Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

401Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 13:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Я вообще из банов не вылезал. рукопожатие
Майор по времени больше в баньке отсиживал, Кикаха и не только с моей руки.  Правда один раз Майор писал, что с его ника выходил на форум, кажется не то племянник, не то внук. Не помню... Он сам так писал. Я тогда была в шоке и подумала еще, что это Майор так разошелся... пичалька не на шутку...

402Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 13:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
За тебя можно и не отвечать, т.к. у тебя всего одна единственная мысль, постоянная и неизменная во всех темах и на всех форумах.
Мысль эта мощная, но короткая, как выстрел. И звучит она весьма похоже - Я.

Ну куда уж мне за тобой с твоим "Я". стоп Я больше пофлудить любительница.

403Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 17:31

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:
Майор по времени больше в баньке отсиживал, Кикаха и не только с моей руки.  Правда один раз Майор писал, что с его ника выходил на форум, кажется не то племянник, не то внук. Не помню... Он сам так писал. Я тогда была в шоке и подумала еще, что это Майор так разошелся... пичалька  не на шутку...
Это был мой младший брат. Теперь я ещё раз убедился в тот, что он был прав.
Кикаха прав. От тех паскуд, что меня в бан закладывали, ни слуху ни духу. Надо полагать - разумеют, что в тот бардак, что нынче творится в Украине , и их пятаки не по разу вложены.....

404Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 18:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Это был мой младший  брат. Теперь я  ещё раз убедился в тот, что он был  прав.
Кикаха  прав. От  тех  паскуд, что меня  в бан закладывали, ни слуху ни духу. Надо полагать - разумеют, что в тот бардак, что  нынче  творится  в Украине , и их пятаки не по разу  вложены.....
Отсюда вывод - надо бы поддержать инициативу Яйценюха и таки помочь ему построить стену.
Только не такую хлипкую, а добротную, из железобетона, метров 10 высотой. И колючку под током по верху пустить, чтобы уж точно оттуда ни один укр свидомый не выполз.
Ну и естественно прекратить с ними всякие контакты - пусть сами в своем говне варятся.
А как там они друг друга пережрут, когда у оставшихся мозги на место встанут, тогда можно и границу открыть.

405Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 22:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ага. А теперь ссыт даже нос показать, козлище жидовинское.
Ему теперь давление мешает пойти в армию и послужить на благо свидомых.
В общим вся эта шлеп-компания оказались обычными чмошниками.
Шуридзе с Крылохлопом восторгаются победами своего отпрыска в шахматах. О своем участии в Майданах они теперь скромненько так умалчивают.
Сепия потеряв остатки разума может только материться на всех и на всё.
Берг предпочел съебнуть по-тихому. Просто стерся ото всюду...
Лубкiвськiй - встал в позу как целка и сделал оскорбленное лицо - мол не могу я сейчас Родину защищать, у меня голова болит.
А не болела бы, так я обязательно и всенепременно.... Можете быть уверены.
И сюда нос не кажет, т.к. понимает, что за весь его прошлый гнилой базар его здесь тапками закидают. И спасительной кнопки у него здесь нет...
В общем, вся укро-гоп-компания оказалась гавном.









Согласен на 200%.
Один только боец у свидорастов и остался -пани Минди, онаже Пани  Лола, она же Сирена и Малька облигация Ржунимагу

406Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 23:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Согласен на 200%.
Один только боец у свидорастов и остался -пани Минди, онаже Пани  Лола, она же Сирена и Манька облигация Ржунимагу
Да это просто свидомые самую тупую наивную оставили отбиваться.
Это ж обычное явление, самые хитрые тикают первыми, а самые тупые отдуваются даже не за свои грехи.
Судьба лоха - это трагедия. хихи

407Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 23:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да это просто свидомые самую тупую наивную оставили отбиваться.
Это ж обычное явление, самые хитрые тикают первыми, а самые тупые отдуваются даже не за свои грехи.
Судьба лоха - это трагедия. хихи
Тогда ей лучше здаться.
И возглавить протест в Одессе против хитрожопых хохлов.

408Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 6:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да это просто свидомые самую тупую наивную оставили отбиваться.
Это ж обычное явление, самые хитрые тикают первыми, а самые тупые отдуваются даже не за свои грехи.
Судьба лоха - это трагедия. хихи
Никто от вас не тикал. Всех вас еще Игорь послал открытым текстом, когда сделал рассылку, что фсбу закрывается и на новый форум он точно никого не звал. Это я и Берг не были против.
Да, тупые и лохи. Что с нас взять.

409Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 6:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тогда ей лучше здаться.
И возглавить протест в Одессе против хитрожопых хохлов.

Против всех хитропопых.

410Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 12:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Никто от вас не тикал. Всех вас еще Игорь послал  открытым текстом, когда сделал рассылку, что фсбу закрывается и на новый форум он точно никого не звал. Это я и Берг не были против.
Да, тупые и лохи. Что с нас взять.
Игорь послал открым текстом потому, что начал понимать, к чему привели его поездки на Майдан. Это до твоей глупой головы все никак не доходит, а он все давно понял.
Понял и предпочел встать в позу, дескать это не он обосрался, а мы все мудаки, а ему просто лень с нами общаться.
Он встал в такую же дешевую позу, как и сейчас при мобилизации. Он видите ли воевать не может лишь потому, что у него голова болит. А честно сказать, что - да ребята, обосрался, жить хочется, я струсил - это он не может, т.к. этот ваш бывший форумный "лидер" является обычным трусом.блевотина Таким же как "Герои" Шуридзе, Берг, Эстикон, которые так же тихо и мирно предпочли слиться. блевотина

411Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 12:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Игорь послал открым текстом потому, что начал понимать, к чему привели его поездки на Майдан. Это до твоей глупой головы все никак не доходит, а он все давно понял.
Дойдет скоро до всех украинских граждан до кого еще не дошло, шо их Порошенок и американцы элементарно КИНУЛИ!
Сала уже не будет.

412Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 12:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Против всех хитропопых.

+ За хитропопых хохлов

413Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 16:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Дойдет скоро до всех украинских граждан до кого еще не дошло, шо их Порошенок и американцы элементарно КИНУЛИ!
Сала уже не будет.

Меня никто не кидал, как и народ, который вышел на Майдан. Мы за себя выходили, а не за политиков.
Просто те, кто возбудили Майдан не ожидали такого поворота. Вот и выкинуло во власть Порошенко.
Ведь все было сделано для того, чтобы  сепаратистски настроенные регионы не голосовали и с противоположной стороны не было  проходного кандидата во второй тур. Похоже, что кто-то желал продолжения сепаратизма, а значит и войны.
Вот и, то и...

Получилось так, что  среди всех кандидатов от оппозиции  приличней был именно Порошенко.
Только и всего.

414Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 16:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Игорь послал открым текстом потому, что начал понимать, к чему привели его поездки на Майдан. Это до твоей глупой головы все никак не доходит, а он все давно понял.
Понял и предпочел встать в позу, дескать это не он обосрался, а мы все мудаки, а ему просто лень с нами общаться.
Он встал в такую же дешевую позу, как и сейчас при мобилизации. Он видите ли воевать не может лишь потому, что у него голова болит. А честно сказать, что - да ребята, обосрался, жить хочется, я струсил - это он не может, т.к. этот ваш бывший форумный "лидер" является обычным трусом.блевотина  Таким же как "Герои" Шуридзе, Берг, Эстикон, которые так же тихо и мирно предпочли слиться. блевотина
А разве Эстикон был частым гостем на фсбу? Я  и не помню о чем он толком писал и каких был взглядов. Только из твоих слов поняла, что Отчим - это Эстикон..., может быть.
Отчима на Монти привел Лео, вроде бы. Так многие думали, по крайней мере. Там он тоже был редким гостем. Я и понятия не имела, кто это.

415Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 17:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А разве Эстикон был частым гостем на фсбу? Я  и не помню о чем он толком писал и каких был взглядов. Только из твоих слов поняла, что Отчим - это Эстикон..., может быть.
Отчима на Монти привел Лео, вроде бы. Так многие думали, по крайней мере. Там он тоже был редким гостем. Я и понятия не имела, кто это.
Одно время он был очень частым гостем на ФСБУ.
Кстати придерживался тех же взглядов, что и я - тех, что украинская власть в Крыму - антинародная.
Но с приходом к власти в Киеве хунты мгновенно перекрасился и даже хотел меня убивать.
Правда почему-то не приехал... Хотя я его и ждал в Симфе почти месяц.

416Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 19:39

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Одно время он был очень частым гостем на ФСБУ.
Кстати придерживался тех же взглядов, что и я  - тех, что украинская власть в Крыму - антинародная.
Но с приходом к власти в Киеве хунты мгновенно перекрасился и даже хотел меня убивать.
Правда почему-то не приехал... Хотя я его и ждал в Симфе почти месяц.
Эк она вас увела от общего к частности с этим Эстиконом.
Вот уж что-что, а все они, всегда и успешно пользовались этим приёмом и кончали на победной ноте. Прям-таки по Шукшину....

417Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 19:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Эк она вас увела от общего к частности с этим Эстиконом.
Вот уж что-что, а все они, всегда и успешно пользовались этим  приёмом и кончали на  победной  ноте. Прям-таки по Шукшину....
Это частное описывает общее поведение всех рагулей и необандеровцев.
Большинство из них на поверку оказываются лишь трусливыми чмошниками, которые годятся только на то, чтобы под защитой модераторской кнопки тявкать на честных людей.
Больше всего меня конечно рагуль Лубковский порадовал.
Этот оказался на столько тупым, что о своей трусости сам же и рассказал. А после ещё и отмазался с детской непосредственностью - типа не могу воевать, т.к. у меня голова болит.
Ну и дурак... ржака

418Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 20:02

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Это частное описывает общее поведение всех рагулей и необандеровцев.
Большинство из них на поверку оказываются лишь трусливыми чмошниками, которые годятся только на то, чтобы под защитой модераторской кнопки тявкать на честных людей.
Больше всего меня конечно рагуль Лубковский порадовал.
Этот оказался на столько тупым, что о своей трусости сам же и рассказал. А после ещё и отмазался с детской непосредственностью - типа не могу воевать, т.к. у меня голова болит.
Ну и дурак... ржака
А где это он так отмазывался?
Интересно бы глянуть ...
В общем, он и не глупый и не дурак. Он враг Украины, вбивающий кол междуусобицы этносов, с целью реабилитации своего происхождения от наследственных сифилитиков, венгерско-австрийско- румынско-польских мутантов, с общим, благородным званием - быдло...

419Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 21:09

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
А где это он так отмазывался?
Интересно бы глянуть ...
В общем, он и не глупый и не  дурак. Он враг Украины, вбивающий  кол  междуусобицы этносов, с целью реабилитации своего происхождения от наследственных сифилитиков, венгерско-австрийско- румынско-польских мутантов, с общим, благородным  званием - быдло...
Я тут скрин подвесил с его страницы в Фейсбуке. https://fsbu.profiforum.ru/t111p90-topic#12915

420Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 21:28

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Меня никто не кидал, как и народ, который вышел на Майдан. Мы за себя выходили, а не за политиков.
Просто те, кто возбудили Майдан не ожидали такого поворота. Вот и выкинуло во власть Порошенко.
Ведь все было сделано для того, чтобы  сепаратистски настроенные регионы не голосовали и с противоположной стороны не было  проходного кандидата во второй тур. Похоже, что кто-то желал продолжения сепаратизма, а значит и войны.
Вот и, то и...

Получилось так, что  среди всех кандидатов от оппозиции  приличней был именно Порошенко.
Только и всего.



Бред.
Я сделаю вывод что Вы разобрались в ситуации тогда, когда Вы поймете наконец шо вас КИНУЛИ!

421Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 22:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Бред.
Я сделаю вывод что Вы разобрались в ситуации тогда, когда Вы поймете наконец шо вас КИНУЛИ!


Тут мне понимать ничего не нужно. Меня кинуть не могли, т.к. я не была сторонницей оппозиции и писала тыщу раз об этом...
У нас не было силы и лидера, которым можно верить и нет сейчас. В связи с этим никто уже кинуть не может, т.к.  мало чего  путного от них всех можно ждать.
Чтобы меня кинули, как было на первом Майдане, то я должна была быть их сторонницей и хоть на 10%  поверить в их благие намерения...

Я душой была с народом Майдана  и не более того...
Я была против Путина и его агрессии  в отношении Украины и сейчас  я против Путина.
Против такой России я, а не против России.
Я в оппозиции была с народом, а не с теми, кто стоял на трибуне.
Просто других не было и где их взять?
Вот и...



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 3 Мар 2015 - 23:11), всего редактировалось 4 раз(а)

422Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 23:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Одно время он был очень частым гостем на ФСБУ.
Кстати придерживался тех же взглядов, что и я  - тех, что украинская власть в Крыму - антинародная.
Но с приходом к власти в Киеве хунты мгновенно перекрасился и даже хотел меня убивать.
Правда почему-то не приехал... Хотя я его и ждал в Симфе почти месяц.


Ник такой я помню, но о чем писал, то не помню и понятия не имела, что Отчим - это Эстикон.

423Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Вт 3 Мар 2015 - 23:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Тут мне понимать ничего не нужно. Меня кинуть не могли, т.к. я не была сторонницей оппозиции и писала тыщу раз об этом...
У нас не было силы и лидера, которым можно верить и нет сейчас. В связи с этим никто уже кинуть не может, т.к.  мало чего  путного от них всех можно ждать.
Чтобы меня кинули, как было на первом Майдане, то я должна была быть их сторонницей и хоть на 10%  поверить в их благие намерения...

Я душой была с народом Майдана  и не более того...
Я была против Путина и его агрессии  в отношении Украины и сейчас  я против Путина.
Против такой России я, а не против России.
Я в оппозиции была с народом, а не с теми, кто стоял на трибуне.
Просто других не было и где их взять?
Вот и...





А раз негде взять, не хрен было выходить на Козье Болото.
Неужели не понятно, что укры пошли на поводу американцев?
А Вы все Путин, Путин......

424Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Ср 4 Мар 2015 - 0:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А раз негде взять, не хрен было выходить на Козье Болото.
Неужели не понятно, что укры пошли на поводу американцев?
А Вы все Путин, Путин......
Это проблемы России, что от нее Украина шарахается и готова бежать сломя голову хоть к черту на рога...
Вы потеряли не в лице народа ЗУ, а в лице народа Украины, который очень хорошо относился к России и даже не так плохо к вашему Путину...
Скажем так, что такой грязной войны исподтишка от России не ожидали. И мы верим в то, что разумных россиян больше, чем видится в связи с этими событиями.




425Туда идет Украина - Страница 17 Empty Re: Туда идет Украина Ср 4 Мар 2015 - 22:48

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Это проблемы России, что  от нее Украина шарахается и готова бежать сломя голову хоть к  черту на рога...
Вы потеряли не в лице  народа ЗУ, а в лице народа Украины, который очень хорошо относился к России и даже  не так плохо к вашему Путину...
Скажем так, что такой грязной войны исподтишка  от России не ожидали. И мы верим в то, что разумных россиян больше, чем видится в связи с этими событиями.
Разумных русских и украинцев в самой Украине на много больше чем тебе кажется, а таким перерожденцам как ты в большой Новороссии не место. Вали к себе в Галлицию к таким же перерожденцам украм.

НОВОЯВЛЕНИЕ СТАРУХИ И РАЗБИТОГО КОРЫТА

Известный блоггер и телеведущий Максим Равреба с кратким, но ёмким резюмированием того, что же увенчали собой очередные «минские договоренности».

Многие уже заметили, что чего-то не хватает, правда? Война закончена. Пока. А может и насовсем, пока снова деньги не появятся на политические экскременты на территории бывшего СССР.
Что мы имеем?
1. Украина лишилась легитимной власти, получила власть нелегитимную.
2. Украина потеряла 50 000 км. кв. территорий, которые принадлежали ей до евромайдана.
3. Украина развязала первую свою войну и потерпела сокрушительное поражение. Можно сказать, это чудо, что большая часть бывшей Украины досталась им. Сказалась поддержка США, ЕС и Великобритании.
4. Последняя потерпела поражение тоже. Ребята - основной заказчик танцев - Наглия и ее Содружество.
5. Америка также потерпела тактическое поражение, хотя стратегически, нет, конечно. Заодно пендосы показали, кто на самом деле регулирует мировую нефтедобычу и контролирует ценообразование.
6. Россия могла получить все, но предпочла Крым и тлеющий Донбасс. Это я бы назвал тактическим поражением, хотя стратегически Россия в выигрыше. Главная победа: сделали заявку на избавиться от оккупации. Гуд или бэд? Нот бэд! Тут, как стояние на реке Угре. От набегов не избавились, но дань платить перестали.
7. Украина осталась у разбитого корыта. Цель, вступить в ЕС далека, как небесная сотня. Экономика в дупе. Работы нет. Тарифы чудовищные и никаких оснований рассчитывать на то, что у населения есть деньги - нет. Денег у народа нет, работы у народа нет. Безработица стала тотальной. Это ведет к коллапсу оборота, торговли и платежей. Трудоустроены только военные в АТО.
8. Испортив отношения с Россией, хунта перекрыла стране кислород, потому что 90% экономики этой корявой страны Рашкозависима.
9. Украина неуправляема, без полиции, суда, зато с тысячами вооруженных банд и беспределом. Оружие свободно ходит по стране. Миллионы единиц.
10. Половина народа Украины показала себя жидким г*вном и худшими представителями унылой совы. Ж*помои.
Полагаю, Москаль это понимает, но сделать ничего не может. Зато это фото - символ новоявленной сказки о старухе и разбитом корыте.
Заранее предупреждаю: этот мир может и не надолго. Но если он надолго, то вас ждет такая унылость, что годы застоя вам покажутся Диснейлендом.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения