Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Порошенко..

+7
Праведник
Major
Ефри
GENA
MrOil
Кикаха
дядя Митя
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 8:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Давно задавался вопросом - нахрена они все это мутят? Зачем захватывать земли и устраивать рейдерские захваты, если преемник все это отберет? Кучма нахапал.. Пришел Ющ и вместе с Юлькой все переделили. Юща сменил Янык и снова все переделил. Вальцман ничем не лучше - отобрал все у Яныка...
Ну и нахрена такое "владение" на 4 года?

Запад потому и развивался, что там законы собственности святы. Активы принадлежат людям по 100-150 и более лет. Есть смысл вкладываться и развивать.
А тут шо?
Ну хапнул Вальцман землю в Киеве... А завтра придет Юля, Беня или другой какой Семенченко и отберет все что нажито "непосильным трудом"...
Не понимаю я этих людёв... Ну извини!
Шлемазлы какие то...

А может они всё нахапаное добро как то так переваривают,что остаются даже после переворотов власти не в убытке?
Ведь ни один из них не обнищал опосля?

152Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 14:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А может они всё нахапаное добро как то так переваривают,что остаются даже после переворотов власти не в убытке?
Ведь ни один из них не обнищал опосля?
Конечно переваривают.
Вон у Яныка Межигорье осталось, а Каламойша до сих пор в "Форосе" живет... У Пинчука Криворожьсталь забрали. Не вернули ведь?
И так со всеми...
Делят всё чего-то делят, друг у друга отбирают, снова делят, снова отбирают, при этом преследуя лишь одну цель - наипать всех кого только возможно.
И при этом совершенно не хотят понимать, что при таких условиях придет следующий "вождь" к власти и все у них отберет.
Не понимаю я этих человеков.

153Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 15:17

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=sMzKeFU3wxI
Народный депутат Украины от фракции Батькивщина Игорь Луценко на своей странице опубликовал видео, на котором представлено имение президента Украины Петра Порошенко в селе Козине Обуховского района Киевской области.
https://www.facebook.com/igor.lutsenko/posts/1043667235657265?pnref=story

Дача борца с коррупцией и золотыми батонами  What a Face

154Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 16:04

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Конечно переваривают.
Вон у Яныка Межигорье осталось, а Каламойша до сих пор в "Форосе" живет... У Пинчука Криворожьсталь забрали. Не вернули ведь?
И так со всеми...
Делят всё чего-то делят, друг у друга отбирают, снова делят, снова отбирают, при этом преследуя лишь одну цель - наипать всех кого только возможно.
И при этом совершенно не хотят понимать, что при таких условиях придет следующий "вождь" к власти и все у них отберет.
Не понимаю я этих человеков.

Дык, каждый из них  имеют 100% гарантию от вновь пришедшего "вождя",что всё будэ так як треба " народу"...
После Кучмы Ющенко пенился возвернуть награбленное, и вместо этого поспособствовал приходу к власти жулика Янука...
О бандитизме яныка и разборок не нужно было в доказательства, и недоказывали...
А в результате обещанного ...Существо Порошенко.. - Страница 7 7ab5c52eac7c

Другое дело в России выборы "справедливые,прозрачные"...
Сказл папа ПУ :после меня будет Медведь,после Медведя буду Я...и фсёё...
А для народа результат тот же -

Существо Порошенко.. - Страница 7 7ab5c52eac7c

155Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 17:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Все-таки ты реально ипанутая на всю голову.
У тебя о чем бы разговор не велся, то он всенепременно перейдет на Путина.
Не интересно... No

156Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 18:29

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Все-таки ты реально ипанутая на всю голову.
У тебя о чем бы разговор не велся, то он всенепременно перейдет на Путина.
Не интересно... No

Еще бы...Это твоя защитная реакция на правду, патамушта ты боишься даже представить,что в дальнейшем ожидать...

157Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 18:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Дык, каждый из них  имеют 100% гарантию от вновь пришедшего "вождя",что всё будэ так як треба " народу"...
После Кучмы Ющенко пенился возвернуть награбленное, и вместо этого поспособствовал приходу к власти жулика Янука...
О бандитизме яныка и разборок не нужно было в доказательства, и недоказывали...
А в результате обещанного ...[

Другое дело в России выборы "справедливые,прозрачные"...
Сказл папа ПУ :после меня будет Медведь,после Медведя буду Я...и фсёё...
А для народа результат тот же -
[/img][/url]
Дорогая АКБАРРА! Позвольте мне тут с Вами на секундочку не согласится! Народ русс. всё правильно зробил - выбрал путина! Мне даже щас представить страшно, шо если б выбрал другого Верховного1 вы не представляете сколько положит. эмоций мы поимели за  эту историческую неделю! Мы вже и не надеялись побачить былую мощь Империи и вот вона: красота, мощь, энергия, изящество!!! Дастиш фантасиш! Я-я-я-я! Это есть вже легенда! Написаны золотом страницы воинской славы России и мы этому свидетели!!!
Жаль, что украм этого не понять и, тем более, никогда не испытать! Искренне жаль!по пивку!

158Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 22:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Еще бы...Это твоя защитная реакция на   правду, патамушта  ты боишься даже представить,что в дальнейшем ожидать...
Какая защитная реакция? Что ты чушь мелешь?
Тема о Порошенко, но ты и тут на обсуждение Путина все перекрутила...
Не пойму, ты что, кончаешь что ли при упоминании папы Пу?

Если хочешь обсудить Путина - открой тему и обсуждай. Зачем же его упоминать по любому поводу?

159Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 10 Окт 2015 - 19:28

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Все-таки ты реально ипанутая на всю голову.
У тебя о чем бы разговор не велся, то он всенепременно перейдет на Путина.
Не интересно... No

Просто, вам  непонятна  суть этого  явления. Вот ежели у  человека  сердечная  недостаточность, то он вынужден  глотать валидол.

По аналогии, можно вполне  определить какая здесь недостаточность и что  служит лекарством....

160Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 10 Окт 2015 - 19:37

Major

Major
подполковник
подполковник

Пока дама лечится, возвращаемся к теме:


Майдановец:
Порошенко вывозил тех, кто расстреливал Майдан

Сегодня, 12:24 • Видео

Филипп Экозьянц взял эксклюзивное интервью специально для агентства News Front у одного из участников Майдана, который раскрыл правду о преступлениях Порошенко и Яценюка в период государственного переворота в Киеве. Содержание видео: откровение участника Майдана о том, кто на самом деле виновен в расстрелах людей в центре Киева. Правда станет известна рано или поздно, потому что первый очевидец, дающий реальные свидетельские показания не может остаться незамеченным как в СМИ, так и в правоохранительных структурах не только Украины, но и других участников международного сообщества.

Источник: http://politikus.ru/video/60046-eksklyuziv-maydanovec-poroshenko-vyvozil-teh-kto-rasstrelival-maydan.html
Politikus.ru

https://youtu.be/ilRA375uUf0

161Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 10 Окт 2015 - 20:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Какая защитная реакция? Что ты чушь мелешь?
Тема о Порошенко, но ты и тут на обсуждение Путина все перекрутила...
Не пойму, ты что, кончаешь что ли при упоминании папы Пу?

Если хочешь обсудить Путина - открой тему и обсуждай. Зачем же его упоминать по любому поводу?

Тема о Порошенко. И речь шла о президентах,кем является и Порошенко,как в т.ч. Янукович и Путин...о которых шла речь...

И как только услышишь правду о Путине,то кончаешься от страха, сразу же переходя на оскорбления...

И тему ПУТИН я давно открыла...

Так что,кто из нас ипанутый,еще вопрос... Не все дома?


162Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 10 Окт 2015 - 20:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Просто, вам  непонятна  суть этого  явления. Вот ежели у  человека  сердечная  недостаточность, то он вынужден  глотать валидол.

По аналогии, можно вполне  определить какая здесь недостаточность и что  служит лекарством....

О, гербарий пополнил ряды палаты № 6 . Против Наполеона муёром, вродь как мелковато, решил выдавать себя за дохтура... Ржунимагу

163Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 10 Окт 2015 - 22:31

Major

Major
подполковник
подполковник

КАКАБАРРА...

Добалакалась. Невооружённым взглядом видно, что ты просто болтливая дурочка, причём настолько дурочка, что лучшей дурости не придумала, как играть роль дурочки. Гадишь, сучонка, в каждой теме. Мабуть, скоро с Лолой в одном карцере сидеть будешь.....

164Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 11 Окт 2015 - 0:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:КАКАБАРРА...

Добалакалась. Невооружённым взглядом видно, что ты просто болтливая дурочка, причём настолько дурочка, что лучшей дурости не  придумала, как играть роль дурочки. Гадишь, сучонка, в каждой теме. Мабуть, скоро с Лолой в одном  карцере  сидеть  будешь.....

Очередной перл "дохтура" из палаты № 6...задолбал

О карцере...
Я не думаю, что Кикаха такой же сапог,как и ты?














165Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 11 Окт 2015 - 6:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Очередной перл "дохтура" из палаты № 6...задолбал

О карцере...
Я не думаю, что Кикаха такой же сапог,как и ты?
Откровенно говоря я даже отвечать не хотел.

Знаешь почему?
Потому, что не интересны вы уже.

Чтобы было более понятно, вы меня интересуете примерно так же, как запойный сантехник Федор Кузьмич из Верхней Каципетовки - никак. Совсем никак.
И большего карцера, чем тот, что вы сами себе устроили - трудно придумать.

Вы ходите с кастрюлями на головах, спорите до кровавого поноса при выборе очередного ярма себе на шею, и в итоге выбираете себе в правители то олигарха, то вора, то педика, то идиота.

Какое наказание может быть ещё более жестоким для вас?
Пожалуй, что никакого.

И интереса к вам никакого нет. Вы переписали собственную историю, разрушили собственную экономику, развалили собственное государство. Всего за 20 лет.

Ты скорее всего ответишь мне, что мол "вот и отлично, вот и не лезьте к нам"... Так к вам никто и не лезет.
От вас все лишь отмахиваются как от назойливой мухи, как от пропившего мозги сантехника Федора Кузьмича...

166Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 11 Окт 2015 - 11:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Откровенно говоря я даже отвечать не хотел.

И это было бы правильно...Но нельзя , т.к. гербарий шелестит над ушкОм...

Знаешь почему?
Потому, что не интересны вы уже.

Это радует...т.к.несмотря на все наши  негоразды,чтоб вы там не говорили,а по зубам получили...  

Чтобы было более понятно, вы меня интересуете примерно так же, как запойный сантехник Федор Кузьмич из Верхней Каципетовки - никак. Совсем никак.
И большего карцера, чем тот, что вы сами себе устроили - трудно придумать.

Када гавно перехлестнет не под завязочку,как сейчас, а по самую макушку, то и Федор Кузьмич окажется в самый раз...

Вы ходите с кастрюлями на головах, спорите до кровавого поноса при выборе очередного ярма себе на шею, и в итоге выбираете себе в правители то олигарха, то вора, то педика, то идиота.

Как во всяком выборе допустимы ошибки...Только " не ошибаются  там,где де6мократичные,прозрачные выборы" Путин-Медведев ...Где более достойных кандидатур на вся  Руси нэмае...
Тока не понятно,зачем прятать у себя олигархов,идиотов,педиков сбежавших  из нашей страны , если считаете что это плохой выбор для нас?


Какое наказание может быть ещё более жестоким для вас?
Пожалуй, что никакого.

И интереса к вам никакого нет. Вы переписали собственную историю, разрушили собственную экономику, развалили собственное государство. Всего за 20 лет.

Не без вашей "помощи"...

Ты скорее всего ответишь мне, что мол "вот и отлично, вот и не лезьте к нам"... Так к вам никто и не лезет.

Хотелось бы...А если б не дали вам отпор,то не остановились бы на нынешних разрухах...
От вас все лишь отмахиваются как от назойливой мухи, как от пропившего мозги сантехника Федора Кузьмича...

Это от вас весь здравомыслящий мир отмахивается...

пишиисчо пишиисчо пишиисчо

167Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 11 Окт 2015 - 18:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Откровенно говоря я даже отвечать не хотел.

И это было бы правильно...Но нельзя , т.к. гербарий шелестит над ушкОм...

Знаешь почему?
Потому, что не интересны вы уже.

Это радует...т.к.несмотря на все наши  негоразды,чтоб вы там не говорили,а по зубам получили...  

Чтобы было более понятно, вы меня интересуете примерно так же, как запойный сантехник Федор Кузьмич из Верхней Каципетовки - никак. Совсем никак.
И большего карцера, чем тот, что вы сами себе устроили - трудно придумать.

Када гавно перехлестнет не под завязочку,как сейчас, а по самую макушку, то и Федор Кузьмич окажется в самый раз...

Вы ходите с кастрюлями на головах, спорите до кровавого поноса при выборе очередного ярма себе на шею, и в итоге выбираете себе в правители то олигарха, то вора, то педика, то идиота.

Как во всяком выборе допустимы ошибки...Только " не ошибаются  там,где де6мократичные,прозрачные выборы" Путин-Медведев ...Где более достойных кандидатур на вся  Руси нэмае...
Тока не понятно,зачем прятать у себя олигархов,идиотов,педиков сбежавших  из нашей страны , если считаете что это плохой выбор для нас?


Какое наказание может быть ещё более жестоким для вас?
Пожалуй, что никакого.

И интереса к вам никакого нет. Вы переписали собственную историю, разрушили собственную экономику, развалили собственное государство. Всего за 20 лет.

Не без вашей "помощи"...

Ты скорее всего ответишь мне, что мол "вот и отлично, вот и не лезьте к нам"... Так к вам никто и не лезет.

Хотелось бы...А если б не дали вам отпор,то не остановились бы на нынешних разрухах...
От вас все лишь отмахиваются как от назойливой мухи, как от пропившего мозги сантехника Федора Кузьмича...

Это от вас весь здравомыслящий мир отмахивается...

пишиисчо пишиисчо пишиисчо

Не поняла...
Объясняю более доходчиво - меня даже твой ответ не интересует. То есть СОВСЕМ не интересует. Ну извини!

168Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 11 Окт 2015 - 19:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не поняла...
Объясняю более доходчиво - меня даже твой ответ не интересует. То есть СОВСЕМ не интересует. Ну извини!

Ок! значит осознал и раскаялся...

169Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 11 Окт 2015 - 19:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

 Ок!  значит осознал и раскаялся...  
Это значит лишь то, что мне не интересно читать очередную глупость о том, что на вас снова как-то там напала Россия и злой Путин ... бла-бла-бла.
Россия наглядно показала на паре примеров(с Крымом и Сирией) как именно она МОЖЕТ действовать.
Адекватные украинцы все поняли и откровенно сказали, что ЕСЛИ (!!!!!) Россия когда нибудь задумает воевать с Украиной. то ...


https://www.youtube.com/watch?v=FrkG93w6PM8

Но ты к адекватным не относишься и продолжаешь молоть чушь.

По-этому мне не интересно тебя читать.

А сама Украина уже тоже ничем не интересна потому, что она - банкрот.

170Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Чт 5 Ноя 2015 - 2:35

Major

Major
подполковник
подполковник



Лёха - сын, к отцу пришёл                    Будешь в Раде  заседать,
И сказала  кроха.                                 Как герой  похаживать,
Бать, я в армию пойду,                         Жинку  подруку  водить,
Нэньке нынче  плохо.                           По спине  поглаживать.
Вальцман сыну  отвечал,                       А укропы - то отстой,
Ты  сдурел, дубина?                             Грезят пусть Европою.
Хочешь,чтобы на  войне,                       И в потёмках, дураки,
Я утратил сына?                                   Светят голой  жопою....
Ты-ж мой милый, дорогой,
Ты-ж моя  кровиночка.
Миллиард тебе дарю,
Спи спокойно  сыночка.
В нашей неньке дураков,
Нынче  в  изобилии,
С ними разом сокрушим,
Всякие  Бастилии.
А подохнут, ну и что-ж?
Пусть в земельке  парятся.
Ты-ж, из пушки раз пальни,
Чтобы  попиариться.

171Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Ср 25 Ноя 2015 - 19:03

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

172Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Ср 25 Ноя 2015 - 22:12

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

173Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Чт 26 Ноя 2015 - 15:04

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Порошенко нашел руку Кремля в голландском референдуме


В интервью голландскому изданию NRC Порошенко заявил, что проведение в Нидерландах референдума относительно соглашения об ассоциации Украина—ЕС играет на руку российскому президенту Владимиру Путину.

«Каждый в Нидерландах должен понимать, что голосование на референдуме — это голосование за или против украинцев, которые отдали свою жизнь во имя европейских ценностей… Этот референдум, сознательно или невольно, льет воду на мельницу Путина», — уверен украинский президент.

Также Порошенко не преминул добавить, что политика РФ «несет угрозу Европе и всему миру».

http://rusnod.ru/

174Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пн 14 Дек 2015 - 10:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Шо ни либерал у руля, то алкаш и крах государства. Достойный преемник Ельцина, угробившего Россию...

Вот такой красавец президент Порошенко прилетел(о) в(на) Украину из Парижа...

Существо Порошенко.. - Страница 7 33xzeps

175Существо Порошенко.. - Страница 7 Empty Re: Существо Порошенко.. Пн 14 Дек 2015 - 15:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Шо ни либерал у руля, то алкаш и крах государства. Достойный преемник Ельцина, угробившего Россию...

Вот такой красавец президент Порошенко прилетел(о) в(на) Украину из Парижа...

Существо Порошенко.. - Страница 7 33xzeps
Прикольно отфотошопили. хихи
Зачет! Супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения