Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Ага, заговорил... А сам зачем начал делить народ на два лагеря присвоением героев Бандере и Шухевичу и навязывать их всей Украине?
Не при нем ли провели перегибы в сфере украинизации в последние два года его правления?
А сейчас вдруг рот открыл и заговорил.
Вот гадина. Точно американская подстилка. Извиняюсь за вульгарное слово.
Ну наконец то до Вас дошло кто главный источник бед на Украине.
Со временем Вы поймете шо и Дончане и Луганчане тоже правы.
Форум на Вас благотворно действует.
Респект.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Ефри. У него были помощники к пустой голове. И давайте из России не рассказывать нам, что и как у нас было. Разводил и еще как разводил. Электорат отбивал, но... Майдан..., и...

Согласен, но на равных условиях. Молчу лишь в одном случае - если Лола не будет упоминать в своих постах Путина и Россию. По рукам? дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну наконец то до Вас дошло кто главный источник бед на Украине.
Со временем Вы поймете шо и Дончане и Луганчане тоже правы.
Форум на Вас благотворно действует.
Респект.

Ага! Дошло. Вашими стараниями.

Только вот думаю на кого он работал...
- На американцев? На русских? Или на американцев и русских?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Согласен, но на равных условиях. Молчу лишь в одном случае - если Лола не будет упоминать в своих постах Путина и Россию. По рукам? дразнюсь
Я буду писать "рос власть?" По рукам, Ефри? :)))

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Я буду писать "рос власть?" По рукам, Ефри? :)))

Ой, только не надо... Шо вы там в Украине можете знать о рос. власти, вас же полностью изолировали от информационного поля России... А с бредом укросми я и сам могу ознакомиться в инете... Лола, ты талоны на инет по справке из СБУ получаешь? bounce

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ой, только не надо... Шо вы там в Украине можете знать о рос. власти, вас же полностью изолировали от информационного поля России... А с бредом укросми я и сам могу ознакомиться в инете... Лола, ты талоны на инет по справке из СБУ получаешь? bounce

Почему от СБУ?(удивленный смайлик).

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Почему от СБУ?(удивленный смайлик).

А шо, не так? (удивленный смайлик)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А шо, не так? (удивленный смайлик)

А то, что все мне оплачивает домашняя контора в лице мужа.  What a Face Но вот сегодня заявил, что я отбилась от рук и теперь мне  прийдется ему платить или отрабатывать нормальной жизнью жаворонка, а не совы. У меня винда полетела на другом компе от усердий в инте и... Говорит, что от моего дурного режима ночной птицы весь дом теперь так живет и два кота в том числе и пора мне вырубить инет и не оплачивать,  а  полетевший комп(второй) не чинить.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну наконец то до Вас дошло кто главный источник бед на Украине.
Со временем Вы поймете шо и Дончане и Луганчане тоже правы.
Форум на Вас благотворно действует.
Респект.

Вашими стараниями, а не форума(забыла добавить в ответе выше) и своими в том числе. НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 13 271558132
Ага, а кто меня задолбил   постоянными высказываниями  задолбал  "Ющенко, виноват"! What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Мама, если ты не купишь мне вон того коника без ноги, то я упаду на пол, буду сучить ножками, буду сучить ручками и громко орать:

Яценюк опять грозит уйти в отставку
Депутаты Рады не хотят принимать «социально опасный» бюджет.

Воскресные пленарные заседания в Верховной Раде — чрезвычайная редкость. Случаются исключительно в форс-мажорных ситуациях. Теперешняя связывается с необходимостью срочно переверстывать бюджет на 2015 год: противников у предложенного правительством варианта оказалось чересчур много. Но Арсений Яценюк прибег к испытанному методу: он опять грозит уйти в отставку. Вопрос стоит так: «или принимаете бюджет или я ухожу».
Да этот козлище давно пытается слинять.
Оно уже давно просекло своей жидовской тыквой, что за кипишь на Украине придется серьезный ответ держать.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
От же крыса! Соскочить пытается!
Чует ссука, шо скоро ответить придется за всё...
Совершенно в дырочку!
Но за потерю больших бабок этого чмыря в любой точке мира достанут.
Поздно оно спохватилось - писдец уже стоит у него за спиной. хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Ага, заговорил... А сам зачем начал делить народ на два лагеря присвоением героев Бандере и Шухевичу и навязывать их всей Украине?
Не при нем ли провели перегибы  в  сфере украинизации в последние два года его правления?
А сейчас вдруг рот открыл и заговорил.
Вот гадина. Точно американская подстилка. Извиняюсь за вульгарное слово.
Лола, ты ж его политику поддерживала!
Помнится меня забанила за то, что я его Ющером гниломордым назвал.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:А раньше он, Ющ, не знал, что там своя есть культура, история? Только сейчас до него дошло?

Вот гадина, так гадина. Под дурачка прикидывается.
А ты раньше не видела всего этого?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ага! Дошло. Вашими стараниями.

Только вот думаю на кого он работал...
- На американцев? На русских? Или на американцев и русских?
Тебе ещё 6 лет назад говорили, что его жена - сотрудник Госдепа США. Так на кого они работают?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, ты ж его политику поддерживала!
Помнится меня забанила за то, что я его Ющером гниломордым назвал.

Я была юлефаншей, а не ющершей. От Ющенко я полностью отошла и не была его сторонницей с того момента, как он в ближайшее время после выборов подался на поклон к Ахметову. И никогда я не поддерживала Ющенко в его тупой политике, кроме некоторых моментов.
Не надо ля-ля, Кикаха.
А за выражения подобного рода в адрес любого президента я банила любого. Я считала, что если мы унижаем президентов, то значит сами такие, если выбрали. В те времена у меня не проходился словечками подобного рода никто даже на моего"любимого" Путина.




lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Тебе ещё 6 лет назад говорили, что его жена - сотрудник Госдепа США. Так на кого они работают?

Давно есть мнение, что он двойной агент. Как тебе такое? :)))

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я была юлефаншей, а не ющершей. От Ющенко я полностью отошла и не была  его сторонницей с того момента, как он  в ближайшее время после выборов подался на поклон к Ахметову. И никогда я не поддерживала Ющенко в его тупой политике, кроме некоторых моментов.
Не надо ля-ля, Кикаха.
А за выражения подобного рода в адрес любого президента я банила любого. Я считала, что если мы унижаем президентов, то значит сами такие, если выбрали. В те времена у меня не проходился словечками подобного рода никто даже на моего"любимого" Путина.




Всё у тебя проходило. Не звизди.
И банила ты исключительно оппонентов, которые говорили правду о ваших дерьмоуправителях.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Давно есть мнение, что он двойной агент. Как тебе такое? :)))
Никак. Она совершенно однозначно работает только на пиндосов.
Так же как и Наливайченко, Яйценюх, Турчинов, Парубий.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Расчетно-кассовая система ЛНР заработала в тестовом режиме

Расчетно-кассовая система Луганской народной республике начала работать в тестовом режиме, сообщил лидер ЛНР Игорь Плотницкий.

«В тестовом режиме уже начала работать система расчетно-кассовых центров, это пока еще только прообраз внутреннего банка, задача которого - восстановить безналичные платежи, дать возможность работать бизнесу, промышленности, органам власти», - заявил Плотницкий, передает «Луганский информационный центр».
«Эта система может, в случае, если Украина одумается, соединиться с украинской финансовой системой», - добавил он.
Ранее сообщалось, что в Луганской народной республике до конца года будет создана расчетно-кассовая система, которая позволит республике остаться в зоне гривны.
Отметим, что в середине ноября Киев официально снял с себя ответственность за мирных жителей, оказавшихся в «зоне АТО»: президентскими указами предписано эвакуировать все госучреждения и прекратить обслуживание банковских счетов. Такие события свидетельствуют о начале новой фазы войны, которую в Киеве фактически расценивают как войну на чужой земле.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Расчетно-кассовая система ЛНР заработала в тестовом режиме

Расчетно-кассовая система Луганской народной республике начала работать в тестовом режиме, сообщил лидер ЛНР Игорь Плотницкий.

«В тестовом режиме уже начала работать система расчетно-кассовых центров, это пока еще только прообраз внутреннего банка, задача которого - восстановить безналичные платежи, дать возможность работать бизнесу, промышленности, органам власти», - заявил Плотницкий, передает «Луганский информационный центр».
«Эта система может, в случае, если Украина одумается, соединиться с украинской финансовой системой», - добавил он.
Ранее сообщалось, что в Луганской народной республике до конца года будет создана расчетно-кассовая система, которая позволит республике остаться в зоне гривны.
Отметим, что в середине ноября Киев официально снял с себя ответственность за мирных жителей, оказавшихся в «зоне АТО»: президентскими указами предписано эвакуировать все госучреждения и прекратить обслуживание банковских счетов. Такие события свидетельствуют о начале новой фазы войны, которую в Киеве фактически расценивают как войну на чужой земле.
Придурочная кровавая хунта сама подталкивает героический Донбасс к отделению в государство самост.! по пивку!
Что такое в масштабах истории - не платить гроши и т.п. - да это х.ня натуральная! А вот зарождение и появление нового государства - это величайшее событие!!! пишиисчо

Major

Major
подполковник
подполковник

http://s-narodom.com/ukraine/1415-poroshenko-nameren-prodolzhat-ubivat-lyudey-do-pobedy.html

=====================
При всём приэтом, Порошенко говорит о том, что  в укрармию, едут иностранцы,  для  приобретения  опыта.
Опыт, конечно, бесподобный - 50 %  призывников в бегах....

А резолюция? Такую можно написать лишь при отсутствии ума или при глубочайшем поддатии: "Продовжуваты до пэрэмогы".
Это до 100% дезертирства, что-ли?.............



Последний раз редактировалось: 2Major (Пн 29 Дек 2014 - 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:http://s-narodom.com/ukraine/1415-poroshenko-nameren-prodolzhat-ubivat-lyudey-do-pobedy.html

=====================
При всём приэтом, Порошенко говорит о том, что  в укрармию, едут иностранцы,  для  приобретения  опыта.
Опыт, конечно, бесподобный - 50 %  призывников в бегах....
и ещё столько же хлопцев прячутся по психушкам - это пи.дец полный! Такого в мире никогда и нигде не было! pig

Major

Major
подполковник
подполковник


....и ещё столько же хлопцев прячутся по психушкам - это пи.дец полный! Такого в мире никогда и нигде не было! pig [/quote]
Хоть бери, да патент оформляй, как великое достижение....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Всё у тебя проходило. Не звизди.
И банила ты исключительно оппонентов, которые говорили правду о ваших дерьмоуправителях.
:))) :))) :)))
Тебя парила за прямые переходы на личность форумчан. За Крым не парила. Один раз за Ющера. Этот бан С-1 не поддержал, а все остальные поддержал. Все это было отражено в теме банов мною и подтверждено С-1.

А РОССИЯН, так я вообще не трогала. Где-то даже Сепия написала, что мы и пальцем не трогали ни Мея, ни других и этим она была возмущена. Да, не трогали за полит взгляды. Это так. Сепия не соврала.

И откуда тебе знать, Кикаха, когда ты не так уж и часто приходил на фсбу? Вот только ля-ля разводить?

Все хлопцы из наших с Юлькиного форума на ФСБУ из России при мне были целы и невредимы по полит взглядам. Так они еще не переходили черту в плане прямых переходов на личность. Их не за что было и в бан сажать. А парились при мне больше наши. И не спорь.

Да и споры и обиды из-за банов мне не понять. Не нужно правила нарушать сверх нормы. Только и всего. А если сам форумчанин докатился, то это уже пусть к себе претензии и имеет.

И хватит на эту тему. Я ответила, но дальше входить в споры не намерена.





Последний раз редактировалось: mindi (Пн 29 Дек 2014 - 20:47), всего редактировалось 4 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Тебя парила за прямые переходы на личность форумчан. Один раз за Ющера. Этот бан С-1 не поддержал, а все остальные поддержал. Все это было отражено в теме банов.
А россиян, так я вообще не трогала. Где-то даже Сепия написала, что мы  и пальцем не трогали ни Мея, ни других и этим она была возмущена. Да, не трогали за полит взгляды. Это так. Сепия не соврала.
И откуда тебе знать, Кикаха, когда ты не так уж и часто  приходил на фсбу? Вот только ля-ля разводить?

Все хлопцы из наших с Юлькиного форума на ФСБУ из России при мне были целы и невредимы по полит взглядам.  Так они еще не переходили черту в плане прямых переходов на личность. Их не за что было и в бан сажать. А парились при мне больше наши. И не спорь.
Да и споры  и обиды из-за банов мне не понять. Не нужно правила нарушать сверх нормы. Только и всего. А если сам форумчанин докатился, то это уже пусть к себе претензии и имеет.

Не лгите! Сеп. и т.п. открыто выражали свою абсолют. подтримание ББ и т.п. мразям!!! бубен всегда был хамом и подонком - но ни разу в бан не отправился! Я ему раз только предупреждение сделал - С. и Ш. + Бергэ завизжали аки свыни недорезанные!!!дразнюсь  
Большего произвола и хамства со стороны админ. ресурса - я ни на одном форуме не бачил, - как на том форуме!рукопожатие

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения