Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вы об этом думаете?

+6
lola_Mindi
Праведник
AKBARRA
Кикаха
Яков
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

26Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 0:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

mindi пишет:
Дурак.

як кулю в лоб Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

27Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 0:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Вы умнеете на глазах.
Вам уже не нравятся символы новой Украины.
Скакуны и идиотское словосочетание Слава Украини!
Чем-то первого напоминаете. Он сегодня не с той ноги. Все россияне разбежались с Фазенды.
Вы не его брат, случайно, близнец, по разгону оппонентов укр стороны с форума?

28Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 3:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Вы умнеете на глазах.
Вам уже не нравятся символы новой Украины.
Скакуны и идиотское словосочетание Слава Украини!
А мне скакуны никогда не нравились, Мистер Ойл, если это не лошадки и Вы отлично это знаете. What a Face What a Face What a Face

29Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 3:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

як кулю в лоб   Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Нет... Перебьется... Пусть живет... What a Face
Пулю не жалко, а Мистера Ойла жалко.
Он нас любит, только не все понимают такую его любовь.
А тех кого он не любит, так и мы их не любим, но к взаимопониманию все не прийдем.



30Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 10:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Ну Вы же, товарищ Басс, живёте в Европе, а мы в ж... пичалька

Ну и чтож что в Европе.Ведь это не означает что наши люди,в моей стране,стали жить лучше чем вы.Небольшая прослойка только жирует,а многие как жили от аванса до получки,так и живут.Это с условием что есть работа,которой у нас если честно практически нет.А если и есть,то больше всего за минималку,а остальная часть уехала либо совсем,а кто и на заработки.А там я вам скажу честно,не очень нашего брата ждут,и также если есть работа на западе,то за минималку по 12-14 часов.Сын ездил,так что кое что знаю, как там зарабатывают на хлеб.А за 11 лет в ЕС,моя страна только на 20 процентов приблизилась к еврпейскому уровню жизни,а ведь это немалый отрезок жизни.Да и наверно и до 50 процентов не дотянем до европейского уровня....Просто не дадут поднятся....И это касается и тех стран бывшего СССР,которые сейчас в ЕС.

31Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 11:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:

Ну и чтож что в Европе.Ведь это не означает что наши люди,в моей стране,стали жить лучше чем вы.Небольшая прослойка только жирует,а многие как жили от аванса до получки,так и живут.Это с условием что есть работа,которой у нас если честно практически нет.А если и есть,то больше всего за минималку,а остальная часть уехала либо совсем,а кто и на заработки.А там я вам скажу честно,не очень нашего брата ждут,и также если  есть работа на западе,то за минималку по 12-14 часов.Сын ездил,так что кое что знаю, как там зарабатывают на хлеб.А за 11 лет в ЕС,моя страна только на 20 процентов приблизилась к еврпейскому уровню жизни,а ведь это немалый отрезок жизни.Да и наверно и до 50 процентов не дотянем до европейского уровня....Просто не дадут поднятся....И это касается и тех стран бывшего СССР,которые сейчас в ЕС.

Это понятно, но я имел в виду менталитет. Он иной, чем в Украине и России, и чтобы его изменить нужно чтобы прошло несколько поколений.

В этом и беда украинцев, которые думают что революционным путём, майданом и заменой Конституции можно изменить образ жизни и мировоззрение. Получилось не то и очень больно...

32Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 11:33

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Это понятно, но я имел в виду менталитет. Он иной, чем в Украине и России и чтобы его изменить нужно несколько поколений.

В этом и беда украинцев, которые думают что революционным путём, майданом и заменой Конституции можно изменить образ жизни и мирозрение. Получилось не то и очень больно...

Вы правы Ерфи! Менталитет что в России,что в Украине или например в Латвии,отличаются.А хотя мы все из одного союза(СССР).И пройдет не одно поколение чтоб что то изменилось в лучшую сторону..А всякими войнами и революциями,жизнь в той или иной стране уж точно не изменить....И туда куда стремилась Украина,для начала надо было ей посмотреть как живут те страны бывшего СССР,которые уже попали в эту ловушку под названием ЕС.И надо было сравнить, что было до вступление в ЕС,а что осталось...........

33Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 12:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Вы правы Ерфи! Менталитет что в России,что в Украине или например в Латвии,отличаются.А хотя мы все из одного союза(СССР).И пройдет не одно поколение чтоб что то изменилось в лучшую сторону..А всякими войнами и революциями,жизнь в той или иной стране уж точно не изменить....И туда куда стремилась Украина,для начала надо было ей посмотреть как живут те страны бывшего СССР,которые уже попали в эту ловушку под названием ЕС.И надо было сравнить, что было до вступление в ЕС,а что осталось...........
А Вы думаете, что украинцам на это не указывали?
Им неоднократно об этом говорили, но сладкие грёзы о неимоверной халяве, которая должна гигантской лавиной обрушиться на голову каждого свидомого рагуля, затмила им разум.
Они реально так думали(некоторые думают и сейчас так же), что как только они свергнут Яныка, то их тут же, с распростертыми объятиями примут в ЕС и выдадут каждому по 2000 евро пенсии.
Был случай сразу после Майдана, когда в аэропорт Борисполь приехала семья рагулей(бабка, дети, внуки), с узлами и баулами, и они хотели улететь в Европу.
Причем ни загран паспортов, ни виз у них не было.
На недоуменный вопрос пограничников - "где все эти документы?", рагули дружно ответили, что им они не нужны, т.к. они "тепер у ЕС".
То есть эти идиоты, продали все имущество, дом и поехали в Европу жить...

Понимаете какая там степень идиотизма?
Люди просто реально вообще ничего не понимают.

Я в воскресенье смотрел "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"... Смотрел и плакал от смеха. Меня просто наповал убил Украинский политолог, Директор института глобальных стратегий Вадим Карасев.
Если специалист такого класса, несет подобную наивную ахинею, то что можно говорить о простых людях!?

Посмотрите сами - Вам станет весело... ржака

34Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 12:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:А Вы думаете, что украинцам на это не указывали?
Им неоднократно об этом говорили, но сладкие грёзы о неимоверной халяве, которая должна гигантской лавиной обрушиться на голову каждого свидомого рагуля, затмила им разум.
Они реально так думали(некоторые думают и сейчас так же), что как только они свергнут Яныка, то их тут же, с распростертыми объятиями примут в ЕС и выдадут каждому по 2000 евро пенсии.
Был случай сразу после Майдана, когда в аэропорт Борисполь приехала семья рагулей(бабка, дети, внуки), с узлами и баулами, и они хотели улететь в Европу.
Причем ни загран паспортов, ни виз у них не было.
На недоуменный вопрос пограничников - "где все эти документы?", рагули дружно ответили, что им они не нужны, т.к. они "тепер у ЕС".
То есть эти идиоты, продали все имущество, дом и поехали в Европу жить...
Понимаете какая там степень идиотизма?
Люди просто реально вообще ничего не понимают.
Я в воскресенье смотрел "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"... Смотрел и плакал от смеха. Меня просто наповал убил Украинский политолог, Директор института глобальных стратегий Вадим Карасев.
Если специалист такого класса, несет подобную наивную ахинею, то что можно говорить о простых людях!?
Посмотрите сами - Вам станет весело... ржака

Можно явную ссылку?

35Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 13:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Можно явную ссылку?
https://www.youtube.com/watch?v=v_EK6KSbjbs

36Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 14:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:

Я в воскресенье смотрел "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"... Смотрел и плакал от смеха. Меня просто наповал убил Украинский политолог, Директор института глобальных стратегий Вадим Карасев.
Если специалист такого класса, несет подобную наивную ахинею, то что можно говорить о простых людях!?

Посмотрите сами - Вам станет весело... ржака


Швондер, как лицо украинской демократии, это многое объясняет.

37Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Вт 24 Мар 2015 - 17:51

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:Младший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор погиб в России при трагических обстоятельствах.

Об этом сообщают сразу четыре источника LB.ua, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента.

По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

-------------------------------------------



Интересно, что же произошло на самом деле? пичалька

Старший сын Виктора Януковича Александр рассказал об обстоятельствах гибели своего брата Виктора на Байкале. Семья экс-президента Украины впервые официально прокомментировала случившееся................

http://top.rbc.ru/politics/24/03/2015/55115b199a7947890dc17506

38Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 25 Мар 2015 - 17:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:

Старший сын Виктора Януковича Александр рассказал об обстоятельствах гибели своего брата Виктора на Байкале. Семья экс-президента Украины впервые официально прокомментировала случившееся................

http://top.rbc.ru/politics/24/03/2015/55115b199a7947890dc17506


Янукович-младший погиб, спасая других

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2449341#

Администрация Нахимовского района Севастополя подтвердила, что Виктор Янукович-младший похоронен на мемориальном военном кладбище и объяснила, почему сын экс-президента нашел последнее пристанище именно там.

То, что Виктор Янукович-младший похоронен на мемориальном кладбище, чиновники объяснили обстоятельствами его смерти. "По свидетельствам очевидцев, он погиб, спасая других людей: помог всем пассажирам выбраться из машины, а сам не успел", — цитирует объяснения "Интерфакс". Агентство подчеркивает, что официальным подтверждением этой информации не располагает.

Информация о гибели младшего сына бывшего президента Украины появилась в СМИ 22 марта. Сообщалось, что микроавтобус, на котором он и еще несколько человек ехали по льду Байкала, ушел под воду. Однако человека по фамилии Янукович среди погибших не было – единственный погибший при ЧП по документам значился Виктором Давыдовым. Единственным формальным подтверждением смерти Януковича-младшего остается некролог от Партии Регионов, в котором не уточняются обстоятельства смерти


----------------------------------------------------
Как всегда ПР даже версию изложить правдиво не способны.
То был пристегнут и не мог сам выбраться ,а то вдруг "Герой спасатель"...

Вопрос. Таки утонул,или кому-то " так нужно" ?

39Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 25 Мар 2015 - 17:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Как всегда ПР даже версию изложить правдиво не способны.
То был пристегнут и не мог сам выбраться ,а то вдруг "Герой спасатель"...

Вопрос. Таки  утонул,или  кому-то " так нужно" ?
Лично я думаю, что кому-то "так нужно".
Слишком все размыто...
Хотя могу и ошибаться.

В любом случае, судьба семейки Яныков меня ваапще никак не заботит.
Сколько из-за этих упырей народу на тот свет отправилось ... от голода, от нехватки медикаментов, от их жадности - не пересчитать.
Так что сдох этот упырь так или иначе - меня никак не трогает.
А если он не завонялся ещё, то я ему желаю пожить жизнью тех, кто по их вине, из-за их жадности пошел по миру с протянутой рукой.

40Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 25 Мар 2015 - 23:34

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Лично я думаю, что кому-то "так нужно".
Слишком все размыто...
Хотя могу и ошибаться.

В любом случае, судьба семейки Яныков меня ваапще никак не заботит.
Сколько из-за этих упырей народу на тот свет отправилось ... от голода, от нехватки медикаментов, от их жадности - не пересчитать.
Так что сдох этот упырь так или иначе - меня никак не трогает.
А если он не завонялся ещё, то я ему желаю пожить жизнью тех, кто по их вине, из-за их жадности пошел по миру с протянутой рукой.

после такой навязчиво разноречивой информации не исключено,что может тело в другом обличии "всплывет" где-нить в дальних странах...

Рассказывая о прединфарктном состоянии старшего Янука,может тоже готовят "могилку". А хотелось бы,чтоб это падло дожило до справедливого возмездия...

41Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 25 Мар 2015 - 23:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Да и похороны странно показали...

после такой навязчиво разноречивой информации не исключено,что может тело в другом обличии  "всплывет" где-нить в дальних странах...
   
Рассказывая о прединфарктном состоянии старшего Янука,может тоже готовят "могилку". А хотелось бы,чтоб это падло дожило до справедливого возмездия...

Я уже сто раз ту ютубу смотрела и уверенна, что он жив. Не чувствую я его мертвым. Нет его в той могиле.

42Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Ср 25 Мар 2015 - 23:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Я уже сто раз ту ютубу смотрела и уверенна, что он жив. Не чувствую я его мертвым. Нет его в той могиле.
О!!! А ты еще и экстрасенс. Что вы об этом думаете? - Страница 2 2825390985

http://rusnod.ru/

43Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 0:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
О!!! А ты еще и экстрасенс. Что вы об этом думаете? - Страница 2 2825390985
Нет, Гена..., но, бывает...

44Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 0:11

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Нет, Гена..., но, бывает...
Вещие сны?

http://rusnod.ru/

45Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 0:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вещие сны?
Сны редко вещие снятся, а может это и не вещие, но...





Последний раз редактировалось: mindi (Чт 26 Мар 2015 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)

46Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 0:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
О!!! А ты еще и экстрасенс. Что вы об этом думаете? - Страница 2 2825390985
Не экстрасенс, не хожу по гадалкам и сама ничем таким не занимаюсь, как черная магия, например. Все это грех. Никогда и никого не проклинаю, если вдруг кто-то и сволочью окажется и мне напакостит.
Знать вперед судьбу не люблю...
Как Бог даст...

47Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 11:14

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
О!!! А ты еще и экстрасенс. Что вы об этом думаете? - Страница 2 2825390985
Экстрасекс??? ржака

48Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 18:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Экстрасекс??? ржака

Совсем плохо со зрением, Мистер Ойл, пичалька что даже очки не помогают? пичалька

Тогда приймите от меня подарочек. What a Face

http://e-shop.fitrem.ru/prestashop/56-thickbox_default/lupa-uvelichitelnaya-s-podsvetkoj.jpg

49Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Чт 26 Мар 2015 - 19:54

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Я думаю - это писец! Глазьев прийдэ - порядок навидэ! Бай

50Что вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что вы об этом думаете? Пт 27 Мар 2015 - 8:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Я думаю - это писец! Глазьев прийдэ - порядок навидэ! Бай
Tоварищ Соломон, Вы хохол? pig pig pig

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения