Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:Привет фашистская Россия. Послушай путинская русь
В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулклм своё лицо
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом

Мои поля взрыхляешь танком и сеешь мины вместо ржи
Надев солдатские портянки насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом, мой дед уставший от войны
Что тот, кто был когда то братом, сегодня враг моей страны!

Прощай фашистская Россия, зачем тебе моя страна?
У Путина шизофрения, но ты же.... ты же не больна!
Вот шо теливизир всесильный с людями делает...
Полгода, как на Украине отключили альтернативную точку зрения(российские каналы), и пожалуйста - даже некогда нормальные люди стали укропами.

Лео, ты лично видел российских солдат и российские танки на Украине?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Живой, живой...пока.подмигиваю  никто никуда не уходил, просто прохиндеи финно-угры оказались половчее - историю украли и называться решили русскими. Но самое хреновое то, шо вы пытаетесь унизить другой народ - лишая нас истории и заграбастывая себе её историю в смысле как свою. Уничижительно отзываетесь о нашей мове, о нашей нации, малюете разные карты пытаясь доказать то чего нет - Украина есть и была и будет. А вы квак на красную тряпку бык бросаетесь при слове Украина, при виде нашего жовто-блакитного прапора... превосходство показываете одной нации над другой...но это называется по другому и такое не так давно было и тыкая пальцем в украинцев и крича фашисты вы действуете по принципу - держи вора... шо самое интересное я теперь понимаю тех галичан (не бандеровцев, не отмороженых а нормальных граждан) считавших царскую россию и нынешнюю оплотом агрессии и укрозу для Украины... они оказались правы.
Ну так а как же можно уважительно говорить о глупости?
Украины, как государства, и украинцев - как национальности раньше и не было вовсе. Их вам ляхи с австрияками придумали, а вы и повелись как ослы последние.
Так только малообразованные люди поступают - рагули.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Вот шо теливизир всесильный с людями делает...
Полгода, как на Украине отключили альтернативную точку зрения(российские каналы), и пожалуйста - даже некогда нормальные люди стали укропами.

Лео, ты лично видел российских солдат и российские танки на Украине?

Это очень печально... пичалька

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Это очень печально... пичалька
Леопольд раньше был нормальным?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
можно ненавидеть правительство предателей как у нас...но вот так вот, поддерживать террористов убивающих мирных граждан, смаковать обстрелы выполняемые террористами?... за это вообще вешали Гена в военное время. За предательство страны в которой живёшь..
Лео, не будешь ли ты столь любезен объяснить мне - тупому оккупанту... Что в Мариуполе делает англоязычный человек с автоматом? с 0.21 сек.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Леопольд раньше был нормальным?
Адекватным.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Адекватным.

Согласен. Так правильнее.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Леопольд пишет:Привет фашистская Россия. Послушай путинская русь
В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулклм своё лицо
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом

Мои поля взрыхляешь танком и сеешь мины вместо ржи
Надев солдатские портянки насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом, мой дед уставший от войны
Что тот, кто был когда то братом, сегодня враг моей страны!

Прощай фашистская Россия, зачем тебе моя страна?
У Путина шизофрения, но ты же.... ты же не больна!

Это хорошо, что ты про деда вспомнил, только зачем..?
Вы же отреклись от своих дедов на "майдане", назвав их "колорадами"!
Потом вы прошагали по Крещатику с факелами, вскидывая руки в нацистском приветствии, взяли в руки автоматы, напялили на морды "балаклавы", и двинули на Донбасс убивать свой народ, своих братьев!

Вы всё это: https://www.youtube.com/watch?v=9GJdU_fbGhw&feature=youtu.be предали, и продали за корзину пиндосовских печенек!
Сходи в церковь Лео, сходи, поставь свечу, и покайся перед своим дедом, если только он воевал не в дивизии СС "Галичина"



Последний раз редактировалось: дядя Митя (Вс 25 Янв 2015 - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Убежал Леопольд. Не вынесла душа поэта....

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Убежал Леопольд. Не вынесла душа поэта....

Наполеон он... пришёл, нагадил, отступил.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

На Украине объявлен траур по погибшим в Мариуполе

На Украине в воскресенье объявлен день траура в связи с жертвами обстрела Мариуполя. Как сообщается на сайте президента, соответствующий указ глава государства подписал в воскресенье утром.

Фразеологизм «Крокодиловы слезы» значение

Фальшивое проявление страданий, сожалений, раскаяний.

Выражение «проливать крокодиловы слезы» мы употребляем по отношению к человеку неискреннему,  который лицемерно сокрушается и сочувствует нам по какому-либо поводу, причиной которого часто бывает сам. Говорят, человек льет крокодиловы слезы тогда, когда фальшиво сопереживает нам, в душе ухмыляясь и радуясь неудачам, выпавшим на нашу долю. Очень точно и емко этот фразеологизм характеризует неискреннего и лживого человека, прекрасно передавая суть его души.  Но откуда в русском языке появилось это крылатое выражение, ведь крокодилами наша земля не славится?

Данный фразеологизм пришел к нам из глубины веков, а основывался он на уверенности, что крокодилы, поедая свою добычу, плачут, притворно сожалея о жертве. Данное крылатое выражение использовалось еще в древнем Риме – упоминания о нем находили в константинопольской библиотеке патриарха Фотия (810-895 гг.).  

В русском языке фразеологизм крокодиловые слезы появился в результате дословного перевода немецкого слова Krokodilstränen. В книге Вейсмана «Немецко-латинский и русский лексикон» 1731 г. впервые этот фразеологизм был напечатан и дана его характеристика. В русских древних «Азбуковниках» есть толкование этого выражения, где прямо указано  на притворные слезы крокодила и его повадки.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ефри пишет:

Фразеологизм «Крокодиловы слезы» значение

Фальшивое проявление страданий, сожалений, раскаяний.

Выражение «проливать крокодиловы слезы» мы употребляем по отношению к человеку неискреннему,  который лицемерно сокрушается и сочувствует нам по какому-либо поводу, причиной которого часто бывает сам. Говорят, человек льет крокодиловы слезы тогда, когда фальшиво сопереживает нам, в душе ухмыляясь и радуясь неудачам, выпавшим на нашу долю. Очень точно и емко этот фразеологизм характеризует неискреннего и лживого человека, прекрасно передавая суть его души.  Но откуда в русском языке появилось это крылатое выражение, ведь крокодилами наша земля не славится?

Данный фразеологизм пришел к нам из глубины веков, а основывался он на уверенности, что крокодилы, поедая свою добычу, плачут, притворно сожалея о жертве. Данное крылатое выражение использовалось еще в древнем Риме – упоминания о нем находили в константинопольской библиотеке патриарха Фотия (810-895 гг.).  

В русском языке фразеологизм крокодиловые слезы появился в результате дословного перевода немецкого слова Krokodilstränen. В книге Вейсмана «Немецко-латинский и русский лексикон» 1731 г. впервые этот фразеологизм был напечатан и дана его характеристика. В русских древних «Азбуковниках» есть толкование этого выражения, где прямо указано  на притворные слезы крокодила и его повадки.
И почему слез и траура не было по погибшим в Одессе..?!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:
И почему слез и траура не было по погибшим в Одессе..?!

На тысячи погибших в Сталино и Ворошиловограде им почему-то тоже было наплевать...
А нынешний фарс устроили с единой целью - очернить войска ДНР, а заодно и Россию (с какого хера??) перед Европой и США. Чуют, суки, свой близкий конец, и чем ближе он будет, тем чаще будут устраиваться хунтой убийства мирных людей.  Провокаторы и  моральные уроды правят Украиной.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Лео, не будешь ли ты столь любезен объяснить мне - тупому оккупанту... Что в Мариуполе делает англоязычный человек с автоматом? с 0.21 сек.

И следуещее видео:


https://www.youtube.com/watch?v=ObsosrFadnU&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Наполеон он... пришёл, нагадил, отступил.
И симптомы как у всех остальных - на поставленные вопросы не отвечает и несет одну и ту же чушь.
Вы заметьте, они даже материалы одинаковые выкладывают.
Если бы не различные Ай-Пи, то можно было подумать, что разговариваешь с одним человеком... Зашел, сделал вброс агиток и сдрыснул не общаясь...

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
И симптомы как у всех остальных - на поставленные вопросы не отвечает и несет одну и ту же чушь.
Вы заметьте, они даже материалы одинаковые выкладывают.
Если бы не различные Ай-Пи, то можно было подумать, что разговариваешь с одним человеком... Зашел, сделал вброс агиток и сдрыснул не общаясь...
Я же тебе говорил, что у них рубят все альтернативные источники информации. А включаешь украинские новости, через минуту охота плюнуть в телевизор!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Я же тебе говорил, что у них рубят все альтернативные источники информации. А включаешь украинские новости, через минуту охота плюнуть в телевизор!
Ага, ЦК КПСС со своей пропагандой нервно курит в сторонке...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ага, ЦК КПСС со своей пропагандой нервно курит в сторонке...
ЦК КПСС погрязли тогда в коррупции - просадили всё и даже больше! Мрази натуральные: иметь такую силющу и сдаться без боя голодранцам! пичалька Та же х., как в 1917 г. - кучка голодранцев опрокинула империю!
Что-то тут не так! No No

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Не мужики , вы клоуны. Ефри, Кикаха, Дядя Митя, Гена ... я думал по своей наивности шо только мерикосы тупые... оказалось шо они вам и в подмётки не годятся..дурость не знает пределов а раболепие свойственнот имеено русским. ВЫ РАБЫ и дай бог абы я воочию не встретился ни с тобой пан соломон как с оккупантом ни с Митяем ни с Кикахой - не суйтесь путинские наймиты к нам - рожок калаша расходукю на вас не задумывась... ...а Гену мы повесим на майдане как предателя Украины.. рядом с порошенкой и яценюком... Гена, тебя янычара не опозорит такое соседство на плахе??? ...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:Не мужики , вы клоуны.  Ефри, Кикаха, Дядя Митя, Гена ... я думал по своей наивности шо только мерикосы тупые... оказалось шо они вам и в подмётки не годятся..дурость не знает пределов а раболепие свойственнот имеено русским. ВЫ РАБЫ и дай бог абы я воочию не встретился ни с тобой пан соломон как с оккупантом ни с Митяем ни с Кикахой - не суйтесь путинские наймиты к нам - рожок калаша расходукю на вас не задумывась... ...а Гену мы повесим на майдане как предателя Украины.. рядом с порошенкой и яценюком... Гена, тебя янычара не опозорит такое соседство на плахе??? ...
Бла...бла...бла...
Циник и лжец. Повесте сначала Парошенко с Яйценюком, вместо того, чтобы лизать им .опу. задолбал НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 24 271558132

http://rusnod.ru/

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

пипец... форум Кикахи, Митяя, ефри и Гэны... понятно почему ностальгия по истинному ФСБУ не приводит сюда старых пользователей кроме меня дурака...  варитесь фашисты в собственном соку - думаю я дал вам писчу для пары-тройки дней обсуждения а если нет то и на том спасибо . БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ИЗМЕНИТЕ ШАПКУ ФОРУМА С НАЗВАНИЕМ -  вы аферисты и пытаясь воспользоваться старым брендом хочете привлечь постоянных ФСБУшных аксакалов.. но вы не аксакалы...вы саксаулы ...тупые  как дерево хотя саксаул это куст.. ...то есть вообще вы в данном ресурсе  никто и зовут вас никак... Поймите, ничего личного просто о вас можно сказать кратко как на картинке...

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 24 30mu3vd

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 24 30mu3vd
Это ты собственным опытом делишься? Ну и как, помогает?
По тебе видно, что не очень.
Не паниковать нужно, а как можно быстрей бежать в Лондон. Может и успеешь до прихода армии Новороссии. monkey

http://rusnod.ru/

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

GENA пишет:
Циник и лжец. Повесте сначала Парошенко с Яйценюком, вместо того, чтобы лизать им .опу. задолбал НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 24 271558132
гена, ты понимаешь шо пишешь *нецензурная брань* прихвостень??? Да я уже давно готов коктейлями молотова жечь как предателя и иуду тварь Вальцмана так и его подельников - кролей, пастырей и прочих тварей бывших на трибуне майдана... или на первых же попавшихся фонарных столбах на Крещатике этих мразей повесить...но ты ты фигура чересчур мелкая дабы висеть рядом с ГЛАВНЫМИ ПРЕДАТЕЛЯМИ Украины потому таким как ты янычарам и предателям уготована другая участь - повесить вас, путинских фашистов как бешеных собак в любой удобно подворотне..

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Леопольд пишет:Не мужики , вы клоуны.  Ефри, Кикаха, Дядя Митя, Гена ... я думал по своей наивности шо только мерикосы тупые... оказалось шо они вам и в подмётки не годятся..дурость не знает пределов а раболепие свойственнот имеено русским. ВЫ РАБЫ и дай бог абы я воочию не встретился ни с тобой пан соломон как с оккупантом ни с Митяем ни с Кикахой - не суйтесь путинские наймиты к нам - рожок калаша расходукю на вас не задумывась... ...а Гену мы повесим на майдане как предателя Украины.. рядом с порошенкой и яценюком... Гена, тебя янычара не опозорит такое соседство на плахе??? ...
Лео, истерика и ненависть плохие помощники. Это отключает разум, и иссушает душу.
Но судя по всему тебе уже всё равно..


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:Не мужики , вы клоуны.  Ефри, Кикаха, Дядя Митя, Гена ... я думал по своей наивности шо только мерикосы тупые... оказалось шо они вам и в подмётки не годятся..дурость не знает пределов а раболепие свойственнот имеено русским. ВЫ РАБЫ и дай бог абы я воочию не встретился ни с тобой пан соломон как с оккупантом ни с Митяем ни с Кикахой - не суйтесь путинские наймиты к нам - рожок калаша расходукю на вас не задумывась... ...а Гену мы повесим на майдане как предателя Украины.. рядом с порошенкой и яценюком... Гена, тебя янычара не опозорит такое соседство на плахе??? ...
Лео, гляжу у тебя боевой дух на высоте?
Так вперед - в военкомат! У тебя есть шанс доблестно погибнуть на земле Донбасса за интересы Коломойского.

Только сначала, будь любезен, по старой памяти - ответь на поставленные вопросы!
А оскорблять может даже бот....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения