Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...)

+5
AKBARRA
Яков
MrOil
Праведник
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А хирург который делает пациенту больно во время операци, вредит этому пациенту или нет?
Как по Вашему пани Лола -Минди?

Я разбираюсь, где именно больно делают... К таким ничего не имею. И не нужно меня заставлять уважать некоторых мерзких МУДАКОВ.



Последний раз редактировалось: lola-Mindi (Вт 12 Янв 2016 - 0:24), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola-Mindi пишет:
А вот таких, как Кобзон, Михалков, Говорухин, то я лично сама бы  к Украине на пушечный выстрел не подпускала...
И не потому, что они  имеют свое мнение, а потому, что они  своей деятельностью ненсут вред на ненависть, а некоторые  не только словами, а еще и влияние имеют.
Кобзона я никогда не уважала, как человека и политика. Михалкова в том числе. И в своем творчестве они  не мои герои во всем.
Имею право на свои вкусы.
Добавить хочу...
Я не читала, кто в том списке, который Басс принес...
Прсто написала о тех, к кому имею свое личное отношение.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:

Я разбираюсь, где именно больно делают... К таким ничего не имею. И не нужно меня заставлять уважать некоторых мерзких МУДАКОВ.

83 фамилии это "некоторые"?
И Теличкина с Быстрицкой тоже мудаки?
Быстрицкая сыграла в  Тихом Доне,  гениальном произведении русского казака Шолохова.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

83 фамилии это "некоторые"?
И Теличкина с Быстрицкой тоже мудаки?
Быстрицкая сыграла в  Тихом Доне,  гениальном произведении русского казака Шолохова.
Не додумывайте. И выше я написала о некоторых... Вы пропустили...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

83 фамилии это "некоторые"?
И Теличкина с Быстрицкой тоже мудаки?
Быстрицкая сыграла в  Тихом Доне,  гениальном произведении русского казака Шолохова.


Хочется  поизмываться? Вы за кого меня принимаете?
Совсем уже от ненависти крыша едет?


MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:



Совсем уже от ненависти крыша едет?



У кого?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

83 фамилии это "некоторые"?
И Теличкина с Быстрицкой тоже мудаки?
Быстрицкая сыграла в  Тихом Доне,  гениальном произведении русского казака Шолохова.
И не подходите ко мне на пушечный выстрел. С дураками не разговариваю.


lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У кого?

У Вас.

С КАКОГО БОДУНА МНЕ К БЫСТРИЦКОЙ, НАПРИМЕР, ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ? ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛА?
Могли бы и сообразить по моим словам...
Есть люди, которые имеют мнение, свое отношение, а есть мудаки и мрази. Вы таких у нас уважаете?
Вот и...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:

У Вас.

С КАКОГО БОДУНА МНЕ К БЫСТРИЦКОЙ, НАПРИМЕР, ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ? ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛА?
Могли бы и сообразить по моим словам...
Есть люди, которые имеют мнение, свое отношение, а есть мудаки и мрази. Вы таких у нас уважаете?
Вот и...

Ну значит так и надо было написать, а то молчат.
Как всякую х-ню про Россию приносить мастера, а как указать своему укроправительству,  что они мудаки, так язык в жопу засовываете.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну значит так и надо было написать, а то молчат.
Как всякую х-ню про Россию приносить мастера, а как указать своему укроправительству,  что они мудаки, так язык в жопу засовываете.

Скучно и решили повеселиться, Мистер Ойл?
Это вы все о своем боитесь слово кривое сказать или обожаете всей страной и поклонятесь, как идолу.

Читали, что ваш президент себя Богом чуть ли не возомнил и даже помянул Наполеона?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну значит так и надо было написать, а то молчат.
Как всякую х-ню про Россию приносить мастера, а как указать своему укроправительству,  что они мудаки, так язык в жопу засовываете.

Правда не нравится? пичалька
Да, а кто на этот форум что-то приносит, если не за редким только исключением?
Кстати название форума не соответсвует наполнению инфо и направленности постов. Это же форум социумных баталий об Украине. Вот и...
Тут больше все о НАС болтология идет... What a Face
А вот что у вас делается, то мы должны  бегать в поисках по инту, чтобы что-то узнать. Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Теличкина, Бортко и Быстрицкая враги? pig pig pig
Хохлы идиоты!
А может и не хохлы всем рулят на Украине?

Это рос сми написали, что во враги зачислены, но у Басса оказываеся две ссылки и есть ссылка на  укр сми инфо.

Так в укр сми о врагах не написано.
Нужно было и спросить нормально, а не  применять слово "враги".

Это рос сми перекрутило и сманипулировало...
А Вы сами зачем сманипулировали, как ваше сми и применили в своем вопросе слово "враги"?
Басс не из разборчивых в инфо и несет все, что его сердце греет, а Вы за ним все повторяте..., получается...

Вот что написано на укр сайте...

"Згідно із законом про захист інформаційного телерадіопростору доповнено Перелік осіб, які створюють загрозу національній безпеці України"

На наше тв с речами во вред государству не будут пускать, как я понимаю и с выступлениями тоже.

Так за речи с призывом к расколу России у вас сажают.
Так почему вам все можно, а нам нельзя?
Чем вы, россияне и Россия лучше, что так себя ставите над нами, если что не по вас?

Так пусть ваши артисты наберутся смелости и  выскажутся на тв во вред  своему государству. Например призовут к расколу или еще что отморозят...

Я список не читала и за большинство не знаю, что они там говорили...
Но за тех, кого знаю по прошлым их высказываниям из ряда вон и во вред моей стране, то... Все правильно... Таким нечего на нашем тв делать...


У вас за призывы к расколу  вообще сажают в темницы.

Но у нас, конечно, с некоторыми артистами могли перегнуть палку..., что не есть правильно...
Может человек просто мнение высказывал?

Ну и фильмы  с некоторыми артистами запретили. Конечно, все это уже не есть нормальным.

И не  забываем или что-то домохозяйка говорит, или именитые артисты и особенно когда врут и манипулируют...



Последний раз редактировалось: lola-Mindi (Вт 12 Янв 2016 - 2:52), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну значит так и надо было написать, а то молчат.
Как всякую х-ню про Россию приносить мастера, а как указать своему укроправительству,  что они мудаки, так язык в жопу засовываете.
Вопрос НОРМАЛЬНО нужно задавать  и по инфо официальной  с укр источника, а не  разволить провокации. Там  именно о врагах не написано. Это во второй ссылке рос сми от себя за всех все само решило.
Там писалось о тех, кого не будут пускать на наше тв .
Для чего Басс две ссылки  по одной теме принес и одну с провокационным названием темы?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну значит так и надо было написать, а то молчат.
Как всякую х-ню про Россию приносить мастера, а как указать своему укроправительству,  что они мудаки, так язык в жопу засовываете.

Вы мертвого из могилы достанете, Мистер Ойл...

На всякий случай, чтобы опять глупых вопросов не задавали, да и раньше я писала... Это о запрете  кучи фильмов...
- Запрет кучи фильмов - это идиотизм послейней стадии...

пс
Не спать пошла, а посмотреть, а что же там такого выдали Быстрицкая, Бортко и Теличкина...

За Теличкину нашла только то, что она с группой артистов подписала  письмо...
Это в поддержку Путина в отношении Крыма... В том списке есть Бортко и Быстрицкая...
Нашла интервью с Бортко...
https://www.youtube.com/watch?v=e-Z2NRuuQ0E
С Элиной тоже, но не на видео...
Бортко ничего такого не нагнетал, в уничижительном не говорил, не призывал к расколу. Приятный человек, но мнение имеет иное... Да вы все там почти на один лад мыслите, кроме отмороженных. Он мне напомнил  взглядами  дочку из артисток сестры моей подруги... Она плакала и говорила, что вы не волнуйтесь, мы вас спасем от фашмстов... С Украины родом...

Как я и ответила Вам, что если только за мнение и взгляды, да еще с учетом, что все вы  в России зомби, то...
Так за что их мне причислять к врагам, тем более именно тех, кто поколения моих родителей и старше?
Может мне свою маму и свекровь причислить к врагам за то, что они иначе мыслят в некоторых вопросах?
Ну а именно уродов своих по жизни из артистов, то защищать не стоит...

НЕ ЗАДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, МИСТЕР ОЙЛ побобного рода даже ради тролля!!!

А если меня полной дурой считаете и задаете глупые вопросы с целью повыкабеливаться, то если с такой  общаетесь и отвечаете на мои посты, ТО САМ ДУРАК В МИЛЛИОННОЙ СТЕПЕНИ, а два дурака - пара!!! И не забывайте, что жеской половине Земли многое прощается, а мужской нет и в итоге именно мужская в дураках и остается.

Как я поняла, то многие артисты попали за письмо в поддержку Путина в отношении аннексии Крыма...

http://vesti-ukr.com/kultura/42039-dejateli-kultury-rossii-vystupili-v-podderzhku-dejstvij-putina-v-krymu

У вас бы  так тоже поступили при подобных обстоятельствах..., но...
Как на мой взгляд, то многие артисты поколения моей мамы и свекрови, то... Они уже такие...   Отпечаток и дух того времени...
Не стоило  многих вносить в тот  черный список, кроме кобзонов и подобных ему... И некоторых мразей, как один у вас есть из полных идиотов. В Одессе отличился. Не обратила внимания есть ли он в списках... И Говорухина не заметила... Уже ночь... Не буду смотреть... Но Говорухин  и без того письма  пусть гуляет подальше от Одессы... , а  свои речи о событиях у нас 2 мая при себе держит, как и Михалков... Великие знайки в угоду вашей власти или по своему недоумию...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Много лет Макаревич , Рязанов, и  др. были для страны талантливыми творцами...А сейчас продажные шкуры,жополизы  хают их,за то что те не захотели  коллективно   пачкаться в  гавне ...

Дура ты! Так ничего и не поняла за что собственно их хаят.

А гнать на Макара, Ахеджакову и прочих начали за то, что они сказали - "Нам Крым не нужен, его надо вернуть!"
То есть эти паяцы возомнили себя какими-то императорами или Богами, которые считают Крым и крымчан какой-то вещью, которую подарили им лично.
Этим ушлепкам наплевать на мнение 2 000 000 человек.
Их мало колышет тот факт, что эти 2 млн. человек, в большинстве своем русских людей, просто так, с барской руки, подарили соседнему государству в 54-ом. Подарили как крепостных...
И теперь, когда эти люди решили вернуться к себе домой, эти фигляры приписали себе право решать - нужен ли Крым и крымчане России или не нужен.

До их тупых мозгов не доходит, что Крымчане не лично к ним домой пришли, а вернулись на СВОЮ Родину.

По этому Макар, Ахеджакова и прочие гандоны в полной мере ощутили на себе народную мудрость - "если ты плюнешь в народ,то народ утрется, но если народ плюнет в тебя, то ты утонешь". Так и получилось.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:

У Вас.

С КАКОГО БОДУНА МНЕ К БЫСТРИЦКОЙ, НАПРИМЕР, ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ? ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛА?
Могли бы и сообразить по моим словам...
Есть люди, которые имеют мнение, свое отношение, а есть мудаки и мрази. Вы таких у нас уважаете?
Вот и...

Заходил сегодня на Фазенду, столько ненависти и злобы и к своим соотечественникам и к русским там увидел.
Вы кстати лидер по нагнетанию межнациональной розни.
И все пытаетесь вести так называемую "миротворческую деятельность".
Лучше б уж совсем вообще ни чего не писали.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Заходил сегодня на Фазенду, столько ненависти и злобы и к своим соотечественникам и к русским там увидел.
Вы кстати лидер по нагнетанию межнациональной розни.
И все пытаетесь вести так называемую "миротворческую деятельность".
Лучше б уж совсем вообще ни чего не писали.
100 пудово! Супер!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В киевских караоке-барах запретили "Любэ" и гимн "Шахтера"

В украинских караоке-барах стали вводить цензуру на музыкальный репертуар. Из плей-листов исчезают песни, напоминающие о Донбассе, российских ВДВ, а слово «Россия» администраторы просят заменять на «Украина».

«Отчего в Украине так березы шумят?»

«На Рождество отдыхали в «Чайхоне» на Печерске. Сосед, парень из Макеевки, рассказал, что уехал из Донбасса потому, что не поддерживает Гиви-Моторол. А тут, в караоке, хотел с друзьями исполнить «главные песни Донбасса»: «Спят курганы темные» Марка Бернеса (сейчас поет группа «Любэ». — Прим.) и гимн ФК «Шахтер». Но администратор исполнять их запретила: мол, первая песня «военная», вторая — «политическая». Мои новые знакомые выкрутились — они заказали песню со словами «вай-вай, вот он, где рай», а вместо «это Кавказ» спели «это Донбасс», — рассказала «Вестям» киевлянка Екатерина.

Под видом потенциальных клиентов мы обзвонили караоке-бары и выяснили, что в некоторых действительно удастся спеть не все. В той же «Чайхоне» нам сказали, что у их ведущих есть черный список композиций, с которым сверяются, принимая у гостей заказы.

«У нас запрещены к исполнению те песни, в которых есть блатной жаргон, мат, упоминания о России. Группы «Любэ» военные — нельзя, а там, где поется «отчего так в России березы шумят», нужно слово «в России» заменять на «в Украине»», — пояснил администратор.

По словам нашего собеседника, такие правила действуют во всей сети: «У нас отдыхает разная публика, поэтому, чтобы не было конфликтов, лучше обойти эти песни стороной».

В караоке «Эмбер» узнав, что гостей может потянуть на песни о России и СССР, тоже предупредили: без фанатизма. «Газманов, «Любэ», в принципе, пойдет. Кто-то заменяет «Россия» на «Украина», это у кого какие взгляды. Вообще, мы стараемся воздерживаться от таких песен, но они не запрещены. Просто, чтобы без пропаганды», — сказали нам в «Эмбере».

Впрочем, в других заведениях к подобному репертуару относятся лояльно. «Главное, чтобы без конфликтов. А так поют и «Господа, офицеры» Газманова, и все, что угодно», — рассказали нам в клубе «Саксон» и в «Эль-Кафа» на бул. Леси Украинки.

В других крупных городах подчищать плей-листы пока не спешат. К примеру, в днепропетровском лаунж-баре «Икра» нам сообщили, что петь можем все что угодно, но за реакцию гостей они не отвечают. «Гостей в военной форме у нас пока не было, но сами понимаете, обычные посетители могут воспринять ваши песни по-разному», — сказали в «Икре».

Довольно спокойно отреагировала на наши пожелания и администратор клуба «Белое и черное» в Ивано-Франковске: «У нас много песен, выбирайте то, что хотите. Единственный момент — учтите, что в среду у нас до девяти вечера будет детский день рождения. Ну и если другие гости не будут против».

Рестораторы напуганы новыми законами

Директор компании «Ресторанный консалтинг» Ольга Насонова говорит, что о самоцензуре в караоке-барах она не слышала, но легко может понять логику рестораторов.

«Закон о декоммунизации вступил в силу, и рестораторы его очень боятся. Не дай бог, будет какая-то претензия по поводу пропаганды коммунистического строя или сепаратизма — это очень серьезно. Дело не в личных претензиях ресторатора, а в том, что мало ли кто еще будет на вечере, чтобы потом не обвинили. Потому что сейчас это делается без суда и следствия. Например, рестораны, у которых звезды были как украшение зала или в качестве прикола, все их убрали», — объяснила «Вестям» Ольга Насонова.

Впрочем, сами посетители караоке относятся к цензуре по-разному. Одни уверяют, что она уместна с учетом нынешней политической обстановки, а другие считают, что таким образом посетителей ущемляют в правах.

Что запрещает декоммунизация

По словам одного из идеологов декоммунизации, главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, под декоммунизацию попадают только гимн Советского Союза и союзных республик, но другие советские композиции — нет.

«Есть отдельные решения Минкультуры, запрещающие выступления российских артистов, но это не относится к декоммунизации. Опасения администраторов баров, конечно, можно понять, учитывая, что многие люди не воспринимают музыку, которая для них символизируют людей, поддерживающих российскую агрессию», — говорит Владимир Вятрович.
http://vesti-ukr.com/kiev/131504-v-kievskih-karaoke-barah-zapretili-ljubje-i-gimn-shahtera

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 10 2424b9c31fc3

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Тень от колокольчика 1 сентября в школьном дворе...

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 10 3a564c58003b

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Грамотный и голодный, или просто импотенты?

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 10 1e0238875430

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

На Украине запретили ещё 15 телеканалов РФ: «Совершенно секретно», «Кто есть Кто», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0″, «Моя планета», «Телекафе», «Боец», «Время: далекое и близкое», «Настоящее Страшное Телевидение» («НСТ») и «Сарафан»», — сообщили в Нацсовете.Соответствующее решение Совет принял 11 февраля, сообщает пресс-служба ведомства.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:На Украине запретили ещё 15 телеканалов РФ: «Совершенно секретно», «Кто есть Кто», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0″, «Моя планета», «Телекафе», «Боец», «Время: далекое и близкое», «Настоящее Страшное Телевидение» («НСТ») и «Сарафан»», — сообщили в Нацсовете.Соответствующее решение Совет принял 11 февраля, сообщает пресс-служба ведомства.

а где они их запрещают ? У меня дома тарелка спутн. Смотрю все что хочу...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

а где они их запрещают ? У меня дома тарелка спутн. Смотрю все что хочу...

Скорей всего это коснется кабельных сетей.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

Скорей всего это коснется кабельных сетей.

а за что им тада платить,если там такие ограничения для просмотров?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения