Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

376Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 12:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Там Минди была модератором.
Задайте в поисковике форум монтечина.
Вона во многих райских уголках отметилась и оставила там свои следы! Бай

377Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 12:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Вона во многих райских уголках отметилась и оставила там свои следы! Бай
Народ кажеть, шо вона и на тимошенковском форуме отличилася?

378Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 12:48

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:Я чего-то не въеду, шо это за форум такой - Монти?
Когда-то, говорили о форуме "блондинок". В принципе, там отношения нормальные, но в основном, женское "сюсюканье". Трудно долго выдержать. Иногда, поучаствовать можно, есть неплохие собеседники.

И вот его адрес:

montecina.net

379Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 13:01

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Народ кажеть, шо вона и на тимошенковском форуме отличилася?
Ще бы! Пани Лола була основной и самой главной оперуполномоченной ЮВТ. За малейшую критику Багини - могла враз голову снести корыстувачу.

380Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 13:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ще бы! Пани Лола була основной и самой главной оперуполномоченной ЮВТ. За малейшую критику Багини - могла враз голову снести корыстувачу.
Та Вi шо pig
Вот зверюга! silent

381Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 13:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Та Вi шо pig
Вот зверюга! silent
Ось таке! Причём, воны работали сплочённой группой: Лёнчик, Сепия, Ирчик, Лола, Бэргэ, Шуридза и т.п. свидомые! What a Face

382Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 13:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ось таке! Причём, воны работали сплочённой группой: Лёнчик, Сепия, Ирчик, Лола, Бэргэ, Шуридза и т.п. свидомые! What a Face
Вона с Сепией подруги? pig

383Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 13:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Вона с Сепией подруги? pig
Воны самые!подмигиваю
Игорь Лубок тоже с ними в одной гоп-компании быв!подмигиваю

384Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 14:00

Major

Major
подполковник
подполковник

SOLOMONZX пишет:
Ще бы! Пани Лола була основной и самой главной оперуполномоченной ЮВТ. За малейшую критику Багини - могла враз голову снести корыстувачу.

Было дело. Из-за Юльки, попарила меня в бане не единожды....

385Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 19:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

386Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 20:36

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В РАДЕ ПРЕДЛОЖИЛИ САЖАТЬ ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, позволяющий посадить в тюрьму любого, осмелившегося критиковать власть Украины. Его автором значится народный депутат Константин Матейченко, избранный по партийному списку "Народного фронта", лидером которого является украинский премьер Арсений Яценюк.

Нардеп предлагает дополнить Раздел ХV кодекса статьей 339-1 "Умышленные действия направленные на подрыв авторитета государства и органов власти""Общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие какотдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом, что в дальнейшем может повлечь за собой нарушение устоявшихся социальных норм и правил организации общественного и государственного строя и жизни".
За подобное "нарушение" депутат Яценюка предлагает наказывать исправительными работами на срок до двух лет или арестом до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.
То есть, любая критика украинской власти может расцениваться ее представителями как "публичное унижение", "осквернение" и "подрыв авторитета" и чревата тюремным сроком.
Данный законопроект уже передан на рассмотрение в профильные комитеты Верховной рады.
Напомним, ранее режим уже анонсировал, что любое "социальное недовольство" граждан Украины по отношению к власти, будет оцениваться как "работа на Кремль", а сами граждане рассматриваться не иначе, как "агенты ФСБ". Разумеется, со всеми вытекающими отсюда последствиями, столь характерными для украинской действительности последнего времени.

http://rusnod.ru/

387Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 20:45

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:В РАДЕ ПРЕДЛОЖИЛИ САЖАТЬ ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, позволяющий посадить в тюрьму любого, осмелившегося критиковать власть Украины. Его автором значится народный депутат Константин Матейченко, избранный по партийному списку "Народного фронта", лидером которого является украинский премьер Арсений Яценюк.

............
За подобное "нарушение" депутат Яценюка предлагает наказывать исправительными работами на срок до двух лет или арестом до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.
То есть, любая критика украинской власти может расцениваться ее представителями как "публичное унижение", "осквернение" и "подрыв авторитета" и чревата тюремным сроком.
Данный законопроект уже передан на рассмотрение в профильные комитеты Верховной рады.
Напомним, ранее режим уже анонсировал, что любое "социальное недовольство" граждан Украины по отношению к власти, будет оцениваться как "работа на Кремль", а сами граждане рассматриваться не иначе, как "агенты ФСБ". Разумеется, со всеми вытекающими отсюда последствиями, столь характерными для украинской действительности последнего времени.

Круто!
Подрыв авторитета хунты - в тюрьму!
Спросил за пенсию - в тюрьму!
Чётко! Слава Украине! Хунте слава!

388Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Воны самые!подмигиваю
Игорь Лубок тоже с ними в одной гоп-компании быв!подмигиваю  

Так Игорь ушел из модераторов, Соломон. What a Face
Его уже так всё достало с этим модераторством, что мама родная. Это он и Админ меня месяц УЛАМЫВАЛИ согласиться вместо него модерить. Админ на фсбу подтвердил, что меня еле уломали. Я месяц в ужасе была от того, что пришлось бы уже и самой ходить по струнке, а не трепалогией заниматься и лень, конечно, было. Я даже плохо спала от такого ужаса. Это же ответственность. Все же форум самой Юлии был.

Дала потом согласие с условием, что я буду и модератором, и свободной форумчанкой. What a Face Админн согласился. Так еще вышли на форум все проукраинцы меня уговаривать. Ведь никто не хотел в этот воз запрягаться.

Но больше всех отличился Вилли. Он решил меня трудоустроить.Туда идет Украина - Страница 16 Dfjaxj
Кажется это он тему открыл по моему трудоустройству. В эту тему пришли меня на трон возводить россияне форума. Я им так надоела своей трепалогией, мама родная. Вот они и решили, что при короне я вынуждена буду отложить микрофон.Туда идет Украина - Страница 16 Dfjaxj
Россиянам и Вилли я уже отказать не могла.
Таким образом я стала НАРОДНЫМ МОДЕРАТОРОМ, а не назначаемым.
Правда Туда идет Украина - Страница 16 2nb7d38 народ как меня вознес, то так же меня и СНЕС!!!Туда идет Украина - Страница 16 Dfjaxj

389Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вона с Сепией подруги? pig
Я была просто почти со всеми просто в нормальных отношениях, хотя и вредничала и  на Одессу оппоненты ходили маршами. Явных врагов не было. What a Face
Так как меня, то никого больше так с Д.Р не поздравляли. Туда идет Украина - Страница 16 2825390985  
Я дома одна была в тот день. Так за компом и наклюкалась... хихи

390Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Та Вi шо pig
Вот зверюга! silent
Соломон был Юлиным прихильником. What a Face Я его и пальчиком у Юли за Юлю при всем желании не смогла бы тронуть. What a Face Он сам за Юлю кому хочешь голову бы снес.Туда идет Украина - Страница 16 2jczczn

391Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Та Вi шо pig
Вот зверюга! silent

Так я россиян и пальчиком не трогала... стоп За редким исключением...
Ага, а кто их возвращал, когда они строем строились и в теме "Честь имею..." уходили дружным строем?

392Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ось таке! Причём, воны работали сплочённой группой: Лёнчик, Сепия, Ирчик, Лола, Бэргэ, Шуридза и т.п. свидомые! What a Face
Интересно где подевались Сержик, Ленчик, Солдат, Ирчик с мужем дочкой и зятем?
Дочка и зять замечательные ребята. Пять дней жили у меня в доме. когда приезжали в Одессу.

393Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Вона во многих райских уголках отметилась и оставила там свои следы! Бай
Да нет, Соломон... На Юлином только капитально заседала, потом на фсбу и на монти.
Я верная...

394Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 3:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:https://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8
Просмотрите  все  окошки.


Это  поинтереснее, чем  читать дуристику  во всём едино-правой....
Это Вам так кажется, что я  себя считаю во всем правой.
Когда со мной разговаривают, а не шпильками кидаются или за меня додумывают, то и я отвечаю, а не огрызаюсь.
А так, то зачем мне что-то отвечать, если сами и так на свой лад все уже мне ответили за меня.

395Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 4:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

К теме...

Украина, похоже, что уже не идет..., а пришла...
В большую попу!!!
Вот только не нужно говорить, что ОДНИ свидомые виноваты.
ВИНОВАТЫ ВСЕ, но и Путин тоже!!! Бай
Так еще больше нас.
Ну ладно, мы не хитры и не так умны были. Ага, а где ум и дипломатия с вашей стороны?

396Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 4:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

А с форума я ущел не из за политики,я ведь там был на последнем месте,так как меня больше интересовали другие ценности,как например исскуство,культура..............,и Минди это знала.Да.Я был против закрытия этой темы,да и таких как я было большинство,где в первых рядах была госпожа Минди.Ведь это не секрет,что ее больше интересовала политика,чем другие темы.Конечно она потом поддержала админа,чтоб закрыл тему политики,мол пускай ребята от нее отдохнут,а у самой наверно "кошки скрябли" от недовольствия.Но тему закрыли.Напрочь! С форумом я завязал.Просто надоело.


Ну вот такая маленькая история.

Сам придумал, сам рассказал... What a Face

пс
Может сам у Андрея спросишь как и что было, а потом уже  выводы будешь делать, Део?

Я два раза была модератором на Монти. И сам знаешь почему сама в первый раз ушла. С тобой же СТОПИЦОТ раз и советовалась. С твоего последнего слова и ушла.
Андрей и девочки мне дали много  времени на думы и не отпускали, но я ушла при твоей поддержке меня в том моем решении.
Мне  было  очень сложно Андрею отказывать. После фсбу он и девочки меня приняли, как родную. Вот и...

А ушла я из модеров в первый еще раз потому, что не хотела на хорошем форуме портить отношения с хорошими людьми из-за политики и лезть  в их монастырь со своим уставом. И все это в связи с моим ХАРАКТЕРОМ в полит темах. Там же много было россиян.

Когда начались в Украине майданы, то Андрей меня попросил возглавить полит раздел. Я согласилась(НЕ СРАЗУ) и  попросила еще в помощь кого-то с РОС стороны для уравновешивания МЕНЯ в первую очередь. Спасибо Шансу. Он согласился.

Андрей не сильно и хотел открывать ту политику и я его в этом больше ПОДДЕРЖИВАЛА, а не наоборот. Тот форум не располагал к полит беседам, а так, чуть чуть. Для ИЗЮМИНКИ, но не больше...

Майдановское время принесло на форум одни раздоры. Вот Андрей и закрыл полит форум на монти. Я ЕГО ПОДДЕРЖАЛА.
Не надо СОЧИНЯТЬ, Део и не заставляй меня просить Андрея открыть политику на пару дней, чтобы тебе напомнить о том,  что там и как было на эту тему.

Я на фсбу заходила  потрындеть  по политике, если мне нужно было или ПРИСПИЧИВАЛО, а на том форуме мне было ЛУЧШЕ  получать  ПОЗИТИВ и отдавать ПОЗИТИВ!!!

Я очень там любила свою тему "Подиум". А меня там нет не потому, что я ушла с форума(я там ДУШОЙ есть и захожу  часто, хотя там мало кто остался), а потому, что война. Мне не до Подиума и не до  развлечений. Я  больше года  фотик в руки  почти не брала и  не фоталась сама.

Мне тот форум очень ДОРОГ, а ты пишешь, что тебе он надоел  и еще берешься судить других.
В связи с тем, что он мне ДОРОГ, то никакая политика и кнопка мне там нужны не были.

Меня там приняли после фсбу с душой и сердцем. Поддержали всем форумом.
Все те, кто пришли  в то время с Мариной на монти, когда и  ты туда пришел, то и подняли тот форум. Там была дружественная атмосфера.
К сожалению сейчас там   мало кто остался...
пс
Не надо за  меня ДОДУМЫВАТЬ, хорошо в отношении того форума? Как-то тебя в виде склочника не хотелось бы видеть.
Лучше скалкой дал бы мне(в смысле грубые слова бы написал), чем  в склочники подавался типа  сам домыслил, сам сказал и разнес на весь форум.
На этом я останавливаюсь. Отвечать мне лучше не нужно.

397Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 9:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ось таке! Причём, воны работали сплочённой группой: Лёнчик, Сепия, Ирчик, Лола, Бэргэ, Шуридза и т.п. свидомые! What a Face
Мне вот интересно - как им всем теперь живется, после победы свидомизма над разумом?

398Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 9:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Воны самые!подмигиваю
Игорь Лубок тоже с ними в одной гоп-компании быв!подмигиваю  
Ага. А теперь ссыт даже нос показать, козлище жидовинское.
Ему теперь давление мешает пойти в армию и послужить на благо свидомых.
В общим вся эта шлеп-компания оказались обычными чмошниками.
Шуридзе с Крылохлопом восторгаются победами своего отпрыска в шахматах. О своем участии в Майданах они теперь скромненько так умалчивают.
Сепия потеряв остатки разума может только материться на всех и на всё.
Берг предпочел съебнуть по-тихому. Просто стерся ото всюду...
Лубкiвськiй - встал в позу как целка и сделал оскорбленное лицо - мол не могу я сейчас Родину защищать, у меня голова болит.
А не болела бы, так я обязательно и всенепременно.... Можете быть уверены.
И сюда нос не кажет, т.к. понимает, что за весь его прошлый гнилой базар его здесь тапками закидают. И спасительной кнопки у него здесь нет...
В общем, вся укро-гоп-компания оказалась гавном.

399Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 9:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Было дело. Из-за Юльки, попарила  меня  в бане не  единожды....
Я вообще из банов не вылезал. рукопожатие

400Туда идет Украина - Страница 16 Empty Re: Туда идет Украина Пн 2 Мар 2015 - 10:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это Вам так кажется, что я  себя считаю во всем правой.
Когда со мной разговаривают, а не шпильками кидаются или за меня додумывают, то и я отвечаю, а не огрызаюсь.
А так, то зачем мне что-то отвечать, если сами и так на свой лад все уже мне ответили за меня.
За тебя можно и не отвечать, т.к. у тебя всего одна единственная мысль, постоянная и неизменная во всех темах и на всех форумах.
Мысль эта мощная, но короткая, как выстрел. И звучит она весьма похоже - Я.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения