Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

851О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 1:09

Kastor

avatar
капитан
капитан

Похоже на кумира, лимитрофные ватники?

О событиях в России - Страница 35 FDSRFvZ

852О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 1:17

Kastor

avatar
капитан
капитан

По поводу разгрома выставки 60-о-в мракобесами мои пять копеек:

Народ удивляется - что их так возмутило в работах Сидура. Мол безобидная выставка.
Но в том-то и дело, что если можно громить острые, небезобидные выставки, то будут громить любые.
Приняли закон о защите чувств верующих и теперь каждый верующий сам будет решать что его оскорбляет и что громить.
И если вы внутри себя соглашались "вот типа эта выставка действительно скандальная, поэтому её логично разгромили" значит вы, ватники, дали свой мандат мракобесам вообще.

853О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 1:21

Kastor

avatar
капитан
капитан

Сегодня. Когнитивный диссонанс ватного обдолбанного туриста: одинокий поклонник Путина смущен до застенчивости: сразу столько пидарасов и никто их не пuздит!

О событиях в России - Страница 35 60fOCQq

854О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 1:34

Kastor

avatar
капитан
капитан

В общем, я считаю что это и есть справедливость, когда бочка кремлевской нефти, наконец, стоит дешевле бочки грузинского вина...

855О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 1:48

Kastor

avatar
капитан
капитан

И ВАЩЕ, заруби себе на носу, лимитроф обдолбанный, вот эта дама - настоящий патриот России, а ты - гaндон штопаный.

О событиях в России - Страница 35 Bsn6Kgf

856О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 11:16

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:И ВАЩЕ, заруби себе на носу, лимитроф обдолбанный, вот эта дама - настоящий патриот России, а ты - гaндон штопаный.

О событиях в России - Страница 35 Bsn6Kgf
Ты бы поцреот сраный помалкивал!
У этой дамы, мозгов ровно столько сколько и у тебя и тебе подобных, а точнее у вас мозг один на всех, так сказать коллективный.
И как вы его там делите я уж не знаю, но сообразно элементарной математике, чем вас больше, том мозга меньше..

857О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 12:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ты б себя с народом-то русским, жлоб крымский, не ассоциировал. Жлобу - жлобово: получать незаработанную пенсию и славить бая, который эту пенсию жлобу отслюнявил.

Шварц - это гениально. Откуда он знал про какаху и прочих "народных жополизов" из лимитрофии?

Какая красота - Бубен брызгает желчью... танцую

Бубен, ты скоро язву себе наживешь. хихи Завязывай с политикой. Не твое это.

858О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 13:52

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Kastor пишет:Мне кажется это лучшее, после мата Лаврова в адрес Саудовского министра.

О событиях в России - Страница 35 GoZiynV

В этом видео, даже и непонятно в чей адрес прозвучали эти слова.Но если даже у такого чиновника,такого большого ранга что то и вырвалось,то его конечно можно понять.Ведь такие как вы Кастор и вам подобные,уже и не понимаете  нормальных слов.Одним словом задолбали.

859О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 16:36

Kastor

avatar
капитан
капитан

Министр здравоохранения РФ: «Жить россияне будут плохо, но недолго»

"Ситуация в российском здравоохранении только ухудшается"

860О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 16:38

Kastor

avatar
капитан
капитан

"Мы знаем, где учились нынешние руководители России, но не знаем, кто их учил так талантливо уничтожать свое государство. То, что не смог сделать ни Наполеон, ни Вильгельм, ни Гитлер, cделает Путин."

Пропасть

861О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 16:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Операция "Порабощение" проходит нормально... Лимитрофы ликуют и славят бая.

Крым стал лидером по росту смертности среди округов

862О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 17:05

Kastor

avatar
капитан
капитан

Хорошее было время. Возвращается.

А Украина сама во всем виновата. Не надо было слать...

О событиях в России - Страница 35 U4u4S9o

863О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Вс 16 Авг 2015 - 23:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Бубен, я ты когда-нибудь в жизни работать не пробовал?
Не клаву юзать и с плакатиками бегать, а по настоящему - РАБОТАТЬ?

Дом там строить или производить чего-нить не пробовал?

Это ведь очень просто - не нравится страна и люди - едь туда, где тебе комфортно и занимайся любимым делом.
Зачем ты тратишь свое время здесь?

864О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 1:44

Kastor

avatar
капитан
капитан

Нефть дешевеет, рубль падает, резервов все меньше, еду жгут и давят, статуи ломают, все устали, а скоро выборы.
Что делать?
Правильно. Обстреливать Мариуполь.

865О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 10:53

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:Нефть дешевеет, рубль падает, резервов все меньше, еду жгут и давят, статуи ломают, все устали, а скоро выборы.
Что делать?
Правильно. Обстреливать Мариуполь.

Приезжай к нам в Мариуполь, педрила. Кое что покажу, только в обморок не падай, говно от лимитрофы....

866О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 10:57

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ты меня еще в Гондурас позови. Он меня столь же волнует.

867О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 11:00

Kastor

avatar
капитан
капитан

Настоящий патриот всегда должен быть готов защитить свою страну от своего правительства. Как случилось, что мои сограждане резко и почти тотально заменили свой гражданский патриотизм на патриотизм военный и можно ли это лечить?

Думаю, что можно.
Ещё 5 лет назад большинство россиян называли себя демократами и либералами, а от власти требовали установления режима равных возможностей и борьбы с коррупцией. Это наглядно показывает, что нынешний тренд общества на мракобесие и войну со вссеми, возникший под влиянием телепропаганды, можно легко преодолеть. Это обнадеживает.

В 2010-м большинство россиян считали себя демократами

868О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 11:15

Kastor

avatar
капитан
капитан

И еще одно ватное комбо. Кто мне объяснит, что творится в головушке у этих людей?

О событиях в России - Страница 35 MfAYq0J

869О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 11:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Бубен, я ты когда-нибудь в жизни работать не пробовал?
Не клаву юзать и с плакатиками бегать, а по настоящему - РАБОТАТЬ?

Дом там строить или производить чего-нить не пробовал?

Это ведь очень просто - не нравится страна и люди - едь туда, где тебе комфортно и занимайся любимым делом.
Зачем ты тратишь свое время здесь?
Не ответил Бубен, т.к. никогда не работал. хихи

870О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 12:45

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ещё не конь Калигулы, но уже неплохо. Собачку чокнутому императору возят за самолёте бизнес-авиации, полетный час которого стоит десятки тысяч евро.

Просто когда говорят "Москва - Третий Рим", надо добавлять в скобках: времен Калигулы.

О событиях в России - Страница 35 K2sqZfX

Отсюда.

871О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 13:02

Kastor

avatar
капитан
капитан

Занимательная арифметика. Соломон умеет такое проверять.
Интересно, а МрОйл, живя в Москве, на капремонт своего дома в каком году рассчитывает?

О событиях в России - Страница 35 M6BOpj1

872О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 13:05

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
Не ответил Бубен, т.к. никогда не работал. хихи

А за чем ему работать,лучше языком трепать, да "свою страну"из за бугра грязью поливать.Ведь язык то без костей.

Я думаю Кастор так бы не смог What a Face
О событиях в России - Страница 35 5996140m
Лукашенко накопал 70 мешков картошки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потратил часть своего выходного дня на уборку урожая в своей резиденции «Дрозды». Как в воскресенье, 16 августа, сообщает пресс-служба главы государства, он трудился вместе с младшим сыном Николаем.

«С участком в 18 соток справились за полтора часа. Урожай порадовал — 7 десятков мешков картофеля», — говорится в сообщении.

873О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 13:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Приезжай к нам в Мариуполь, педрила. Кое что покажу, только в обморок не падай, говно от лимитрофы....
Товарищ Майор, пару фоток выложите из Мариуполя для этого Контраце.....

874О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 16:17

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:
Лукашенко накопал 70 мешков картошки
Президент Белоруссии Александр Лукашенко потратил часть своего выходного дня на уборку урожая в своей резиденции «Дрозды». Как в воскресенье, 16 августа, сообщает пресс-служба главы государства, он трудился вместе с младшим сыном Николаем.
«С участком в 18 соток справились за полтора часа. Урожай порадовал — 7 десятков мешков картофеля», — говорится в сообщении.

Деревня ты, Басс, неисправимая. Доверчивая.
Смотри, как правильно убирать бульбу. Следи за руками...

О событиях в России - Страница 35 EBzPzJf

875О событиях в России - Страница 35 Empty Re: О событиях в России Пн 17 Авг 2015 - 16:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:
Деревня ты, Басс, неисправимая. Доверчивая.
Смотри, как правильно убирать бульбу. Следи за руками...
О событиях в России - Страница 35 EBzPzJf
Че то рано белоруссы выкопали бульбу.
Мож жрать нечего?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения