Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Uамарджоба генацвале!!!

+4
Праведник
AKBARRA
GENA
lola_Mindi
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

51Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Ср 11 Мар 2015 - 23:59

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

And what are you in the Ukrainian language?
MrOil, ты опять за свое? Какое тебе дело до того кто на каком языке балакает?
Гугл переводчик в помощь. Я хоть и не понимаю английского языка, но меня это никак не ущемляет, пиши хоть на китайском.

http://rusnod.ru/

52Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:08

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
MrOil, ты опять за свое? Какое тебе дело до того кто на каком языке балакает?
Гугл переводчик в помощь. Я хоть и не понимаю английского языка, но меня это никак не ущемляет, пиши хоть на китайском.
Если в Миргороде балакають меж собой на мове, или на яком либо форуме размовляются тильки на мове, мне это поxyй.
Но если ты пришел на форум, где все говорят по -русски, то не надо "скакать"
Моя позиция понятна? дразнюсь

53Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:14

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Це маячня. Майдани-це була верхівка айсберга. Без підтримки народу майдана б не було. Я знаю це особисто. Безумовно повинен був поштовх для радикальних дій- тут вже режесура тут я згоден What a Face
Ерунда. Народ здесь совершенно не причем. Майдан продержался только потому, что его организовали американцы (ЦРУ, заседающие в здании СБУ, штаб в посольстве США), многолетняя подготовка и тренировка радикальных элементов типа правого сектора, предательства СБУ, многомиллиардной денежной подпиткой США и Укроолигархов, массированной пропагандой олигархических УкроСМИ и продажных журналистов.

Почему тогда финансовый майдан не продержался и недели?

http://rusnod.ru/

54Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:15

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Почему "Як сумлевающийся в ідеалах майдана"?
Идеалы идеалами, а путь который выбрали майдауны утопический и преступный, ведущий только в пропасть, что мы и наблюдаем.
Пастернака не читал, но осуждаю))))

55Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:18

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Ерунда. Народ здесь совершенно не причем. Майдан продержался только потому, что его организовали американцы (ЦРУ, заседающие в здании СБУ, штаб в посольстве США), многолетняя подготовка и тренировка радикальных элементов типа правого сектора, предательства СБУ, многомиллиардной денежной подпиткой США и Укроолигархов, массированной пропагандой олигархических УкроСМИ и продажных журналистов.

Почему тогда финансовый майдан не продержался и недели?
Я ж кажу - поштовх - це да, але масово народ був тут як тут, щиро годував,спонсував, та ховав від репресій радикальні маси, яки були в апогеє повстання....

56Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:20

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Гена , ви подивіться на розмах волонтерского руху...це - ще один доказ масової підтримки майдана)))

57Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:23

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


Жлоб... На Фазенду забудь дорогу. Жлоб и враль инетный.
Этим ты только показываешь свое жлобство, а не мое. Я же тебе уже писал, что Фазенда меня интересует только тем, что бы тебе скучно не было и еще добавлю, чтобы в потоке лжи пробивался хоть лучик правды.
Не беспокойся скучать не буду.

http://rusnod.ru/

58Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ерунда. Народ здесь совершенно не причем. Майдан продержался только потому, что его организовали американцы (ЦРУ, заседающие в здании СБУ, штаб в посольстве США), многолетняя подготовка и тренировка радикальных элементов типа правого сектора, предательства СБУ, многомиллиардной денежной подпиткой США и Укроолигархов, массированной пропагандой олигархических УкроСМИ и продажных журналистов.

Почему тогда финансовый майдан не продержался и недели?

На кой черт сейчас Майдан, когда ВОЙНА?
Чтобы вам на руку было? Никто не пойдет сейчас на Майдан.
пс
Правый сектор, что ли, к власти вести?
А на кой это нужно проукр стороне?

59Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Этим ты только показываешь свое жлобство, а не мое. Я же тебе уже писал, что Фазенда меня интересует только тем, что бы тебе скучно не было и еще добавлю, чтобы в потоке лжи пробивался хоть  лучик правды.
Не беспокойся скучать не буду.
Гена! Отстань от меня. ТЫ ЖЛОБ, ПОНЯТНО? И не спорь.
А обо мне на Фазенде заботиться не нужно.

60Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:30

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

mindi пишет:

На кой черт сейчас Майдан, когда ВОЙНА?
Чтобы вам на руку было? Никто не пойдет сейчас на Майдан.
пс
Правый сектор, что ли, к власти вести?
А на кой это нужно  проукр стороне?
Через рік піля революції аналізуючи подіі, може дійсно нації потрібен невідомий широкому загалу  людер, який із тіні  олігархів став би на чолі держави та продовжив би революцію конституційним шляхом. Нехай це Ярош або Береза..



Последний раз редактировалось: Shuridze (Чт 12 Мар 2015 - 0:31), всего редактировалось 3 раз(а)

61Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:30

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Если в Миргороде балакають меж собой на мове, или на яком либо форуме размовляются тильки на мове, мне это поxyй.
Но если ты пришел на форум, где все говорят по -русски, то не надо "скакать"
Моя позиция понятна? дразнюсь
Позиция то понятна, но она ущербная и я ее не поддерживаю. Сам же упрекаешь, что Украина хочет запретить русский язык, а сам то поступаешь точно также. А если мы все дружно перейдем на украинский язык ты как поступишь?

http://rusnod.ru/

62Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Если в Миргороде балакають меж собой на мове, или на яком либо форуме размовляются тильки на мове, мне это поxyй.
Но если ты пришел на форум, где все говорят по -русски, то не надо "скакать"
Моя позиция понятна? дразнюсь
Редко бываю с Вами согласна, Мистер Ойл, но в этом случае поддерживаю и раньше поддерживала, но с маленькой поправкой...
Могут в русскоговорящем коллективе, допустим, писать на мове только те, для кого мова родной язык. В исключительных случаях могут писать по-русски именно при ответах только россиянам не из украинцев. На этом форуме россиян больше, то лучше писать на русском, все же.

пс
Но Шурику можно сделать исключение. Он же больше русскоговорящий, а так, хоть мову выучит на выше уровне, чем знает ее и мы немного разовьемся. What a Face

63Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Позиция то понятна, но она ущербная и я ее не поддерживаю. Сам же упрекаешь, что Украина хочет запретить русский язык, а сам то поступаешь точно также. А если мы все дружно перейдем на украинский язык ты как поступишь?
Форум этот не украинский, все же... И  укр стороной, да еще мово говорящей, все же, вообще мало населен.
Вот и не тупи, Гена!

64Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Я ж кажу - поштовх - це да, але масово народ був тут як тут, щиро годував,спонсував, та ховав від репресій  радикальні маси, яки були в апогеє повстання....
Чушь самая настоящая. Я же сказал, что кучка обманутых дебилов еще не народ.

http://rusnod.ru/

65Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Через рік піля революції аналізуючи подіі, може дійсно нації потрібен невідомий широкому загалу  людер, який із тіні  олігархів став би на чолі держави та продовжив би революцію конституційним шляхом. Нехай це Ярош або Береза..
Ага, так ты в правосеки подался? What a Face

66Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, ну зачем ты людей вводишь в заблуждение? Янык как раз и не попер раньше времени в Европу, а приостановил подписание Ассоциации и за это ты же его и обвиняешь.
Приостановил то, что сам и начал. А зачем, так и вдруг, все же, начал?

67Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:48

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:Гена , ви подивіться на розмах волонтерского руху...це - ще один доказ масової  підтримки майдана)))
Это как раз не доказ, а подтвеждение массового зомбирования народа с помощью УкроСМИ пропаганды и психического отклонения немногочисленной части населения. Наблюдается массовый психоз на территории Украины и это печально. Народ грабят, открыто ухудшают условия его проживания, убивают, а он еще радуется и последнюю рубашку готов снять ради убийства себе подобных. Массовое помешательство не больше и не меньше. Мне очень жаль такой народ. Но самое главное, что народ даже не пытается осознать, что он болен.

http://rusnod.ru/

68Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:49

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Чушь самая настоящая. Я же сказал, что кучка обманутых дебилов еще не народ.
"кучка обманутых дебилов" нічого б не зробила сама по собі, але не буду сперечатись, у "кучки обманутых дебилов" дійсно може бути своя думка, яка відрізняєтся від думки народу-тітульної націїWhat a Face What a Face

69Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:53

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Это как раз не доказ, а подтвеждение массового зомбирования народа с помощью УкроСМИ пропаганды и психического отклонения немногочисленной части населения. Наблюдается массовый психоз на территории Украины и это печально. Народ грабят, открыто ухудшают условия его проживания, убивают, а он еще радуется и последнюю рубашку готов снять ради убийства себе подобных. Массовое помешательство не больше и не меньше. Мне очень жаль такой народ. Но самое главное, что народ даже не пытается осознать, что он болен.
Я лично отдал для воинов АТО своих 8 свитеров кошерных, ахуетительных, теплющих- волонтеры , когда их привез на пункт- в ахуе были - Ваш диагноз??? я болен неизлечимо или есть надежда??? What a Face What a Face What a Face What a Face

70Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 0:59

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

На кой черт сейчас Майдан, когда ВОЙНА?
Чтобы вам на руку было? Никто не пойдет сейчас на Майдан.
пс
Правый сектор, что ли, к власти вести?
А на кой это нужно  проукр стороне?
А почему же тогда вы не выходите на антивоенные митинги? Сама же говорила, что ни Крым, ни Донбасс тебе не нужен. Также они не нужны и многим другим. Уже сейчас проходят многочисленные протесты против могилизации. Почему вы не организуетесь и не устроите многотысячный антивоенный митинг на Майдане. А это говорит только о том, что вы нихера ничего не умеете и так называемая самоорганизация о которой нам втирал мозги Иванов это блеф и никакой народ вас не будет снабжать, прятать и спасать от полицаев. Ни на что вы не способны, потому что вы РАБЫ, покорные РАБЫ.

http://rusnod.ru/

71Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:12

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Гена! Отстань от меня. ТЫ ЖЛОБ, ПОНЯТНО? И не спорь.
А обо мне на Фазенде заботиться не нужно.
От ЖЛОБИХИ слышу, ПОНЯТНО?
И опять же, здесь не Фазенда, не указывай мне спорить или нет.
У тебя только один способ отгородиться от меня на Фазенде "колючей проволокой", а в остальном я сам решу что мне делать и ты мне не указ.

http://rusnod.ru/

72Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
От ЖЛОБИХИ слышу, ПОНЯТНО?
И опять же, здесь не Фазенда, не указывай мне спорить или нет.
У тебя только один способ отгородиться от меня на Фазенде "колючей проволокой", а в остальном я сам решу что мне делать и ты мне не указ.

Тебе никто не указывает ни тут, ни на Фазенде.
И не я с тобой перешла на жлобский вид ответов. А ты стал ЖЛОБЯРОЙ на этом форуме и мне отвечаешь на мои посты, как жлоб...
Нравится быть цепным псом, которому разрешил хозяин подтявкивать или как? Или уже нервишки шалят? Так отвечай адекватно и будет тебе счастье. Да и спорить глупо и доказывать обратное, если ведешь себя по жлобски.

73Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:26

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Через рік піля революції аналізуючи подіі, може дійсно нації потрібен невідомий широкому загалу  людер, який із тіні  олігархів став би на чолі держави та продовжив би революцію конституційним шляхом. Нехай це Ярош або Береза..
Лидер то нужен, но пока такой не наблюдается да и народ пока одурманен западной и УкроСМИ пропагандой и сильно болен, не проявляющий симптомов выздоровления, пока только единицы выздоровили.
Чтобы что то изменить да действительно нужен сильный лидер и иметь преобладающую народную поддержку, хотя бы такую как Путин в России. Но и Путин не идеал, так как изначально он опирается не на народ, а на российских олигархов, в чем его и основная ошибка.

Ни Ярош, ни Береза и близко не тянут на лидера.
Лидерами способны стать только Данилов, Мозговой и Монтян и то если в них поверит народ.

http://rusnod.ru/

74Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А почему же тогда вы не выходите на антивоенные митинги? Сама же говорила, что ни Крым, ни Донбасс тебе не нужен. Также они не нужны и многим другим. Уже сейчас проходят многочисленные протесты против могилизации. Почему вы не организуетесь и не устроите многотысячный антивоенный митинг на Майдане. А это говорит только о том, что вы нихера ничего не умеете и так называемая самоорганизация о которой нам втирал мозги Иванов это блеф и никакой народ вас не будет снабжать, прятать и спасать от полицаев. Ни на что вы не способны, потому что вы РАБЫ, покорные РАБЫ.

Ко мне какие претензии? Я не президент Украины... Мало ли что я хочу?
Была бы, то постаралась сделать так, чтобы только вы со своими республиками отделились. И Крым бы оставила в покое. Нашла бы на каких условиях  найти подход к Путину.
А эта власть   не уберет АТО, тк. ваша сторона даже не скрывает свои аппетиты брать и дальше Украину и берет...
Вот и, то и...

75Uамарджоба генацвале!!! - Страница 3 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Чт 12 Мар 2015 - 1:32

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Форум этот не украинский, все же... И  укр стороной, да еще мово говорящей, все же, вообще мало населен.
Вот и не тупи, Гена!
Вот никогда бы не подумал, что укропатриотка за едину Украину в языковом вопросе будет поддерживать "российского агрессора", а "сепаратист" и "террорист" будет защищать украинский язык.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения