Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Uамарджоба генацвале!!!

+4
Праведник
AKBARRA
GENA
lola_Mindi
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

101Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 4:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да все давно видно.
Вас же предупреждали, что НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ.
Всем жить, и гражданам и правителям.
Ни те, ни другие этого делать не хотели.

Ну вот собственно и все, смотреть больше не на что.

ну не в могилу же нам лезть заживо,потому что вам так хоца?

Еще не вечер...

102Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 8:05

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Я лично отдал для воинов АТО своих 8 свитеров  кошерных, ахуетительных, теплющих- волонтеры , когда их привез на пункт- в ахуе были - Ваш диагноз??? я болен неизлечимо или есть надежда??? What a Face What a Face What a Face What a Face

Ну слава Богу. Так и продолжайте, по -русски.

103Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 8:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ни Украины...
Зато осталось бы живы погибшие люди.
И шо значит Украины не осталось бы? А кудаж вона делась бы?
Располагалась бы точно также, на собранных Советской Властью в кучку земель.

104Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 8:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

О какой позиции говоришь,если перед этим коверкал мову под Азарова?


У Вас совсем нет чувства юмора?

105Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 10:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ну не в могилу же нам лезть заживо,потому что вам так хоца?

Еще не вечер...
В могилу! Только туда потому, что вы пошли по пути не созидания, а разрушения.

У вас сейчас даже если исключить внешнего врага, которым вы сделали население Донбасса, то вы все-равно не остановитесь и продолжите воевать.
Начнете друг друга истреблять. В принципе вы уже начали это делать.
Вас всех истребит юное население. Собственные дети поубивают. Которые не умеют работать и создавать, но хотят жить красиво.
Сначала поубивают вас - старших, а после благополучно сдохнут сами(сопьются или загнутся от наркоты).
Вы ведь вместо того, чтобы научить их работать, стимулируете в них только самые низменные инстинкты.

Так что можете начинать копать себе яму.
Не выкопаете сами - вас бросят так же, как они уже бросили сотни своих собственных товарищей - просто в поле. В лучшем случае закопают бульдозером.

106Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 11:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Позиция то понятна, но она ущербная и я ее не поддерживаю. Сам же упрекаешь, что Украина хочет запретить русский язык, а сам то поступаешь точно также. А если мы все дружно перейдем на украинский язык ты как поступишь?
Я не запрещаю украинский язык. Я против запрета русского языка на Украине.
Если вы все( кстати, а кто это "все" по Вашему?) "дружно" перейдете на украинский язык ,я перестану писать вообще.

107Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 14:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Зато осталось бы живы погибшие люди.
И шо значит Украины не осталось бы? А кудаж вона делась бы?
Располагалась бы точно также,  на собранных Советской Властью в кучку земель.

догадайтесь пичалька

108Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
В могилу! Только туда потому, что вы пошли по пути не созидания, а разрушения.

У вас сейчас даже если исключить внешнего врага, которым вы сделали население Донбасса, то вы все-равно не остановитесь и продолжите воевать.
Начнете друг друга истреблять. В принципе вы уже начали это делать.
Вас всех истребит юное население. Собственные дети поубивают. Которые не умеют работать и создавать, но хотят жить красиво.
Сначала поубивают вас - старших, а после благополучно сдохнут сами(сопьются или загнутся от наркоты).
Вы ведь вместо того, чтобы научить их работать, стимулируете в них только самые низменные инстинкты.

Так что можете начинать копать себе яму.
Не выкопаете сами - вас бросят так же, как они уже бросили сотни своих собственных товарищей - просто в поле. В лучшем случае закопают бульдозером.

Не всегда мечты сбываются...Даже при усилии, которое прилагаете вы, для уничтожения братского народа.

109Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:03

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:


У Вас совсем нет чувства юмора?

Почему? Давно уже смешно... пишиисчо

110Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:07

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Почему? Давно уже смешно... пишиисчо
Привет АКБАРРА!!! I love you
Тут какая-то Лапландия крутилась, под Вас понтовалась! silent
Вы где столько пропадали? pig

111Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Привет АКБАРРА!!! I love you
Тут какая-то Лапландия крутилась, под Вас понтовалась! silent
Вы где столько пропадали? pig

Та ВЫ шо? ржака

112Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
догадайтесь пичалька

СССРа не осталось и чё? Есть какая то Украина, вам шо хуже жить стало?

113Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Почему? Давно уже смешно... пишиисчо
Ну слава Богу. Случай не безнадежный. ржака

114Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Та ВЫ шо? ржака
В натуре! Зуб даю! (ЕФРИковский)!
Ну мы её (его) быстро раскусили! - Харизма не та! Сов. понятно! Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 2825390985 Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 2825390985 Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 2825390985

115Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Не всегда мечты сбываются...Даже при усилии, которое прилагаете вы, для уничтожения братского народа.
Ни о чем... ба-бах

116Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

СССРа не осталось и чё? Есть какая то Украина, вам шо хуже жить стало?

Какого-то СССРа не осталось,какая-то Украины сгинет... пичалька
По вашему, тока... в теплой жаркой Африке будет всем нам счастье ? не знаю

117Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ни о чем... ба-бах

а для Вас лучше б "ничего " чем ни о чем? What a Face

118Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:39

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
В натуре! Зуб даю! (ЕФРИковский)!


А чё Ефриковский, своих уже нет, или все золотые? хихи


Ну мы её (его) быстро раскусили! - Харизма не та! Сов. понятно! Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 2825390985 Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 2825390985 Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 2825390985

Ну да, харизьма...ну б её...
А то подумалось, опять скажите,шо перебрал малёхо... по пивку!

119Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а для Вас лучше б "ничего " чем ни о чем? What a Face
По мне лучше свои слова подтверждать фактами, чем голословные обвинения кидать.

120Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:Привіт усім !!!!! Тестував свободу слова в Україні по новому....найкраще- це мовчати. Тому - мовчу....Це ,щоб всі розуміли, чому мене досі нема в ефірі... Доскакались ... Ну извини!
хихи
Здоровеньки булы, пан Шуридзерукопожатие Ур-ра!!!

121Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 15:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
По мне лучше свои слова подтверждать фактами, чем голословные обвинения кидать.

Факты это правильно. А с какими фактами увязываете свои пожелания для несчастного народа Украины ?

122Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Факты это правильно. А с какими фактами увязываете свои пожелания для несчастного народа Украины ?
Ну начните с того, что я ничего народу Украины не желал.
Я лишь говорю о финале.
И если бы Вы пытались ПОНЯТЬ, то что я говорю, то до Вас возможно дошел бы весь ужас того положения, в котором оказался ваш народ.

Если Вы помните дискуссии на ФСБУ, то должны помнить и мои посты о праве людей Крыма на самоопределение.
Что мне тогда отвечали большинство юзеров?
"Крым - это Украина и точка!".
Наше мнение и наше право для этих юзеров было меньше чем ничто.

Точно так же сейчас эти же юзеры относятся к праву жителей Донбасса.
Вы лично так к ним относитесь.

Возьмите к примеру Шуридзе...
4 свитера отдал... А для чего? Для того, чтобы одним украинцам было тепло убивая других украинцев.
Это нормально? Нет!
При чем, те, кому он свои свитера отдал у него ещё и машину списдили. хихи
Это факт? Факт!

То есть когда несколько лет назад я говорил вам, что мое право равносильно вашему праву, а в вопросе самоопределения стоит даже выше вашего - вы насмехались надо мной.
А теперь, когда нашлись более наглые, более циничные и более аморальные чем вы сами, то теперь плоды этого беззакония и цинизма начинаете пожинать и вы.
И поверьте - это только начало.
В государстве без власти и без силовых структур, лихие 90-е покажутся вам райским временем. Тогда у большинства людей ещё оставались какие сдерживающие начала. Сейчас, в современной Украине через Вас в лучшем случае просто перешагнут и оставят умирать. А в худшем ещё и ножиком поковыряют ради развлечения.

123Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Шурик! Что это  ты на мову перешел?

пс
Никто бы не скакал, если бы Янук не начал пляски на костях бандер, а потом раньше времени не попер в Европу...
Вот и, то и...

У ёго, мабуть, русс. клава споганилась! Осталась тильки укро-пиндосская! хихи

124Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:

У ёго, мабуть,  русс. клава споганилась! Осталась тильки укро-пиндосская! хихи
Это у него в голове чего-то испортилось.

125Uамарджоба генацвале!!! - Страница 5 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 16:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
хихи
Здоровеньки булы, пан Шуридзе Ур-ра!!!
Хватит скакать!
Ты ж москаль!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения