Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Kastor
дядя Митя
Major
Яков
AKBARRA
MrOil
Ефри
GENA
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

301О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 0:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


а мне зачем ваши потери подсчитывать и оплакивать?

Имели б мозги и совесть,то и жили бы как нормальные люди...

Нам вы устроили еще больше потерь и горя...пичалька
За тем, чтобы ты хоть иногда мозги свои включала.

Тебе говорят - ВАША война России не выгодна.

И данные по грузам я тебе привел, чтобы ты могла посчитать НА СКОЛЬКО она не выгодна.

И если бы ты сама имела мозги, то у нас даже вопроса этого не возникло бы.

302О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 0:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:

Даже Порошенко не выгодно, т.к. он в любой момент может лишиться бизнеса.


и не только бизнеса.

А всё остальное в этом посту - беспредметный разговор. И ты понимаешь,что я во всём права.

303О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 0:38

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
За тем, чтобы ты хоть иногда мозги свои включала.

Тебе говорят - ВАША война России не выгодна.

И данные по грузам я тебе привел, чтобы ты могла посчитать НА СКОЛЬКО она не выгодна.

И если бы ты сама имела мозги, то у нас даже вопроса этого не возникло бы.

если б знали что получите такой отпор (от безоружной, беззащитной страны) то изначально понимали б что ждет наши страны. А расчитывали что будет как в Крыму...

304О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 0:53

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]
Не пойму, ты что, меня потроллить решила?

Акбарра, знаешь, я тоже человек и у меня тоже терпению есть предел.
Я пока что ни одного поста не вытер и не перенес, чтобы ты меня в чем-либо упрекала.
И дрочить ты меня пытаешься уже довольно долго.
Ты хочешь чтобы я всё-таки начал поступать так, за что ты меня упрекаешь?[/quote]

не долго,а с того времени когда ты показал своё лицо,ос корбив меня  подписью под аватаркой.
И я теперь должна созерцать твоего паскудного Путина к которому относится эта подпись.
Уберешь подпись,я поставлю красивую аватарку.А нет, любуйся им скока хош...

Не нервничай. Никого я не упрекаю, а   просто общаюсь.Выражаю свои мысли.
Ну что ты можешь сделать?
Забанишь, - общаться не буду.
Не забанишь - по свободному времени еще пообщаюсь.

305О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 0:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

и не только бизнеса.

А всё остальное в этом посту - беспредметный разговор. И ты понимаешь,что я во всём права.
В чем ты права?
Ты голословные обвинения только можешь кидать.

Прав Майор - ни одного доказательства от тебя никогда нет.
Отвечаешь либо трепом, либо просто пропадаешь на несколько дней.

306О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

если б знали что получите такой отпор (от безоружной, беззащитной страны) то изначально  понимали б что ждет наши страны. А расчитывали что будет как в Крыму...
Ой, да какой вы там отпор даете, не смеши мои тапки.

С вами ополченцы воевали карабинами 54-го года и на танках времен ВОВ и то вы все просрали.
Если бы российская армия реально зашла, то она бы уже до Львова домчалась.

Из вас бойцы - как из говна - пули.

307О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
не долго,а с того времени когда ты показал своё лицо,ос корбив меня  подписью под аватаркой.
И я теперь должна созерцать твоего паскудного Путина к которому относится эта подпись.
Уберешь подпись,я поставлю красивую аватарку.А нет, любуйся им скока хош...

Не нервничай. Никого я не упрекаю, а   просто общаюсь.Выражаю свои мысли.
Ну что ты можешь сделать?
Забанишь, - общаться не буду.
Не забанишь - по свободному времени еще пообщаюсь.
В звании ты сама виновата. Закончишь троллить - уберу звание.

Кстати сказать, заменить твою замечательную аватарку для меня тоже не составляет никакого труда.

А продолжишь упрекать меня в каких то ущемлениях, которых и не было вовсе - уж извини, забаню.
Не пойми привратно, но меня не греют твои постоянные упреки в мой адрес. Тем более, что я ещё ни одного поста не стер и никому рот не закрыл.

308О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
В звании ты сама виновата. Закончишь троллить - уберу звание.

Кстати сказать, заменить твою замечательную аватарку для меня тоже не составляет никакого труда.

А продолжишь упрекать меня в каких то ущемлениях, которых и не было вовсе - уж извини, забаню.
Не пойми привратно, но меня не греют твои постоянные упреки в мой адрес. Тем более, что я ещё ни одного поста не стер и никому рот не закрыл.

лучше пересмотри посты , где тобой помыкает маиор, и тогда всё поймешь.Во что превратился форум.

309О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

лучше пересмотри посты , где тобой помыкает маиор, и тогда всё поймешь.Во что превратился  форум.  
Солнце мое, мной вообще никто и никогда не помыкает.
Я сам в состоянии помыкать кем угодно.

Хотя нет, вру, перед старшей внучкой не всегда устоять могу...

А во что форум превратился?

310О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
В чем ты права?
Ты голословные обвинения только можешь кидать.

Прав Майор - ни одного доказательства от тебя никогда нет.
Отвечаешь либо трепом, либо просто пропадаешь на несколько дней.

А Сережа молодец !

311О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А Сережа молодец !

Что-то не так? А что надо было сказать?
Что Майор гонит?

Нет, Акбарра, это ты факты никогда не приводишь.

312О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 1:56

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Солнце мое, мной вообще никто и никогда не помыкает.
Я сам в состоянии помыкать кем угодно.

Хотя нет, вру, перед старшей внучкой не всегда устоять могу...

А во что форум превратился?

А ты не заметил? Кроме твоего мнения на форуме под руководством майора ,других мнений быть не может...
Иначе оскорбите неугодных и всё.

313О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 2:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А ты не заметил? Кроме твоего  мнения  на форуме под руководством майора ,других мнений быть не может...
Иначе оскорбите неугодных и всё.

Во-первых, тебе и всем остальным никто не запрещает оскорблять в ответ.
А во-вторых, понимаешь ли, Акбаррочка, когда ты, жительница Харькова рассказываешь мне(крымчанину) или Майору(мариупольцу), с чего все началось и кто виноват, при чем рассказываешь с завидной выносливостью магнитофона, то невольно начинаешь раздражать.
Вот ты сама посуди, кто лучше знает как и что там было в Крыму, или что сейчас происходит в Мариуполе? Ты или я? Ты или Майор, который СЕЙЧАС ТАМ находится? Ему ведь лучше видно, откуда в него пули и снаряды летят...

А ты продолжаешь свое тереть...

Тебе говорят - съезди и посмотри все своими глазами, если не веришь, но ты отказываешь, предпочитая повторять чушь из укроСМИ.

По-этому, естественно, я лучше тебя или Бубна с Лолой знаю, и как ходит паром, и как осуществляется посадка, и что в реальности происходит в Крыму.
И тебе бы прислушаться к мнению людей которые там были, сами все видели и сами во всем участвовали, но ты продолжаешь твердить свое - Путин виноват, Россия напала, Россия виновата, Путин напал...

Надоела эта чушь.

314О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 2:18

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Что-то не так? А что надо было сказать?
Что Майор гонит?

Нет, Акбарра, это ты факты никогда не приводишь.

а что я должна приводить,если я всегда говорю свои мысли,даже если они разнятся от твоих и маировых? И темы всем известные из СМИ ,а не тайные какие-то... и поддакивать в угоду вам,чтоб не оскорбляли меня , я не думаю,что это правильно...

315О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 2:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Во-первых, тебе и всем остальным никто не запрещает оскорблять в ответ.
А во-вторых, понимаешь ли, Акбаррочка, когда ты, жительница Харькова рассказываешь мне(крымчанину) или Майору(мариупольцу), с чего все началось и кто виноват, при чем рассказываешь с завидной выносливостью магнитофона, то невольно начинаешь раздражать.
Вот ты сама посуди, кто лучше знает как и что там было в Крыму, или что сейчас происходит в Мариуполе? Ты или я? Ты или Майор, который СЕЙЧАС ТАМ находится? Ему ведь лучше видно, откуда в него пули и снаряды летят...

А ты продолжаешь свое тереть...

Тебе говорят - съезди и посмотри все своими глазами, если не веришь, но ты отказываешь, предпочитая повторять чушь из укроСМИ.

По-этому, естественно, я лучше тебя или Бубна с Лолой знаю, и как ходит паром, и как осуществляется посадка, и что в реальности происходит в Крыму.
И тебе бы прислушаться к мнению людей которые там были, сами все видели и сами во всем участвовали, но ты продолжаешь твердить свое - Путин виноват, Россия напала, Россия виновата, Путин напал...

Надоела эта чушь.

Удобно сидеть в Москве , в Екатеринбурге и рассуждать о том,что нужно внести в уши народу Украины в угоду рашкинских правителей.

Можешь продолжать оскорбления.

316О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 2:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Удобно сидеть в Москве , в Екатеринбурге и рассуждать о том,что нужно внести в уши народу Украины в угоду рашкинских правителей.

Можешь продолжать оскорбления.
Вот где я тебя оскорбил, в каком слове?

А на счет Москвы... Кажется уже все в курсе того, что во время Крымской весны я и дядя Митя выходили из одной точки - через защищенный сервер российского банка, расположенный в Симферополе.
Это наглядно доказывает то, что в решающий момент мы находились на нужном месте.

Второй момент, на счет твоих мыслей...
Не мне тебя учить, что и как принято на форумах...
Если начала что-то говорить, то либо приведи ссылку на первоисточник, либо выложи иные доказательства своего базара.
Это правило было принято ещё на форуме Тимошенко.
В противном случае(если доказательств приведено не было) юзер обвинялся в троллинге и банился за писдеж.

Такое правило присутствует практически на всех форумах.

По-этому на тебя и стали наезжать в последнее время, т.к. доказательств ты не приводишь, а только писдишь, писдишь, писдишь.
А твои мысли к делу не пришьешь.
Ты можешь сколько угодно быть уверена в том, что на Украину напала Россия, напал лично Путин или Дарт Вейдер, но без доказательств, твои слова расцениваются однозначно как клевета. И это уже весьма серьезное обвинение.

А лично мне очень оскорбительно, когда мою страну обвиняют в том, к чему она непричастна.

Докажи, что Россия напала на Украину и я прилеплю тебе звание "Светоч правды" с орденом.
Либо не говори ничего...

317О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 10:38

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:А что Вы хотите от 100-% коррумпированной державы?! задолбал  Ведь, мистер Лопатин, наверняка зажулил взятку, а это у нас недопустимо! Чиновникам на х. не треба наши открытия, - им треба наши гроши! Не будьте так наивны! Готовьте Ваши гроши и только тогда идите к чиновнику на приём, - иначе удачи не видать! а со взяткой - видать!!! по пивку!

Да, Соломон, ты все правильно понимаешь. В отличие от крымских неофитов, России не знающих и посему имбециловатых.

318О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 10:40

Kastor

avatar
капитан
капитан

О как! Что-то пошло не так? А как все казалось уже вот-вот... Новая армия, авианосцы, ракеты, спецназ с кибермышцами... А тут вишь как все неказисто обернулось... Украинской комплектации нет - и все посыпалось...

Путину доложили о частичном срыве Гособоронзаказа-2015 из-за санкций Запада

319О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 10:44

Kastor

avatar
капитан
капитан

Хе-хе. Газета «Крымская правда», видимо захвачена «Правым сектором» (запрещенная в РФ организация) и теперь поливает грязью курорты, млять, Русского Крыма. Какая неожиданная неожиданность!

Куда подевался курорт?

320О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 10:52

Kastor

avatar
капитан
капитан

Шо-то у них там происходит, если кремлевская зомбоящиковая газета пишет о таком.

Газета.ру: Жители Крыма уезжают с полуострова из-за низких зарплат

Где там какахские сексоты? Почему спят и не докладывают в органы о предательстве?

321О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 10:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

Еще одно "она утонула". Помер Максим и х...й с ним...
Какая тоска - это наше российское свинское безразличие... Где нация, где народ... Все сгнило, все просрано, предано и проболтано...

Душераздирающее видео: Двадцать четыре погибших в Омске десантника. По именам.

И опять это не из зомбоящика, а из проклинаемых ватой "либеральных СМИ".

322О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 11:03

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вот где я тебя оскорбил, в каком слове?

А ты часом не депутат?  У них тоже ловко получается...  высоко профессионально врут и на кнопки жмут без стыда и совести, а уличив их во лжи,тут же ушат оскорблений...Без кнопки им совсем неуютно.


А на счет Москвы... Кажется уже все в курсе того, что во время Крымской весны я и дядя Митя выходили из одной точки - через защищенный сервер российского банка, расположенный в Симферополе.
Это наглядно доказывает то, что в решающий момент мы находились на нужном месте.

и помогали уничтожать  свою страну.Тогда она была еще и  вашей.

Второй момент, на счет твоих мыслей...
Не мне тебя учить, что и как принято на форумах...
Если начала что-то говорить, то либо приведи ссылку на первоисточник, либо выложи иные доказательства своего базара.
Это правило было принято ещё на форуме Тимошенко.
В противном случае(если доказательств приведено не было) юзер обвинялся в троллинге и банился за писдеж.

Такое правило присутствует практически на всех форумах.

На форуме Тимошенко я не была.
И общаюсь я с людьми а не роботами-форумчанами. Поэтому говорю свои мысли.( может не всегда верные) А вот ссылки даю на тексты из инета.И это правильно



По-этому на тебя и стали наезжать в последнее время, т.к. доказательств ты не приводишь, а только писдишь, писдишь, писдишь.

И кто ж на меня начал наезжать? хихи  

А твои мысли к делу не пришьешь.

Выходит,что я должна выражать только твои,или чьи еще, мысли?  What a Face я же не ваш вояка,чтоб даже на форум выходить по ать-два...
А ваащета я думала,что здесь общаются без наездов в угоду кому-то...Задолбали уже твои наездники...



Ты можешь сколько угодно быть уверена в том, что на Украину напала Россия, напал лично Путин или Дарт Вейдер, но без доказательств, твои слова расцениваются однозначно как клевета. И это уже весьма серьезное обвинение.

Ты достойный Путинец.Тот тоже всему миру заявляет, что к войне в Украине не иеет никакого отношения и требует доказательст на все ранее предъявленные доказательства. Те же пленные ,от которых Россия отказалась...и много чего другого.

А лично мне очень оскорбительно, когда мою страну обвиняют в том, к чему она непричастна.

Докажи, что Россия напала на Украину и я прилеплю тебе звание "Светоч правды" с орденом.
Либо не говори ничего...

Мне от твоих лжезваний и орденов ни холодно,ни жарко. Вешай себе. Только прежде докажи, что в гумконвоях в Украину не прут вооружение и все для поддержки войны, а не мирного населения Донбасса . Ведь изначально были условия по гумконвою, что на границе  досмотр от Красного Креста и многих независимых организаций .И что?

 

323О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 11:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Хе-хе. Газета «Крымская правда», видимо захвачена «Правым сектором» (запрещенная в РФ организация) и теперь поливает грязью курорты, млять, Русского Крыма. Какая неожиданная неожиданность!

Куда подевался курорт?

Ты бы читал все внимательно.

В статье о чем говорится?
А говорится там о том, что ВСЕ РАЗВАЛЕНО.

Это развалено не за один год - Украина денег в развитие Крыма вообще не вкладывала.
23 года только высасывала последние соки.
По-этому все и развалилось.

А за год, восстановить то, что разваливалось почти четверть века, просто невозможно.
После правления укров придется ВЕСЬ Крым заново отстраивать.

324О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 11:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

и помогали уничтожать  свою страну.Тогда она была еще и  вашей.

ВАША страна, НАШЕЙ не была никогда. И я тебе об этом всю дорогу говорю.
Плохо, что ты этого никак не поймешь.
Мы 23 года жили под ВАШЕЙ оккупацией и по-этому с превеликим удовольствием подтолкнули ВАС к пропасти.


На форуме Тимошенко я не была.
И общаюсь я с людьми а не роботами-форумчанами. Поэтому говорю свои мысли.( может не всегда верные) А вот ссылки даю на тексты из инета.И это правильно
Так и давай ссылки.


И кто ж на меня начал наезжать? хихи  
Ну это ты же начала ныть, что тебя здесь оскорбляют и чего-то тебе здесь запрещают...


Выходит,что я должна выражать только твои,или чьи еще, мысли?  What a Face я же не ваш вояка,чтоб даже на форум выходить по ать-два...
А ваащета я думала,что здесь общаются без наездов в угоду кому-то...Задолбали уже твои наездники...
Да выражай чьи угодно мысли, хоть Обамы, хоть Байдена - мне пох. Но только если кого-то в чем-то обвиняешь(Россию в аннексии, Путина в имперских амбициях, Майора в заговоре против себя любимой), то пожалуйста приводи доказательства своих обвинений.



Ты достойный Путинец.Тот тоже всему миру заявляет, что к войне в Украине не иеет никакого отношения и требует доказательст на все ранее предъявленные доказательства. Те же пленные ,от которых Россия отказалась...и много чего другого.
А как ты хотела?
То есть ты будешь всех вокруг грязью бездоказательно поливать, а мы должны лишь толерантно помалкивать?
Так не получится, милочка.
Кинула предъяву - подтверди свои слова.

Те же пленные... Скольких добровольцев там отловили ... трех, четырех? А где же 200 000 делись, о которых говорил ваш эль-Президенте?

И почему ты вообще никак не озвучиваешь того факта, что на стороне ВСУ воюют наемники из западных государств + чеченский батальон?
Почему такая однобокая подача информации?

Давай, расскажи нам о том, сколько наемников из США, Великобритании, Польши, Литвы, Германии, Франции, Италии, Финляндии, Чечни убивают народ Донбасса.





Мне от твоих лжезваний и орденов ни холодно,ни жарко. Вешай себе. Только прежде докажи, что в гумконвоях в Украину не прут вооружение и все для поддержки войны, а не мирного населения Донбасса . Ведь изначально были условия по гумконвою, что на границе  досмотр от Красного Креста и многих независимых организаций .И что?

 
Ну и где твой Красный Крест? Почему не досматривает конвои? Они ведь идут совершенно открыто...
Одно время они(КК) действительно досматривали, вместе с кучей западных корреспондентов и ничего кроме жратвы и стройматериалов в грузовиках не обнаружили.

А вот теперь ты мне приведи свидетельства(фото, видео) от того же Красного Креста, где видно, что,  как ты говоришь, в грузовиках везут оружие.
Приведи доказательства, чтобы не выглядеть брехливой писдоболкой.

325О событиях в России - Страница 13 Empty Re: О событиях в России Пт 17 Июл 2015 - 11:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Один хмырь вернулся такой с войны. Приходит домой, звонит в дверь. Открывает жена.

- Ну, здравствуй, - говорит хмырь, - Я вернулся.
- Вернулся, - отвечает жена, - Не запылился!
- Да че ты... - немного растерялся хмырь.
- А то! - громко сказала жена, - Счет вон пришел, за войну!
- Счет? - не понял хмырь, - Какой еще счет?!
- На девятьсот миллионов! - еще громче отвечала жена.
- Девятьсот миллионов чего? - побледнел хмырь.
- Долларов, идиота кусок! - закричала жена, - Ты там вообще думал, куда ты стрелял?!
- Так... - развел руками хмырь, - Так война же... где же там думать?!
- Кому война, - вскричала жена, - А кому пошел на..!!!
И она захлопнула дверь.
Хмырь растерянно смотрел на закрытую дверь.
- Ниче се... - бормотал он, - И че ж теперь делать?! Перевоевывать, что ли?..

Хмырь пожал плечами, развернулся и медленно пошел прочь.

Родные погибших на борту MH17 подали иск к Стрелкову на 900 миллионов долларов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения