Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Чего хотела сказать? Xуй его знает... надо подумать
Мои мысли - мои скакуны... дразнюсь
А я даже дочитать не смог.....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ещё одна ржака попалась...
Чесслово, даже не знаю, то ли в юмор её сунуть, то ли в эту тему? хихи
Пожалуй все же оставлю здесь.
И так, похождение бравого солдата Швейка истинного патриота Украины, диванного героя Игорька Лубковского.

Куда пропадают форумчане? - Страница 5 8od13vp2w8yi

Дабы избежать излишних вопрос сразу отвечу - это ОН, наш всеми любимый тернопольский Герой - IgorL., который на деле оказался обычным трусом. блевотина

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Ещё одна ржака попалась...
Чесслово, даже не знаю, то ли в юмор её сунуть, то ли в эту тему? хихи
Пожалуй все же оставлю здесь.
И так, похождение бравого солдата Швейка истинного патриота Украины, диванного героя Игорька Лубковского.
Дабы избежать излишних вопрос сразу отвечу - это ОН, наш всеми любимый тернопольский Герой - IgorL., который на деле оказался обычным трусом. блевотина
А че такого? Это же не на площади скакать, а воевать на чужой земле, да еще матросу. Западло.



Последний раз редактировалось: MrOil (Чт 26 Фев 2015 - 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

А че такого? Это же не на площади скакать, а воевать на чужой земле, да еще матросу. Западло.
Конечно.
Заварил кашу козлище жидовское, а сам в кусты спрятался под гнилые отмазки.
Ещё и сидит сопли размазывает по ФБ о потерях паскуда.

ЗЫ. Во времена ВОВ фашисты матросов боялись как огня. а Лубкiвськiй и не матрос даже, а какое ЧМО недоделанное.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Конечно.
Заварил кашу козлище жидовское, а сам в кусты спрятался под гнилые отмазки.
Ещё и сидит сопли размазывает по ФБ о потерях паскуда.
ЗЫ. Во времена ВОВ фашисты матросов боялись как огня. а Лубкiвськiй и не матрос даже, а какое ЧМО недоделанное.
А шо це такэ "ФБ"?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А шо це такэ "ФБ"?
Фейсбук.
Сидит там этот чмырь и разглагольствует о высоких материях.

Оно теперь оказывает помощь семьям карателей погибших на этой войне.
На войне, к развязыванию которой приложил руку и сам Игорек.

Интересно, а он говорит мамам погибщих карателей, что он причастен к развязыванию этой войны?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Фейсбук.
Сидит там этот чмырь и разглагольствует о высоких материях.
Оно теперь оказывает помощь семьям карателей погибших на этой войне.
На войне, к развязыванию которой приложил руку и сам Игорек.
Интересно, а он говорит мамам погибщих карателей, что он причастен к развязыванию этой войны?
Я думаю не говорит. Стыдно и страшно ему.
А помогать конечно же надо. Сыновья за отцов-дебилов не отвечают.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Я думаю не говорит. Стыдно и страшно ему.
А помогать конечно же надо. Сыновья за отцов-дебилов не отвечают.
Да, думаю, что так и есть - именно стыдно и страшно.
А то ведь мамки и прибить могут этого псевдопсихолога, если узнают о его участии в событиях на Майдане.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Как я понимаю, Кикаха, Лапландия из-за тебя ушла с форума?
Теперь и Ефри не такой частый гость.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А я даже дочитать не смог.....
Так вы всех нас  не читаете  всей компанией, а так... Через пятое на десятое, а потом шпилите  с уклоном приписывания взглядов на свой лад...
Было на старом еще форуме общение песочного варианта... Только и всего...
Тут больше скамеечный вариант, если совсем никто не заходит с противоположными взглядами. Стоит зайти хоть одному, так некоторые в песочницу сразу бегут.

Кто не с нами, тот наш враг... Вот так только смотрите на тех, кто не разделяет политику Путина по отношению к Украине и сразу приписываете черт знает что.

Да тот же Игорь имел в отношении Майдана и Порошенко еще сразу совсем не такое мнение, как вы тут все по нему проходитесь. Не пропутинское, конечно и близко не пропутинское, но и...

Берг стремился к ДИАЛОГУ, но... Ваша сторона  такой подход не поддержала... Вот и... Правильно он сделал, что плюнул и не стал возиться  с восстановлением  форума "Точка зору".
Вот теперь на этом форуме вы все и подпеваете друг другу и наши косточки моете на скамеечке.
Так проще и  все ошибки своей власти можно свалить только на  на Украину, а  Россию выставить белой и пушистой...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Как я понимаю, Кикаха, Лапландия из-за тебя ушла с форума?
Теперь и Ефри не такой частый гость.
А что, Лапландия таки ушла?
Ну моей вины в этом нет. Здесь у всех равные права.
Хотя мне скорее видится, что Лапландия слилась так же как и остальные.
Признавать ошибочность своей точки зрения она не хочет, а не признавать её - уже невозможно, т.к. даже украинские источники говорят что российской армии на Украине не оказалось, а провальность экономической политики хунты не видит только слепоглухонемой имбецил.
В общем всё то, что здесь несколько месяцев к ряду госпожа Лапландия отстаивала, оказалось лажей.
А вообще то жаль, если она действительно ушла. Баба она не злобливая и умная, хоть и засрали ей мозги ваши СМИ.
Жаль...

А Ефри ты к чему приплела?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Как я понимаю, Кикаха, Лапландия из-за тебя ушла с форума?
Теперь и Ефри не такой частый гость.

Ефри купил 5 л спирта. Занят пока... Скоро буду. What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ефри купил 5 л спирта. Занят пока... Скоро буду. What a Face
Ефри, ну зачем?
Есть же нормальные и весьма качественные изделия...

Куда пропадают форумчане? - Страница 5 20vbt.800x600w

http://samogonim.com/products/samogonnyj-apparat-ivanych-vbt-20-litrov

Один раз вложись и будет тебе счастье. Куда пропадают форумчане? - Страница 5 2992052512

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

СПИРТ качественный, для пенсионеров скидка. 100 р литр. Заквасил часть на перепонках, часть на дубовой коре, оставшийся - под Старку. Теперь вот ежедневно приходится проверять степень "созревания" rabbit


Коньяк домашний на перегородках грецкого ореха.

Этот крепкий напиток выгодно отличается от обычного самогона более мягким вкусом. Продукты самогон очищенный 3 л орех грецкий (перегородки внутри ядра) 1 горсть чай 1 ст. ложка гвоздика 6-7 шт. тмин 1 ст. ложка сахар ванильный 1 ст. ложка лимонная кислота на кончике ножа На 3-х литровую банку хорошо очищенного самогона (для очистки самогона используется растворенная в воде марганцовка (1-2 г на литр); если для приготовления коньяка используется водка, марганцовка не нужна) берется: 1 горсть тонких крестообразных перегородок из ядер грецких орехов; 1 столовая ложка сухого чая хорошего качества; 5-6 бутончиков гвоздики; 1 столовая ложка тмина; 1 столовая ложка ванильного сахара; лимонная кислота на кончике ножа. Сахар и лимонная кислота придадут крепкому напитку изысканный привкус. Закрыть банку и настаивать самогон при комнатной температуре несколько дней (не больше недели). Перед употреблением домашний коньяк из самогона процедить. Гвоздики много не ложить-перебивает вкус! Ложу 2-3 бутончика.Если кому надо то пробуйте с 5-6, но на мой вкус сильно пряно.

Коньяк из самогона на дубовой коре, специях и травах .

Необходимо: по одной столовой ложке дубовой коры, шиповника, черного чая, травы зверобоя, а также душистый перец (две горошины), лавровый лист, на кончике ножа корица и ванильный сахар, три таблетки глюкозы, полтора литра самогонки. Все ингредиенты, за исключением глюкозы, смешиваются. Емкость закрывается крышкой и оставляется на три дня в темном месте. После этого жидкость сцеживают через марлю, добавляют в нее глюкозу и разливают по бутылкам. Напитки из самогона бывают очень интересными. Этот рецепт отличается простотой, оригинальностью и быстротой приготовления.

Водка «Старка»

На трехлитровую банку самогона крепостью 45-50 градусов добавляется 15 кофейных зерен,или 2-3 ложки молотого кофе,3 гвоздички, 1.5 столовых ложки дубовой коры,мускатный орех 1/5 чайной ложки,1ст.ложка сахара,цедра с половинки лимона,ванилин на кончике ножа или ванильный сахар. Настаивается 10 дней,периодически перемешивается.Через 10 дней процеживается и разливается по бутылкам.Вкус улучшается от выдержки.Пробовал добавлять 3 капли коньячного экстракта.Еще лучше. Пробовал через год- в магазинах такой водки я не встречал!

Для справки:
Куда пропадают форумчане? - Страница 5 2lsw87k

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Коньяк домашний на перегородках грецкого ореха.

Не, с перегородками я пить больше не рискую.
Однажды накидался таким(киевлянки нагрели)... Утром проснулся, ощущения конечно нормальные, но откашливаться начал с кровью.
Так что теперь только на дубовой коре.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Не, с перегородками я пить больше не рискую.
Однажды накидался таким(киевлянки нагрели)... Утром проснулся, ощущения конечно нормальные, но откашливаться начал с кровью.
Так что теперь только на дубовой коре.

Технологию не соблюли... Дело в том, что если настаивать больше недели, то сей благородный напиток превращается в лекарство, которое употребляется в малых дозах - по 1 ст. ложке, а не стаканами...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Технологию не соблюли... Дело в том, что если настаивать больше недели, то сей благородный напиток превращается в лекарство, которое употребляется в малых дозах - по 1 ст. ложке, а не стаканами...
Стаканами? Хе! подмигиваю
Мы с дядь Митей когда собираемся, то пьем бутылками.
Я на НГ 60% самогона чуть больше 1.5 литра в одно лицо откушал...
Это конечно редко бывает, но метко.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Стаканами? Хе! подмигиваю
Мы с дядь Митей когда собираемся, то пьем бутылками.
Я на НГ 60% самогона чуть больше 1.5 литра в одно лицо откушал...
Это конечно редко бывает, но метко.



Toварищ Кикаха, а какая у Вас весовая категория?
Можете не отвечать если не хотите.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Как я понимаю, Кикаха, Лапландия из-за тебя ушла с форума?
Теперь и Ефри не такой частый гость.
Лапландия прозрела.
Скоро и Вы прозреете.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Лапландия прозрела.
Скоро и Вы прозреете.

Она просто ушла...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Она просто ушла...
Прозрела.
Стало стыдно.
Ушла.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Лапландия прозрела.
Скоро и Вы прозреете.
А мой уход с форума будет этому подтверждение?
А от чего мне прозревать?  Я не раз писала, что причины  в нас самих, а Путин  использовал ситуацию...
Лично я в НАТО не шла, была против Евромайдана, а дальше уже ком покатился и народ раскидало по разным баррикадам.

Вы же не считаете сепаратов и террористов из России дебилами и что не нужно было им вестись на Майдан и не ждете от них прозрения, правда?

Хорошо... Одни  дураки и кинулись майданить. А другие чем лучше, которые кинулись сепаратить?

Майдан привел только к смене власти, которая у нас и так менялась из одной колоды карт, а не заседал один и тот же президент, а сепаратизм уже привел к войне. Все наши власти проводили политику евроинтеграции, хотя ничего в этом направлении не делали. И Янукович тоже. Он был продолжателем нашей евроинтеграции еще при Кучме, когда премьером был...
В чем мы виноваты, что ваш Путин просчитался в плане Януковича? Что засеял, то то и пожал...

А я всегда знала, что путинская Россия не даст Украине и шагу шагнуть в сторону, а если шагнем, то будет война. Еще у Юли писала.
Вот и, то и... Война...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Прозрела.
Стало стыдно.
Ушла.
Так думайте всем форумом что хотите...
Так думают тогда, когда  знают  чья кошка мышку съела.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А зачем Вы хотите сделать шаг в сторону?Вам говорят:-"В стороне будет ХУЖЕ!" 
Че непонятно?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:А зачем Вы хотите сделать шаг в сторону?Вам говорят:-"В стороне будет ХУЖЕ!" 
Че непонятно?

А назло москалям. пичалька

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения