Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономические достижения Майдана

+9
Кикаха
Праведник
Ефри
GENA
Яков
MrOil
lola_Mindi
AKBARRA
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 35]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:В Киеве пожарные устроили акцию протеста возле здания Верховной Рады. Они потребовали замены устаревшей техники и повышения заработной платы. Некоторые участники митинга в знак протеста сожгли свою форму.


Сепаратисты нехорошие... В то время, когда вся страна собирает по всему миру гроши на то и на АТО, они смеют требовать новую технику и повышения зарплаты... Явно, их Путин настрополил на  такое безобразие...
Слава Украине! Suspect

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Сепаратисты нехорошие... В то время, когда вся страна собирает по всему миру гроши на то и на АТО, они смеют требовать новую технику и повышения зарплаты... Явно, их Путин настрополил на  такое безобразие...
Слава Украине! Suspect
Зик хай! sos

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Только иностранцы. Яценюк не допустит украинский бизнес к приватизации

Премьер-министр Арсений Яценюк уверен в том, что в новой волне приватизации, которую начинает правительство, должны участвовать только иностранные инвесторы."Мы начинаем прозрачную и честную приватизацию, и поэтому хотим, чтобы в ней принимали участие исключительно качественные иностранные инвесторы, а не бывшие украинские олигархи", - заявил он, сообщает "Украинская правда"...................
http://business.vesti-ukr.com/107837-jacenjuk-reshil-privlech-k-privatizacii-v-ukraine-tolko-zapadnyh-investorov

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Украинцам хотят навязать новый обязательный платеж

Для украинцев придумали очередной вид обязательного платежа – член депутатской группы “Воля народа” Сергей Мартиняк предлагает заставить всех собственников и арендаторов квартир в многоквартирных домах страховать свою ответственность перед третьими лицами.

Соответствующий законопроект № 2402а зарегистрирован в Верховной Раде Украины – “О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обязательного страхования гражданской ответственности владельцев (съемщиков) квартир в многоквартирных жилых домах”.

Автор документа предлагает предоставить право проверять наличие действующих договоров страхования управляющему многоквартирного дома – лицу, которое по договору с собственником или балансодержателем осуществляет управление домом, сооружением, жилищным комплексом или комплексом домов и обеспечивает его надлежащую эксплуатацию в соответствии с законом и условиями договора.

По мнению нардепа, привлечение страховых компаний к процессу возмещения материального ущерба, причиненного определенными в документе событиями, позволит улучшить благосостояние и социальную защиту пострадавших, а также уменьшит материальные потери фактических виновников.

“Сегодня необходимо ввести более эффективную систему защиты граждан от материального ущерба, который причиняют пожары, взрывы газа или повреждения водой”, – говорится в пояснительной записке к законопроекту.
http://newsonline24.com.ua/ukraincam-xotyat-navyazat-novyj-obyazatelnyj-platezh

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Только иностранцы. Яценюк не допустит украинский бизнес к приватизации

Премьер-министр Арсений Яценюк уверен в том, что в новой волне приватизации, которую начинает правительство, должны участвовать только иностранные инвесторы."Мы начинаем прозрачную и честную приватизацию, и поэтому хотим, чтобы в ней принимали участие исключительно качественные иностранные инвесторы, а не бывшие украинские олигархи", - заявил он, сообщает "Украинская правда"...................
http://business.vesti-ukr.com/107837-jacenjuk-reshil-privlech-k-privatizacii-v-ukraine-tolko-zapadnyh-investorov
надо будет что-нить там надыбать, типа заводик свечной! хихи

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Трудовой кодекс Яценюка может превратить украинцев в рабов

Новый трудовой кодекс может превратить украинцев в рабов. Яценюк продвигает проект, который полностью ущемляет права работников, говорят в Конфедерации свободных профсоюзов.

Сегодня они обратилась в международную организацию труда с просьбой не допустить принятия нового кодекса.

По словам главы конфедерации Михаила Волынца, в проекте сказано, что работодатель может вводить ненормированый рабочий день без согласования с профсоюзами, вести видеонаблюдение за рабочим местом, а с работниками заключать не коллективные, а индивидуальные договоры.

- В индивидуальном договоре при таком уровне безработицы, работодатель может заставить человека написать, что угодно.

- Работодатель получит право передавать человека наемного труда от одного работодателя к другому. Там даже не прописано ограничение во времени и территориальных рамок.

- Яценюк поступает просто бессовестно, Потому что по этому поводу не проведены консультации должным образом.

Видео
http://podrobnosti.ua/2048740-trudovoj-kodeks-jatsenjuka-mozhet-prevratit-ukraintsev-v-rabov.html

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Трудовой кодекс Яценюка может превратить украинцев в рабов
Новый трудовой кодекс может превратить украинцев в рабов. Яценюк продвигает проект, который полностью ущемляет права работников, говорят в Конфедерации свободных профсоюзов.
Пока у Яценюка не получится его задумка
Но как только украинцы выйдут на третий так называемый "майдан",
он сможет при помощи пиндосов протащить свой законопроект и тогда точно укры превратятся в рабов американцев.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

MrOil пишет:
Пока у Яценюка не получится его задумка
Но как только украинцы выйдут на третий так называемый "майдан",
он сможет при помощи пиндосов протащить свой законопроект и тогда точно укры превратятся в рабов американцев.

Эти правители уже так засрали мозги народу за этот год,что под шумок закон может и пройти.Ведь обшество уже расколото.Кто то бежит от АТО куда глаза глядят,кто старается уехать за бугор в поисках лучшей жизни,а то и целыми семьями.На Донбассе гражданская война и разруха.Какой тут может быть "майдан".Ведь многие украинцы,я так думаю,уже понимают что к чему,и они прекрасно понимают кто пришел к власти,только боятся это сказать.А задумка этого закона,это не от Яценюка,он просто выполняет то,что ему указал запад и америкосы.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Профукали все достижения тов. Янука! Всё пропало! silent

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:Профукали все достижения тов. Янука! Всё пропало! silent
А поподробней о ДОСТИЖЕНИЯХ янука нельзя?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пока у Яценюка не получится его задумка
Но как только украинцы выйдут на третий так называемый "майдан",
он сможет при помощи пиндосов протащить свой законопроект и тогда точно укры превратятся в рабов американцев.
Вот черт... What a Face  Не сбудется мечта по превращению украинцев в рабов русских?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Трудовой кодекс Яценюка может превратить украинцев в рабов


- В индивидуальном договоре при таком уровне безработицы, работодатель может заставить человека написать, что угодно.


После развала Союза у нас  пол страны работает без трудовых книжек. На тех же толчках и базарах на хозяев, да и не только...
Это как..., не рабы..., нет?
И нет у нас такого уровня безработицы..., как  пишут в статейке...
Просто не учтены люди, которые без трудовых книжек работают...

В Одессу  пусть приезжают... У нас в  супермаркеты постоянно требуются работники...
"Обжора", например, сейчас набирарает людей на работу.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Эти правители уже так засрали мозги народу за этот год,что под шумок закон может и пройти.Ведь обшество уже  расколото.Кто то бежит от АТО куда глаза глядят,кто старается уехать за бугор в поисках лучшей жизни,а то и целыми семьями.На Донбассе гражданская война и разруха.Какой тут может быть "майдан".Ведь многие украинцы,я так думаю,уже понимают что к чему,и они прекрасно понимают кто пришел к власти,только боятся это сказать.А задумка этого закона,это не от Яценюка,он просто выполняет то,что ему указал запад и америкосы.
Мозги засорили Вам... Да так, что их уже  не очистить...

пс
А кто пришли к власти?  Одни сменили других у кормушки... Как и перед этим...

А  прийти к власти оппозиции, которая вообще не имела рейтинга у народа, то помогли не без вмешательства во внутренние дела Украины тех, кто любит к нам совать свой нос со своими советами, русской весной и т.д.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот черт... What a Face  Не сбудется мечта по превращению украинцев в рабов русских?
Лола, ты снова спутала... У русских никогда не было рабства.
Даже крепостное право не являлось рабством - в крепостные попадали за долги.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
После развала Союза у нас  пол страны работает без трудовых книжек. На тех же толчках и базарах на хозяев, да и не только...
Это как..., не рабы..., нет?
И нет у нас такого уровня безработицы..., как  пишут в статейке...
Просто не учтены люди, которые без трудовых книжек работают...

В Одессу  пусть приезжают... У нас в  супермаркеты постоянно требуются работники...
"Обжора", например, сейчас набирарает людей на работу.
А почему там ПОСТОЯННО требуются работники ты не задумывалась?
Я тебе могу рассказать...
Работники требуются потому, что прежние уволились, т.к. им просто не платили.
И поскольку люди работают БЕЗ трудовых книжек, то они и в суд не могут подать на бывшего работодателя - факт их трудоустройства нигде не зафиксирован.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Мозги засорили Вам... Да так, что их уже  не очистить...

пс
А кто пришли к власти?  Одни сменили других у кормушки... Как и перед этим...

А  прийти к власти оппозиции, которая вообще не имела рейтинга у народа, то помогли не без вмешательства во внутренние дела Украины тех, кто любит к нам совать свой нос со своими советами, русской весной и т.д.
Ой, ну не звиздела бы ты тут...
Именно потому, что вы выбрали эту "оппозицию" и началась Крымская весна.
ДО Майдана ни о каком отделении даже речи не велось.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ой, ну не звиздела бы ты тут...
Именно потому, что вы выбрали эту "оппозицию" и началась Крымская весна.
ДО Майдана ни о каком отделении даже речи не велось.
Не без ваших стараний в виде совета януку смогла оппозициия приподнять свои опавшие и облезлые крылья..., что вызвало евромайдан...

пс
Велось... Не просто так проводилась идея с рус миром и внушалось в инте, что нет такого государства(Украина), а есть образование...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, ты снова спутала... У русских никогда не было рабства.
Даже крепостное право не являлось рабством - в крепостные попадали за долги.
 Я о мечте, которая не сбудется...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А почему там ПОСТОЯННО требуются работники ты не задумывалась?
Я тебе могу рассказать...
Работники требуются потому, что прежние уволились, т.к. им просто не платили.
И поскольку люди работают БЕЗ трудовых книжек, то они и в суд не могут подать на бывшего работодателя - факт их трудоустройства нигде не зафиксирован.
Хозяина "Обжоры"   в моем районе все знают с молодых еще лет. Отца и сына...
Они по другим мотивам меняют работников...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Лола, ты снова спутала... У русских никогда не было рабства.
Даже крепостное право не являлось рабством - в крепостные попадали за долги.
Золотые слова! Кикаха истину глаголит! Супер!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Не без ваших стараний в виде совета януку смогла оппозициия приподнять свои опавшие и облезлые крылья..., что вызвало евромайдан...

пс
Велось... Не просто так проводилась идея с рус миром и внушалось в инте, что нет такого государства(Украина), а есть образование...
Ну ты уже не знаешь за что уцепиться. хихи
Теперь Россия виновата в вашей войне тем, что дала совет(!!!) Яныку? pig
Ну ты совсем уже мозгой поехала... ржака

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Я о мечте, которая не сбудется...
Вообще-то я подобных мечтаний в России никогда не наблюдал.
А вот на Украине они начали появляться.

И это плохо.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Хозяина "Обжоры"   в моем районе все знают с молодых еще лет. Отца и сына...
Они по другим мотивам меняют работников...
Угу, расскажи мне сказку...
А то я не знаю как ведется бизнес на Украине.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Угу, расскажи мне сказку...
А то я не знаю как ведется бизнес на Украине.
По разному ведется. Вот и не 3.14сди...

Рядом с моим домом  после развала Союза начали открывать магазинчики, которые потом превратились в сеть супермаркетов...
Один еврей(друг моего покойного соседа) открыл первую малюсенькую "Обжору"..., а армяне открыли перед ним еще свой магазин...
Так вот... Именно армяне подставляли продавцом под недостачу, а потом за долги кодляком  ставили девочек раком и заставляли отрабатывать. Родители некоторых откупали дочек, если были деньги и отдавали деньги этим армянам.

Еврей же просто имеет привычку менять коллектив(но не всех), но он всегда всем платил. Так он поступает потому, что за пару лет коллектив учится, как чего лишнего на свой карман у него из под носа увести.

Мне не нужно только рассказывать о магазине, которым я больше 20 лет пользуюсь и всех там знала и знаю, как и некоторых родителей с дочками, которые работали у армяшек.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения