Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вы об этом думаете?

+6
lola_Mindi
Праведник
AKBARRA
Кикаха
Яков
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 22:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Сколько лет я знаю Леопольда, он всегда был щирым русофобом... И каким он был, таким и остался... Лео из тех "украинцев-ангелов", у которых даже в его личном поносе от переедания сала всегда виноваты русские... Общение с ним неприятно и вредно для здоровья...
А у вас во всем виноваты амеры и бандеры. Ну и чем отличаетесь от тех  для кого во всем виноваты только русские Бай Превед пишиисчо

77Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 22:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
А у вас во всем виноваты амеры и бандеры. Ну и чем отличаетесь от тех  для кого во всем виноваты только русские Бай Превед пишиисчо

Что ты хотела сказать своими последними двумя постами?
пишиисчо

78Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 23:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Что ты хотела сказать своими последними двумя постами?
пишиисчо
А шо обязательно нужно что-то говорить?Вкладывать мысль?

79Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 5 Апр 2016 - 23:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
А шо обязательно нужно что-то говорить?Вкладывать мысль?

Если есть что вложить, то почему бы и нет...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Завтра в Голландии референдум по Украине.
Украине нужно будет очень внимательно отнестись к результатам.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Что ты хотела сказать своими последними двумя постами?
пишиисчо

Хотела сказать, что вы все одна компания. Сталин с Гитлером отдыхают и все их идеологи и эссэсовцы.

MrOil пишет:

Да, пани Лола, я коммунистом не был и тот строй такж е как и Вы не подерживал.

ну а кто не захочет идти вместе с нами тех в расход.

Хотелось бы написать, что Вы меня троллите, но... Больше я так не считаю...
Считайте, что даже вашему Путину и всем путинистам и тем, кто им подлизывает не удалось меня убедить, что мы разные народы и даже чуждые, хотя жили бок о бок черт знает сколько времени и даже умудрились кровью смешаться.
Это удалось только Вам, Мистер Ойл... С чем и поздравляю!
Долго же Вы со мной возились, а я все не понимала Ваших стараний. В связи с этим меня первую отправили бы в расход или такое не про мою честь?

Поняла. What a Face Вы были против системы в плане развития экономического, а в остальном все Вас устраивало, получается?
Правильно, чтобы в расход отправлять тех, кого система определила во враги, то коммунистом можно и не быть...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Хотела сказать, что вы все одна компания. Сталин с Гитлером отдыхают и все их идеологи и эссэсовцы.


Интересно, в тебе ещё хоть что-то человеческое осталось?
Ты хоть частичкой мозга понимаешь, что людей У Б И В А Ю Т.
В то время пока ты тут фарисействуешь, там гибнут Л Ю Д И.
Их убивают ВАШИ власти. Убивают просто так. Ни за что.
Вот просто берут и убивают.

Хотел тебе показать Российское телевидение, но теперь не рекомендую тебе его смотреть, т.к. это идет в разрез в установками в твоем мозгу.


https://www.youtube.com/watch?v=CNqNRvcvdFU

83Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 11:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А в России понимают, что люди гибнут?
пс
Ну почему не посмотрю? Посмотрю. Надеюсь это не типа некоторой инфо, которую носит местный копипастер, который перестал другой раз думать, что несет и притащил инфо, которая из той, за которой стоят наши крайние радикалы с компанией типа Юли и Ляшко, но косящие именно под патриотов? Главное, что против Порошенко написано, а кто и что и на кого срабатывает эта инфо, то для копипастера роли не играет. Вот и притащил и именно в пользу тех, кого так ненавидит сам. Главное ткнуть.
Так это и есть понимание, что люди гибнут или целенаправленно тащит именно то, что во вред Украине за которую вроде как переживает и считает фашистами тех, в пользу которых носит некоторую инфо?

84Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 12:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И еще...
Например если бы я только и занималась копипастом с помоек инта и таскала подобное, то что бы мне написали на этом форуме и прямо в лоб? Правильно...
Написали бы что я такая и сякая открытым текстом. И были бы правы... Но...
Себя не видит никто, когда подобное таскал все эти годы под нос нам и этим помогал неким силам разродиться.

Так вот... Если в России кому-то нужно будет расколоть народ и настроить против друг друга, то и у вас смогут пойти тем путем, которым пошли у нас, когда развели бандеромоскализм.
Ну и чем все это закончилось и старания по этой теме всех ненавистников Украины разве не помогли неким силам все это запустить по моей стране?

https://www.youtube.com/watch?v=LIuHocU6h7k


Понятно, что такое проплачивается с определенными целями и хотят этим показать что из себя представляет часть народа России. Так и у нас делалось... Вот и...  
А стараниями разносчиков такой инфо у нас все это дело зашагало по стране...

Вы нам говорили, а почему наша власть ничего не делает против всего этого?
А ваша почему?
Почему у вас за призывы к насилию не арестовывают подобные группировки и почему подобное с помоек инта не суют под нос россиянам местные копипастеры и разносчики инфо об Украине, а только все помоечное об Украине?
Вот и...

А сейчас такие ютубы с рос крайними националистами вбросили в инт и разносят по инту, и суют под нос именно украинцам. Зачем и почему в России подобные митинги не запрещены, а если народ выходит на митинги с какими-то требованиями или еще чем, то таких другой раз разгоняют?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Ср 6 Апр 2016 - 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)

85Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 12:32

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Интересно, в тебе ещё хоть что-то человеческое осталось?
Ты хоть частичкой мозга понимаешь, что людей У Б И В А Ю Т.
В то время пока ты тут фарисействуешь, там гибнут  Л Ю Д И.
Их убивают ВАШИ власти. Убивают просто так. Ни за что.
Вот просто берут и убивают.
Как это "ни за что"..?
Вполне даже "за что".
За то что они православные, за то, что носят георгиевские ленточки, и не хотят чтить Бандеру как героя. За то, что они считают себя русскими!
По мнению майдаунов, вполне достаточные основания для их уничтожения.

86Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 12:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Как это "ни за что"..?
Вполне даже "за что".
За то что они православные, за то, что носят георгиевские ленточки, и не хотят чтить Бандеру как героя. За то, что они считают себя русскими!
По мнению майдаунов, вполне достаточные основания для их уничтожения.
Подобное у нас есть, но это не вся Украина..., а на эту тему сыграли политики с целью развязать у нас войну и уничтожить Украину.
Бандеромоскализм в стране запустили не просто так. Такое просто так нигде не запускается... Просто так не бегают по стране то витренки, то фарионши...
По началу запускали в предвыборное время в борьбе за электорат... Потом пошло и поехало с подключением всех желающих эту тему использовать против Украины.
Украина сама дала карты в руки. Вот и...
И все в инте кто подсели с двух сторон на тему бандеромоскализма стали двигателем деяний неких сил по стравливанию народов...

87Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 13:11

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:И еще...
Например если бы я только и занималась копипастом с помоек инта и таскала подобное...

Тебе, Лола, этого не надо, у тебя своя помойка в голове. What a Face

88Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 13:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Тебе, Лола, этого не надо, у тебя своя помойка в голове. What a Face

В Одессе говорят, когда хотят послать культурно туда, куда посылают, а ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ.
Флаг в руки..., умник...

89Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 14:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Тебе, Лола, этого не надо, у тебя своя помойка в голове. What a Face

хихи  
И тот кто тебя отплюсил пусть прежде обратит внимание на засоренность своей головушки и чё он другой раз таскает на форум. Одна из инфо последних дней, которую притащил, так говорит о том, что  совсем плох. Это же нужно такое?Бай Разносить инфо из той, которую варганят проплаченные крайними радикалами... pig
Я под столом...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Ср 6 Апр 2016 - 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)

90Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 14:15

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

91Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 14:18

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

хихи  
И тот кто тебя отплюсил пусть прежде обратит внимание на засоренность своей головушки и чё он другой раз таскает на форум. Одна из инфо последних дней, которую притащил, так говорит о том, что  совсем плох. Это же нужно такое?  Бай Разносить инфо из той, которую варганят проплаченные крайними радикалами... pig

Я тебя тоже люблю и обожаю... зацеловали Давай дружить хуторами...

92Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 14:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Тебе, Лола, этого не надо, у тебя своя помойка в голове. What a Face

Нечего сказать с Яшей на инфо выше почему в России не пресекают митинги с призывами к насилию? Только бандевцы волнуют? pig

93Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 14:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я тебя тоже люблю и обожаю... зацеловали Давай дружить хуторами...
Акбарру где дел? пичалька

94Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 14:28

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

У вас Минди,уже до того мозги жиром заплыли,что вы уже не соображаете что пишите.Все ваши посты полны полного бреда,без всякого смысла,да и просто каким то набором слов.Вы как робот,а не человек.Даже эти 10 км,которые вы "проходите",лежа на диване,вам уже не помогут.Вы больны,и вам срочно к врачу.Я вас настолько уже изучил за эти годы "дружбы",что я даже врагу не пожелаю с вами связыватся.Гнилой вы человек,и настоящая вражина.От таких как вы,и пришла в страну беда.Вот таких как вы,я действительно презираю.

А насчет Лео,я просто не знал,и мне по человечески просто жаль что так случилось.

95Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 15:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Тебе, Лола, этого не надо, у тебя своя помойка в голове. What a Face
Ну вот, Ефри, а ты ещё свободы для неё и Бубна требуешь...
Хочешь чтобы в помойку превратился весь остальной форум?

Только наверху порядок наметился, как ты его разрушить собираешься.
Нет уж, и Лола, и Бубен будут сидеть. Я сказал.

96Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 15:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Подобное у нас есть, но это не вся Украина..., а на эту тему сыграли политики с целью развязать у нас войну и уничтожить Украину.
Бандеромоскализм в стране запустили не просто так. Такое просто так нигде не запускается... Просто так не бегают по стране то витренки, то фарионши...
По началу запускали в предвыборное время в борьбе за электорат... Потом пошло и поехало с подключением всех желающих эту тему использовать против Украины.
Украина сама дала карты в руки. Вот и...
И все в инте кто подсели с двух сторон на тему бандеромоскализма стали двигателем деяний неких сил по стравливанию народов...
Подобное не у вас есть, а ты сама и есть это ПОДОБНОЕ.
Это ведь ТЫ называешь людей на Донбассе ватниками, сепарами и колорадами?

97Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 16:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

А насчет Лео,я просто не знал,и мне по человечески просто жаль что так случилось.

Пожалел шакал овечку...

Не отслеживали бы только те мои посты, где я свои пять копеек вставляю в отношении некоторых копипастов, то знали бы...
Но и без этого ваша манера лезть с поучениями не по делу не есть нормальное явление. До маразма вроде еще далеко.

пс
Вот ваши герои, которых вы рады видеть в Украине в виде русского мира.

https://www.youtube.com/watch?v=LIuHocU6h7k

Они кричат, что Рига  Бай русский город. Так зовите их к себе, а не нам желайте.

-  Ну и чё не зовете или мозгов хватает только пуки издавать и склочничать?
Вперед и с флагом...

98Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 16:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ну вот, Ефри, а ты ещё свободы для неё и Бубна требуешь...
Хочешь чтобы в помойку превратился весь остальной форум?

Только наверху порядок наметился, как ты его разрушить собираешься.
Нет уж, и Лола, и Бубен будут сидеть. Я сказал.

Ты сказал, я сказал - диалог.

Лола сказала, Буба сказал, я послал, ты послал - уже беседа...

БЕСЕДУ ХОЧУ!!!! Баян

99Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 19:10

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:

Пожалел шакал овечку...

Не отслеживали бы только те мои посты, где я свои пять копеек вставляю в отношении некоторых копипастов, то знали бы...
Но и без этого ваша манера лезть с поучениями не по делу не есть нормальное явление. До маразма вроде еще далеко.

пс
Вот ваши герои, которых вы рады видеть в Украине в виде русского мира.

https://www.youtube.com/watch?v=LIuHocU6h7k

Они кричат, что Рига  Бай русский город. Так зовите их к себе, а не нам желайте.

-  Ну и чё не зовете или мозгов хватает только пуки издавать и склочничать?
Вперед и с флагом...

Вы не дерево Минди,вы пенек трухлявый.От дерева хоть польза есть,а вот от пенька...Я не разу не прочитал в ваших постах,хоть каплю сожаления к тем,кто был убит и ссожен в Одессе.А уничтожение мирных городов Донбасса?Ведь там гибли дети,женщины,старики от рук киевской хунты.За что?Вы не разу не сожалели об этом,а всегда обвиняли совсем других,которых вы называете ватниками и.т.д. Мне жаль что такая беда случилось у Лео,и я об этом сказал,так как не знал об этом.
Но вы даже здесь меня упрекнули.Бог вам судья,Минди! Вы человек изворотливый как змея.Или просто как льстивая лиса,которая всегда умеет себя обелить.

Теперь насчет видео.Вот вам ответ."Украинцы и русские - один народ,а кричавшие"Слава Украине" - рогатый скот".Это сказал Усик.
Вот к рогатому скоту Минди,вы и относитесь.Только вот еще у вас есть вымя без молока,а вместо языка жало.Все что сказал Усик,это и относится и к вашему видео,и оно ко мне,ну никак не относится,и не поддерживается


https://www.youtube.com/watch?v=v5nNQbyqJbk



100Что вы об этом думаете? - Страница 4 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 6 Апр 2016 - 19:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

pig

Ага, так это не просто пуки вы издаете, а диареей страдаете? pig Так не стоит напрягаться и все свое богатство изливать на форум.
Памперсами обзаведитесь, а лучше прежде подлечитесь... Бай

Что вы об этом думаете? - Страница 4 21917hc






Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения