Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...)

+5
AKBARRA
Яков
MrOil
Праведник
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так и знал шо Вы отреагируете на Ющенко.
У меня к Вам вопрос -"А когда по-Вашему, появилось государство по названием "Украина"?
ПС Минус поставил я. Тому щё дурь несусветная.
Когда появилось и как не имеет значения..., Мистер Ойл...
Все на этом Свете рано или поздно как-то появляется...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Когда появилось и как не имеет значения..., Мистер Ойл...
Все на этом Свете рано или поздно как-то появляется...
И рано или поздно заканчивается....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И рано или поздно заканчивается....

Все так, но...
Я не приветствую народ Украины из тех, кто сепаратит и действия соседней страны в толчке к сепаратизму.
От кого они решили сбежать? Кто в стране правил и с чьей руки?
Получается, что сами выбирали власть и именно в большинстве своем  их власть и олигархия всем в Украине заправляла и сейчас тоже заправляют не меньше новых, а как чуть что, так бежать с криками и караулами, что их грабит киевская их же власть...
А если бы Путин, как пишет Кикаха, не посоветовал Януку уйти в неподписанты, то народ Ю-В и особенно часть народа  В что, так бы молча и дальше шли в Европу, потому что с Януком?
А ведь все год(когда шла подготовка к подписанию Соглашения) молчали и молча шли курсом на Европу... Путин тоже молчал и именно на тему  экономического похода Украины в Европу...
Так с какого перепугу петух клюнул в зад того же Путина в самый последний момент?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И рано или поздно заканчивается....
Желательно такое, когда не провоцируют и не разжигают целенаправленно к войне, все же... 21 век, все же, но как из леса только вчера вышли...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Желательно такое, когда не провоцируют и не разжигают целенаправленно к войне, все же... 21 век, все же, но как из леса только вчера вышли...
Скакать не надо было на Козьем Болоте.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Все так, но...
Я не приветствую народ Украины из тех, кто сепаратит и действия соседней страны в толчке к сепаратизму.
От кого они решили сбежать? Кто в стране правил и с чьей руки?
Получается, что сами выбирали власть и именно в большинстве своем  их власть и олигархия всем в Украине заправляла и сейчас тоже заправляют не меньше новых, а как чуть что, так бежать с криками и караулами, что их грабит киевская их же власть...
А если бы Путин, как пишет Кикаха, не посоветовал Януку уйти в неподписанты, то народ Ю-В и особенно часть народа  В что, так бы молча и дальше шли в Европу, потому что с Януком?
А ведь все год(когда шла подготовка к подписанию Соглашения) молчали и молча шли курсом на Европу... Путин тоже молчал и именно на тему  экономического похода Украины в Европу...
Так с какого перепугу петух клюнул в зад того же Путина в самый последний момент?
Вас предупреждали начиная с 2004 года!
Просто решили, что на шару прокатит?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вас предупреждали начиная с 2004 года!
Просто решили, что на шару прокатит?

На подобный пост Кикахе ответила тут...
https://fsbu.profiforum.ru/t61p180-topic#25965

Что там Янук решил не знаю, но я писала, что при таких подписаниях нужно было прежде мозг включать. Но он решил улизнуть из под Путина... Понятно же было, что в их рядах часть олигархии решила податься в Европу и удрать  от пут России...
В рядах прушников был большой раскол...

Ну а потом уже оживилась оппозиция и смогла вернуть в свои ряды бывший электорат оранжевых...
Случился Майдан...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Скакать не надо было на Козьем Болоте.

Даже на бытовом уровне любящие друг друга, а не  просто люди разных взглядов из друзей, на одной из почв могут по глупости расстаться и даже друг друга возненавидеть, когда начинают эту почву развивать...
И не надо мне только говорить, что не было запущено в инте и сми  пропаганды по нагнетанию неприязни между народами в Украине и народом России в том числе...
Вот и, то и...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
На подобный пост Кикахе ответила тут...
https://fsbu.profiforum.ru/t61p180-topic#25965
Что там Янук решил не знаю, но я писала, что при таких подписаниях нужно было прежде мозг включать. Но он решил улизнуть из под Путина... Понятно же было, что в их рядах часть олигархии решила податься в Европу и удрать  от пут России...
В рядах прушников был большой раскол...
Ну а потом уже оживилась оппозиция и смогла вернуть в свои ряды бывший электорат оранжевых...
Случился Майдан...
Поставил плюс.
А Майдан нужно было в самом начале выжечь калёным железом.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Даже на бытовом уровне любящие друг друга, а не  просто люди разных взглядов из друзей, на одной из почв могут по глупости расстаться и даже друг друга возненавидеть, когда начинают эту почву развивать...
И не надо мне только говорить, что не было запущено в инте и сми  пропаганды по нагнетанию неприязни между народами в Украине и народом России в том числе...
Вот и, то и...
А шо за народы в Украине?
Мож неприязнь случилася из-за того что народы в Украине лишили возможности размовляться на русском языке?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А шо за народы в Украине?
Мож неприязнь случилася из-за того что народы в Украине лишили возможности размовляться   на русском языке?

Не совсем так, Мистер Ойл... Просто две стороны специально играли на языковом вопросе... Одно время больше ради погони за электоратом, а потом уже все пошло и поехало... И каждая сторона выепкивалась на свой манер...
Это если просто и без  подробностей.
Одесса русскоговорящий город и именно у нас все проворачивали очень заметно и все было как на ладони.
Люди повелись, конечно.
Если бы специально не перегибали и не только ющенковцы, то все у нас было нормально в языковом, хотя и шла украинизация, но... Она у нас проходила нормально и без перегибов. Никто сильно не жаловался до определенного момента...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Даже на бытовом уровне любящие друг друга, а не  просто люди разных взглядов из друзей, на одной из почв могут по глупости расстаться и даже друг друга возненавидеть, когда начинают эту почву развивать...
И не надо мне только говорить, что не было запущено в инте и сми  пропаганды по нагнетанию неприязни между народами в Украине и народом России в том числе...
Вот и, то и...
А шо за народы в Украине?
Мож неприязнь случилася из-за того что народы в Украине лишили возможности размовляться на русском языке?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил плюс.
А Майдан нужно было в самом начале выжечь калёным железом.
Сам народ с какого боку?
Помню как после битья, кажется, то сверкнул на Майдане корчинский... Скорее всего в тот первый день, когда из  мирного Майдан превратился в не мирный, то его  таким сделали радикальные силы и корчинские в этом замешаны.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А шо за народы в Украине?
Мож неприязнь случилася из-за того что народы в Украине лишили возможности размовляться   на русском языке?

Вы знаете, Мистер Ойл... Если судить по Одессе, многонациональному городу..., то у  нас вообще не было таких языковых проблем и неприязни, пока во все это дело не влезли политики и именно русских и часть русскоговорящих не взвинтили на всю катушку. Украинизация нормально воспринималась до определенного времени...

Скажите за это спасибо витренкам и им подобным и тем еще, кто языковую карту ради электората разыгрывал...

Подобные  витренкам с укр стороны тоже стали выделываться.
Такое впечатление, что за теми и этими одна сила  потом встала и специально стала дергать за нужные веревочки...
Это рука, такая, кремлевская...
Нет, разве? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Скакать не надо было на Козьем Болоте.
Кто же знал, что народ, который вышел на Майдан с благими целями используют все, кому не лень и особенно те, кто радикализировал Майдан с вашей стороны и что это именно вам нужен был переход из мирной фазы в скачущую, хотя эта фаза и привела к власти оппозицию и им она была тоже выгодна?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Кто же знал, что народ, который вышел на Майдан с благими целями используют все, кому не лень и особенно те, кто радикализировал Майдан с вашей стороны и что это именно вам нужен был переход из мирной фазы в скачущую, хотя эта фаза и привела к власти оппозицию и им она была тоже выгодна?
Вы в своем уме?
С какой это "моей стороны радикализировали Майдан"?
Я в Москве, а шабаш на Козьем Болоте был.
Туда американские эмиссары с печеньками наведывались.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы в своем уме?
С какой это "моей стороны радикализировали Майдан"?
Я в Москве, а шабаш на Козьем Болоте был.
Туда американские эмиссары с печеньками наведывались.
И вездесущая кремлевская рука... Нет?  What a Face
Говорят, что украм она везде мерещится.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

СМИ сообщили о включении Жерара Депардье в украинский «черный список»


Французский актер Жерар Депардье внесен в «черный список» деятелей культуры, которым запрещен въезд на Украину, сообщает французская газета Ouest-France.


По данным издания, Депардье оказался под санкциями из-за «тесных связей» с Россией. Упоминание его имени и показ фильмов с его участием запрещен.
В «черный список», утверждает Ouest-France, в общей сложности оказались 600 деятелей культуры, которые, как считают в Киеве, создают угрозу национальной безопасности страны. Среди них — сербский режиссер Эмир Кустурица, концерт которого был отменен на прошлой неделе в Киеве, голливудский режиссер Оливер Стоун и американский актер Стивен Сигал.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Анекдот от киевской науки: праистории Украины миллион лет!


https://www.youtube.com/watch?v=6VaO_QK00Lo

На днях информагенства сообщили о новых потрясающих новостях из Киева. Там заговорили уже о 3000 лет существования Украины и миллионе лет украинской праистории. В соцсетях на это отреагировали с юмором - мол, очередной "отжиг рагулей". Но на этот раз все гораздо хуже и страшнее. Заявление-то сделал весьма уважаемый ученый-академист...

В Киеве в помещении информационного агентства "Укринформ", состоялась пресс-конференция, посвященная выходу в свет нового атласа по истории Украины издательства "Мапа". Его автор-составитель, главный редактор "Мапы" Юрий Лоза пригласил на презентацию авторитетных коллег, которые высказали свое мнение о новом "печатном продукте", а заодно вообще прокомментировали события, происходящие на Украине...............
http://politrussia.com/istoriya/dozhilis-ofitsialnaya-kievskaya-627/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Китайцев пытают на родине:
-ну как вам Москва?
-Красиво, тихо, чисто и людей совсем мало-мало!!! хихи

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы

Ивано-Франковская поэтесса Марьяна Варця призвала женщин и девушек Прикарпатья не носить трусы.

Украинская поэтесса обвиняет элемент нижнего белья во всех бедах и поддерживает запрет в России на продажу кружевных трусов, который вступил в силу 1 июля.

Поэтесса уверена, что не только москалькам, но и украинкам тоже стоило бы отказаться от ношения синтетики, которая наносит непоправимый вред женскому здоровью, и пойти дальше - вообще отказаться от нижнего белья.

Марьяна Варця обратилась в Ивано-Франковский городской совет с требованием запретить продажу в городе нижнего белья. Кроме того, Марьяна готова подать пример и первый отказаться от ношения трусов, сообщает Ostriv Galicia.

«Мы должны не только запретить синтетическое бельё, которое препятствует естественной вентиляции детородных органов! Честные врачи - это такие, которые не продались тёмной власти цветных бумажек и говорят, что лучше для здоровья женщины вообще не носить трусов, которые стягивают тело, давят и калечат его естественную форму, ухудшают кровообращение», - говорит поэтесса.

«Так делали наши предки, они не носили трусов и были здоровы! Ещё 100 лет назад украинцы в сёлах не знали, что такое бельё и рожали 10-12 здоровых детей. Поэтому в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье (а еще радикальнее - бельё вообще!). Особенно, девушкам и женщинам детородного возраста», убеждает Марьяна.

Мужчины Ивано-Франковска замерли в ожидании публичной массовой акции женщин и девушек, которые будут снимать трусы на местном майдане…
http://nedelya-ua.com/news/chtoby-pobedit-moskaley-zhenshchiny-ivano-frankovska-snimayut-trusy

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы

Ивано-Франковская поэтесса Марьяна Варця призвала женщин и девушек Прикарпатья не носить трусы.

Украинская поэтесса обвиняет элемент нижнего белья во всех бедах и поддерживает запрет в России на продажу кружевных трусов, который вступил в силу 1 июля.

Поэтесса уверена, что не только москалькам, но и украинкам тоже стоило бы отказаться от ношения синтетики, которая наносит непоправимый вред женскому здоровью, и пойти дальше - вообще отказаться от нижнего белья.

Марьяна Варця обратилась в Ивано-Франковский городской совет с требованием запретить продажу в городе нижнего белья. Кроме того, Марьяна готова подать пример и первый отказаться от ношения трусов, сообщает Ostriv Galicia.

«Мы должны не только запретить синтетическое бельё, которое препятствует естественной вентиляции детородных органов! Честные врачи - это такие, которые не продались тёмной власти цветных бумажек и говорят, что лучше для здоровья женщины вообще не носить трусов, которые стягивают тело, давят и калечат его естественную форму, ухудшают кровообращение», - говорит поэтесса.

«Так делали наши предки, они не носили трусов и были здоровы! Ещё 100 лет назад украинцы в сёлах не знали, что такое бельё и рожали 10-12 здоровых детей. Поэтому в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье (а еще радикальнее - бельё вообще!). Особенно, девушкам и женщинам детородного возраста», убеждает Марьяна.

Мужчины Ивано-Франковска замерли в ожидании публичной массовой акции женщин и девушек, которые будут снимать трусы на местном майдане…
http://nedelya-ua.com/news/chtoby-pobedit-moskaley-zhenshchiny-ivano-frankovska-snimayut-trusy

Исчо надобно запретить ляктричество. Как солнце сядет, так народ вместо того, шоб тивилизор смотреть, будет детей делать. Хорррооошооо... Превед

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Буба молодец, и в Лондоне нашёл себе работу по душе…

Неделя ВЫСОКОЙ МОДЫ в Лондоне 2015.!!!!...

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 4 2czorc0

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 4 E7cbcp

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Буба молодец, и в Лондоне нашёл себе работу по душе…

Неделя ВЫСОКОЙ МОДЫ в Лондоне 2015.!!!!...

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 4 2czorc0

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 4 E7cbcp
М-дя, я раньше думал, что бомжи так одеваются от того, что надеть нечего, а оно вон оказывается чё... Это оказывается высокая мода... надо подумать

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Исчо надобно запретить ляктричество. Как солнце сядет, так народ вместо того, шоб тивилизор смотреть, будет детей делать. Хорррооошооо... Превед
Пробовали уже в 90-х - нихрена не помогает.
Когда спишь в шубе под тремя одеялами, то как-то не до секису вообще.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения