Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Бороздят по просторам Донбасса...
А ваши пришлые с узелками и невидимки воюют на чем и чем?
Не все дома?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Что за чушь? Как я сам себя могу сделать заложником? И даже кто-либо может быть террористом, если я сам попросил его о защите и подтвердил на референдуме?
Вы Донбасс сделали заложниками тем, что губу раскатали не только на Донбасс и этим несете сепаратизм на другие территории. Это одна из главных причин прихода АТО на земли Донбасса. Вы несете угрозу. В связи с этим народ Донбасса оказался заложником. Или на Донбассе не стреляют пришлые, местные и АТО?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Вы Донбасс сделали заложниками тем, что губу раскатали не только на Донбасс и этим несете  сепаратизм на другие территории. Это одна из главных причин прихода АТО на земли Донбасса. Вы несете угрозу. В связи с этим народ Донбасса оказался заложником. Или на Донбассе не  стреляют пришлые, местные и АТО?
Господи, какую же дурь она несет!
И кто таким йобнутым дает право голосовать?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Гена! Так ты даже не знаешь значения слов "Терроризм" и "Террористы"? Их значения не так однобоки.
пс
У нас еще есть невидимки, Гена. Тоже прибыли с "благими" целями.

Такой ереси, я у Вас раньше не встречал, Пани Минди.
Ну и чем же отличаются значения слов терроризм и террористы?
Да и просветите меня также насче различий слов Украина и украинцы.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:

И сколько их прибыло, да еще на танках?
А они должны защищать своих близких на самокатах..?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А они должны защищать своих близких на самокатах..?
По мнению Сепии, Лапландии и Лолы, они вообще не должны и ни защищать, ни защищаться.
Должны покорно ждать, пока разные припизднутые бандиты из всяких батальонов будут их вырезать во имя какой-то мифической Единой Украины.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Такой ереси, я у Вас раньше не встречал, Пани Минди.
Ну и чем же отличаются значения слов терроризм и террористы?
Да и просветите меня также насче различий слов Украина и украинцы.

А я от Вас такой невнимательности при чтении. :)))


И где я эти два слова поставила в сравнительной характеристике?

Я просто Гене написала, что он понимает значение слов "Терроризм" и "Террористы" однозначно, а смысл этих слов многозначен. А если не понимает слово "Террористы", то из этого следует логическое заключение, что не понимает и значение слова "Терроризм".
Пусть хоть Вику почитает. Вот для общего кругозора дала ему почитать значение двух слов.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Господи, какую же дурь она несет!
И кто таким йобнутым дает право голосовать?
Спасибо за комплимент!
Да, мы все епнутые!!!!!!! Лучше берите портвейн и идите домой с нашей земли.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Не понимаю, ты реально глупая?
Я тебя спрашиваю - где танки? Их даже америкосы не могут найти.
Вот что о вас пишет Ирентьв... В самую точку...

"Впрочем, российская пропаганда утверждает, что «мы не причем!». Кричит, вопит, требует: «Докажите!», «Где доказательства»? Наши требования предъявить доказательства подобны тому, как если бы беременная женщина настаивала на признании себя девственницей. А от возражающих требовала бы доказательств обратного.

- Докажите! – кричит она, напирая огромным животом. – Кто видел?!. Кто свечку держал? И мы, безумные, кричим: «Докажите!» в перерывах между похоронами своих погибших в Украине солдат. Какие нам еще нужны доказательства? Сколько еще требуется солдатских могил, чтобы остановить этот поток бесстыдного вранья? Сегодня счет уже идет на тысячи."

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Вот что о вас  пишет Ирентьв... В самую точку...

"Впрочем, российская пропаганда утверждает, что «мы не причем!». Кричит, вопит, требует: «Докажите!», «Где доказательства»? Наши требования предъявить доказательства подобны тому, как если бы беременная женщина настаивала на признании себя девственницей. А от возражающих требовала бы доказательств обратного.

- Докажите! – кричит она, напирая огромным животом. – Кто видел?!. Кто свечку держал? И мы, безумные, кричим: «Докажите!» в перерывах между похоронами своих погибших в Украине солдат. Какие нам еще нужны доказательства? Сколько еще требуется солдатских могил, чтобы остановить этот поток бесстыдного вранья? Сегодня счет уже идет на тысячи."
Лола, ты воровка! Ты 4 января сего года украла у меня 22,5 тысячи евро.
Верни добровольно!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Спасибо за комплимент!
Да, мы все епнутые!!!!!!! Лучше берите портвейн и идите домой с нашей земли.
Так я у себя и портвейном я не балуюсь.
Это у тебя "горячая белочка" на почве пьянства.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Такой ереси, я у Вас раньше не встречал, Пани Минди.
Ну и чем же отличаются значения слов терроризм и террористы?
Да и просветите меня также насче различий слов Украина и украинцы.
Хотите чтобы я взяла микрофон и лекцию прочитала, милый МрОйл:"Что такое терроризм и кто такие террористы"!? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Так я у себя и портвейном я не балуюсь.
Это у тебя "горячая белочка" на почве пьянства.
Плоско! В Одессе такое не едят.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Камера сняла момент падения «Града» в Мариуполе (+ВИДЕО)

Камера видео регистратора зафиксировала момент утреннего падения «Града» на Мариуполь.

В минобороны ДНР опровергли обвинения в обстреле города, назвав это провокацией украинских оккупационных войск. Эту же версию высказали и многие мариупольцы, уверенные в том, что их обстреляли ВСУ.


https://www.youtube.com/watch?v=75P2ZLK4U5c


https://www.youtube.com/watch?v=PD_bwzPbGrA

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Армии ДНР и ЛНР взяли в кольцо Дебальцево, оккупанты бегут из Лисичанска

Боец армии ЛНР сообщил, что вооруженные силы республик взяли в кольцо оккупированное Дебальцево, а в Лисичанске у ВСУ паника:

«Силами ополчения ДНР и ЛНР Дебальцево было взято в окружение, потерь у укропов не мало. В Лисичанске паника».

Вчера ополченец сообщил:

«Больше всего люблю совместную деятельность с ДНР. С ДНР хорошо идти на Дебальцево.

У нас однозначно успех. Буквально каждые 30 мин. в Станице работаем по укрепу, не прекращая, зачистка пошла. БМП с подмогой прибыл. А Дебальцево будет Иловайск 2.0

У нас жарко сейчас, успешное наступление на Лисик, камаз приехал, груз отъехал так. Я был около Дебальцево - его за день можно взять. Помогаем ДНР», — сообщил ополченец.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Хотите чтобы я взяла микрофон и лекцию прочитала, милый МрОйл:"Что такое терроризм и кто такие террористы"!? What a Face

Прочитайте :)
И не забудьте ответить на второй вопроc Что такое Украина и кто такие украинцы :)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Неприкосновенный генетический фонд нэзалэжнойи Украины.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 2zszau1

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

MrOil пишет:


И не забудьте ответить на второй вопроc Что такое Украина и кто такие украинцы :)

Ипатьтевскую летопись надо читать. Упоминание об Украине датировано 1188 годом.  Волки выли на месте москвы и других городов которые вы считатете своими и понятия ни московия ни тем паче россия и в помине небыло. ...ВЫ ГОЛЫТЬБА.  у вас ни истории ни своих городов - всё отбраное украденое или оккупированое

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 3338mdx

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант


я фигею если честно...и вопрос в принципе задан просто так поскольку не поймёшь ведь...

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 2ykm3o4

можно ненавидеть правительство предателей как у нас...но вот так вот, поддерживать террористов убивающих мирных граждан, смаковать обстрелы выполняемые террористами?... за это вообще вешали Гена в военное время. За предательство страны в которой живёшь..

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:

Ипатьтевскую летопись надо читать. Упоминание об Украине датировано 1188 годом.  Волки выли на месте москвы и других городов которые вы считатете своими и понятия ни московия ни тем паче россия и в помине небыло. ...ВЫ ГОЛЫТЬБА.  у вас ни истории ни своих городов - всё отбраное украденое или оккупированое

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 3338mdx
Деревня, кроме Киева ничё не знает и думает, что всё почалось з Киеву и им и закончится - типичная Кайдашиха! хихи
почитай для начала хотя бы это : http://naturalworld.ru/kniga_imperiya-chasti-1-7.htm! "Империя" Фоменко А.Т.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Леопольд пишет:

Ипатьтевскую летопись надо читать. Упоминание об Украине датировано 1188 годом.  Волки выли на месте москвы и других городов которые вы считатете своими и понятия ни московия ни тем паче россия и в помине небыло. ...ВЫ ГОЛЫТЬБА.  у вас ни истории ни своих городов - всё отбраное украденое или оккупированое

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 3338mdx
Ну так тебя же и спрашивают - как вы будучи Русью и русскими, превратились в Украину, и укров..?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:

Ипатьтевскую летопись надо читать. Упоминание об Украине датировано 1188 годом.  Волки выли на месте москвы и других городов которые вы считатете своими и понятия ни московия ни тем паче россия и в помине небыло. ...ВЫ ГОЛЫТЬБА.  у вас ни истории ни своих городов - всё отбраное украденое или оккупированое

Живой... Ну слава Богу!

Лео, я конечно сочувствую, что у тебя все отобрали(и историю, и города), но уверен ли ты в том, что у тебя это отобрали? Не твои ли это предки строили Москву, воевали с Наполеоном за землю русскую, осваивали Сибирь с Ермаком и дали просраться Гитлеру?
Кто у тебя что отбирал?
Вы захотели назваться Украиной? Пожалуйста!
Вы захотели написать СВОЮ - новую историю, в которой ничего общего с нами - своими братьями не имеете? Это ваше право.
Но мы ничего у вас не отбирали... Это вы сами ушли, и из русских и малоросов стали ... украинцами.

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Привет фашистская Россия. Послушай путинская русь
В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулклм своё лицо
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом

Мои поля взрыхляешь танком и сеешь мины вместо ржи
Надев солдатские портянки насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом, мой дед уставший от войны
Что тот, кто был когда то братом, сегодня враг моей страны!

Прощай фашистская Россия, зачем тебе моя страна?
У Путина шизофрения, но ты же.... ты же не больна!

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет: Это вы сами ушли, и из русских и малоросов стали ... украинцами.
Живой, живой...пока.подмигиваю никто никуда не уходил, просто прохиндеи финно-угры оказались половчее - историю украли и называться решили русскими. Но самое хреновое то, шо вы пытаетесь унизить другой народ - лишая нас истории и заграбастывая себе её историю в смысле как свою. Уничижительно отзываетесь о нашей мове, о нашей нации, малюете разные карты пытаясь доказать то чего нет - Украина есть и была и будет. А вы квак на красную тряпку бык бросаетесь при слове Украина, при виде нашего жовто-блакитного прапора... превосходство показываете одной нации над другой...но это называется по другому и такое не так давно было и тыкая пальцем в украинцев и крича фашисты вы действуете по принципу - держи вора... шо самое интересное я теперь понимаю тех галичан (не бандеровцев, не отмороженых а нормальных граждан) считавших царскую россию и нынешнюю оплотом агрессии и укрозу для Украины... они оказались правы.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Ипатьтевскую летопись надо читать. Упоминание об Украине датировано 1188 годом.  Волки выли на месте москвы и других городов которые вы считатете своими и понятия ни московия ни тем паче россия и в помине небыло. ...ВЫ ГОЛЫТЬБА.  у вас ни истории ни своих городов - всё отбраное украденое или оккупированое
[img][/img]
:-)явился не запылился :-)
Чеж только с 1188 года начали?
Про неандертальца, предка древних "укров", забыли?
А где киев был когда татары по земле Русской топтались?
Ну да хватит, вы как брошенная нерадивая жена, вспоминаете прошлое.
Лучше попробуйте объяснить, как за 23 года! вы полностью угробили и довели до состояния гражданской войны, одну из лучших республик СССР -УССР?
Причем вопрос не только к Вам и всем украинцам, но и к русским проживающим на Украине.
Как они допустили такое безобразие, которое счас творится у них в стране?
Ведь украинцы в России живут в разы лучше и не заморачиваются на "бандерах" "мовах" и других националистических штучках.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения