так, как это МНЕ нравится, а это уже будет не то...
Так что, Лола, разбирайтесь сами.
Кстати, там есть форум поддержки, ссылка внизу админки. Задайте вопрос и Вам все подскажут.

212 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 13:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Лола, учитесь самостоятельно решать свои проблемы.
Ведь для того, чтобы мне понять чего Вы там накосячили, мне нужно попасть в Вашу админку(а я ведь обманщик, могу и прикарманить Ваш чудо-форум подмигиваю ).
Второй момент... Если я буду делать, то я буду делать так, как это МНЕ нравится, а это уже будет не то...
Так что, Лола, разбирайтесь сами.
Кстати, там есть форум поддержки, ссылка внизу админки. Задайте вопрос и Вам все подскажут.

Да помогли бы ей уж. От Вас , товарищ Кикаха не убудет.
А девушке приятно. Пусть ставит TeamViewer и по удаленке зафигачьте её.

213 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 14:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кстати, Кикаха, я еще не совсем ослепла и ссылку ссылку "Форум поддержки" видела и была там.:))) Пока я сама разбираюсь. Админка тут не очень сложная и мне самой интересно.

214 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 19:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кстати, Кикаха, я еще не совсем ослепла и ссылку   ссылку "Форум поддержки" видела и была там.:))) Пока я сама разбираюсь. Админка тут не очень сложная и мне самой  интересно.
Вот и молодец! Возьмите с полки пирожок.

215 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 19:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха! А почему у тебя нет возможности всем иметь удобства форумные? Вот как смотреть ютубы, например? Только в виде ссылок можно, а вот от Гены инфо в ютубе не все смотреть могут.

216 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 19:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Вот и молодец! Возьмите с полки пирожок.

:)))

217 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 19:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кикаха! А почему у тебя нет возможности всем иметь удобства форумные? Вот как смотреть ютубы, например?  Только в виде ссылок можно, а вот от Гены инфо в ютубе не все смотреть могут.
Не понял сути вопроса. Теги для вставки роликов в панели присутствуют, они работают. В чем проблема?

218 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 20:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Дошло, Кикаха, почему так. Это все Сибирь виновата.:)))

219 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 21:30

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:
Еще не на пенсии. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 B3dbc261de31


А если бы хоть ради интереса  хоть гостем на Дачу заглянули, то сами бы знали.
пс
Приходите не гостем и увидите.
Я Вас лично приглашаю.

значит еще не 65 . What a Face

220 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 9 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 17 Дек 2014 - 22:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

значит  еще не 65 . What a Face

За что боролись... дразнюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения