Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...)

+5
AKBARRA
Яков
MrOil
Праведник
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Пробовали уже в 90-х - нихрена не помогает.
Когда спишь в шубе под тремя одеялами, то как-то не до секису вообще.

то значит Вам шуба больше нравицца чем секса... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

то значит Вам шуба больше нравицца чем секса... What a Face
Ага, когда в хате ни тепла - ни света и постоянная температура +5 , то мне шуба нравится больше.
Но, ... ты сама скоро это почувствуешь... подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ага, когда в хате ни тепла - ни света и постоянная температура +5 , то мне шуба нравится больше.
Но, ... ты сама скоро это почувствуешь... подмигиваю

значит чего-то не соответствовало ...кого согревать,или от кого согреться...

Перемёрз, мабудь потому и стал такой злой ты,Кикаха... пичалька


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

значит чего-то не соответствовало ...кого согревать,или от кого согреться...

Перемёрз, мабудь потому и стал такой злой ты,Кикаха... пичалька


Да то было ещё в 90-х, когда Украина Крыму электричество рубила по графику час через час.
А чего это ты меня злым считаешь?
Я вообще белый и пушистый...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да то было ещё в 90-х, когда Украина Крыму электричество рубила по графику час через час.
А чего это ты меня злым считаешь?
Я вообще белый и пушистый...

Белые и пушистые за образом форумчан видят еще и людей. А ты как устаревающий солдафон...даже к женщинам придираешься требуя доказательств отличия в машине руля от колеса...Да никакого.
Сам же видишь, и то и то круглое... подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Белые и пушистые за образом форумчан видят еще и людей.  А ты как устаревающий солдафон...даже к женщинам придираешься требуя доказательств  отличия в машине руля от колеса...Да никакого.
Сам же видишь, и то и то круглое... подмигиваю
Акбарра, здесь нет женщин и мужчин, есть только ники.
А там хрен его знает, кто под тем ником постит...
По-этому и отношение такое - раз взялся играть в политические дискуссии, то играй и не хныкай.

А вообще чего ты на меня наехать решила?

Что-то когда Сепия с Эстиконом меня реально угрожали убить, то ты им слова не сказала.
Оправдывала, мол это все слова...
А тут гляди как взъелась.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

На Украине предложили открыть уголовное дело в отношении Роя Джонса


Народный депутат Украины Антон Геращенко предложил главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку открыть уголовное дело в отношении бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Роя Джонса-младшего.


«Для привлечение внимания мировой и, особенно, американской общественности обратился к главе СБУ с депутатским обращением об открытии уголовного дело по статье 332-1 в отношении гражданина США Рой Лавеста Джонса, нарушившего государственную границу Украины», – написал Геращенко в Facebook.
Напомним, несколько дней назад Джонс посетил Крым, где встретился с президентом России Владимир Путиным и попросил его помочь с получением гражданства РФ.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Кого-то мне этот персонаж напоминает.... подмигиваю

- Здравствуй тётя Катя! Как у вас де…
- Ооо! Москаль объявился! Чего звонишь вражина?!
- Тётя Катя … Ты это чего? Это же я – Дима! Родственник твой!
- Какие вы нам теперь родственники?! Убийцы!!!
- Да ты чего? Какой я убийца? Ты что не с той ноги что ли встала?
- Все вы теперь, кто своего карлика Пуйла поддерживает – УБИЙЦЫ! Но ни чего! Скоро все там в своей Рашке с голода помрете!
- С какого голода? Ты о чём сейчас? Все у нас в порядке, и никто не гол…
- Это вам ваш Киселев в голову вдолбил что у вас все в порядке?! Но мы знаем, что у вас с каждым днем все хуже и хуже! Скоро сами у нас корку хлеба будете клянчить!
- Какой Киселев? Ты, о чем вообще?!
- Такой вот! Который с экстрасенсами вас каждый день зомбирует по телевизору! Но ни чего, скоро сами все узнаете! Весь мир от вас отвернулся, и китайцы вас скоро захватят! Передавят вас колорадов всех вонючих! У вас и армии то уже не осталось! Наши уже столько ваших дивизий под Донецком положили! Небось и хоронить уже не где солдатиков то?!
- … (молчу, жду когда проорется, зная характер своей тёти, сейчас бесполезно что либо ей говорить …)
- А так как нет у вас теперь армии – мы вас и придавим, убийц! Вот в НАТО вступим и американцы к нам приедут! Вот с ними мы вас и погоним до самой Японии!!!
- ТАК! ВСЁ! Тётя, я так понимаю – разговаривать ты со мной не хочешь нормально? Я вешаю трубку …
- Стой! Дима, а чего звонил то ты?
- Узнать, как у вас дела …
- Да плохо … Лекарства вон подорожали … И квартплату задирают сволочи! Как там Оля поживает? Как детишки?
- И Оля и дети в порядке. Оля кандидатскую защитила …
- Ой молодец! А мою невестку уволили, сказали платить нечем … Да и внука, Серёженьку, кое как от армии отмазали, столько грошей отвалили … Ой, ёй …
- … (слушаю её и думаю – слава богу, закончила нести чушь про политику)
- А он балбес (это она все про внука, моего племяша троюрного), вместо того что бы спасибо сказать, таскается теперь со своими сверстниками по всяким митингам. Маску черную на морду нацепит и пропадает на весь день … Институт совсем забросил … Отчислили его …
- Эх, это он зря …
- Да совсем от рук отбился (вздыхает)… А как твои детки?
- Нормально, дочку в художественную школу записали, рисовать любит. Этим летом на море отдыхать ездили, так она столько рисунков нарисовала …
- А куда ездили?
- В Крым. (И тут я понимаю, что наверно зря это сказал …)
- … (на том конце трубки слышно какое-то тяжёлое дыхание) И как там? Говорят, у них ни воды, ни еды теперь нет. Да и без электричества сидят.
- Да нет! Все нормально! Хорошо отдох …
- Вы ФАШИСТЫ еще за все ответите!!! Мы не только Крым обратно вернем, мы вообще вас с землей сравняем!!! Вот выйдем из статуса безъядерной державы … Мы вам устроим…
- … (Я повесил трубку. Как такое случилось? Как тётя Катя из доброй, ласковой женщины, которая закармливала нас пирожками и варениками, когда мы к ней приезжали – превратилась в ЭТО?! Желание звонить родственникам отпало наверное навсегда …)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 5 10885021_1095889807103938_8392493768418549835_n
— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.

Дальше тут...

https://politota.d3.ru/patriotizm-640898/

пс

Получи фашист гранату.
 What a Face по пивку! пишиисчо

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

DWN: Коломойский «оприходовал» транш МВФ и скрылся в Америке

Существенная часть многомиллиардной финансовой помощи МВФ была мошенническим путем выведена в офшоры и осела на счетах «Приватбанка», принадлежащего Коломойскому, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

При этом Киев и Вашингтон закрыли на это глаза, так как украинский олигарх помогал финансировать карательную кампанию на востоке Украины.

В апреле 2014 года Международный валютный фонд одобрил Украине кредит в размере 17 миллиардов долларов, напоминает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Эти деньги должны были пойти на стабилизацию украинской экономики. Сумма первого транша составила 4,5 миллиарда долларов. Однако 1,8 миллиарда финансовой помощи исчезли куда-то по темным каналам, отмечает автор статьи.

Теоретически МВФ должен был напрямую контролировать распределение этих средств, продолжает издание. Однако, по-видимому, украинские банки сами выбирают своих аудиторов, предполагает немецкий журналист.

Самый крупный финансовый институт Украины «Приватбанк» затребовал 40% от финансовой помощи Запада. Однако, несмотря на все меры, принятые МВФ, ситуация в финансовом секторе только ухудшилась. В феврале 2015 года «Приватбанк» даже пришлось спасать от банкротства. «Куда же делись миллиарды МВФ?» — задается вопросом автор.

«Приватбанк» находится под контролем украинского олигарха Игоря Коломойского, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Его личное состояние оценивается в 1,24 миллиарда долларов. Он управляет множеством предприятий, которые осуществляют деятельность в сфере энергетики, СМИ, авиаперевозок, химической промышленности, металлостроения и финансов.

В центре этого конгломерата и находится «Приватбанк». В основном свое состояние Коломойский сколотил за счет «рейдерских захватов», поясняет немецкий журналист. Он промышлял агрессивной скупкой и объединением предприятий. При этом практиковал такие методы, которые обеспечили ему место в черных списках США.

Коломойский также финансировал частные армии на востоке Украины, и это позволило ему завоевать расположение киевских властей, продолжает автор. Олигарх утверждал, что обеспечивал деньгами украинские войска, а также поставлял им топливо. По словам Коломойского, без его финансовой поддержки Украина потерпела бы сокрушительное поражение.

Возможно, именно поэтому никто не поднимал шума по поводу того, что большая часть первого транша МВФ ушла за границу через «Приватбанк», предполагает немецкий журналист.

Украинский антикоррупционный проект «Наши гроши» провел свое собственное расследование и выяснил обстоятельства произошедшего, пишет издание. 42 украинские компании, принадлежащие оффшорным предприятиям за рубежом, взяли у «Приватбанка» кредитов на 1,8 миллиарда долларов.

На эти деньги они заказали товар у шести иностранных производителей, три из которых находятся в Великобритании, два — на Виргинских и один — на Карибских островах. Средства были перечислены на счета продавцов, которые «случайным образом» оказались в филиале «Приватбанка» на Кипре, поясняет автор.

Заказанный товар должен был служить залогом под кредит в банке, но иностранные производители нарушили договор и ничего не поставили. Все 42 компании подали иск в Днепропетровский суд с требованием вернуть деньги и отменить кредитную сделку с «Приватбанком». Суд постановил, что иностранные компании должны возвратить уплаченную сумму, но кредитные договоры останутся в силе.

Сделка по переводу 1,8 миллиарда долларов за рубеж была совершена в нарушение действующего законодательства, поясняет представитель проекта «Наши гроши». Судебный процесс был только прикрытием, чтобы скрыть участие «Приватбанка» в этой преступной схеме.

В то время, когда проворачивали эту аферу, Коломойский находился в должности губернатора Днепропетровской области, продолжает издание. Позже он вступил в борьбу за власть с украинским президентом Петром Порошенко и проиграл в ней.

После попытки рейдерского захвата энергетических предприятий «Укрнафта» и «Укртранснафта» он был уволен с должности губернатора, а его сторонника в Одессе заменили на бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

Директор Института Кеннана при Международном центре Вудро Вильсона Мэтью Рожански считает, что это было частью сделки с Вашингтоном. Коломойский уступил контроль над украинскими предприятиями, Одессой и Днепропетровской областью. Взамен его вычеркнули из черных списков США.

Сейчас миллиардер находится в Америке и украинские власти не могут до него добраться, продолжает автор. Под общественным давлением было начато следствие в отношении «Приватбанка». Кроме того, Украина договорилась с международными кредиторами о списании 20% долга (3,6 миллиарда долларов).

На фоне недавних авантюр Коломойского Россия не спешит прощать Украине ее долги. Более того, Москва ведет расследование в отношении олигарха по обвинению в организованной преступности, убийствах и применении неразрешенного вооружения в Донбассе. С точки зрения Кремля, Коломойский — это угроза мирному процессу на востоке Украины, подчеркивает автор в завершение своей статьи.

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В украинском Николаеве рабочие закатали разводной мост в асфальт, в результате чего два корабля вторые сутки не могут пройти в акваторию судостроительного завода. Об этом пишут местные СМИ.


https://www.youtube.com/watch?v=JI4lTtPr-g4#t=233

Как сообщают украинские «Вести», коммунальщики начали разбивали асфальт ломами, однако сегодня в обед они приняли решение возобновить движение по мосту — за это время они попробуют разогреть асфальт и контакты моста, чтоб их развести, пишет RT.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Львов: жители Западной Украины покусали патрульного полицейского

Львовский полицейский пострадал на улице Левицкого при задержании агрессивно ведущих себя лиц, также был нанесен ущерб имуществу двух других полицейских, сообщается на странице Патрульной полиции Украины в Facebook.

«На требования патрульных мужчины не реагировали, а при задержании оказали сопротивление. При этом одному патрульному разорвали китель, второго укусили за руку, еще одному разбили нагрудную камеру», — сказано в сообщении.

Массовую драку устроила группа из 15 человек, разделившаяся на две части.

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 5 Ecd67347f02f

вот эти менты, целый ряд стоит у входа в Московский РОВД в Харькове.

Но самое смешное,что из райотдела выходят служивые в большинстве своем, схожи так,вродь с них делались копии этих фигурок...тока еще пузатей и все,что за неделю кушано, пятнами приляпано куда упало... хихи

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

МЭР: потери РФ от санкций - $25 млрд, ЕС - $100 млрд

Общие потери России от западных санкций составили к сентябрю $20-25 млрд, а потери европейских партнеров - $100 млрд, заявил замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачев.

"Мы внимательно следим за формальной и содержательной стороной отрицательного влияния санкций. Могу себе позволить личные цифровые оценки. Думаю, что ущерб от санкций для России за эти полтора года - ориентировочно $20-25 млрд. Ущерб для наших партнеров, и это подавляющая цифра для Евросоюза, где-то, думаю, до $100 млрд (ущерба - ред.) понесли в первую очередь компании", - отметил Лихачев.

Что касается трехсторонних переговоров между Россией, ЕС и Украиной по снятию российской озабоченности в связи со вступлением в силу с 1 января договора об ассоциации Украины и ЕС, то такие переговоры пройдут 7 октября в Брюсселе, пояснил Лихачев. В ноябре пройдут переговоры на министерском уровне, но точная дата еще не назначена.

"Я оцениваю пока скорее нет, чем да", - ответил Лихачев на вопрос о возможности сторон договориться.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну и дебилы! Почему в Сирию? Уж лучше сразу на Москву. задолбал

От Порошенко требуют отправить армию в Сирию – передать опыт противостояния «российскому врагу»

последнее прибежище негодяя» никогда не несло негативного контекста, подразумевая, что даже последний мерзавец может искупить его посредством все грехи. И лишь в Украине оно обросло исключительным негативом, аккумулируя не только бесподобное негодяйство, но и удивительную, практически фирменную дремучесть.

Украинские «патриоты» одержимы ненавистью и невежеством.

И единственное, что их по-настоящему извиняет, так это одержимость самоуничтожения. Одному их таких показалось, что «патриотам» мало вломили на Донбассе, а посему он требует продолжения «банкета» под российскими бомбами в Сирии.

Отправить украинскую армию в Сирию - петиция с таким требованием появилась на сайте президента Порошенко.

«Направить войска соответственно в Сирию, чтобы защитить сирийский народ и сирийскую оппозицию от насилия и геноцида диктатора Башара Асада и России. Бить врага нужно при каждой возможности», - гласит суть петиции.

«Будьте мужчиной - защитите слабых и обездоленных от тиранов!», - взывает к Порошенко некто пламенный «патриот» по имени Кашлачов Иван Николаевич.

«Украинские воины имеют опыт противостоять врагу, особенно российскому, так передадим этот опыт сирийскому народу ради их воли, свободы и родных.

Создайте военный союз Грузия, Ичкерия, Молдова, Сирия и Украина, чтобы побороть вместе врага и диктаторов ради наших детей и их свободы», - говорится в тексте петиции.

Идиоту вообще неведомо, что происходит в Сирии. Ему даже невдомек, что единственный союзник, на которого он может без оглядки рассчитывать - это ИГИЛ. Но не наше дело учить ученых самоистребляться. Наше дело – пожелать удачи. Пока укроИГИЛ не заматерел в центре Европы.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Захарченко: Скорее Украина станет частью Донбасса, чем наоборот

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко не оставил без внимания заявление Петра Порошенко о том, что Донбасс скоро вернется в состав Украины.

Украина станет частью Донбасса скорее, чем ДНР и ЛНР вернутся под контроль киевских властей, отметил глава ДНР.

«Вы знаете, скорее Украина будет частью этого региона», — кратко, но емко сказал Захарченко.

Как передает ДАН, примирение с Украиной произойдет только на условиях Донбасса и под контролем региона.

Ранее президент Украины Петр Порошенко, выступая в военном институте Киева, сообщил о том, что он не собирается отступать и планирует вернуть Донбасс в состав Украины.

По словам Порошенко, вооружение и техника, как того требуют Минские соглашения, будут отведены, но украинские войска должны остаться на востоке Украины.

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:Захарченко: Скорее Украина станет частью Донбасса, чем наоборот

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко не оставил без внимания заявление Петра Порошенко о том, что Донбасс скоро вернется в состав Украины.

Украина станет частью Донбасса скорее, чем ДНР и ЛНР вернутся под контроль киевских властей, отметил глава ДНР.

«Вы знаете, скорее Украина будет частью этого региона», — кратко, но емко сказал Захарченко.

Как передает ДАН, примирение с Украиной произойдет только на условиях Донбасса и под контролем региона.

Ранее президент Украины Петр Порошенко, выступая в военном институте Киева, сообщил о том, что он не собирается отступать и планирует вернуть Донбасс в состав Украины.

По словам Порошенко, вооружение и техника, как того требуют Минские соглашения, будут отведены, но украинские войска должны остаться на востоке Украины.



ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 5 05ed8d69ed39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Ну и дебилы! Почему в Сирию? Уж лучше сразу на Москву. задолбал

От Порошенко требуют отправить армию в Сирию – передать опыт противостояния «российскому врагу»

последнее прибежище негодяя» никогда не несло негативного контекста, подразумевая, что даже последний мерзавец может искупить его посредством все грехи. И лишь в Украине оно обросло исключительным негативом, аккумулируя не только бесподобное негодяйство, но и удивительную, практически фирменную дремучесть.

Украинские «патриоты» одержимы ненавистью и невежеством.

И единственное, что их по-настоящему извиняет, так это одержимость самоуничтожения. Одному их таких показалось, что «патриотам» мало вломили на Донбассе, а посему он требует продолжения «банкета» под российскими бомбами в Сирии.

Отправить украинскую армию в Сирию - петиция с таким требованием появилась на сайте президента Порошенко.

«Направить войска соответственно в Сирию, чтобы защитить сирийский народ и сирийскую оппозицию от насилия и геноцида диктатора Башара Асада и России. Бить врага нужно при каждой возможности», - гласит суть петиции.

«Будьте мужчиной - защитите слабых и обездоленных от тиранов!», - взывает к Порошенко некто пламенный «патриот» по имени Кашлачов Иван Николаевич.

«Украинские воины имеют опыт противостоять врагу, особенно российскому, так передадим этот опыт сирийскому народу ради их воли, свободы и родных.

Создайте военный союз Грузия, Ичкерия, Молдова, Сирия и Украина, чтобы побороть вместе врага и диктаторов ради наших детей и их свободы», - говорится в тексте петиции.

Идиоту вообще неведомо, что происходит в Сирии. Ему даже невдомек, что единственный союзник, на которого он может без оглядки рассчитывать - это ИГИЛ. Но не наше дело учить ученых самоистребляться. Наше дело – пожелать удачи. Пока укроИГИЛ не заматерел в центре Европы.
Энтого следовало ожидать! Там ихъ и прихлопнут всех! А я ще думал, - куда это эвропейцы сбагрят энтих фашистив? - теперь разумил куда! ба-бах
Думаю, одной ракеты будет более, чем достаточно! не знаю ?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Конфликт на Донбассе развязал Петр I, — украинский нардеп Мельничук (ВИДЕО)

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 5 Palata_6_0

Напряженные отношения между Украиной и Россией, а также нынешний военный конфликт на Донбассе — это продолжение многовековой вражды «Руси и Московии», развязанной Петром I.  Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший командир карательного батальона «Айдар», а ныне народный депутат Украины Сергей Мельничук.

«Все началось еще много веков назад, когда у нас забрали прошлое, Московия в лице Петра I забрала у нас этническое наименование «Русь». С тех пор у нас идет война на всех фронтах — как на земле с оружием в руках, так и политическая, духовная и так далее», — сказал он.


https://youtu.be/ckEN1SOwvU4

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Конфликт на Донбассе развязал Петр I, — украинский нардеп Мельничук (ВИДЕО)


Напряженные отношения между Украиной и Россией, а также нынешний военный конфликт на Донбассе — это продолжение многовековой вражды «Руси и Московии», развязанной Петром I.  Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший командир карательного батальона «Айдар», а ныне народный депутат Украины Сергей Мельничук.

«Все началось еще много веков назад, когда у нас забрали прошлое, Московия в лице Петра I забрала у нас этническое наименование «Русь». С тех пор у нас идет война на всех фронтах — как на земле с оружием в руках, так и политическая, духовная и так далее», — сказал он.

Человеческая глупость-безмерна.
Глупость псевдо-укро-патриотов БЕЗГРАНИЧНА!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Человеческая глупость-безмерна.
Глупость псевдо-укро-патриотов   БЕЗГРАНИЧНА!

Не напоминает ни о чем этот тип, Мистер Ойл, по заглядыванию в прошлое, которое хоть и история, но что там и как было одному Богу известно и лучше пусть в истории остается, да и взгляды в прошлое ведут к войнам, как жизнь показала?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Человеческая глупость-безмерна.
Глупость псевдо-укро-патриотов   БЕЗГРАНИЧНА!
Особенно когда сталкивается глупость с глупостью.
И что делать в таких ситуациях нормальным людям?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Особенно когда сталкивается глупость с глупостью.
И что делать в таких ситуациях нормальным людям?
не ватажиться с быдлотой! по пивку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения