Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 9:23

Kastor

avatar
капитан
капитан

Уничтожать запретные продукты на границе это полумера.
Поверьте мне, старому развратнику, гораздо эффективнее совершать диверсионные вылазки через границу и уничтожать эту еду прямо в логове врага! What a Face

752О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 9:39

Kastor

avatar
капитан
капитан

Из сети: What a Face
Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.

753О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 14:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Да никто эти продукты уничтожать не собирается. Успокойтесь.
Просто будут их конфисковывать, на теперь уже законных основаниях.

Если ЕС хочет нахаляву снабжать РФ жратвой - пусть снабжает. подмигиваю

754О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 17:02

Kastor

avatar
капитан
капитан

Балбес ты лимитрофный. Знал бы Кремль, как знают его русские, не трындел бы:

Россельхознадзор уже уничтожил 114 тонн свинины в Самаре

Кто еще не в курсе, вот эти продукты будут уничтожать:

О событиях в России - Страница 31 TRQRBqfXrlIKenh-800x450-noPad

755О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 17:17

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Я так понимаю, что раз эти продукты уже находятся на территории РФ, или на её границе, то за них уже уплачено.... Какой смысл тогда их уничтожать? Кретинизм.

756О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 17:25

Kastor

avatar
капитан
капитан

От это что за подонство, а? Теперь Кремль вводит эмбарго на медицинские изделия.
Тоже будут жечь. И не только презервативы.

Пусть Онищенко скажет, что тест на глюкозу в крови тоже "не имеет никакого отношения к здоровью". И пусть целая орава журналистов опять его выслушает, и ни один опять не посмеет у него спросить: "Вы что это несете тут? Вы как смеете эту подлую лажу с этим важным видом нам тут вываливать?"

Только по официальным данным Минздрава на конец прошлого года, в России - больше 3 миллионов 600 тысяч больных диабетом II типа.

Напомню, население Воронежа на начало 2-15 - 1 миллион 23 тысячи человек. 3 миллиона 600 - это больше трех Воронежей. Их и бомбят.


О событиях в России - Страница 31 171XfIk

757О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 17:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Балбес ты лимитрофный. Знал бы Кремль, как знают его русские, не трындел бы:

Россельхознадзор уже уничтожил 114 тонн свинины в Самаре

Кто еще не в курсе, вот эти продукты будут уничтожать:

О событиях в России - Страница 31 TRQRBqfXrlIKenh-800x450-noPad

Ты же грамотный, Бубен?

Читай что на этикетке написано.
Специально для тебя осла сфотографировал.

О событиях в России - Страница 31 D94520or8jr3

758О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 17:37

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Я так понимаю, что раз эти продукты уже находятся на территории РФ, или на её границе, то за них уже уплачено.... Какой смысл тогда их уничтожать? Кретинизм.

Почему кретинизм? Это точный расчет - поддержать своего производителя, сохранить цены на высоком уровне.
Что ты думаешь, если они эти продукты, бинты и прокладки бесплатно раздадут по приютам, поликлиникам и род. домам, то цены не упадут? Еще как обвалятся.
А отечественный производитель любит высокие цены, ему по дешевке не интересно.

Я дума, им эти продукты надо не в Самаре сжигать, а на Пискаревском кладбище в Питере. Найти блокадников, которые будут при этом плакать от щастья. И требовать: "Мальчики, громче кричите - Россия! Путин!"

759О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 17:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

Осужденная по делу о коррупции Васильева, которая как кот Шредингера, то ли сидит, то ли не сидит - это же сбывшееся "Поколение Пи" Пелевина. Ботве скармливают телекартинку, что позволяет подлинным героям жить совершенно отдельной и никому не подотчетной жизнью.
В идеале такое раздвоение может длиться неограниченно долго и касаться всех сторон жизни. Представьте себе какой-нибудь 2055 год: в телевизоре моложавый президент Путин с голым торсом вешает крест на Святую Софию в Константинополе и принимает ползущую на коленях делегацию американцев, доллары стоят пять копеек мешок, а Сочи принимает Всегалактические Игры.
При этом телезрители из села Большие Говнища стоят в трехчасовой очереди за пшеном по мильон рублей кило (льготная цена, только ветеранам Донбасса, одно кило в одни руки), долларов не видели уже лет двадцать, а в Сочи местком опять единственную путевку себе зажал. Но телевизер-то не врет!

760О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 18:08

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Почему кретинизм? Это точный расчет - поддержать своего производителя, сохранить цены на высоком уровне.
Что ты думаешь, если они эти продукты, бинты и прокладки бесплатно раздадут по приютам, поликлиникам и род. домам, то цены не упадут? Еще как обвалятся.
А отечественный производитель любит высокие цены, ему по дешевке не интересно.

Я дума, им эти продукты надо не в Самаре сжигать, а на Пискаревском кладбище в Питере. Найти блокадников, которые будут при этом плакать от щастья. И требовать: "Мальчики, громче кричите - Россия! Путин!"

Не столь большие это объёмы чтобы повлиять на цены.
Не в этом дело, контрсанкции вводились якобы для того, чтобы сделать бо-бо тем странам, которые ввели санкции против России. НО уничтожаются те продукты, за которые эти "нехорошие" страны УЖЕ получили оплату.
Так кого наказывают? Ведь уничтожаются уже НАШИ продукты.
Назло врагам козу продам. Глупо получается.

761О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 20:20

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Не столь большие это объёмы чтобы повлиять на цены.
Не в этом дело, контрсанкции вводились якобы для того, чтобы сделать бо-бо тем странам, которые ввели санкции против России. НО уничтожаются те продукты, за которые эти "нехорошие" страны УЖЕ получили оплату.
Так кого наказывают? Ведь уничтожаются уже НАШИ продукты.
Назло врагам козу продам. Глупо получается.

Ужель Ефри подвергает сомнению "Линию Партии"? Ботве сказано: "Импортозамещение спасет Россию!" Надо верить.
Вот это самое "импортозамещение" ты и видишь во всей его яви.
Зря недооцениваешь объемы, представь: 100 с лишних тонн свинины  вывалить в одну неделю на весь Саратов (население 840 тыс) бесплатно. 100 тыс человек в Саратове не купят за неделю ни одного кг, поскольку оттопырили уже по килограмчику на халяву. Это обвал цен, Ефри.
Если всё раздавать бесплатно, никакого "импортозамещения" не случится.

Но, разумеется, мы бы с тобой были полными дебилами, если б думали, что всё так просто и лишь этим объясняется столь дебильное решение Кремля. У них же всё "рационально и просчитано", "Путин мудр и всех победит".  What a Face
Вот тебе конспирологическая добавка (ты такое любишь): Шойгу, наконец, придумал, куда приспособить теперь ненужные и выведенные из Лугандона с Домбабве мобильные крематории "Турмалин ИН-50". Скидывает их с баланса Министерства обороны.

762О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 20:45

Kastor

avatar
капитан
капитан

«Русский мир», это когда тебя пuздят гопники, пuздuт власть, но бояться надо НАТО.

Сечин рассказал Путину о дефиците бензина в 2017 году.

763О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 20:50

Kastor

avatar
капитан
капитан

Стране нужны герои, а пuзда рожает дураков. Избирательно надо предохраняться, а не гамузом:

Онищенко: «Ограничение закупок импортных презервативов улучшит демографию»

Прожив 10 лет в России, знакомый американец так и не смог понять, почему xyево — это плохо, а пuздато — это хорошо. Но главное, почему пuздец — это хуже, чем xyево, а оxyенно — это лучше, чем пuздато... И кто, вообще, в состоянии это выучить?!!!

Пардон за мой английский.

764О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 21:06

Kastor

avatar
капитан
капитан

Поп-группа "Мобильные крематории" и один из вариантов его реализации:

О событиях в России - Страница 31 CLoMuzjVAAAU9vo

Представьте, ботва, что область не Ленинградская и не Псковская, а, скажем, Ростовская. Погранпереход у украинской границы на участке, контролируемом силами одной из "самопровозглашенных народных республик". Проходит таможенный досмотр очередной гумконвой, сидят в маршрутке усталые пассажиры, и рядом мобильный крематорий чадит сладковатым черным дымом. Вы, которые помните рефрижераторы на Кубани, которые читали «В круге первом» — вы поручитесь, что в этой печке на украинской границе сгорают именно ветчина и сыр?

765О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Ср 5 Авг 2015 - 21:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Поп-группа "Мобильные крематории" и один из вариантов его реализации:

О событиях в России - Страница 31 CLoMuzjVAAAU9vo

Представьте, ботва, что область не Ленинградская и не Псковская, а, скажем, Ростовская. Погранпереход у украинской границы на участке, контролируемом силами одной из "самопровозглашенных народных республик". Проходит таможенный досмотр очередной гумконвой, сидят в маршрутке усталые пассажиры, и рядом мобильный крематорий чадит сладковатым черным дымом. Вы, которые помните рефрижераторы на Кубани, которые читали «В круге первом» — вы поручитесь, что в этой печке на украинской границе сгорают именно ветчина и сыр?

Нет, не поручусь... Всё таки есть надежда, что там утилизируют не сыр, а российских либерастов... А то уже достали своими приставаниями к ВУИДВДВВП. ба-бах

766О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 11:27

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:... приставаниями к ВУИДВДВВП. ба-бах

Это какое-то новое ватное извращение? Не пугай меня, Ефри. Я мало чему в России удивляюсь - все возможно, но новые разочарования в согражданах меня старят чрезмерно. Не хочу.

Но важнее другое. Вот ты, прокачанный ватник 199-го уровня, бредишь убийствами либералов, но где ты их видел в России? Покажи мне пальчиком. Кто из них еще не сидит в тюряге, не убит или не уехал от всего этого за бугор подальше?
По-моему, ты их всех уже извел. Чего тогда боишься?

767О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 12:32

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Это какое-то новое ватное извращение? Не пугай меня, Ефри. Я мало чему в России удивляюсь - все возможно, но новые разочарования в согражданах меня старят чрезмерно. Не хочу.

Но важнее другое. Вот ты, прокачанный ватник 199-го уровня, бредишь убийствами либералов, но где ты их видел в России? Покажи мне пальчиком. Кто из них еще не сидит в тюряге, не убит или не уехал от всего этого за бугор подальше?
По-моему, ты их всех уже извел. Чего тогда боишься?

Чего бы это я их боялся? Клоунов бояться - в цирк не ходить...
Вот ты сам подумай, Буба, зачем уничтожать полезные продукты, если можно при тех же расходах топлива  избавиться от вредных либералов? пичалька

Надеюсь, ВУИДВДВВП возражать не будет. Suspect

768О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 12:38

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Ефри пишет:Создан отряд милиции спец. назначения по уничтожению контрсанкционных продуктов. Требуются высокоинтеллигентные сотрудники, имеющие опыт работы и хорошую физическую подготовку. Внизу на фото образцы парадной и полевой формы работников вновь созданного подразделения...

О событиях в России - Страница 31 2lo116f

О событиях в России - Страница 31 Imr0cp
Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

769О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 12:42

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:

Ты же грамотный, Бубен?

Читай что на этикетке написано.
Специально для тебя осла сфотографировал.

О событиях в России - Страница 31 D94520or8jr3
Кикаха, ни фига себе "нищеброды" крымские питаются What a Face Я "Азбуку вкуса" вообще стороной обхожу, там цены, как в музее....Интересно, а Буба может себе это позволить?

770О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 12:50

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
Чего бы это я их боялся? Клоунов бояться - в цирк не ходить...
Вот ты сам подумай, Буба, зачем уничтожать полезные продукты, если можно при тех же расходах топлива  избавиться от вредных либералов? пичалька
Надеюсь, ВУИДВДВВП возражать не будет. Suspect

Ну фик с тобой, уничтожай, если найдешь. Только боюсь, тебя опять нагреют, как лоха, не первый раз уже - выдадут за либерала какого-нить своего ватника, только околокремлевского. Ватники рангом повыше.

Впрочем, действительно, пофик, какая разница. Сейчас Система начнет пожирать сама себя, с урчанием переваривать собственные кишки и твой пафос тут будет кстати. Одна беда - с чего ты взял, что в этом акте всеобщего пищеварения тебя самого не переварят? Прочем, это тоже пофик, твоя личная беда.

771О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 12:56

Kastor

avatar
капитан
капитан

Жив Чиполлино-то.

Водитель фургона с санкционными помидорами угнал его после задержания.

Ефри, учись, как бороться с сеньором Помидором!

772О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 13:30

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Гостья9999 пишет:
Кикаха, ни фига себе "нищеброды" крымские питаются  What a Face Я "Азбуку вкуса" вообще стороной обхожу, там цены, как в музее....Интересно, а Буба может себе это позволить?

Если вы не профессионал, способный различить по запаху мясо хрюши иберийской породы, вскормленной на желудях пробкового дуба, от мяса простой отечественной свиньи Машки, то этот хамон вполне можно изготовить в домашних условиях. Я недавно делал. Вкусно. Дёшево.

773О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 13:40

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Ефри пишет:

Если вы не профессионал, способный различить по запаху мясо хрюши иберийской породы, вскормленной на желудях пробкового дуба, от мяса простой отечественной свиньи Машки, то этот хамон вполне можно изготовить в домашних условиях. Я недавно делал. Вкусно. Дёшево.
А можно попросить рецепт в студию?

774О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 14:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Гостья9999 пишет:
А можно попросить рецепт в студию?

Можно. What a Face

Я брал шейку, обрезал всё лишнее – плеву, жир. Получился кирпичик размером этак 5+12+25. Промыл, положил в стеклянную кювету, такой же формы, но чуть побольше. На дно засыпал немного пищевой иодированной морской соли. Брал в аптеке 1кг – 60 р.(крупная, гранулами). Значится, положил мясо, а потом ещё сверху засыпал такой же солью. Кювету в пищевой рукав и в холодильник на 3 суток.
Через три дня вынул мясо из соли, промыл под краном, смазал уксусом, натёр специями (Чеснок, чёрный перец, паприка молотая) завернул в марлю, перевязал шпагатом, формируя кирпичик, положил в кювету(уже без соли), кювету в пищевой рукав – и в холодильник уже на четыре дня…
В холодильнике советуют держать с неделю, но у меня терпения с гулькин нос…
Вынимаем из холодильника и вывешиваем вялить. По рецепту надо вялить 3-4 недели, но я ускорил процесс – сделал из марли трубу (сверху и снизу диски), Мясо освободил от марли, и снова перевязал бечёвкой, придавая нужную форму. К этому времени будущий хамон уже станет сверху твёрдым. Подвесил этот полуфабрикат внутри трубы и направил на него вентилятор.
Через неделю хамон а-ля-я такой хороший What a Face , готов к употреблению. Резать очень тонко, цвет внутри красно-розовый, снаружи коричневатый…

775О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 6 Авг 2015 - 14:45

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Ефри пишет:

Можно. What a Face

Я брал шейку, обрезал всё лишнее – плеву, жир. Получился кирпичик размером этак 5+12+25. Промыл, положил в стеклянную кювету, такой же формы, но чуть побольше. На дно засыпал немного пищевой иодированной морской соли. Брал в аптеке 1кг – 60 р.(крупная, гранулами). Значится, положил мясо, а потом ещё сверху засыпал такой же солью. Кювету в пищевой рукав и в холодильник на 3 суток.
Через три дня вынул мясо из соли, промыл под краном, смазал уксусом, натёр специями (Чеснок, чёрный перец, паприка молотая) завернул в марлю, перевязал шпагатом, формируя кирпичик, положил в кювету, кювету в пищевой рукав – и в холодильник уже на четыре дня…
В холодильнике советуют держать с неделю, но у меня терпения с гулькин нос…
Вынимаем из холодильника и вывешиваем вялить. По рецепту надо вялить 3-4 недели, но я ускорил процесс – сделал из марли трубу (сверху и снизу диски), Мясо освободил от марли, и снова перевязал бечёвкой, придавая нужную форму. К этому времени будущий хамон уже станет сверху твёрдым. Подвесил этот полуфабрикат внутри трубы и направил на него вентилятор.
Через неделю хамон а-ля-я такой хороший What a Face , готов к употреблению. Резать очень тонко, цвет внутри красно-розовый, снаружи коричневатый…
Господи, чуть слюной не захлебнулась. Спасибо, утащила себе в поваренную книгу. I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения