Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вы об этом думаете?

+6
lola_Mindi
Праведник
AKBARRA
Кикаха
Яков
Ефри
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Что вы об этом думаете? Empty Что вы об этом думаете? Чт 5 Мар 2015 - 22:06

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Иркутской области педагога уволили из школы за пощечины ученику

________________________________________

В Иркутской области педагога уволили из школы за пощечины ученику. Речь идет об учителе сельской школы в Заларинском районе региона.
По данным местной прокуратуры, в мае 2013 г. педагог из-за плохого поведения 12-летнего ученика вывела его из класса и несколько раз ударила ладонью по лицу. Известно об инциденте стало спустя почти год.
В суде учитель признала свою вину, после чего уголовное дело прекратили за примирением сторон.

2Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 17:21

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Младший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор погиб в России при трагических обстоятельствах.

Об этом сообщают сразу четыре источника LB.ua, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента.

По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

-------------------------------------------



Интересно, что же произошло на самом деле? пичалька

3Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 17:38

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:Младший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор погиб в России при трагических обстоятельствах.

Об этом сообщают сразу четыре источника LB.ua, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента.

По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

-------------------------------------------



Интересно, что же произошло на самом деле? пичалька

Версий о его гибели много,а вот какая из них правдивая,покажет время.

Тут по неофициальной информации президент Украины Янукович госпитализирован в Москве
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/06/994772-po-neofitsialnoy-informatsii-yanukovich-gospitalizirovan-v-moskve.html

4Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 18:39

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ясно, о пользе и вреде ювенальной юстиции никто говорить не хочет...

5Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 19:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

В Иркутской области педагога уволили из школы за пощечины ученику


________________________________________

В Иркутской области педагога уволили из школы за пощечины ученику. Речь идет об учителе сельской школы в Заларинском районе региона.
       По данным местной прокуратуры, в мае 2013 г. педагог из-за плохого поведения 12-летнего ученика вывела его из класса и несколько раз ударила ладонью по лицу. Известно об инциденте стало спустя почти год.
       В суде учитель признала свою вину, после чего уголовное дело прекратили за примирением сторон.

Насчет этой темы,что открыл Ерфи,я только сегодня обратил внимание.Конечно информация очень сжата,и суть инцидента, между учеником и учителем не очень понятна.Что на самом деле там произошло,это вопрос.Но так как у меня двое внуков,и которых я иногда вожу в школу,я могу сказать только одно.Сейчас дети в школе,это на мой взгляд,отличаются неуравновешенностью и вспыльчивостью.И таких детей немало.И мне кажется все это идет с семьи,т.е.воспитание хромает,да и порой родители мало уделяют внимание своим детям,и тогда дети отданы улицы,где порой они доброго мало увидят.Вот отсюда и получается результат.Дети могут нахамить учителю,даже матерными словами на весь класс в адрес учителя.Могут пригрозить..........даже и плюнуть в лицо учителя.И мне кажется что в данном инциденте,ученик просто уже достал учителя,если учитель пошел на такие непопулярные меры.....Я конечно не оправдываю поступок учителя,но я могу его понять.Это мое предположение.

6Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 19:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Согласна. Детки сейчас еще те... Скорее всего так и было...

7Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 19:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:Младший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор погиб в России при трагических обстоятельствах.

Об этом сообщают сразу четыре источника LB.ua, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента.

По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

-------------------------------------------



Интересно, что же произошло на самом деле? пичалька

Не пойму зачем туман напускают, если он и в самом деле погиб?

8Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 19:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:

Насчет этой темы,что открыл Ерфи,я только сегодня обратил внимание.Конечно информация очень сжата,и суть инцидента, между учеником и учителем не очень понятна.Что на самом деле там произошло,это вопрос.Но так как у меня двое внуков,и которых я иногда вожу в школу,я могу сказать только одно.Сейчас дети в школе,это на мой взгляд,отличаются неуравновешенностью и вспыльчивостью.И таких детей немало.И мне кажется все это идет с семьи,т.е.воспитание хромает,да и порой родители мало уделяют внимание своим детям,и тогда дети отданы улицы,где порой они доброго мало увидят.Вот отсюда и получается результат.Дети могут нахамить учителю,даже матерными словами на весь класс в адрес учителя.Могут пригрозить..........даже и плюнуть в лицо учителя.И мне кажется что в данном инциденте,ученик просто уже достал учителя,если учитель пошел на такие непопулярные меры.....Я конечно не оправдываю поступок  учителя,но я могу его понять.Это мое предположение.

Это ужас. У нас есть родители,которые с ужасом ждут выпускного вечера старшему ребенку.В школе,где он учится,почти каждый год на выпуской то из окна вытолкали выпускника,то во дворе избили ученика,еле скорая спасла.Наркотой торгуют чуть ли не в открытую,особенно в классе где есть циганские дети.И родители за своих ребят переживают.И учителя не знают что делать.Милиция тоже пишет протоколы на заявки и никакого положительного результата. Это я знаю об одной школе. Может такое происходит и в некоторых других... И что делать учителям,которые реально боятся старшеклассников.

9Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 19:59

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

Это ужас. У нас есть родители,которые с ужасом ждут выпускного вечера старшему ребенку.В школе,где он учится,почти каждый год на выпуской то из окна вытолкали выпускника,то во дворе избили ученика,еле скорая спасла.Наркотой торгуют чуть ли не в открытую,особенно в классе где есть циганские дети.И родители за своих ребят переживают.И учителя не знают что делать.Милиция тоже пишет протоколы на заявки  и никакого положительного результата. Это я знаю об одной школе. Может такое происходит  и в некоторых других... И что делать  учителям,которые реально боятся старшеклассников.

Насчет выпускных,здесь вы правы.С большой тревогой родители отпускают детей на вечеринку,да и администрация школ и учителей, с большой надеждой надеются,
что бал выпускников пройдет без ЧП! Но увы,не всегда гладко все проходит.Конечно летальных исходов не было,а все остальное имело место.

10Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 20:08

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

mindi пишет:

Не пойму зачем туман напускают, если он и в самом деле погиб?

Очень странно. В каждом сообщении разная информация,что еще больше обращает на себя внимание...

11Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 20:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Ясно, о пользе и вреде ювенальной юстиции никто говорить не хочет...
А чего о ней говорить? Говно это, а не юстиция.
Запретить её нужно.
А в школе розги ввести.

12Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 20:39

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
А чего о ней говорить? Говно это, а не юстиция.
Запретить её нужно.
А в школе розги ввести.

Насчет розг,это как то уж слишком.....А вот наказание денюжкой,остудит пыл не очень хороших учеников......

А вот бывают такие наказания,только это Китай!

Что вы об этом думаете? 6485567m
Фотографии учителя, который использует детей в качестве подставки для ног, возмутили общественность.
Учитель средней школы Сэ-Лей в Цюаньчжоу вызвал шок у пользователей сети своими воспитательными методиками, сообщает The Daily Mirror.

Двое учеников Сэ-Лея смеялись во время урока математики, на что он отреагировал весьма странными мерами. Он вытащил детей в коридор, приказал им стать на колени, положил на них ноги и начал отправлять SMS со своего телефона...........
http://korrespondent.net/strange/3494548-uchytel-yz-kytaia-shokyroval-myr-strannym-nakazanyem-uchenykov

13Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 20:41

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не пойму зачем туман напускают, если он и в самом деле погиб?
q

А Вы у Коломойского поинтересуйтесь.

14Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 20:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
А чего о ней говорить? Говно это, а не юстиция.
Запретить её нужно.
А в школе розги ввести.

Но как же?!?

Весь цивилизованный мир...

Права ребёнка и всё прочее...

Вы знаете, что все, работающие в российских школах, от директора до сторожа, подписывают бумагу, что они не причинят учащимся ни физического, ни морального урона... Ни указкой , ни словом. Результат - налицо. Указка и линейка превратились в бесполезные деревяшки. А я помню, как они помогали учителям в мои школьные годы... Так ведь и дома если пожалуешься, так ещё и добавку получишь. А сейчас?

Скоро в педагогические вузы никто не захочет идти. Проще в цирковое училище на укротителя - не такая опасная профессия, как учитель.



15Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 20:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Но как же?!?

Весь цивилизованный мир...

Права ребёнка и всё прочее...

Вы знаете, что все, работающие в российских школах, от директора до сторожа, подписывают бумагу, что они не причинят учащимся ни физического, ни морального урона... Ни указкой , ни словом. Результат - налицо.  Указка и линейка превратились в бесполезные деревяшки. А я помню, как они помогали учителям в мои школьные годы... Так ведь и дома если пожалуешься, так ещё и добавку получишь. А сейчас?

Скоро в педагогические вузы никто не захочет идти. Проще в цирковое училище на укротителя - не такая опасная профессия, как учитель.



Все вернется, товарищ Ефри. Страна уже развернула оглобли в нужном направлении.

16Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 21:00

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Все вернется, товарищ Ефри. Страна уже развернула оглобли в нужном направлении.
Не бывать тому! Крымнаша навсегда! monkey

17Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 21:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Но как же?!?

Весь цивилизованный мир...

Права ребёнка и всё прочее...

Вы знаете, что все, работающие в российских школах, от директора до сторожа, подписывают бумагу, что они не причинят учащимся ни физического, ни морального урона... Ни указкой , ни словом. Результат - налицо.  Указка и линейка превратились в бесполезные деревяшки. А я помню, как они помогали учителям в мои школьные годы... Так ведь и дома если пожалуешься, так ещё и добавку получишь. А сейчас?

Скоро в педагогические вузы никто не захочет идти. Проще в цирковое училище на укротителя - не такая опасная профессия, как учитель.

Я конечно не знаю как там в российских школах,но у нас например,могут влепить шраф,его конечно платят родители,(один раз,другой),а если и дальше ребенок ведет себя отвратительно,то тогда вступают другие правила...Отчисление со школы....И потом все проблемы ложатся на родителей,так как им нужно будет найти другую школу,если конечно там их ребенка примут.Сейчас не слишком долго цацкаются,как это было в советские годы.....

18Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 21:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:

Я конечно не знаю как там в российских школах,но у нас например,могут влепить шраф,его конечно платят родители,(один раз,другой),а если и дальше ребенок ведет себя отвратительно,то тогда вступают другие правила...Отчисление со школы....И потом все проблемы ложатся на родителей,так как им нужно будет найти другую школу,если конечно там их ребенка примут.Сейчас не слишком долго цацкаются,как это было в советские годы.....

Ну Вы же, товарищ Басс, живёте в Европе, а мы в ж... пичалька

19Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 22:23

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Не пойму зачем туман напускают, если он и в самом деле погиб?

Сына Януковича похоронили на военном кладбище Севастополя (ВИДЕО)

После отпевания в храме тело наследника бывшего украинского президента Виктора Януковича-младшего предали земле.

Похороны сына Виктора Януковича — Виктора Януковича-младшего состоялись в Севастополе.

Тело бывшего депутата Рады было доставлено в этот город из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании «Центр-Юг» по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.

В 13:10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт. На транспортировку тела Януковича-младшего в Севастополь понадобилось меньше часа. После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ. Андреевский флаг перед храмом был по традиции приспущен.

«На отпевании были родственники, в том числе /экс-президент Виктор/ Янукович, — рассказал он. — Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники».

По словам служителя, тело Виктора Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем 23 марта.

Предположительная могила Виктора Януковича-младшего, на которой сейчас нет опознавательных знаков, находится в церковной части кладбища. На множественных венках на могиле есть надписи «Любимому сыночку от родителей», «От жены», «От коллег», «От семьи Бондарь», «От семьи Дьяченко».

Служитель храма добавил, что многочисленные охранники никого не пропускали на кладбище во время похорон. На данный момент единственным официальным подтверждением факта гибели Виктора Януковича-младшего остается с сообщение с соболезнованиями на сайте Партии регионов.

Накануне украинские СМИ со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко и пресс-службу народного депутата Украины, члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича сообщили о предполагаемой гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, который якобы находился за рулем провалившегося под лед микроавтобуса и утонул.


https://www.youtube.com/watch?v=4Xsn9bkh0XI


https://www.youtube.com/watch?v=Q1JErympx3Q

http://rusnod.ru/

20Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 22:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Не бывать тому! Крымнаша навсегда! monkey
НАВСЕГДА, Соломон, это слишком долгий срок.
Думаю, что ни ты, ни я, не сможем это проверить.
Но лет 10-20 он точно нашим останется.
А что дальше будет - нас уже ниибет.

21Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 23:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:q

А Вы у Коломойского поинтересуйтесь.

И как давно он перешел в работники справочного бюро?

22Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 23:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

И как давно он перешел в работники справочного бюро?

С какого это бодуна Вы решили шо он работает в справке?
Януковичь младший, владел контрольным пакетом акций украинской как ее там, толи Укротранснфть толи Укротатнафть, хрен вас хохлов разберешь.
И последние разборки Бени с Украиной не спроста и смерть эта тоже звенья одной цепи.
Правда Вам этого не понять.
Валите по прежнему на Путина, а то "процессор" не выдержит такой мыслительной активности.
Слава Украини! И скачите, скачите, скачите....

23Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 23:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

С какого это бодуна Вы решили шо он работает в справке?
Януковичь младший, владел контрольным пакетом акций украинской как ее там, толи Укротранснфть толи Укротатнафть, хрен вас хохлов разберешь.
И последние разборки Бени с Украиной не спроста и смерть эта тоже звенья одной цепи.
Правда Вам этого не понять.
Валите по прежнему на Путина, а то "процессор" не выдержит такой мыслительной активности.
Слава Украини! И скачите, скачите, скачите....
А с какого бодуна Вы меня посылаете у него спросить?

пс
И с какого бодуна я должна все и обо всех знать кто и чем владеет в этом мире?

24Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Пн 23 Мар 2015 - 23:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

С какого это бодуна Вы решили шо он работает в справке?
Януковичь младший, владел контрольным пакетом акций украинской как ее там, толи Укротранснфть толи Укротатнафть, хрен вас хохлов разберешь.
И последние разборки Бени с Украиной не спроста и смерть эта тоже звенья одной цепи.
Правда Вам этого не понять.
Валите по прежнему на Путина, а то "процессор" не выдержит такой мыслительной активности.
Слава Украини! И скачите, скачите, скачите....
Дурак.

25Что вы об этом думаете? Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 0:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Дурак.
А Вы умнеете на глазах.
Вам уже не нравятся символы новой Украины.
Скакуны и идиотское словосочетание Слава Украини!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения