Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вы об этом думаете?

+6
lola_Mindi
Праведник
AKBARRA
Кикаха
Яков
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 8:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Совсем плохо со зрением, Мистер Ойл,  пичалька что даже очки не помогают? пичалька
Й
Тогда приймите от меня подарочек. What a Face

http://e-shop.fitrem.ru/prestashop/56-thickbox_default/lupa-uvelichitelnaya-s-podsvetkoj.jpg

Спасибо, пани Минди rabbit

52Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 10:00

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Tоварищ Соломон,  Вы хохол? pig pig pig
Товарищ Глазьев - хохоль! А Соломон - русский! What a Face

53Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 13:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Спасибо, пани Минди rabbit

Пожалуйста, Мистер Ойл. rabbit Как прийду с прогулки на 10 км, то еще шарик с Фазенды принесу, как хлопчику с рогаткой, которые еще и дергает за косички.

54Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 13:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Товарищ Глазьев - хохоль! А Соломон - русский! What a Face
Все мы русские, пан Соломон. What a Face А Глазьев какой-то, наверно, не правильный хохол? надо подумать  Отстала  я и только Путин  в голове засел, а остальные в голову не идут. пичалька

55Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 13:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Все мы русские, пан Соломон.  What a Face А Глазьев какой-то, наверно, не правильный хохол? надо подумать  Отстала  я и только Путин  в голове засел, а остальные в голову не идут. пичалька
Товарищ Глазьев, как раз, правильный хохол - из Днепропетровска (?)
Мабудь, вин родственник тов. Брежнева? pig

56Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 18:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Товарищ Глазьев, как раз, правильный хохол - из Днепропетровска (?)
Мабудь, вин родственник тов. Брежнева? pig

Я о вашем Глазьеве нулевая, Соломон.Тут со своими политиками черт ногу сломает... What a Face

57Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 19:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Спасибо, пани Минди rabbit

Принесла шарики с Фазенды, как обещала, Мистер Ойл! Что вы об этом думаете? - Страница 3 783859380

58Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 19:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Где Гена!?!пичалька
Гена, а где минусы в мою репу? pig Что это я опять застряла на циферке "13". confused

59Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 19:26

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я о вашем Глазьеве нулевая, Соломон.Тут со своими политиками черт ногу сломает... What a Face
Глазьев в натуре - респект! Вин за справедливость! Академик-экономист! Вже быв кандидатом в презы, но тогда Рогозин злякався властей и втикал от Глазьева - хотя были в одной партии "Родина"!
А теперича, власть стала ще сильней и жёстче - так что тов. Глазьеву, окромя проблем на свою .опу - ловить во властных кабинетах нечего!monkey

60Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 20:17

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Где Гена!?!пичалька
Гена, а где минусы в мою репу? pig Что это я опять застряла на циферке "13". confused
А что ты считаешь, что у меня самоцель тебе минусы ставить? Иногда ставлю и плюсики за правильные мысли. Вот и поставил тебе плюсик, не помню уже за что, но оказалось, что сделал для тебя еще хуже, было -114, а стало -113.
Повторяю, не будь суеверной!

http://rusnod.ru/

61Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Сб 28 Мар 2015 - 0:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А что ты считаешь, что у меня самоцель тебе минусы ставить? Иногда ставлю и плюсики за правильные мысли. Вот и поставил тебе плюсик, не помню уже за что, но оказалось, что сделал для тебя еще хуже, было -114, а стало -113.
Повторяю, не будь суеверной!

Ты так серьезно относишься именно к моей репе, Гена, What a Face что я хочу тебя поблагодарить за внимание и труды What a Face и угостить мороженым.Что вы об этом думаете? - Страница 3 643832929

62Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Сб 28 Мар 2015 - 0:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Принесла шарики с Фазенды, как обещала, Мистер Ойл! Что вы об этом думаете? - Страница 3 783859380

СПАСИБО за шарики , Пани Минди!
Получите + и распишитесь Бай

63Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Сб 28 Мар 2015 - 0:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

СПАСИБО за шарики , Пани Минди!
Получите + и распишитесь Бай
Спасибо, What a Face  Мистер Ойл! What a Face
Что вы об этом думаете? - Страница 3 472563583



64Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 7 Май 2015 - 18:59

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Почему американцев зовут «пиндосами»?

http://rusnod.ru/

65Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 7 Май 2015 - 19:05

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:Почему американцев зовут «пиндосами»?

Пиндосов называют пиндосами, потому что они пиндосы. What a Face

66Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 7 Май 2015 - 19:22

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ладно, не буду утомлять.

Почему американцев зовут «пиндосами» - этимология

Что вы об этом думаете? - Страница 3 27523968%5B1%5D

И так одна из версий.
Получили они свою кличку за обилие амуниции. Дали им её косовские сербы.
Дело в том, что в американской армии есть правило: если солдат получает ранение, а при нём нет полного снаряжения, то фиг ему, а не страховка. Зализывать раны будет за свои кровные, а это дорого.
Дядя Сэм печётся о безопасности своих воинов, а заодно о сохранности денег налогоплательщиков.
Это значит, что жара - не жара, стреляют - не стреляют, а бронежилет по полной программе, защитные щитки на колени и локти, каска, защитные очки, перчатки, — всё надеть и потеть во имя звёздной полосатости. Вдруг кто исподтишка выстрелит.
Много у них всего. Вес иногда превышает 40 кг, богато живут. При такой загрузке человек устаёт, но жаба душит, и они прут всё на себе, как ослики румынские.
Конечно несколько часов под таким грузом, походку не улучшают. Это в кино про «Морских котиков» эти бугаи и под вещмешком орлами глядят. Тут же просто солдаты, нормальные морпехи. Крепкие они ребята, но не железные. Ходит такой воин переваливаясь, ноги гнутся плохо, голова в плечи втянута - пингвин пингвином.
Вот их сербы и прозвали «пиндосы».
Пиндос на сербохорватском - «пингвин».
Американцы хоть въехали быстро, осерчали, но делать было нечего.
Можно вбомбить людей в каменный век, но поржать им не запретишь.
Утёрлись американцы.
Есть в Сети и другая версия, что это слово произошло от испанского pendejos (идиот). Произносится как «пендехос», если покороче, то «пЕндос». Так латиносы обзывают не только солдат в Косово, а всех американцев оптом. Получается пЕндос для американцев тоже обидно.
К нам пришёл, видимо, сербский вариант. Если помните, 200 наших десантников-спецназовцев за сутки прошли маршем-броском 400 км и заняли аэропорт Слатина под Приштиной. Натовская разведка их проворонила.
Натюки в аэропорту под Приштиной планировали разместить штаб, типа миротворческих сил в Косово. Но когда авангард англичан (особо продвинутые люди в Сети зовут англичан «полупиндосами») подошёл к аэропорту, въезд в него был перекрыт, а у баррикады стоял русоволосый паренёк в тельняшке под курткой и с гранатомётом на плече.
Головная машина англичан тормознула, а у командира колонны ослабли коленки. Мало того, что парень с гранатомётом с 10 метров не промахнётся и влепит гранату ниже активного броневого пояса, так ещё вся российская техника с аэродромного поля смотрела на натовскую колонну через прицелы. И с такого расстояния вполне могла сделать макраме из танковой колонны гордых бриттов. Они не стали упорствовать, очко-то не железное, и отвалили.
Правда потом подъехали уже американцы и стали табором напротив российского бивака. Главный скандал бушевал в верхах, а наши десанты получали полный респект со стороны местного населения и, конечно, подхватили его кличку для своих противников — «пиндосы».
Далее привожу ссылку на Википедию. «Слово „пиндос“ стало использоваться в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США.
В этом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских „миротворцев“.
Также на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: „Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов „пиндосами“, они на это очень обижаются“.
С этого времени слово „пиндос“ обрело большую популярность и стало применяться не только к военнослужащим США, но и ко всем американцам.
Кроме того, „Пиндосией“, „Пиндостаном“ (как вариант „Соединённые Штаты Пиндостана“) или „Пиндустаном“ в России стали называть США.
Слово „пиндосы“ является оскорбительным, более допустимые варианты замены
- „янки“,
„гринго“,
„американы“
или „америкосы“»…
В заключение хочу сказать, что каламбур генерала Евтуховича выложил в Интернете кто-то из наших офицеров.
Не утерпел служивый, ехидство победило военную дисциплину.
С тех пор название «пиндосы» и прилипло к америкосам.
Обидно им это или нет их личное дело, на обиженных воду возят...
Оригинал материала
P.S.
Как то был в Мексике (Очистные монтировали) спросил у местных: А почему американцев называете "ГРИНГО" ?
Он откровенно был удивлён.
Потом достал доллар и сказал - ГРИНГО!
Пля, я только тогда "понял" что Грин на американском английском - это ЗЕЛЁНЫЙ , то есть - цвет доллара ЗЕЛЁНЫЙ))
И ещё чуть не забыл ))
Всех кто в очках и упитанный, АВТОМАТИЧЕСКИ зачисляется в ГРИНГО - Американца ))
Cергей Овчинников

http://rusnod.ru/

67Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 2 Июн 2015 - 14:16

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

В Иркутской области педагога уволили из школы за пощечины ученику


________________________________________

В Иркутской области педагога уволили из школы за пощечины ученику. Речь идет об учителе сельской школы в Заларинском районе региона.
       По данным местной прокуратуры, в мае 2013 г. педагог из-за плохого поведения 12-летнего ученика вывела его из класса и несколько раз ударила ладонью по лицу. Известно об инциденте стало спустя почти год.
       В суде учитель признала свою вину, после чего уголовное дело прекратили за примирением сторон.

Суд наказал директора школы за "Уголок лентяев"


В Пермском крае привлечен к административной ответственности директор музыкальной школы, в которой педагогами был создан стенд неуспевающих учеников с их поименным перечислением.
Ранее прокуратура провела проверку по обращению представителя учащегося Сивинской детской музыкальной школы о незаконном распространении персональных данных ребенка.
Установлено, что в январе этого года в фойе музыкальной школы был организован тематический стенд "Уголок лентяев", где оказались размещены для обозрения списки из 39 имен и фамилий учеников, которые по разным причинам не соблюдали правила учебного процесса.
Выяснилось, что создателями "уголка" выступили преподаватели музыкальной школы, которые самостоятельно организовали стенд, придумали ему название, а также напечатали списки с указанием фамилий и имен несовершеннолетних учащихся.
По итогам проверки прокурором в отношении директора МОУ ДОД "Сивинская ДМШ" было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.11 Ко АП РФ (нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных).
Кроме того, начальнику управления соцразвития администрации Сивинского района и директору Сивинской ДМШ внесены представления с требованиями о принятии мер к устранению нарушений законодательства.
Мировой судья судебного участка №116 Сивинского района привлек директора школы к административной ответственности в виде предупреждения. А по результатам рассмотрения представления прокурора на троих педагогов наложены дисциплинарные взыскания.

Печально... Как в Европах уже - Мир дебилам, война умам!

68Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 4 Июн 2015 - 13:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Что вы об этом думаете? - Страница 3 03cc3b576bf8

69Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 18 Дек 2015 - 1:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

На днях читала, что в детском садике детям, родители которых не  могут деньги сдавать на игрушки, то... Игрушки играть не дают и при всех говорят почему и тыкают в них пальцем... Воспитатели...
Это полный маразм...

70Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 18 Дек 2015 - 8:04

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:На днях читала, что в детском садике детям, родители которых не  могут деньги сдавать на игрушки, то... Игрушки играть не дают и при всех говорят почему и тыкают в них пальцем... Воспитатели...
Это полный маразм...
А где это деньги на игрушки требуют? pig

71Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 19:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А где это деньги на игрушки требуют? pig
Уже и не помню где, но... Подобное наблюдала в одном одесском сквере... Это когда воспитатели вывели детей  детского сада на прогулку... Дети богатых катались на платных качелях, а простых сидели в стороне и играли кто чем... Разделение..., такое...
Странно... Почему богатые не отдадут тогда в отдельные садики своих детей или не создадут больше таких садов для своих детей? Для богатых, которые?

72Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 20:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Леопольд пишет:

Та не ватник, отдадим последний кусок, отдадим...а вот так званым братьям нет... плохо ты наш украинский менталитет знаешь хоть и пытались всё время рассказывать байки о едином народе руссих и украинцев хихи

Яков пишет:
Леопольд! Я хочу вам напомнить,что мусульмане сало не едят.Так что придется вам есть его самому.А то что у вас такое наплевательское и враждебное отношение к брату,с которым вы прожили не один год........Да мне вас просто жаль.Вы не только плюнули брату в лицо,вы плюнули своими действиями в историю этих двух братских народов,которых очень много чего связывает.

стоп
Мусульмане сало едят... Когда Аллах не видит...  What a Face

пс

А теперь по теме... Что я думаю... Это я о Вашем ответе Леопольду...
- Ответ в чистом виде садистский... Изощренно Вы Лео ударили по больному месту, если учитывать то, что знаете, что у него погиб внук от обстрела с сепаратистской стороны по городу и с учетом того, что  Лео не поддерживал Майдан и не сторонник  Порошенко.

Похоже, что это тот его внук, рождение которого  мы принимали на форуме монти.

Могли бы и промолчать в этом случае или ответить в том же стиле, в каком написал Лео.  Или примерно в таком стиле, как Кикаха это сделал, например... Но...
- Вы изощренно ткнули  своим "ЦУ" Лео в рану...

Задетое самолюбие превыше, получается? Ну как же..., Ватником назвали... Как посмели...

Не нужно его жалеть..., Леопольда... В жалости нуждаетесь больше Вы...

пс
А что Вас так задело в ответе Леопольда? Он надел на Вас корону Ватника и этим оказал честь, а Вы обиделись? Бай Вот и вышли с поучениями?


пс
Лео имел ввиду таких, как Вы... Так называемых братьев и политику пут власти в отношении Украины..., а не весь российский народ...
На русском языке всё написал...
А с чего он должен с такими как Вы  салом делиться, если что?

Лео не поддержал Майдан, но он и не сторонник политики Путина в отношении Украины... Лео не был и сторонником Порошенко и не является его сторонником.

Не Вы ли на форуме писали, что у Вас брезгливое отношение к украинцам? Это все те украинцы у Вас вызывают БРЕЗГЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ, которые не поддержали русскую весну и политику Путина по отношению к Украине... Большинство у нас таких...

Так с чего он таких как Вы должен салом угощать, если Вы сами ненавидите большинство в среде народа Украины и во всем поддерживаете политику России к Украине, а значит согласны с тем, что пришлые правильно пришли убивать украинцев, которые в АТО?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 5 Апр 2016 - 21:00), всего редактировалось 3 раз(а)

73Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 20:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Короче... Вы очередной раз сделали ПУК на форуме...
До Вас не дошло в каком смысле написал Лео, до Вас не дошло, что он написал в порядке шутки в виде злого сарказма, иронии...
Боль души выплеснул в таком виде...
Он не перешел границы из ряда вон, как бывает с украинской стороны. В таких уже случаях нельзя потакать даже тем, кто видел эту войну и прошел через нее...

Так зачем Вы его изощренно ткнули?
За какое место он Вас укусил, что Вы  свою желчь выплеснули в виде поучительного "ЦУ"?
Обратился как к Ватнику в порядке щутки с окрасом иронии?
Это Вас задело?

пс
В ответе не нуждаюсь. Ответ Ваш  предсказуем... Умнее будете выглядеть, если промолчите.

74Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 21:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Сколько лет я знаю Леопольда, он всегда был щирым русофобом... И каким он был, таким и остался... Лео из тех "украинцев-ангелов", у которых даже в его личном поносе от переедания сала всегда виноваты русские... Общение с ним неприятно и вредно для здоровья...

75Что вы об этом думаете? - Страница 3 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 22:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Сколько лет я знаю Леопольда, он всегда был щирым русофобом... И каким он был, таким и остался... Лео из тех "украинцев-ангелов", у которых даже в его личном поносе от переедания сала всегда виноваты русские... Общение с ним неприятно и вредно для здоровья...
Все это к делу не относится в данном случае...  

И не нужно путать именно русофобию с отношением к строю,
системе, системникам... Ну и на придурках  строить свое мнение на эту тему и приклеивать его всем подряд, кто с тобой не мыслит в одном русле.

Если твои герои Сталин, Берия и дальше по списку, то у других герои той системы из другого теста...
И если кто отклонился от твоего мышления, то у тебя все именно русофобы...

А что так? Зачем с Яковом подчеркиваете  к русским  именно ненависть по нац признакам от каких-то там отморозков в этом мире и переносите чуть ли на не всеобщую ненависть, и тычите этим русским под нос? Что хотите этим русским сказать или может принизить хотите и показать, что их не любят? pig

Так в этом мире всех не любят, если на то пошло... Нет таких народов, которые пылают любовью друг к другу.
Просто есть такие, которые умудряются мирно  сосуществовать бок о бок, а другие нет... Но...
А если копнуть в глубь истории, так у всех были конфликты...

пс
Ага, себе фобами быть позволяете к своим сородичам украинцам, но только не к себе любимым и русским...
Ну так те, кого вы не терпите не терпят вас...
Вот и...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения