Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Говорю я о том,что нечего было Путину  лезть к нам,когда у нас и так трудно оказалось в стране. И вместо помощи ( лучшая помощь - не мешать) он папа ПУ показал свое лицо в полной мере. Спрятал у себя,тем самым поддержал Яныка,который создал за время правления невыносимую обстановку а еще и здрыснул как последняя тварь, вылазя на рос.ТВ с призывом ввести войска.  Так о каком доверии можно говорить о Путине.
Так не ввел же войска. Хотя имел официальную и абсолютно законную просьбу Президента Украины.
Была у Путина возможность, но он не стал её использовать.

И теперь,как только прибывает гумконвой,так и уничтожается население Донбасса. Они бедные сидят по подвалам,а их лже- информируют сепараты ,которые сами спасаются от ответственности за свой бандитизм.
А Вы пытаетесь доказать что Путин герой защитник бедствующего народа. Дураков нет.
Вот именно эти же слова я вчера слышал по "Новини 24".
Понятно теперь откуда ветер дует в Вашей голове....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вооружили на свою голову.
Конец Порошенко как президенту.
Может и не совсем конец... Мало ли, может на обломке Украины удержится. А может и на свою голову. Они же его привели к власти по большому счету. Как привели, то так могут и...
Правый сектор и другие боятся, что пошел югославский сценарий и распадется полностью Украина на куски, как Россия хочет. Все станут царьками на обломках Украины без Ю-В.
Что сдают Украину, короче.

Сегодня одна моя приятельница из Киева приехала в Одессу к своей маме. Муж ее полковник сбу в отставке. Они были за единую Украину и против агрессии России и развязанной войны в Украине Россией. Сейчас она мне сказала, что оставь инет и меньше читай новости, т.к. может не выдержать сердце все происходящее переживать, и что остается только в Церковь ходить и Богу молиться, т.к. дело идет к распаду страны по сценарию России. И изнутри страны все на местах к этому подготовлено как среди наших предателей, так и постоянно работающих на развал Украины ваших. Она одесситка родом и по настроениям в Одессе уверена, что в городе прольется людская кровь, если сценарий пойдет дальше, т.к сами одесситы не из тех, кто потерпит чужих на своей земле, тем более, что сами одесситы из народа в большинстве своем не хотят развала страны.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И все же, но русские показали всю свою радость и ненависть к украинцам во всей своей красе.
Теперь мы знаем точно какие вы. Вы сами в болоте сидите по самое не хочу, но только в ОГРОМНОМ, но всегда нас ненавидели и презирали. ЭТО У ВАС В КРОВИ.

Все это до нас уже дошло. Тяжело доходило, но дошло.
Это те, кто Украину гробили под вас лягут, а большая часть народа нет. Вы для нас останетесь потерянным народом, который сам не в лучшем положении живет под коррупцией и мафией, но радуется, что у других хуже и радостно помогает идти на дно под видом протянутой руки спасения.

А отношение ваше к нам(народу, а не власти) выглядит так...
- Человекообразное, которое само с ветки недавно спрыгнуло, но более сильное и с дубиной в руках, но меньшего, который тоже спрыгнул с ветки, но дубину у него сильный отобрал. Дальше шли почти одинаковой дорогой по большой дороге и когда слабый решил отбиться от стаи, то слабому дали дубиной по башке, что бы не дергался...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Может и не совсем конец... Мало ли, может на обломке Украины удержится. А может и на свою голову. Они же его привели к власти по большому счету. Как привели, то так могут и...
Правый сектор и другие боятся, что пошел  югославский сценарий и распадется полностью Украина на куски, как Россия хочет. Все станут царьками на обломках Украины без Ю-В.
Что сдают Украину, короче.

Сегодня одна   моя приятельница из Киева приехала в Одессу к своей маме. Муж ее полковник сбу в отставке. Они были за единую Украину и против агрессии России и развязанной войны в Украине Россией. Сейчас она мне сказала, что  оставь инет  и меньше читай новости, т.к.  может не выдержать сердце все происходящее переживать, и что остается только в Церковь ходить и Богу молиться, т.к. дело идет к распаду страны по сценарию России. И изнутри страны все на местах к этому подготовлено как среди наших предателей, так и постоянно работающих на развал Украины ваших. Она одесситка родом и по настроениям в Одессе уверена, что в городе прольется   людская кровь, если сценарий пойдет дальше, т.к сами одесситы не из тех, кто потерпит чужих на своей земле, тем более, что сами одесситы из народа в большинстве своем не хотят  развала страны.

Ага, ты и в церковь сходи, безбожница, и готовься радостно встречать армию-освободительницу.
Придет Армия Новороссии и вернет народу и Припортовый, и порт, и здравницы... В общем все то, что было разворовано Беней-кровавым и Тимохой-прохиндейкой.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:
Может и не совсем конец... Мало ли, может на обломке Украины удержится. А может и на свою голову. Они же его привели к власти по большому счету. Как привели, то так могут и...
Правый сектор и другие боятся, что пошел  югославский сценарий и распадется полностью Украина на куски, как Россия хочет. Все станут царьками на обломках Украины без Ю-В.
Что сдают Украину, короче.

Сегодня одна   моя приятельница из Киева приехала в Одессу к своей маме. Муж ее полковник сбу в отставке. Они были за единую Украину и против агрессии России и развязанной войны в Украине Россией. Сейчас она мне сказала, что  оставь инет  и меньше читай новости, т.к.  может не выдержать сердце все происходящее переживать, и что остается только в Церковь ходить и Богу молиться, т.к. дело идет к распаду страны по сценарию России.
Капец!
Президент США в открытую признается в спонсировании и поддержке гос. переворота в Украине, и собирается поставлять хунте оружие!
Под боком у России развязали войну, пытаясь втянуть в неё Россию.
Россия тратит кучу бабла на обустройство сотен тысяч беженцев, и гуманитарную помощь.
Против России вводят санкции.

Но оказывается, что все это развивается по "сценарию России".. pig
mindi, может вам пора показаться врачу?


И изнутри страны все на местах к этому подготовлено как среди наших предателей, так и постоянно работающих на развал Украины ваших. Она одесситка родом и по настроениям в Одессе уверена, что в городе прольется   людская кровь, если сценарий пойдет дальше, т.к сами одесситы не из тех, кто потерпит чужих на своей земле, тем более, что сами одесситы из народа в большинстве своем не хотят  развала страны.

А, то есть внутри вашей страны живут "наши", которых больше чем "ваших", и они почему то оказывается предатели.. надо подумать
Не ну правда сходите к врачу.
Ну может у вас в детстве какие то травмы были..

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Капец!
Президент США в открытую признается в спонсировании и поддержке гос. переворота в Украине, и собирается поставлять хунте оружие!
Под боком у России развязали войну, пытаясь втянуть в неё Россию.
Россия тратит кучу бабла на обустройство сотен тысяч беженцев, и гуманитарную помощь.
Против России вводят санкции.


Перевернутый мир... На черное говорят, что это белое и радуются как дети.
Им говорят:"Не бросайте спички в бензин - рванет"
Не верят.
А после нас же и обвиняют.
Больные люди....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Без проблем,я так думаю. Там много родственников ...
Но,если б я надумала куда ехать,то или в Одессу,где часто бывали ,или... в Болгарию, не была,но,уж оченно хоцца туда...
В Одессе к тому времени может погода подгулять... подмигиваю
А в Крыму тишина и порядок и погода шепчет:"Налей и выпей".

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Перевернутый мир... На черное говорят, что это белое и радуются как дети.
Им говорят:"Не бросайте спички в бензин - рванет"
Не верят.
А после нас же и обвиняют.
Больные люди....
Точно.., точно!
Помню в детстве мне говорили родители - не лезь в розетку, пиzданет током..!
Ну как же это - Я.., и не лезь..?
Полез.. - пиzдануло!
Ну как же я был тогда зол на родителей, за то что они оказались правы..! Я в ярости

Вобщем я понял.
Хохлы - это те же дети, только хер побольше, а ума поменьше..! Ну извини!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Точно.., точно!
Помню в детстве мне говорили родители - не лезь в розетку, пиzданет током..!
Ну как же это - Я.., и не лезь..?
Полез.. - пиzдануло!
Ну как же я был тогда зол на родителей, за то что они оказались правы..! Я в ярости

Вобщем я понял.
Хохлы - это те же дети, только хер побольше, а ума поменьше..! Ну извини!
Именно - ума поменьше!
Я ж тебе говорю - 23 года им мозг вычищали сериалами и рекламой.

Ход вроде простой - всего лишь увеличить время показа рекламы - но как действует!!!! Ок!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Нет. Всякое пиво люблю. Правда в пластике пью только в Крыму - Крым "10".
В Москве предпочитаю "Букет Чувашии", "Bud" и недавно брали на пробу какое-то "Русское". Вообще больше всего нравится свежее "Чешское Злато".
Респект!
Я тоже пиво люблю.
Рекомендую НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 32 Rtv0342



17 суток срок хранения.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Респект!
Я тоже пиво люблю.
Рекомендую


17 суток срок хранения.
Спасибо, попробую. по пивку!
Правда не всегда бывает возможность... rabbit

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Респект!
Я тоже пиво люблю.
Рекомендую НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 32 Rtv0342



17 суток срок хранения.
Бутылка должна быть 0,8 л., иначе нет смысла пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ага, ты и в церковь сходи, безбожница, и готовься радостно встречать армию-освободительницу.
Придет Армия Новороссии и вернет народу и Припортовый, и порт, и здравницы... В общем все то, что было разворовано Беней-кровавым и Тимохой-прохиндейкой.

Вы прежде в своей стране все реприватизируйте, верните народу, а потом за чужое беритесь.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Вы прежде в своей стране все реприватизируйте, верните народу, а потом за чужое беритесь.
Нет, мы вначале на Украине потренируемся и в частности в Одессе. Ржунимагу дразнюсь

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Перевернутый мир... На черное говорят, что это белое и радуются как дети.
Им говорят:"Не бросайте спички в бензин - рванет"
Не верят.
А после нас же и обвиняют.
Больные люди....
Я такого однажды бачил на Украине ще давно:
вин, как выжрет хорошо, починал чертей ловить натурально! И никому не верил, шо их нема - просто, говорит, - их бачат только пьяные, а так воны завсегда з нами хихи !

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Армия ДНР сбила 2 штурмовика над Дебальцево, — Минобороны ДНР

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил на брифинге, что 3 февраля армия ДНР сбила два украинских штурмовика СУ-25.

«Сегодня в 14:25 подразделениями ПВО вооруженных сил ДНР были сбиты 2 штурмовика Су-25, осуществлявшие бомбометание на северной и северо-восточной окраине Дебальцево по позициям ополчения», — сообщил Эдуард Басурин.

— Первый самолет упал в 1 км юго-западнее населенного пункта Комиссаровка на территории, контролируемой ополченцами. Второй — в районе юго-западной окраины Чернухино, где в настоящее время противник предпринимает попытки контратаковать наши позиции», — добавил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР.

По данным Басурина, один летчик успел катапультироваться, в настоящее время военнослужащие ДНР продолжают его поиски.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Нет, мы вначале на Украине потренируемся и в частности в Одессе. Ржунимагу дразнюсь
Не боишься, что одесситы таким как ты фаберже прищимят, да так, что пятками засверкаете?



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 3 Фев 2015 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Армия ДНР сбила 2 штурмовика над Дебальцево, — Минобороны ДНР

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил на брифинге, что 3 февраля армия ДНР сбила два украинских штурмовика СУ-25.

«Сегодня в 14:25 подразделениями ПВО вооруженных сил ДНР были сбиты 2 штурмовика Су-25, осуществлявшие бомбометание на северной и северо-восточной окраине Дебальцево по позициям ополчения», — сообщил Эдуард Басурин.

— Первый самолет упал в 1 км юго-западнее населенного пункта Комиссаровка на территории, контролируемой ополченцами. Второй — в районе юго-западной окраины Чернухино, где в настоящее время противник предпринимает попытки контратаковать наши позиции», — добавил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР.

По данным Басурина, один летчик успел катапультироваться, в настоящее время военнослужащие ДНР продолжают его поиски.
Мочи козлов! по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Нет, мы вначале на Украине потренируемся и в частности в Одессе. Ржунимагу дразнюсь
Меняйте почаще руку при тренировке, иначе натрете.



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 3 Фев 2015 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Не боишься, что одесситы  таким, как ты, фаберже прищимят, да так, что пятками засверкаете?
А чего нам бояться, так как сами одесситы будут возвращать украденную собственность народу.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Меняйте почаще руку,  иначе натрете.
Пани Лола! А шо там за х. около Вас трётся всю дорогу на Фазенде? sos хихи

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Меняйте почаще руку,  иначе натрете.
Не забудь аккумуляторы на зарядку на ночь поставить.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А чего нам бояться, так как сами одесситы будут возвращать украденную собственность народу.

На своих олигархах(которые за вами стоят)потренируйтесь, а потом за наших беритесь. Или боязно?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

На своих олигархах(которые за вами стоят)потренируйтесь, а потом за наших беритесь. Или боязно?
Не беспокойся! За нами не заржавеет.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

На своих олигархах(которые за вами стоят)потренируйтесь, а потом за наших беритесь. Или боязно?
Да вже, кажись Геныч прав: Лола на сделке! по пивку!
За оклад так ни одна жинка (тем паче - одесситка) ни в жизть пахать не будэ! хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения