Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

551О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 13:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

Mindi пишет: ЩВЕДЫ публиковали  разную инфо. Видно у России научились...

Не торопись, Mindi. Всему своё время.
Если крымский жлоб глядя но новенькую подлоку, видит в ней столетнюю обросшую и ржавую калошу, то это его, жлобова проблема. Не твоя.

Лучше поставь галочку и вернись к этой теме, когда шведы эту лодку поднимут и объяснят, с чего это она такая новенькая. Потопчешься на жлобовых обдолбанных мозгах в полную волю.

552О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 13:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Братан, будь другом, поставь мне минус, а то Буба оскорбил меня плюсом...
А ежели пан Б. возлюбит Тебя, тогда шо прикажешь делать, - возненавидеть Тебя?! Не все дома?

553О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 13:37

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
А ежели пан Б. возлюбит Тебя, тогда шо прикажешь делать, - возненавидеть Тебя?! Не все дома?

Твои проблемы, товарищ флюгер... Ну извини!

554О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 13:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Твои проблемы.
Мои проблемы - теперь е твой проблем-с! Я минусы никому не ставлю, даже самым отъявленным .идаразам! Посему: не видать тебе энтого минуса, так и будешь с бубиным плюсом жить вечно! дразнюсь

555О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 13:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:

Не торопись, Mindi. Всему своё время.
Если крымский жлоб глядя но новенькую подлоку, видит в ней столетнюю обросшую и ржавую калошу, то это его, жлобова проблема. Не твоя.

Лучше поставь галочку и вернись к этой теме, когда шведы эту лодку поднимут и объяснят, с чего это она такая новенькая. Потопчешься на жлобовых обдолбанных мозгах в полную волю.
 Да, конечно, Буба... Так я сразу еще подумала, что лучше дождаться пока поднимут эту лодку...
Вспоминаю тот год, когда  о затонувшей лодке  впервые сообщили...
Дело в том, что  писали о том, что кто-то в тех краях просил о помощи..., т.к. что-то случилось...

пс
Да, кстати, но даже на фото видно, что лодка не столетняя и совсем не обросла...

556О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 13:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Твои проблемы, товарищ флюгер... Ну извини!
за мою принципиальность - следовать истине, - оскорбляешь меня!
Что ж? - узнаю принципиального коммуниста! Из-за таких и накрылась 3,14здой великая империя СССР!!! задолбал

557О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 14:00

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Мои проблемы - теперь е твой проблем-с! Я минусы никому не ставлю, даже самым отъявленным .идаразам! Посему: не видать тебе энтого минуса, так и будешь с бубиным плюсом жить вечно! дразнюсь

Злой ты, Соломон, жестокий... пичалька

558О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 14:03

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Злой ты, Соломон, жестокий... пичалька
Наоборот:
безмерная любовь у меня к людям - за это и страдаю! Было б у меня хоть немного злости - нах.ярил бы всем минусОв, опрокинул бы гранённый и всё было б по х. А то за Вас всех изпереживался! Такая моя доля! pig

559О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 14:07

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
за мою принципиальность - следовать истине, - оскорбляешь меня!
Что ж?  - узнаю принципиального коммуниста! Из-за таких и накрылась 3,14здой великая империя СССР!!! задолбал

О событиях в России - Страница 23 El62yq Пойду искать правду в другом месте...

560О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 14:12

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

О событиях в России - Страница 23 El62yq Пойду искать правду в другом месте...
Не правду шукай, но Истину! задолбал

561О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 17:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Братаны! Набирайте пива и всякой х. к нему! Сегодня с 22.00 и до утра (как минимум) нас будут дрючить все кому не лень, в т.ч. и Украина!дразнюсь не знаю silent

562О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 17:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:Братаны! Набирайте пива и всякой х. к нему! Сегодня с 22.00 и до утра (как минимум) нас будут дрючить все кому не лень, в т.ч. и Украина!дразнюсь не знаю silent  

Васненас. Не вижу причин к панике.

563О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 18:18

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вслед за французами в Крым собираются итальянские депутаты.Итальянские парламентарии планируют оценить настроения людей на полуострове после референдума в марте 2014 года.Об этом рассказал один из инициаторов поездки, депутат движения "Пять звезд" Манлио ди Стефано....................
http://kommersant.ru/doc/2777874

564О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:25

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:Вслед за французами в Крым собираются итальянские депутаты.Итальянские парламентарии планируют оценить настроения людей на полуострове после референдума в марте 2014 года.Об этом рассказал один из инициаторов поездки, депутат движения "Пять звезд" Манлио ди Стефано....................
http://kommersant.ru/doc/2777874

Такие же купленные Кремлем маргиналы, как и французские. Смысла в этой поездке нет никакого, кроме как сделать пропагандистский телесюжет для зомбоящика. Пустое.

565О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:27

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кто еще не понял, с чего вдруг голландские розы запрещены к импорту в Россию?
Да вот почему!
Тут интересные подробности про способы доказывания. Любопытные станут умнее:

Результаты голландской экспертизы по Боингу (фото)

566О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Такие же купленные Кремлем маргиналы, как и французские. Смысла в этой поездке нет никакого, кроме как сделать пропагандистский телесюжет для зомбоящика. Пустое.

А ты взял бы да и съездил в Крым. А? За пять печенек?
Привык физдеть о том чего не видел, а это плохо, неправильно.

567О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:36

Kastor

avatar
капитан
капитан

Путина, конечно, прижали со всех сторон.

Помимо Боинга, жмут с открытыми слушаниями в Лондоне по делу Литвиненко и выплатами по делу о разорении Юкоса. Везде яйца прижали, но из зомбоящика несется рефрен "путинвсехпобедил!"

568О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:40

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Путина, конечно, прижали со всех сторон.

Помимо Боинга, жмут с открытыми слушаниями в Лондоне по делу Литвиненко и выплатами по делу о разорении Юкоса. Везде яйца прижали, но из зомбоящика несется рефрен "путинвсехпобедил!"

У нас есть ядрёная бомба и мы всенах, и нам всёпох...

Не загоняйте крысу а угол, боком выйдет.

569О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:42

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
А ты взял бы да и съездил в Крым. А? За пять печенек?
Привык физдеть о том чего не видел, а это плохо, неправильно.

Уж чье физдение не переплюнуть, так это твоё, Ефри.
Фик ли ты мне физдишь, что в публичном доме женщин не покупают, если ты ни разу там не был?

570О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:45

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
У нас есть ядрёная бомба и мы всенах, и нам всёпох...
Не загоняйте крысу а угол, боком выйдет.

Боком выйдет нам с тобой. Разбомбит он Воронеж нахрен, окуклится, закроет страну и посадит всех в России на хлеб и воду. Уже посадил.

571О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:46

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Братаны! Набирайте пива и всякой х. к нему! Сегодня с 22.00 и до утра (как минимум) нас будут дрючить все кому не лень, в т.ч. и Украина!дразнюсь не знаю silent  

А где трансляцию онлайн посмотреть можно?

572О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 19:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

Хе-хе.
Россияне переживают кризис с легким сердцем и с песней веселой.

Россия-24 сообщает, что Дима Билан поднял ставку с 25 тысяч евро за выступление до 50. Леонид Агутин повысил гонорары втрое: с 30 тысяч евро до ста и сравнялся таким образом с Лепсом и Киркоровым.
На этом фоне, как обычно, чуть тяжелее приходится пенсионерам. Бурановские бабушки за выступление получают во-первых в рублях, во-вторых, каких-то 350 тысяч на семерых. Примерно по штуке баксов на каждую. Но тоже жить в принципе можно.

Остальные россияне смотрят, радуются и гордятся. Это не "Дождь" оптимистический канал, это зомбоящик - "Россия-24"!

573О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 20:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

А где трансляцию онлайн посмотреть можно?
Сов. понятно: канал и радио "Своб." - там всегда такие вещи транслируют! хихи

574О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 20:13

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Хе-хе.
Россияне переживают кризис с легким сердцем и с песней веселой.

Россия-24 сообщает, что Дима Билан поднял ставку с 25 тысяч евро за выступление до 50. Леонид Агутин повысил гонорары втрое: с 30 тысяч евро до ста и сравнялся таким образом с Лепсом и Киркоровым.
На этом фоне, как обычно, чуть тяжелее приходится пенсионерам. Бурановские бабушки за выступление получают во-первых в рублях, во-вторых, каких-то 350 тысяч на семерых. Примерно по штуке баксов на каждую. Но тоже жить в принципе можно.

Остальные россияне смотрят, радуются и гордятся. Это не "Дождь" оптимистический канал, это зомбоящик - "Россия-24"!
тов. Буба! по долгу службы раздивляетесь Киселёвщину? хихи

575О событиях в России - Страница 23 Empty Re: О событиях в России Ср 29 Июл 2015 - 20:32

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Обложили суки со всех сторон красными флажками!
шо робыть братаны, шо робыть? Не все дома?

...В свою очередь, пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца заявила накануне, что у пятерки стран-организаторов есть «план Б» на случай наложения вето. «В случае негативного сценария, будем действовать соответственно», — заявила в эфире телеканала «112 Украина».
http://www.mk.ru/politics/2015/07/29/golosovanie-sovbeza-po-tribunalu-o-gibeli-boeing-sostoitsya-v-2200.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения