Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономические достижения Майдана

+9
Кикаха
Праведник
Ефри
GENA
Яков
MrOil
lola_Mindi
AKBARRA
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 35]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
На Украине бодаться бесполезно и себе дороже выйдет.
А в России можно и боднуть зарвавшихся чинуш, неприкасаемых нет.
Недавно вон Сахалинского губера закрыли.
Чинуш помельче конечно сажают без такой помпы, но и закрывают их пачками.

Мабудь и у нас поперепугались некоторые. Хоть начали вежливо общаться с людьми.А там может и работать как положено начнут...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Рада окончательно лишила Коломойского контроля над "Укрнафтой"

Для этого народные избранники приняли поправки в закон "Об акционерных обществах". За соответствующий законопроект №2273 проголосовали 275 депутатов.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/19/7062063/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
На Украине бодаться бесполезно и себе дороже выйдет.
А в России можно и боднуть зарвавшихся чинуш, неприкасаемых нет.
Недавно вон Сахалинского губера закрыли.
Чинуш помельче конечно сажают без такой помпы, но и закрывают их пачками.
И кого же закрыли? sos

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
И кого же закрыли? sos
Соломон, если тебя это сильно интересует, то поищи в инете. Я не отслеживаю каждого закрытого.
Из "громких" последнего времени на вскидку могу назвать мэра Махачкалы и Сахалинского губера. Мелких даже вспоминать не хочу.
Вот ссылка на первый попавшийся ресурс http://www.newstube.ru/tags/aresty-chinovnikov

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Стремительно растущий курс доллара и падающая гривна заставляют украинцев смеяться сквозь слезы.
Некоторые не обошлись только созданием демотиваторов на тему падения гривны, а подошли к финансовому кризису серьезно.
Так в Facebook появилась страница “Первого всеукраинского фестиваля паники и истерики “На дне“, участникам которого предлагают танцы за еду, мастер-класс по самогоноварению, клубы по обмену красивыми пакетиками, коллективное распитие успокоительных капель, а также много других антикризисных мероприятий.
https://www.facebook.com/nadnefest
http://finance.bigmir.net/budget/53638-Na-dne--ukraincev-priglashajut-na-festival--v-chest--padenija-grivny

Экономические достижения Майдана - Страница 12 6471408m


https://www.youtube.com/watch?v=XHwxztxqCPc
Стеб-фестиваль народного творчества «На дне» проходил в Государственном музее Авиации в Жулянах. К авиации мероприятие отношения не имело, поэтому воздушные суда были фоном и приятным бонусом.Вход для посетителей стоил символический один доллар США (25 грн), людей было много.

Фото
http://tim5000.livejournal.com/36174.html
http://mediananny.com/reportazhi/2309529/



Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, если тебя это сильно интересует, то поищи в инете. Я не отслеживаю каждого закрытого.
Из "громких" последнего времени на вскидку могу назвать мэра Махачкалы и Сахалинского губера. Мелких даже вспоминать не хочу.
Вот ссылка на первый попавшийся ресурс http://www.newstube.ru/tags/aresty-chinovnikov
Дякую за инфу!
Почитал - это просто смешно!
капля в океане! ржака
Рука руку моет! monkey
Ворон ворону глаз не выклюет! хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Стремительно растущий курс доллара и падающая гривна заставляют украинцев смеяться сквозь слезы.
Некоторые не обошлись только созданием демотиваторов на тему падения гривны, а подошли к финансовому кризису серьезно.
Так в Facebook появилась страница “Первого всеукраинского фестиваля паники и истерики “На дне“, участникам которого предлагают танцы за еду, ...........
Танцы, типа "соития с пляской"?! sos What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Дякую за инфу!
Почитал - это просто смешно!
капля в океане! ржака
Рука руку моет! monkey
Ворон ворону глаз не выклюет! хихи
Соломон, это единицы перечислены, если потратишь вечер - нароешь пару сотен посадок довольно крупных.
Потратишь ещё вечер - нароешь ещё.
Просто не каждую посадку афишируют. В прессу попадают только самые резонансные дела.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Дякую за инфу!
Почитал - это просто смешно!
капля в океане! ржака
Рука руку моет! monkey
Ворон ворону глаз не выклюет!
хихи

и не только в медицине,а во всем...
И не только в Украине, а везде, где прижился "советский" народ...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

и не только в медицине,а во всем...
И не только в Украине, а везде, где прижился "советский" народ...
Ну ты тоже "советский" народ...
Так что если он тебе не нравится, то сделай мир чище - пойди удавись.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну ты тоже "советский" народ...
Так что если он тебе не нравится, то сделай мир чище - пойди удавись.

Ну какой же Вы заботливый...пишиисчо

Я же не говорю о каждом человеке,что он такой-сякой.
А имела ввиду,где поселились аферисты с бывшего СССР,там за порядком гляди в оба...И я права.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну какой же Вы заботливый...пишиисчо

Я же не говорю о каждом человеке,что он такой-сякой.  
А имела ввиду,где поселились аферисты с бывшего СССР,там за порядком гляди в оба...И я права.  
Нет, ты ВЕСЬ советский народ с гавном смешала.
Так что сделай мир чище...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну какой же Вы заботливый...пишиисчо

Я же не говорю о каждом человеке,что он такой-сякой.  
А имела ввиду,где поселились аферисты с бывшего СССР,там за порядком гляди в оба...И я права.  
Ох, права! Права, права....! What a Face

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Нет, ты ВЕСЬ советский народ с гавном смешала.
Так что сделай мир чище...

как-то я уже объясняла то, как по Украине война прошла дважды...
А не часто недоразумеешь? надо подумать

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

как-то я уже объясняла то, как по Украине война прошла дважды...
Не знаю, что ты там объясняла. Я лишь знаю, что России, которая якобы напала на Украину, приходится ваших беженцев кормить.

А не часто недоразумеешь? надо подумать
Расшифруй. надо подумать
Это после какого стакана такие вопросы в голову приходят?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не знаю, что ты там объясняла. Я лишь знаю, что России, которая якобы напала на Украину, приходится ваших беженцев кормить.

Расшифруй. надо подумать
Это после какого стакана такие вопросы в голову приходят?

я не пью. И курить давно бросила.Не модно. дразнюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Перечитал сейчас этот пост https://fsbu.profiforum.ru/t105p345-topic#16142 и вот что подумал...

На Украине в принципе давно уже красть нечего, т.к. экономика разрушена практически до основания. Что же воруют "победители Майдана"?

И пришел к выводу, что эти "победители" воруют ... долги.
То есть поскольку реальных активов на Украине уже практически нет, то Яйценюх и компания берут кредиты и их разворовывают, естественно делясь с кредиторами(МВФ).
Деньги физически даже до Украины не доходят.

Схема примерно такая... МВФ накидывает кредит, Яйценюх подписывает, шлепает в Киеве какие-то бумажки, согласно которым деньги пошли туда-то и туда-то и ФСЁ - бабла нет.
А на Украину эти деньги физически даже не заходили.

НО!!! Украинцы УЖЕ должны МВФ...

Лихо закрутили сцуки!

... и что примечательно.... Яресько недавно сказала, что денег мало, надо бы ещё подкинуть ... 40 миллиардов. хихи

А должна будет Сепия , её дочка и внучка, Акбарра, Лола.... Все они будут должны МВФ кучу бабла, которого они и в глаза не видели... ржака

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Перечитал сейчас этот пост https://fsbu.profiforum.ru/t105p345-topic#16142  и вот что подумал...

На Украине в принципе давно уже красть нечего, т.к. экономика разрушена практически до основания. Что же воруют "победители Майдана"?

И пришел к выводу, что эти "победители" воруют ... долги.
То есть поскольку реальных активов на Украине уже практически нет, то Яйценюх и компания берут кредиты и их разворовывают, естественно делясь с кредиторами(МВФ).
Деньги физически даже до Украины не доходят.

Схема примерно такая... МВФ накидывает кредит, Яйценюх подписывает, шлепает в Киеве какие-то бумажки, согласно которым деньги пошли туда-то и туда-то и ФСЁ - бабла нет.
А на Украину эти деньги физически даже не заходили.

НО!!! Украинцы УЖЕ должны МВФ...

Лихо закрутили сцуки!

... и что примечательно.... Яресько недавно сказала, что денег мало, надо бы ещё подкинуть ... 40 миллиардов. хихи

А должна будет Сепия , её дочка и внучка, Акбарра, Лола.... Все они будут должны МВФ кучу бабла, которого они и в глаза не видели... ржака

какая уже разница ноликом больше,ноликом меньше...результат один...
Вот хотелось бы понять что творится с землицей украинской ? Достанется хохлу хоть метр на два ? пичалька

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

какая уже разница ноликом больше,ноликом меньше...результат один...
Вот хотелось бы понять что творится с землицей украинской ? Достанется  хохлу хоть метр на два ? пичалька  
За ОЧЕНЬ большие деньги...
И то - на время. После(лет через 15-20) хохла выкопают или "подселят" к нему ещё штук пять "жильцов". Ну извини!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

какая уже разница ноликом больше,ноликом меньше...результат один...
Вот хотелось бы понять что творится с землицей украинской ? Достанется  хохлу хоть метр на два ? пичалька  
Достанется, но скорей всего уже не всем, так как землю тоже продают ТНК.

В подтверждение слов Кикахи:

Деньги МВФ до народа Украины не дойдут, кланы Порошенко и Турчинова прибирают их к рукам еще в пути, — украинский политолог

Развернуть:

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Несколько крупных городов Западной Украины, в том числе курорт Трускавец остались без водоснабжения

Во Львовской области без воды остались 65 тысяч человек
Несколько крупных городов Западной Украины, в том числе курорт Трускавец остались без водоснабжения. Об этом сегодня сообщили местные СМИ.

От водоснабжнения отключили также Дрогобыч, Стебник. Без воды, в частности, остались 20 общеобразовательных школ, 13 дошкольных учреждений, детский дом, несколько колледжей и около 64 тысяч жителей. В то же время, вернули воду Бориславу и Сходнице.

Сообщается, что задолженность “Дрогобычводоканала” перед облэнерго составляет 1,474 млн гривен /60 тысяч долл/, потребителей Трускавца перед “Дрогобычводоканалом” – 7,844 млн гривен /330 тысяч долл/.

С начала года отключения воды и электричества стали приобретать на западе страны массовый характер. Так, несколько раз были массовые отключения во Львове, где проживают порядка 730 тысяч человек. В конце февраля из-за отключений электроэнергии была прекращена подача воды в города Борислав и Дрогобыч, курортный поселок Сходница. Тогда без без воды остались 64 тысяч жителей, а также около 40 учебных заведений. Райцентр Дрогобыч подключили к сети за два дня, а Борислав и Сходница оставались без воды 10 дней. Электричество и вода появились в домах горожан только после перекрытия населением автотрасс.
http://ru.euronews.com/newswires/2987633-newswire/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Несколько крупных городов Западной Украины, в том числе курорт Трускавец остались без водоснабжения

Во Львовской области без воды остались 65 тысяч человек
Несколько крупных городов Западной Украины, в том числе курорт Трускавец остались без водоснабжения. Об этом сегодня сообщили местные СМИ.

От водоснабжнения отключили также Дрогобыч, Стебник. Без воды, в частности, остались 20 общеобразовательных школ, 13 дошкольных учреждений, детский дом, несколько колледжей и около 64 тысяч жителей. В то же время, вернули воду Бориславу и Сходнице.

Сообщается, что задолженность “Дрогобычводоканала” перед облэнерго составляет 1,474 млн гривен /60 тысяч долл/, потребителей Трускавца перед “Дрогобычводоканалом” – 7,844 млн гривен /330 тысяч долл/.

С начала года отключения воды и электричества стали приобретать на западе страны массовый характер. Так, несколько раз были массовые отключения во Львове, где проживают порядка 730 тысяч человек. В конце февраля из-за отключений электроэнергии была прекращена подача воды в города Борислав и Дрогобыч, курортный поселок Сходница. Тогда без без воды остались 64 тысяч жителей, а также около 40 учебных заведений. Райцентр Дрогобыч подключили к сети за два дня, а Борислав и Сходница оставались без воды 10 дней. Электричество и вода появились в домах горожан только после перекрытия населением автотрасс.
http://ru.euronews.com/newswires/2987633-newswire/
Ужас! pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Достанется, но скорей всего уже не всем, так как землю тоже продают ТНК.


В печку, короче и пепел развеют?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

mindi пишет:

В печку, короче и пепел развеют?

и решится вопрос с удобрением

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения