Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Uамарджоба генацвале!!!

+4
Праведник
AKBARRA
GENA
lola_Mindi
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

226Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:32

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

А ВРУ так оно и есть ВРУн дразнюсь
Отож-бо й воно! What a Face

http://rusnod.ru/

227Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Эу..у кого нет??? У хозяев фабрик и заводов, заинтересованных в прибылях и выходах на европейские рынки пинензы есть.. А госы типа нерентабельные- надо продать - найдутся и деньги тогда для модернизации...
Гм, ну ладно, продолжим ликбез.
Хозяева фабрик...
Понимаешь ли, Шурик, не умеют ваши хозяева фабрик вкладывать деньги в долгий рубль(гривну, доллар). Просто не умеют.
Ваши хозяева умеют только отжать, продать и списдить. При чем быстро. Им деньги нужны сейчас и много. Вкладывать чтобы получить отдачу через 5, 10, 20 лет они не станут.
Они это показали за 23 года.
Значит этот путь развития отпадает.
Нерентабельные госы, если такие остались, так же пустят с молотка и деньги разворуют.
Стало быть денег с них тоже не предвидится. Да и на что их тратить, если вы все продадите?

И так в итоге имеем все то же - дулю.
23 года независимости показали, что никто на Украине собирается что-то там модернизировать.

Тем более, ЭТО правительство, которое как ты говоришь - не являются "красными директорами"... Куда оно деньги девает?
Украине выделили уже несколько кредитов и куда эти крайне необходимые средства были потрачены, на развитие производства? Как бы не так, эти деньги выкинули на войну.
То есть мало того, что деньги просрали, так ещё и разрушили остатки промышленности.

Ты хочешь чтобы я поверил, что процесс идет? подмигиваю
Я считать привык, Шурик. Считать и думать на несколько ходов вперед, т.к. я тоже шахматы люблю.

228Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Это каждый год такая шняга.А потом-  в тройке мировых производителей по итогам года What a Face What a Face What a Face
Ну нет...
В тройке вы были при "красных директорах". Теперь все по иному.

229Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:43

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Гм, ну ладно, продолжим ликбез.
Хозяева фабрик...
Понимаешь ли, Шурик, не умеют ваши хозяева фабрик вкладывать деньги в долгий рубль(гривну, доллар). Просто не умеют.
Ваши хозяева умеют только отжать, продать и списдить. При чем быстро. Им деньги нужны сейчас и много. Вкладывать чтобы получить отдачу через 5, 10, 20 лет они не станут.
Они это показали за 23 года.
Значит этот путь развития отпадает.
Нерентабельные госы, если такие остались, так же пустят с молотка и деньги разворуют.
Стало быть денег с них тоже не предвидится. Да и на что их тратить, если вы все продадите?

И так в итоге имеем все то же - дулю.
23 года независимости показали, что никто на Украине собирается что-то там модернизировать.

Тем более, ЭТО правительство, которое как ты говоришь - не являются "красными директорами"... Куда оно деньги девает?
Украине выделили уже несколько кредитов и куда эти крайне необходимые средства были потрачены, на развитие производства? Как бы не так, эти деньги выкинули на войну.
То есть мало того, что деньги просрали, так ещё и разрушили остатки промышленности.

Ты хочешь чтобы я поверил, что процесс идет? подмигиваю
Я считать привык, Шурик. Считать и думать на несколько ходов вперед, т.к. я тоже шахматы люблю.
А все таки она вертится What a Face  Вскрытие покажет, ведь Вы его так ждете,не так ли, господин Кикаха? What a Face



Последний раз редактировалось: Shuridze (Сб 14 Мар 2015 - 1:44), всего редактировалось 1 раз(а)

230Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:44

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Ну нет...
В тройке вы были при "красных директорах". Теперь все по иному.
Циплят по осени считают What a Face

231Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:59

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кстати, Кикаха, а куда идут нефте-газо доляры в России, почему лично Вы не получаете природную ренту хоть косвенно, как к примеру гражданин Норвегии-Вас жаба не давит??? What a Face

232Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 1:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
А все таки она вертится What a Face  Вскрытие покажет, ведь Вы его так ждете,не так ли, господин Кикаха? What a Face
Откровенно говоря я не хочу этого "вскрытия", т.к. знаю чем оно закончится.

А закончится оно экономической катастрофой Украины.

Лихие 90-е покажутся цветочками.
Миллионы украинцев устремятся на поиски хоть какой-то работы за бугор. Прежде всего они ломанутся в Россию(и в мой любимый Крым стало быть).
То есть её захлестнет поток гастарбайтеров, которые будут отнимать работу у россиян.
Это крайне плохо для экономики России.

Возрастет преступность, как на самой Украине, так и в России.

Вы думаете, что меня это радует?
Смею Вас разочаровать - подобная перспектива меня совсем не греет.

233Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Циплят по осени считают What a Face
Свою осень Вы увидите уже совсем скоро - через месяц.

234Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:Кстати, Кикаха, а куда идут нефте-газо доляры в России, почему лично Вы не получаете природную ренту хоть косвенно, как к примеру гражданин Норвегии-Вас жаба не давит??? What a Face
В бюджет идут. А оттуда учителям, врачам, ментам, ВС России.

235Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Уйма условий- это как раз удочка а не рыба. И как раз условия, а также краеугольная конкурентоспособность и заставят модернизировать все и вся. Под лежачий камень вода не течет!
Ну как модернизировали хоть что? Год уже прошел.
https://www.youtube.com/watch?v=5rIqnALjR5c

http://rusnod.ru/

236Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:05

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Откровенно говоря я не хочу этого "вскрытия", т.к. знаю чем оно закончится.

А закончится оно экономической катастрофой Украины.

Лихие 90-е покажутся цветочками.
Миллионы украинцев устремятся на поиски хоть какой-то работы за бугор. Прежде всего они ломанутся в Россию(и в мой любимый Крым стало быть).
То есть её захлестнет поток гастарбайтеров, которые будут отнимать работу у россиян.
Это крайне плохо для экономики России.

Возрастет преступность, как на самой Украине, так и в России.

Вы думаете, что меня это радует?
Смею Вас разочаровать - подобная перспектива меня совсем не греет.
Ой Кикаха, опять меряеете 90-ми. Не парьтесь. Сейчас ваша усталая от санкций и нестабильная  страна для украинцев уже не интересна- сужу по куму, который пропадал у вас годами и был доволен как слон- сейчас в Эстонию едет- грит у вас там полный песец. Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 3984822154



Последний раз редактировалось: Shuridze (Сб 14 Мар 2015 - 2:09), всего редактировалось 1 раз(а)

237Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:08

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Ну как модернизировали хоть что? Год уже прошел.
https://www.youtube.com/watch?v=5rIqnALjR5c
Я ж грю, каждый решает сам, где ему быть - Шарий работает языком-ему проще модернизироваться-когда у тебя в собственности только язык. У кого завод или государство- тому - сложнее)))

238Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:17

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Я ж грю, каждый решает сам, где ему быть - Шарий работает языком-ему проще модернизироваться-когда у тебя в собственности только язык. У кого завод или государство- тому - сложнее)))
Та я уже молчу про саму модернизацию и покращення. Ты укажи хоть незначительные тенденции к этому, а то как не напрягаюсь даже в упор не замечаю. Думаю, что до самой модернизации дело так и не дойдет. Просто нечего уже будет модернизировать, да и некому.

http://rusnod.ru/

239Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Ой Кикаха, опять меряеете 90-ми. Не парьтесь. Сейчас ваша усталая от санкций и нестабильная  страна для украинцев уже не интересна- сужу по куму, который пропадал у вас годами- сейчас в Эстонию едет- грит у вас там полный песец. Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 3984822154  
Шуридзе, не слушайте Вы всякую чушь на счет санкций.
Для России эти санкции - меньше чем ничто.
Наоборот - это действительно стимул для развития собственной экономики.

Сами подумайте...
Все войны в мире происходят только из-за одного - из-за борьбы за ресурсы.
За энергию, металл, воду и жратву.
Всего этого у России с запасом. Причем с огромным.
Что России нужно для процветания?
А просто начать использовать эти ресурсы.
То есть если раньше они продавались как ресурсы, то теперь Россия самостоятельно будет производить из них товары.

Вы можете Россию хоть стометровой стеной обнести - она все-равно будет безбедно жить.

А вот для Украины УЖЕ настала осень, по которой цыплят считают.



Последний раз редактировалось: Кикаха (Сб 14 Мар 2015 - 2:19), всего редактировалось 1 раз(а)

240Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:19

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
В бюджет идут. А оттуда учителям, врачам, ментам, ВС России.
Тобто у учителе,й врачей , ментов, ВС есть "нефтяные" прибавки к жалованью??? Можно ссылу скоко в год у них выходит?

241Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Тобто у учителе,й врачей , ментов, ВС есть "нефтяные" прибавки к жалованью??? Можно ссылу скоко в год у них выходит?
У них есть зарплаты. И весьма неплохие.
Кстати, часть этих нефтяных денег пошла на содержание ваших беженцев.
Я тут по минимуму прикинул, получилось около 500 млн. руб. в день. На ваших граждан.

242Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Говорят, что окружение Путина из рос олигархов очень недовольны тем, что их в связи с ведением войны Россией против Украины обложили санкциями.
Интересно, а если они скинут Путина, то что будет?
Может тоже рванут от рос системы в Европу с нами за компанию?
Ведь не просто так туда хотел рвануть сам Ахметов, но Янука остановил Путин?

243Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:23

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Шуридзе, не слушайте Вы всякую чушь на счет санкций.
Для России эти санкции - меньше чем ничто.
Наоборот - это действительно стимул для развития собственной экономики.

Сами подумайте...
Все войны в мире происходят только из-за одного - из-за борьбы за ресурсы.
За энергию, металл, воду и жратву.
Всего этого у России с запасом. Причем с огромным.
Что России нужно для процветания?
А просто начать использовать эти ресурсы.
То есть если раньше они продавались как ресурсы, то теперь Россия самостоятельно будет производить из них товары.

Вы можете Россию хоть стометровой стеной обнести - она все-равно будет безбедно жить.

А вот для Украины УЖЕ настала осень, по которой цыплят считают.
Сидимо, набрали папкорна, дивимося за справєдлівим розподілом та використуванням ресурсів РФ в тому числі Кітайскою Народною Республікою What a Face What a Face What a Face

244Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Говорят, что окружение Путина из рос олигархов очень недовольны тем, что их в связи с ведением войны Россией против Украины обложили санкциями.
Интересно, а если они скинут Путина, то что будет?
Может тоже рванут от рос системы в Европу с нами за компанию?
Ведь не просто так туда хотел рвануть сам Ахметов, но Янука остановил Путин?
Лола, а что в этой Европе делать?
Вот ты можешь объяснить ЗА ЧЕМ НАМ СТРЕМИТЬСЯ В ЕС?

245Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Сидимо, набрали папкорна, дивимося за справєдлівим розподілом та використуванням ресурсів РФ в тому числі Кітайскою Народною Республікою What a Face What a Face What a Face
Ага, посмотрите - посмотрите, пока у вас электричество не отключили. подмигиваю

246Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:27

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:

А вот для Украины УЖЕ настала осень, по которой цыплят считают.
Еще не настала, пока продолжается перестрелка, а перекличка (считать цыплят) года через два будет, что конечно не успокаивает. What a Face
Пока еще есть надежда, что шуридзы, лолы и лапландии еще поумнеют.

http://rusnod.ru/

247Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:28

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
У них есть зарплаты. И весьма неплохие.
Кстати, часть этих нефтяных денег пошла на содержание ваших беженцев.
Я тут по минимуму прикинул, получилось около 500 млн. руб. в день. На ваших граждан.
Я плАчу What a Face What a Face What a Face Весьма "неплохие" зарплаты и весьма "адекватные" цены как для всего своего сырья на коммунальные услуги это светлое будущее ??? Урряя товарищи Крымчане))))

248Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Еще не настала, пока продолжается перестрелка, а перекличка (считать цыплят) года через два будет, что конечно не успокаивает. What a Face
Пока еще есть надежда, что шуридзы, лолы и лапландии еще поумнеют.
Я о счетах говорил, которые через месяц подорожают в 5-7 раз.
Ну и о последующем социальном взрыве....
Месяц...

249Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:30

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Ага, посмотрите - посмотрите, пока у вас электричество не отключили. подмигиваю
Мы это увидим и в темноте What a Face

250Uамарджоба генацвале!!! - Страница 10 Empty Re: Uамарджоба генацвале!!! Сб 14 Мар 2015 - 2:31

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Я о счетах говорил, которые через месяц подорожают в 5-7 раз.
Ну и о последующем социальном взрыве....
Месяц...
Ну ну Suspect

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения