Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Порошенко..

+7
Праведник
Major
Ефри
GENA
MrOil
Кикаха
дядя Митя
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

126Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Вт 8 Сен 2015 - 10:51

Major

Major
подполковник
подполковник

https://petition.president.gov.ua/petition/1606

Саакашвили зарплату получает в Штатах, и просто обязан произвести в Украине, необходимые для них реформы. Кино. Это две основные задачи, параллельно будут решены - чтобы Юлька в премьеры не пробралась и нагадить России Умные хохлы давно из Украины смылись. Остались лишь продажные жиды всех мастей. Из 450 депутатов Украины, 300 маланцев. Остальные - бандерлоги.
Украйина, для украйинцив......

127Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Чт 10 Сен 2015 - 2:22

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Як виросла бізнес-iмперія Петра Порошенко з моменту вступу на посаду Президента. Компромат!

Президент України Петро Порошенко досі володіє однією компанією напряму і ще десятьма – через закритий недиверсифікований корпоративний фонд «Прайм Ессетс Кепітал». Про це повідомляє програма «Схеми», спільний проект Радіо Свобода і UA:Першого з посиланням на відкриті державні реєстри.

Существо Порошенко.. - Страница 6 39704_900

Кінцевим власником фонду є сам президент, а керівником – його батько, Олексій Порошенко.

Фонд має активи в різних галузях – зокрема, аграрні компанії – «Крохмалпродукт», «Укпромінвест-Агро», медійні – 5 канал, Трускавецьке телебачення, радіо Дрогобича і фірма «Екран» та деякі промислові підприємства.

Структура бізнес-володінь Порошенка мало змінилася за більше, ніж рік його президентства, хоча під час передвиборчої кампанії він обіцяв позбутися бізнес-активів, крім 5 каналу.

Крім того, за даними «Схем», партнерами по бізнесу у Порошенка залишаються заступник голови його фракції у парламенті Ігор Кононенко і перший заступник секретаря Ради нацбезпеки й оборони Олег Гладковський. Фонди цих трьох партнерів спільно володіють спортивним клубом «5 елемент». Фондами керує компанія з управління активами «Ф’южн капітал партнерз», зареєстрована за тією ж адресою, що і значна частина фірм цих партнерів – Електриків, 29-а. Там же розміщений і спортклуб «5 елемент».

Крім того, Порошенко, Кононенко і Гладковський володіють напряму, а не через фонди, ПАТ «Страхова компанія «Країна». А, отже, вони особисто пов’язані з управлінням цією фірмою.

Протягом двох тижнів підготовки матеріалу журналістам не вдалося отримати коментарі Петра Порошенка з приводу оприлюднених матеріалів, незважаючи на численні телефонні й письмові запити до прес-служби президента.

Розкажи всім! Жми по кнопках соціальних мереж, щоб вся Україна побачила цю інформацію!

А також підпиши петицію на ім'я Конституційного суду України з вимогою усунути Петра Порошенка з посади Президента - https://petition.president.gov.ua/petition/2036

http://rusnod.ru/

128Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 12 Сен 2015 - 1:49

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

129Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Пн 14 Сен 2015 - 8:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Порошенко заявил о причастности «пророссийских сил» к беспорядкам у Рады


Президент Украины Петр Порошенко считает, что к беспорядкам у здания Верховной рады, произошедшим 31 августа, причастны «пророссийские силы».
Об этом глава государства заявил в интервью изданию The Independent.


По его словам, в беспорядках наряду с «враждебными местными олигархами» действовали пророссийские элементы. Президент назвал нападение «сдвигом в российской тактике», уточнив, что «Россия пытается дестабилизировать Украину изнутри».
Порошенко опроверг информацию об улучшении взаимоотношений с российским президентом Владимиром Путиным. «Там никогда не будет дружеских отношений, пока украинские солдаты и гражданские лица гибнут от российского оружия», — сказал украинский лидер.
Президент подчеркнул в интервью, что Украина выполняет все пункты минских соглашений, в то время как Россия, по его словам, только начинает это делать.
Ранее сообщалось, что в результате взрыва у Верховной рады более 100 правоохранителей получили ранения, три человека погибли.
--------------------------------------
Хороший пёс… Указали ему направление, сказали  ФАС! Он и рад стараться.
Генетическая память говорит ему, что хозяина надо чтить:
Существо Порошенко.. - Страница 6 1zz4y0g

130Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Вт 15 Сен 2015 - 13:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Хороший пёс… Указали ему направление, сказали  ФАС! Он и рад стараться.
Генетическая память говорит ему, что хозяина надо чтить:
Существо Порошенко.. - Страница 6 1zz4y0g
На деда Лубковского похож.... хихи

131Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Вт 15 Сен 2015 - 23:20

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Петиции на сайте президента:

Мир на Донбасі,мир в Україні!!!
https://petition.president.gov.ua/petition/6381

Імпічмент Порошенку
https://petition.president.gov.ua/petition/6918

Саакашвили в отставку!
https://petition.president.gov.ua/petition/7721

Виконати вимогу Олега Ляшко - посадити його.
https://petition.president.gov.ua/petition/6171

Зробити моркву символом влади замість булави
https://petition.president.gov.ua/petition/5971

http://rusnod.ru/

132Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 9:33

Major

Major
подполковник
подполковник

Главное – не пропить булаву...

Россия может предоставить Порошенко наркологов..

Авторитет украинской власти рухнул ниже плинтуса: немецкая радиостанция WDR5 сообщила скандальные подробности о якобы имевшей место пьяной выходке президента Петра Порошенко. Вне зависимости от истинности переданной в эфир информации, это очень звонкая пощёчина по личному престижу главы Незалежной.

Как стало известно из конфиденциальных источников, жутко перебравший Порошенко приехал в аэропорт «Борисполь», поднялся по трапу на борт готовящегося вылетать в Москву самолёта, и велел экипажу срочно везти его к Путину. Однако, «запаса» винных паров оказалось слишком много, поэтому «Его Высокоповажнисть» вскоре богатырским сном заснула в салоне, откуда была эвакуирована экстренно прибывшими сотрудниками СБУ.

По сообщениям радиостанции, для сотрудников аэропорта последовал целый спектр оргвыводов, включая отстранения от работы, увольнения, и даже аресты: нечего было пропускать высокопоставленного обрыгана куда не следует. Может быть, завтра ему ещё захочется во хмелю сесть за пульт управления ядерным реактором, и что, устроить ради ясновельможнейшей прихоти второй Чернобыль?

Допустим, что материал немецких журналистов действительно соответствует истине. В этом случае можно говорить о полнейшем расстройстве системы государственного управления на Украине.

Дело в том, что глава государства, в отличие от остальных сограждан, существенно ограничен в праве на свободное перемещение, и это диктуется интересами державы. Любая его поездка заранее планируется и согласовывается системой управления делами и структурами безопасности.

То есть, подобного рода прихоти просто недопустимы для того, кто стоит у руля страны. Причём, вне зависимости от абсолютности или ограниченности его власти: доверили высокий пост — будь добр выполнять все полагающиеся по протоколу процедуры.

Если эта информация истинная, то она вполне может свидетельствовать и о том, что у Порошенко в Киеве нет никакой опоры, а он сам — игрушка в руках заокеанских кукловодов. Нельзя исключать, что безвольного и вечно пьяного «зицпрезидента» его хунтовские сообщники в каком-то вопросе, что называется, загнали в угол, и он от безысходности просто решил бежать из страны, чтобы не оказаться козлом отпущения.

Следовательно, при таких раскладах государственный переворот на Украине может стать делом ближайшего будущего. А раз так, то пути отхода надо готовить заранее: получается, что у держателя булавы имел место пьяный фальстарт.

А если это — обычная «утка», то радоваться киевской хунте тоже нечему. Ибо об уважающих себя и свою страну президентах таких слухов не распускают, да и на пустом месте подобные байки не рождаются.

Некоторое время назад у меня получился интересный разговор с другом по поводу личности главы украинской державы. Он сказал:

- Никогда не называй Порошенко Вальцманом: много чести ему! И даже Парашей не называй: слишком жирно для него будет!

- А как же тогда прикажешь величать его?

- Поця... Просто Поця... Знаешь, есть такое уменьшительное производное от аббревиатуры, обозначающей «парня особой ценности»? Вот это он и есть...

Когда государь становится объектом насмешек — это признак, что страна серьёзно больна. Но когда граждане о своём главе державы говорят просто с пренебрежением и налётом брезгливости — это уже смертельный диагноз. ..
===================================

Достоверность данной информации неизвестна. Однако-же, и опровержений не наблюдается...

133Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 10:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
===================================

Достоверность данной  информации неизвестна. Однако-же, и опровержений не наблюдается...
Ну то, что Петюня серьезно бухает - это ни для кого не секрет.
Он уже неоднократно заснят конкретно бухим на видео.
А случай с самолетом я тоже слышал пару дней назад.
Так что скорее всего это правда.

134Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 11:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну то, что Петюня серьезно бухает - это ни для кого не секрет.
Он уже неоднократно заснят конкретно бухим на видео.
А случай с самолетом я тоже слышал пару дней назад.
Так что скорее всего это правда.

хихи информация на уровне синоптика пишиисчо

135Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 12:13

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

AKBARRA пишет:

хихи информация на уровне синоптика пишиисчо
Он точно бухает

136Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 12:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Shuridze пишет:
Он точно бухает

я знаю...но, мне нравится стиль убеждения Кикахи... What a Face

137Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 12:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

я знаю...но, мне нравится стиль убеждения Кикахи... What a Face

What a Face

138Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 16:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

хихи информация на уровне синоптика пишиисчо
Да хоть на уровне мистика - суть дела это не меняет, Петюня таки бухает беспросветно.

139Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 16:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

я знаю...но, мне нравится стиль убеждения Кикахи... What a Face
Уж извини, как умею. Ну извини!
У меня ж одна извилина - от фуражки. Так что какой с меня спрос?
Но я выкладываю факты и даю довольно точные прогнозы, а ты лишь бла-бла-бла.

140Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 17:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Уж извини, как умею. Ну извини!
У меня ж одна извилина - от фуражки. Так что какой с меня спрос?
Но я выкладываю факты и даю довольно точные прогнозы, а ты лишь бла-бла-бла.

Я ж говорю, синоптик... не носи фуражку...Брыль мозоль не натрет и сонычком не перегреися...Like a Star @ heaven
Проще будет отличать мои факты от своихБла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла

141Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 17:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Я ж говорю, синоптик... не носи фуражку...Брыль мозоль не натрет и сонычком не перегреися...Like a Star @ heaven
Проще будет отличать мои факты от своихБла-бла-бла  Бла-бла-бла Бла-бла-бла
С брылем - это к Шуридзе. Это он переходит на все альтернативное... подмигиваю

142Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 18:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
С брылем - это к Шуридзе. Это он переходит на все альтернативное... подмигиваю

А при чем тут Шуридзе, када извилины картузом тебе необходимо натереть? хихи

143Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 18:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А при чем тут  Шуридзе, када извилины картузом тебе необходимо натереть? хихи
Мне и моей одной хватает, а вот вам, все альтернативное требуется, чтобы новые "порядки" наводить.

144Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 26 Сен 2015 - 18:24

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Мне и моей одной хватает, а вот вам, все альтернативное требуется, чтобы новые "порядки" наводить.

стесняюсь спросить, а шоб извилина не пропала,ты спишь в картузе? What a Face

145Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 27 Сен 2015 - 22:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Он точно бухает
Откуда знаешь? Бухали вместе

146Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 27 Сен 2015 - 22:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

стесняюсь спросить, а шоб извилина не пропала,ты спишь в картузе? What a Face
Не стесняйся... Я сплю в кровати. What a Face

147Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 27 Сен 2015 - 22:25

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не стесняйся... Я сплю в кровати. What a Face

с перилами в три ряда прутьев,шоб побольше извилин умять? дразнюсь

148Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Чт 8 Окт 2015 - 13:17

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


https://www.youtube.com/watch?v=FrkG93w6PM8

В конце ролика понравился звонок мужика... ржака

149Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Чт 8 Окт 2015 - 19:47

Major

Major
подполковник
подполковник

Опять это ботало засрало тему.

Возвращаемся. Бухает, ещё и как!. Однако-же, и "руки погреть" успевает.
Янукович, против него - цуцык.

А наши свидомые особы, всё славят героев, кладущих свои жизни за жидобандерствующих "евродемократов", вдохновителей и руководителей "рэволюцийи гидности".

А быть может, если-бы не Путин и не путинисты, то ничего подобного и не происходило-бы?

Никто не удосужится подсчитать, сколько погибших в развязанной этими суками войне, приходится на кв.м. его приобретений?

================================
НА ЗАВИСТЬ ЯНУКОВИЧУ: ПОРОШЕНКО ЗАХВАТЫВАЕТ ЗЕМЛИ КИЕВА

Четверг, 08 Октябрь 2015 Ольга Талова

На зависть Януковичу: Порошенко захватывает земли Киева


Первая же попытка майданной власти изобразить открытость и прозрачность, закончилась громким скандалом.
Анонсированное открытие земельных реестров для публичного ознакомления нанесло серьезный удар по реноме президента. Выяснилось сразу, что Петр Алексеевич с толком провел время после того, как слез с грейдера 1 декабря 2013 года. За время президентства Порошенко пополнил личный земельный фонд и даже обзавелся пляжем.

Такую информацию местные СМИ получили благодаря открытию (по инициативе премьера, ага) баз данных - кадастровой карты и реестра прав на недвижимость. В соответствии с ними, во владении либо аренде у Петра Порошенко находятся шесть земельных участков общей площадью свыше 5,5 гектаров. Из них в самом центре Киева расположены наделы площадью около 1,5 гектаров.

О том, что глава государства имеет недвижимость в одном из наиболее элитных поселений столицы - так называемом Царском селе - пресса уже писала. Однако ранее не были известны масштабы столичных владений главы государства. Как выяснилось, здесь ему принадлежит четыре участка общей площадью почти полтора гектара (51 сотка, 63 сотки и еще два участка площадью свыше 10 соток каждый). Так что Янукович с его Межигорьем «отдыхает». Он построил себе дачу за городом, а вот новый честный президент предпочитает особняки в самом сердце столицы, которой управляет его политический партнер мэр Кличко.

Как следует из реестра прав на недвижимость, собственность на засаженный деревьями надел в Алексеевском люнете (земельные укрепления Киевской крепости XVIII века) площадью 51 сотка Порошенко оформил в сентябре 2014 года (кадастровый номер 8000000000:82:298:0107). Пополнение в своем земельном банке президент хоть и отразил в декларации за 2014-й год, но месторасположение не указал.

Как видно на карте, это большой, но не самый крупный надел неподалеку от Киев-Печерской Лавры и памятника Родине-Матери, пребывающий в частной собственности. Теперь-то ясно почему власти не позволили патриотам сносить монумент в рамках декоммунизации: это могло повредить собственность гаранта и разрушить президентские ландшафты. Ведь участочек возле Лавры у Порошенко не один: размер побольше (63 сотки) имеет соприкасающийся с ним участок под номером 8000000000:82:298:0005. Согласно кадастровой карте, это - также собственность Петра Порошенко. Как ранее сообщало "Радио Свободы", здесь, по адресу Радиальная, 5, два года назад правоохранительные органы обнаружили разрушения части земляного вала Киевской крепости. Расследование длилось свыше полутора лет, но осенью 2014-го года производство закрыли. После чего Порошенко «отхватил» себе еще столичной земельки: к этой территории примыкают еще два участка главы государства, приблизительно по 10 соток каждый. Таким образом, общие владения Порошенко в центре столицы превышают 1,3 гектара.

Кое-как потягаться активами с главой государства в "Царском селе" может только один человек - замглавы фракции Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко. Его 46 соток расположены через дорогу от "президентского гектара". Депутат получил право собственности на них два года назад- заметим, сразу после победы революции гидности.

Впрочем, аппетиты борцов с дворцами в Межигорье, на этом не ограничиваются.

Согласно реестру прав на недвижимость, в селе Козин (Конча-Заспа) под Киевом президенту принадлежит 3,3 гектара земли. Он оформил право собственности на этот участок два года назад: опять же, сразу после «перэмоги» Майдана. До этого здесь размещался "Спортивно-оздоровительный комплекс "Лето-2000", в уставном фонде которого лежали 36 млн гривен Петра Порошенко. Накануне президентских выборов 2014-го года фирма была ликвидирована, а сам шоколадный король стал единоличным владельцем комплекса в элитном поселке «Конча-Заспа».

Элитная земля Порошенко до недавнего времени имела большой недостаток - в 30 метрах от участка протекает река Козинка, однако доступ к ней преграждала вытянутая на сотню метров вдоль берега полоса земли. Еще несколько месяцев назад этим участком распоряжалась местная община. Проблему с доступом к воде президент решил совсем недавно. Согласно реестру прав на недвижимое имущество, Порошенко заключил договор аренды береговой линии площадью 0,75 гектара на 49 лет (до 2064 года) 31 августа 2015 года. И получил личный закрытый пляж, а община – в рамках «децентрализации» - право купаться в другом месте.

Интересно, что все патриоты и люстраторы, еще недавно обыскивающие дома экс-прокурора Пшенки и экс-секретаря Совбеза Клюева и рассказывающие революционерам о несметных богатствах «панды», внезапно замолчали и сделали вид, что никаких кадастров не видели. Еще большую пикантность рассказу о том, как провел «ЛЕТО» гарант придает тот факт, что первыми данные об имущественных аппетитах президента и его самозахватах элитных земель, слило американское радио «Свобода». Американские хозяева, похоже, недовольны «миротворческими усилиями» Главкома и его провалом в Париже, который украинские СМИ обзывают великой победой. Явно, подобная информация не поднимет рейтинг блока Порошенко на местных выборах, да и в дальнейшем Порошенко придется только хуже: его сливают.



Подробнее: http://antifashist.com/item/na-zavist-yanukovichu-poroshenko-zahvatyvaet-zemli-kieva.html#ixzz3nzj8yQZP

150Существо Порошенко.. - Страница 6 Empty Re: Существо Порошенко.. Пт 9 Окт 2015 - 7:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Возвращаемся.  Бухает, ещё  и как!. Однако-же, и "руки погреть" успевает.
Янукович, против него - цуцык.

А наши  свидомые особы, всё  славят героев, кладущих свои жизни за жидобандерствующих "евродемократов", вдохновителей и руководителей "рэволюцийи гидности".

А быть может, если-бы не  Путин и не  путинисты, то ничего подобного и не  происходило-бы?

Никто не  удосужится  подсчитать, сколько погибших в развязанной этими суками войне, приходится на кв.м.  его приобретений?

================================
НА ЗАВИСТЬ ЯНУКОВИЧУ: ПОРОШЕНКО ЗАХВАТЫВАЕТ ЗЕМЛИ КИЕВА

Давно задавался вопросом - нахрена они все это мутят? Зачем захватывать земли и устраивать рейдерские захваты, если преемник все это отберет? Кучма нахапал.. Пришел Ющ и вместе с Юлькой все переделили. Юща сменил Янык и снова все переделил. Вальцман ничем не лучше - отобрал все у Яныка...
Ну и нахрена такое "владение" на 4 года?

Запад потому и развивался, что там законы собственности святы. Активы принадлежат людям по 100-150 и более лет. Есть смысл вкладываться и развивать.
А тут шо?
Ну хапнул Вальцман землю в Киеве... А завтра придет Юля, Беня или другой какой Семенченко и отберет все что нажито "непосильным трудом"...
Не понимаю я этих людёв... Ну извини!
Шлемазлы какие то...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения