Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Uамарджоба генацвале!!!

+4
Праведник
AKBARRA
GENA
lola_Mindi
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

76Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот никогда бы не подумал, что укропатриотка за едину Украину в языковом вопросе будет поддерживать "российского агрессора", а "сепаратист" и "террорист" будет защищать украинский язык.
Я на эту тему еще на фсбу свое мнение выражала, хотя я за один гос...
пс
Я в Одессе живу... У нас, например, мовоговорящие с приезжими из России говорят по-русски, если   они не нацики, конечно.
Среди местных  разное бывает. Бывает, что один по-русски шпарит, а второй на мове и все "ок".  Бывает, если одессит знает мову, то с крестьянами из области переходит на мову и наоборот...

У нас нормальные  из языковой темы не делают проблему.

77Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот никогда бы не подумал, что укропатриотка за едину Украину в языковом вопросе будет поддерживать "российского агрессора", а "сепаратист" и "террорист" будет защищать украинский язык.


Ну и что, что агрессор? What a Face   Если человек прав, то зачем же  спорить?
Да и форум этот не украинский, и народ тут пишет по-русски, и россиян тут больше. What a Face

пс
Он, конечно, мову понимает и больше придуривается, но... What a Face

78Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:53

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Приостановил то, что сам и начал. А зачем, так и вдруг, все же, начал?
Я уже писал на ФСБУ почему начал и почему приостановил. Просто Янук на самом деле был не пророссийским президентом, а проамериканским. Американцы ему еще во времена Майдана 2004 пообещали, что бы он особо не держался за кресло в тот период и что на следующий президентский срок они его поддержат. Американцы на пост президента выбирают людей не просто так, а по психотипу. Американцам на срок 2004 - 2010 нужен был президент с психотипом Ющенко, а уже на срок 2010 - 2015 с психотипом Януковича. Кроме этого они потребовали, что бы он продвигал идею евроинтеграции. Вот он и отрабатывал на этом поприще возложенные на него обязанности евроинтегрироваться. До поры до времени Янукович исправно исполнял возложенные американцами на него задачи, даже закрывали глаза на его диктаторские замашки, безмерное воровство и коррупцию, даже позволили ему посадит Тимошенко. Но когда он понял, что играет не совсем благовидную роль и вышел из подчинения американцев они его с помощью майдана и свергли.
Есть еще нюансы, но это уже в следующий раз, если заинтересует.

http://rusnod.ru/

79Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Shuridze пишет:Привіт усім !!!!!

Приветик,пан Шуридзе What a Face

80Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:03

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
"кучка обманутых дебилов" нічого б не зробила сама по собі, але не буду сперечатись,  у "кучки обманутых дебилов" дійсно може бути своя думка, яка відрізняєтся від думки народу-тітульної націїWhat a Face  What a Face
А кто говорит, что сами по себе? Как раз не сами по себе, а под управлением западных спецслужб и местных олигархов.

Своя думка може бути, но ніхто не замислюється хто їм її навіяв, власна вона чи зовнішня і частіше існують зовнішні думки з боку світлих сил, чи темних.
Та відрізнити їх дуже складно.

http://rusnod.ru/

81Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:06

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Я лично отдал для воинов АТО своих 8 свитеров  кошерных, ахуетительных, теплющих- волонтеры , когда их привез на пункт- в ахуе были - Ваш диагноз??? я болен неизлечимо или есть надежда??? What a Face What a Face What a Face What a Face
Надежда у всех есть, было бы только желание излечится с Божьей помощью. What a Face

http://rusnod.ru/

82Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Это же нужно, как вас американцы надули  с этим  Януковичем  хихи или  вы сами нашли зацепку, как все свернуть на американцев в плане своего выбора? What a Face  Так есть версия, что и Путина в кресло посадили американцы. хихи

83Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Приветик,пан Шуридзе What a Face

И Пани АКБАРРЕ привет. Превед

84Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:11

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Shuridze пишет:
Доречи цей Гена, такі да , вже тоді дефакто був махровим сєпаратістом. Ну извини!

таки да.Конкретный враг украинского народа.

85Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

mindi пишет:

И Пани АКБАРРЕ привет. Превед


Приветик Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 2825390985

Вы молодец. Несмотря на все оскорбления от форумных хамов, стойкий боец. Супер!

86Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:


Приветик Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 2825390985

Вы молодец. Несмотря на все оскорбления от форумных хамов, стойкий боец. Супер!
Так за столько лет меня не  добили. What a Face А хамы если думают, что меня выставляют в плохом свете, но это только для таких, кто дурни сами и живут чужим умом.  Да меня их мнение не интересует и дурней тоже. Каждому свое. пишиисчо

Но я  уже почти ушла. Надоело, если честно и даже заходить не хотелось.  
Рада тебя видеть тут.  Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 2825390985  Сепия, наверно, не прийдет, как я понимаю.

87Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:23

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Тебе никто не указывает ни тут, ни на Фазенде.
И не я с тобой перешла на жлобский  вид ответов. А ты стал ЖЛОБЯРОЙ на этом форуме и мне отвечаешь  на мои посты, как жлоб...
Нравится быть цепным псом, которому разрешил хозяин подтявкивать или как? Или уже нервишки шалят? Так отвечай адекватно и будет тебе счастье. Да и спорить глупо и доказывать обратное, если ведешь себя по жлобски.
пишиисчо пишиисчо пишиисчо
А это как называется "и не спорь со мной"? Указание или по твоему что нить иное? Ну как же не ты, а кто первый употребил термин "ЖЛОБ" не ты ли?
Мне никто ничего не разрешал так же как и не запрещал. Это только ты пытаешься всех научить жить, это можно, а это нельзя. Да плевал я на твои указания. Как говорится "не учите меня жить, а помогите лучше материально".
Ты хоть понимаешь смысл слова "ЖЛОБИХА"? Начинаешь разбрасываться словами не понимая при этом их смысла и что они выражают?
http://otvet.mail.ru/question/26671395



Последний раз редактировалось: GENA (Чт 12 Мар 2015 - 2:38), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

88Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
пишиисчо пишиисчо пишиисчо
А это как называется "и не спорь со мной"? Указание или по твоему что нить иное? Ну как же не ты, а кто первый употребил термин "ЖЛОБ" не ты ли?
Мне никто ничего не разрешал так же как и не запрещал. Это только ты пытаешься всех научить жить, это можно, а это нельзя. Да плевал я на твои указания. Как говорится "не учите меня жить, а помогите лучше материально".
Ты хоть понимаешь смысл слова "ЖЛОБИХА"? Начинаешь разбрасываться словами не понимая при этом их смыслом и что они выражают?
http://otvet.mail.ru/question/26671395

Гена! Ты сдвинулся по фазе. Шарики за ролики у тебя заходят. пишиисчо
И еще раз повторяю, что своей жене дома    говори такие слова, как ЗАТКНИСЬ если она тебе еще разрешит, а в инте все "СМЕЛЫЕ".
На форуме свобода слова не только для тебя.
Вот и не будь ЖЛОБОМ!



Последний раз редактировалось: mindi (Чт 12 Мар 2015 - 2:58), всего редактировалось 2 раз(а)

89Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:29

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Ко мне какие претензии? Я не президент Украины... Мало ли что я хочу?
Была бы, то постаралась сделать так, чтобы только вы со своими республиками отделились.  И Крым бы оставила в покое. Нашла бы на каких условиях  найти подход к Путину.
А эта власть   не уберет АТО, тк. ваша сторона даже не скрывает свои аппетиты брать и дальше Украину и берет...
Вот и, то и...
Лично к тебе никаких, так что утрись и прекрати уже свое пустословие. Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 2825390985

http://rusnod.ru/

90Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лично к тебе никаких, так что утрись и прекрати уже свое пустословие. Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 2825390985

Если форум только для однодумцев, то тогда так и объяви в объявлении на форуме, что пошли все вон, кто не думает, как Гена или не пишет с методичек.

91Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:39

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Гена! Ты сдвинулся по фазе. Шарики за ролики у тебя заходят. пишиисчо
И еще раз повторяю, что своей жене дома    говори такие слова, как ЗАТКНИСЬ.
На форуме свобода слова не только для тебя.
Вот и не будь ЖЛОБОМ!
ДУРА ты и не лечишся.

http://rusnod.ru/

92Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 2:50

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Будь здоров, Гена и не кашляй. Подлечи мозги, научись разговаривать, а потом со своими постами ко мне подходи.

93Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Привіт, MrOil! Доджа у мене поки ще нема, але нема вже й Ниви-Шевролет, яку угнали наприкінці року якись підараси!!!  танцую
С чем Вас, герр Полковник и поздравляю! Нива повезла свитера на АТО. Способствовать умерщвлению мирных жителей Донбасса.
Вы ведь этого хотели?

94Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:



Украинцам надо было попросить Путина стать их президентом.
Счас бы не войны, ни Новороссии ни киевской хунты не было бы.


ни Украины...

95Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:40

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Если в Миргороде балакають меж собой на мове, или на яком либо форуме размовляются тильки на мове, мне это поxyй.
Но если ты пришел на форум, где все говорят по -русски, то не надо "скакать"
Моя позиция понятна? :10:

О какой позиции говоришь,если перед этим коверкал мову под Азарова?

96Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ни Украины...
А её и так нет. И в общем-то не было.

97Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А её и так нет. И в общем-то не было.

А это как посмотреть...

98Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А это как посмотреть...
Да как не смотрите.

Раньше её только де-юре не существовало(в связи с непонятками с территорией).
Сейчас её нет и де-факто и де-юре.
23 года и ба-бах

99Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:51

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да как не смотрите.

Раньше её только де-юре не существовало(в связи с непонятками с территорией).
Сейчас её нет и де-факто и де-юре.
23 года и ба-бах

поживем - увидим... пичалька

100Uамарджоба генацвале!!! - Страница 4 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 3:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

поживем - увидим... пичалька
Да все давно видно.
Вас же предупреждали, что НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ.
Всем жить, и гражданам и правителям.
Ни те, ни другие этого делать не хотели.

Ну вот собственно и все, смотреть больше не на что.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения