Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...)

+5
AKBARRA
Яков
MrOil
Праведник
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

а за что им тада платить,если там такие ограничения для просмотров?
Будут смотреть только европейские каналы на языке этих стран,ну и каналы своей страны.Разве это мало? What a Face

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:
Будут смотреть только европейские каналы на языке этих стран,ну и каналы своей страны.Разве это мало? What a Face

В информации никого ограничивать нельзя. А что интересует,то каждый выбирает сам.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

В информации никого ограничивать нельзя. А что интересует,то каждый выбирает сам.
Это понятно,что нельзя.Но в вашем случае,то это возможно.Насчет тарелок,там будет посложней ограничить людей в просмотре,а вот в кабельных сетях,только так.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

В информации никого ограничивать нельзя. А что интересует,то каждый выбирает сам.

Вот и будете смотреть то,что вам дадут смотреть.

Украинская компания Esse Production House совместно со студией Limelite создала ролик, демонстрирующий кадры отечественных кинолент и мультфильмов, которые выйдут в этом году. Все упоминаемые в видео картины снимаются при поддержке Госкино.
https://vimeo.com/155011381

https://www.facebook.com/masterklass.kiev/posts/1295543263804769

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Запорожских нацгвардейцев, уходящих на дембель, просят вернуть... трусы

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 11 8937401m
Запорожские военнослужащие Национальной гвардии, которые были призваны по мобилизации в марте 2015 года, получили список вещей, которые нужно сдать уходя на демобилизацию.К слову, дембель бойцы ожидают уже совсем скоро — когда будет подписан Президентом соответствующий указ.

Однако список вещей, которые необходимо будет сдать в воинскую часть после года службы на взводно-опорных пунктах в зоне проведения АТО, удивил не только самих военных, но и всех здравомыслящих людей.

- Особенно порадовал пункт 17. Получается, мы должны домой без трусов приехать, а их контрактникам, которые нас менять будут, по наследству передадут, - недоумевают военные.

Все бы было смешно, если бы не было так грустно. Вот такая у нас армия с миллиардным бюджетом.

Напомним, как писала "Индустриалка", запорожский 5-й батальон Национальной гвардии Украины в августе 2015 года передали из воинской части 3033 в криворожскую в/ч 3011. Тогда для запорожцев изменились не только две цифры в номере части, место постоянной дислокации, но и качество тылового обеспечения.
http://iz.com.ua/zaporoje/93385-zaporozhskih-nacgvardecev-uhodyaschih-na-dembel-prosyat-vernut-trusy.html

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

В информации никого ограничивать нельзя. А что интересует,то каждый выбирает сам.
Не с этим связано, Акбарра... Не в ограничении дело именно в связи с тем, что это рос каналы...
Другие рос каналы же не отменили, но...
Хочется на этом форуме нам вправлять в мозг, что теперь нам будут показывать по кабельному евро-тв в замен, то пусть вправляют... Может полегчает...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Не с этим связано, Акбарра... Не в ограничении дело именно в связи с тем, что это рос каналы...
Другие рос каналы же не отменили, но...
Хочется на этом форуме нам вправлять в мозг, что теперь нам будут показывать по кабельному евро-тв в замен, то пусть вправляют... Может полегчает...

Полегчало. Как же мало нам надо.... Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Полегчало. Как же мало  нам надо.... Бай

Мистер Ойл! Вас это не касается, если только и Вы не поддерживаете эту инфо поданную именно в НУЖНОМ русле. Когда так подают, то всех форумчан считают ДУРНЯМИ И ДУРАМИ, которым можно все вправить в мозг.
Вы себя  дурнем считаете? Думаю, что нет.

Не нужно просто было приносить один заголовок и трактовать его на свой лад, как сделал это Яков. А где инфо к заголовку?
А обсуждать нужно ту инфо, которая есть фактом, даже если инфо не ахти какая правильная со стороны Украины, а не по заданному направлению, которое задал Яков.
Прнес  заголовок и навязал свое мнение. А вот что и как в статье написано, то никто не знает.
Это нормально?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Чт 10 Мар 2016 - 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Полегчало. Как же мало  нам надо.... Бай
What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Мистер Ойл! Вас это не касается, если только и Вы не поддерживаете эту инфо поданную именно в НУЖНОМ русле. Когда так подают, то всех форумчан считают ДУРНЯМИ И ДУРАМИ, которым можно все вправить в мозг.
Вы себя  дурнем считаете? ?

Главное, что бы Вы не считали.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Главное, что бы Вы  не считали.

Ага, дошло. What a Face

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:

Мистер Ойл! Вас это не касается, если только и Вы не поддерживаете эту инфо поданную именно в НУЖНОМ русле. Когда так подают, то всех форумчан считают ДУРНЯМИ И ДУРАМИ, которым можно все вправить в мозг.
Вы себя  дурнем считаете? Думаю, что нет.

Не нужно просто было приносить один заголовок и трактовать его на свой лад, как сделал это Яков. А где инфо к заголовку?
А обсуждать нужно ту инфо, которая есть фактом, даже если инфо не ахти какая правильная  со стороны Украины, а не по заданному направлению, которое задал Яков.
Прнес  заголовок и навязал свое мнение. А вот что и как в статье написано, то никто не знает.
Это нормально?

Із переліку іноземних програм, дозволених для ретрансляції в Україні, вилучено 15 російських телеканалів


11 лютого Національна рада вилучила із Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України, 15 російських телеканалів. Рішення ухвалено за результатами моніторингу каналів, які ретранслюються в кабельних мережах України і не є підписантами конвенції, і набуде чинності через місяць після його оприлюднення.

У зв’язку з виявленими під час моніторингу із 16 по 28 січня 2016 року порушеннями вітчизняного законодавства відтепер на території країни не можуть ретранслюватися такі телеканали: «Совершенно секретно», «Кто есть кто», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0», «Моя планета», «Телекафе», «Боец», «Время: далекое и близкое», «Настоящее Страшное Телевидение» («НСТ») і «Сарафан».

Голова Національної ради Юрій Артеменко повідомив, що основними причинами для вилучення цих телеканалів із Переліку іноземних програм стали порушення законодавства в частині національної безпеки і законодавства про рекламу. Йдеться про показ персон, внесених до Переліку осіб, які створюють загрозу національній безпеці, і показ реклами, яка в Україні заборонена в ефірі іноземних телерадіоорганізацій, якщо вони не підпадають під юрисдикцію держав˗членів Європейського Союзу або держав, що ратифікували Європейську конвенцію про транскордонне телебачення.

В ефірі «Совершенно секретно» 28 січня 2016 року зафіксовано трансляцію документального фільму «Ксения Раппопорт. Игра без правил», що містив інтерв’ю з М. Порєченковим. Також під час моніторингу 24 і 26 січня 2016 року зафіксовано розміщення комерційної реклами.

Телеканал «Кто есть кто» із 22 по 24 січня 2016 року транслювався документальний фільм «Иван Охлобыстин. Поп-звезда» (2011 р.), заборонений Державним агентством України з питань кіно для розповсюдження і демонстрування на території України згідно зі статтею 15-1 Закону України «Про кінематографію».

На каналі «Шансон-ТВ» у період із 17 по 19 січня 2016 року зафіксовано розміщення аудіовізуальних творів за участю осіб, яких внесено до Переліку осіб, які створюють загрозу національній безпеці - Л. Лещенка, Г.Лепсверідзе (Г. Лепса), О. Розенбаума, Й. Кобзона. Також транслювалася комерційна реклама.

Показ програм за участі Г.Лепсверідзе (Г. Лепса), М. Расторгуєва і С. П’єхи зафіксовано з 18 по 20 січня 2016 року на телеканалі «Парк развлечений». Наявною була і комерційна реклама.

«Мир сериала» 22, 23, 26 січня 2016 року транслював серіал «Богатство» за участю О. Табакова. У цьому серіалі роміщувалася і комерційна реклама.

Телеканал «Время: далекое и близкое» в період із 17 по 19 січня 2016 року транслював у своїх програмах аудіовізуальні твори за участю персон, що внесені до Переліку осіб, які створюють загрозу національній безпеці, - Й. Кобзона, Ф. Бондарчука, Є. Стеблова, О. Табакова, С. Безрукова, Г.Лепсверідзе (Г. Лепса), В. Самойлова, Валерії Перфілової (Валерії). Також зафіксовано розміщення комерційної реклами обсягом 01:20:40.

Із 16 по 21 січня 2016 року в ефірі телеканалу «Сарафан» зафіксовано трансляцію передач «Фестиваль юмора «Юрмала» і «Фабрика смеха» за участю Ю. Гальцева, якого внесено до Переліку осіб, які створюють загрозу національній безпеці. Розміщувалася і комерційна реклама.

В ефірі інших телеканалів зафіксовано розміщення комерційної реклами, що є порушенням вимог частини дев’ятої статті 13 Закону України «Про рекламу». Це, зокрема, такі мовники: «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0» (01:20:40), «Моя планета» (00:56:18), «Телекафе» (00:21:54), «Боец» (00:03:45), «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ).

За пропозицією заступника голови Національної ради Уляни Фещук вирішено дати провайдерам місяць для виконання цього рішення, тому воно набуде чинності через місяць із часу його оприлюднення.

Водночас член Національної ради Сергій Костинський зазначив, що регуляторний орган і надалі моніторитиме іноземні програми, що мають юрисдикцію країн, які не підписали Європейську конвенцію про транскордонне телебачення.

http://www.nrada.gov.ua/ua/news/radanews/26494.html

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Спасибо.
Я конечно читала эту инфо и времени у меня хватает найти и без ссылки, но... Ссылки положено на инфо приносить и не у всех есть время искать, чтобы прочитать.
И еще...
В Украине не только на территории вне АТО отключают определенные тв-каналы в силу каких-то причин. В ДЛНР тоже отключают укр-тв.
Все это не выход, как на мой взгляд. Правда отключали у нас только те каналы, которые несли рекламу и пропаганду против Украины. Россия бы такое тоже отключила бы и россияне поддержали бы. Но...
Отключай или не отключай, но приличная часть населения имеет инт и тарелки.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ну и о минусах...
Яков опять показал  последними минусами только ОДНО, что на форуме можно только соглашаться с его инфо и  нельзя высказывать свое мнение, если  оно против.

Минусы и плюсы меня интересуют, когда по делу ставят.
Не надоело разводить детский сад, Яков?
И с чего это Вы таким образом решили прижимать меня в моих правах?
Вам надоело, Вас достало, как Вы писали?  Вам не нравится, что именно я ставлю? И что из этого? Я к Вам домой пришла и свои порядки устанавливаю?
Это форум... Политический... А я не обязана всем нравиться...
Всем хотят нравиться только те, кто в себя совсем не верят.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:Ну и о минусах... Яков опять показал  последними минусами только  ОДНО, что на форуме можно только соглашаться с его инфо и  нельзя высказывать свое мнение, если  оно против.

Минусы и плюсы меня интересуют, когда по делу ставят.
Не надоело разводить детский сад, Яков?
И с чего это Вы таким образом решили прижимать меня в моих правах?
Вам надоело, Вас достало, как Вы писали?  Вам не нравится, что именно я ставлю? И что из этого? Я к Вам домой пришла и свои порядки устанавливаю?
Это форум...

Если вы читали эту информацию,а вы ее точно не читали,то не стали бы тут разводить сопли насчет моей инфы,которую я дал,и тем более грубить.Перед тем как я даю инфу,я стараюсь ее проверить как на российских сайтах,так и на украинских.И впредь,зарубите себе на носу,что я больше на ваши посты отвечать не буду,а буду лепить вам красные кляксы беспощадно,так как вы уже не понимаете что вы меня действительно достали.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Если вы читали эту информацию,а вы ее точно не читали,то не стали бы тут разводить сопли насчет моей инфы,которую я дал,и тем более грубить.Перед тем как я даю инфу,я стараюсь ее проверить как на российских сайтах,так и на украинских.И впредь,зарубите себе на носу,что я больше на ваши посты отвечать не буду,а буду лепить вам красные кляксы беспощадно,так как вы уже не понимаете что вы меня действительно достали.
Бай
Посмотри на Дюка со второго люка..., умник инетный...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения