Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 18]

201Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 12:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:

Ты в своем уме..? pig
Это же может отрицательно сказаться на тонкой и ранимой психике эуропейских бисэксуалов.
Думай что предлагаешь..! Не все дома?
Да не, на самом деле им похрену.
У них прямо под боком сербов на органы продавали и они дружно этого "не видели".
Просто двуличные европейские твари.

А хохлы-дурачки думали, что гейропоцы за них мазу тянуть будут... хихи
А геропоцы даже на реально своих болт забили.... Так что на хохлов им тем более чихать. ржака

202Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 12:14

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Да не, на самом деле им похрену.
У них прямо под боком сербов на органы продавали и они дружно этого "не видели".
Просто двуличные европейские твари.

А хохлы-дурачки думали, что гейропоцы за них мазу тянуть будут... хихи
А геропоцы даже на реально своих болт забили.... Так что на хохлов им тем более чихать. ржака
Ну на самом деле им не привыкать.
Они в свое время пол Эуропы на огне инквизиции спалили! Что им та Одесса!
Правда недавно Папа Римский за это извинился: "мол простите - погорячились..!"
Думаю, что укроэуродемократы за Одессу даже извиниться не сподобятся. Ну спалили пол сотни каких то "колорадов", подумаешь..!

203Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 19:02

Major

Major
подполковник
подполковник


Ну на самом деле им не привыкать.
Они в свое время пол Эуропы на огне инквизиции спалили! Что им та Одесса!
Правда недавно Папа Римский за это извинился: "мол простите - погорячились..!"
Думаю, что укроэуродемократы за Одессу даже извиниться не сподобятся. Ну спалили пол сотни каких то "колорадов", подумаешь..![/quote]
Это вы, дядюшка, мелко плаваете. Из компетентных источников в Одессе, доподлинно известно, что в беспорядках и убийствах людей в Одессе, виноваты Путин и Кикаха. При поддержке руководителей экстемистских групп - Ефри и Соломона, с участием укр. пятой колонны во главе с Геной. Свидетели тому - Лапландия и Сепия....

204Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 19:42

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

2Major пишет:
Ну на самом деле им не привыкать.
Они в свое время пол Эуропы на огне инквизиции спалили! Что им та Одесса!
Правда недавно Папа Римский за это извинился: "мол простите - погорячились..!"
Думаю, что укроэуродемократы за Одессу даже извиниться не сподобятся. Ну спалили пол сотни каких то "колорадов", подумаешь..!
Это вы, дядюшка, мелко плаваете. Из компетентных источников  в Одессе, доподлинно известно, что в беспорядках и убийствах людей в Одессе, виноваты Путин и Кикаха. При поддержке руководителей экстемистских  групп - Ефри и  Соломона, с участием  укр. пятой  колонны во главе  с Геной. Свидетели тому - Лапландия  и Сепия....[/quote]

У меня алиби. Я в тот день дома был... дразнюсь

205Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 19:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Думаю, что укроэуродемократы за Одессу даже извиниться не сподобятся. Ну спалили пол сотни каких то "колорадов", подумаешь..!




Ловко и легко Вас и остальных даже такой пустоголовый янук обвел вокруг пальца. :)))

Если на понятном языке, так в Одессе спалили одесситов те, кто присягали януковской власти. Это они в городе бездействовали в тот день, это из-за их спин и рядом с ними стреляли в городе, это они не приехали быстро тушить пожар, как и милиция, а появились тогда, когда уже люди горели и прыгали с окон.
Это те, кто приясягали на верность янукам. Они И.О. власти не хотели подчиняться и забили на нее.
Это Вы лично их выбирали и большая часть одесситов.
Это на их глазах и под их прикрытием все и произошло.

И.О. тоже то столкновение группировок было выгодно. Таким образом был бы разогнан палаточный. Они просто не ожидали такого поворота с пожаром. Но их хорошо вставили януковские холуи и этим подставили.



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 4 Янв 2015 - 19:55), всего редактировалось 6 раз(а)

206Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 19:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Это вы, дядюшка, мелко плаваете. Из компетентных источников  в Одессе, доподлинно известно, что в беспорядках и убийствах людей в Одессе, виноваты Путин и Кикаха. При поддержке руководителей экстемистских  групп - Ефри и  Соломона, с участием  укр. пятой  колонны во главе  с Геной. Свидетели тому - Лапландия  и Сепия....

У меня алиби. Я в тот день дома был... дразнюсь [/quote]
Это никого не волнует: ЕФРИ здесь, ЕФРИ там! пидмануть не получится! Ур-ра!!!

207Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 20:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:

Это вы, дядюшка, мелко плаваете. Из компетентных источников в Одессе, доподлинно известно, что в беспорядках и убийствах людей в Одессе, виноваты Путин и Кикаха. При поддержке руководителей экстемистских групп - Ефри и Соломона, с участием укр. пятой колонны во главе с Геной. Свидетели тому - Лапландия и Сепия....


Не знаю, как Сепия и Лапландия, но я не раз писала,
ЧТО УКРАИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО РОС ВЛАСТЬ СМОГЛА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ВСТАВИТЬ НОЖ В СПИНУ.

Не ВИНОВАТ Путин Я ПИСАЛА, а воспользовался моментом и спровоцировал АТО, а перед этим из горящей избы соседа увел корову.

А Стрелков сам заявил, что приход наемников в Украину из России спровоцировал АТО.

пс
Была бы Украина не в таком плачевном состоянии, то ни одна зараза не посмела бы сунуть свой нос в Украину.

208Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 20:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Не знаю, как Сепия и Лапландия, но я не раз писала,
ЧТО УКРАИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМА ВИНОВАТА В ТОМ,.....

пс
Была бы Украина  не в таком плачевном состоянии, то ни одна зараза не посмела бы сунуть свой нос в Украину.

Дык надо ж понимать своё состояние! А то с голой .опой, а князьям и царям в братья напрашиваетесь....! хихи ржака

209Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 21:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:
Это вы, дядюшка, мелко плаваете. Из компетентных источников  в Одессе, доподлинно известно, что в беспорядках и убийствах людей в Одессе, виноваты Путин и Кикаха. При поддержке руководителей экстемистских  групп - Ефри и  Соломона, с участием  укр. пятой  колонны во главе  с Геной. Свидетели тому - Лапландия  и Сепия....
А как докажешь? :))) Я точно дома была и сидела в одесской теме на форуме. Там все отражено по времени.

У меня алиби. Я в тот день дома был... дразнюсь [/quote]

210Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 21:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Дык надо ж понимать своё состояние! А то с голой .опой, а князьям и царям в братья напрашиваетесь....! хихи ржака

Так понимаем,:))) но когда наши бывшие братья, которые тоже голопопые, но из тех, которые любители других голопопых тыкнуть по всей программе насмешками, то от таких бегут куда глаза глядят. Вот и... Вы сами нас от себя оттолкнули таким отношением... А ведь оно так и есть. Привычка ставить себя выше, насмехаться, принижать сделала свое дело...

211Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 21:49

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:




Ловко и легко Вас и остальных даже такой пустоголовый янук обвел вокруг пальца. :)))

Если на понятном языке, так в Одессе спалили одесситов те, кто присягали януковской власти. Это они в городе бездействовали в тот день, это из-за их спин и рядом с ними стреляли в городе, это они не приехали  быстро тушить пожар, как и милиция, а появились тогда, когда  уже люди горели и прыгали с окон.
Это те, кто приясягали на верность янукам. Они И.О. власти не хотели подчиняться и забили на нее.
Это Вы лично их выбирали и большая часть одесситов.
Это на их глазах и под их прикрытием все и произошло.

И.О. тоже то столкновение  группировок было выгодно. Таким образом был бы разогнан палаточный. Они просто не ожидали такого поворота с пожаром. Но их хорошо вставили януковские холуи и этим подставили.

Ага.., т.е. те кто жёг, стрелял, добивал раненых - ни в чем не виноваты! Это подлый Янукович и его ставленники все организовали и сотворили(спустя два месяца после своего свержения и бегства), а майданутые радикалы, завезенные в Одессу Парубием накануне - агнцы божьи..?!
Ну так вешайте на Яныка уже всё, включая поражение под Иловайском, убийство Кенэди, и расстрел императорской семьи..! А чё ему какая разница, один хрен сбежал.

Вы за воротник заложили..?
Или пользуетесь старым украинским анекдотом:
- Хто всрався?
- Невістка..
- Так її ж нема.
- Так оно її сорочка висить..!

212Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 21:54

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

2Major пишет:

Это вы, дядюшка, мелко плаваете. Из компетентных источников  в Одессе, доподлинно известно, что в беспорядках и убийствах людей в Одессе, виноваты Путин и Кикаха. При поддержке руководителей экстемистских  групп - Ефри и  Соломона, с участием  укр. пятой  колонны во главе  с Геной. Свидетели тому - Лапландия  и Сепия....
Ну вот и славненько..
Щас им там нацюковая гвардия раскажет - по чём в Одессе рубероид..!
Хотя я подозреваю, что ежели там чего.., то во всем опять обвинят Януковича..

213Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 21:59

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:

Так понимаем,:))) но когда наши бывшие братья, которые тоже голопопые, но из тех, которые любители других голопопых тыкнуть  по всей программе насмешками, то от таких бегут куда глаза глядят. Вот и... Вы сами нас от себя оттолкнули таким отношением... А ведь оно так и есть. Привычка ставить себя выше, насмехаться, принижать сделала свое дело...
А вот скажите, чем, и кто вас унизил..?
Ну вот совершенно конкретно можно..

214Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 22:21

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:


Не знаю, как Сепия и Лапландия, но я не раз писала,
ЧТО УКРАИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО РОС ВЛАСТЬ СМОГЛА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ВСТАВИТЬ НОЖ В СПИНУ.

Ну так как же вам Россия могла "вставить нож в спину", если вы, как сами утверждаете всегда были к ней лицом..?


Не ВИНОВАТ Путин Я ПИСАЛА, а воспользовался моментом и спровоцировал АТО, а перед этим из горящей избы соседа увел корову.
А, т. е. надо было что бы эта корова сгорела вместе с вашей избой? Вам было бы легче..?
Так вы же кричали что корова эта хилая, больная, и совсем молока не давала..
Чего теперь воете?
Поняли, что путин её вылечит, откормит, и доить начнет!

А Стрелков сам заявил, что приход наемников в Украину из России спровоцировал АТО.
Какие "наемники"? Кто им платит?
Вам тут Кикаха уже проводил лекцию по поводу наёмников, и чем они отличаются от добровольцев.
То мабудь вы с карателями из "Айдара" и "Днепра" путаете..

пс
Была бы Украина  не в таком плачевном состоянии, то ни одна зараза не посмела бы сунуть свой нос в Украину.

Если бы у бабушки были "яйца", то она была бы дедушкой..!

215Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 22:47

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Че то mindi зависла..
Никак не может вспомнить наверное, где и при каких обстоятельствах её "кинул", оскорбил и унизил Путин, а Украину Россия..

216Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 23:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Ага.., т.е. те кто жёг, стрелял, добивал раненых - ни в чем не виноваты!



Можно без домыслов и додумываний за меня?

Я общую картину дала, а не по вопросу кто виноват, а кто нет.

пс
В городе целенаправленно произошла запланированная провокация по сталкиванию лбами двух сторон. Фактически не сами одесские майдановцы на митинге митинговали с попрыгушками "кто не скачет, тот москаль", а молодняк из футбольных фанов. У нас одесситы вообще не скачат под эту попрыгушку. Делать нам нечего, что ли? Пророс группировка и именно та, которая сепаратила за одесскую республику и отделение от Украины пошла ходом с нашими ментами и силовиками в сторону митингующих. Когда со стороны пророс группировки и под прикрытием ментов в городе убили 6 человек, то футбольные фаны двинули сжигать палатки. Они только сожгли палатки и отошли все в сторону. С крыши их сразу спровоцировали люди с красными повязками и выправкой, которые бросили в них молотова. Потом молотова бросали с крыши пророссийцы с одной девахой. Потом все пошло и поехало. Так в здание прошли и менты. Что они там делали? Так в здание сразу черте кто прошел с пророссийцами, которые прибежали из города. Это эти люди изнутри и устроили кучу трупов. А на крышу людей, которых с площади загнали в здание не пустили. Последние слова моей соседки отцу тоже были на эту тему. Она была у выхода на крышу. Там мертвой ее и нашли. А люди могли через крышу спастись. Там пожарные лестницы.
А сепаратизм у нас оплачивался деньгами Семьи с нашего 7 км. Это все известно.

Да мне все равно, что вы все думаете. Вас всех не люди погибшие волнуют и кто на самом деле за этим стоял, а только идея все свалить на хунту.

А в городе специально и устроили эту провокацию, что бы одна сторона думала на другую. Им это удалось.

А наказать нужно в первую очередь тех, кто за этим стоит и все это организовал. И тех, кто с их подачи в городе стрелял в укр сторону и в ДП убивал. Этим в основном занимались люди не из этих двух группировок. Группировки передрались и не более того.

Кто эти люди, то другой вопрос и почему менты их прикрывали, как и бездействовали. А подставили так, что одни думают, что убийцы из рос группировки, а другие, что это с укр стороны. Вот и... А похоже на то, что менты прикрывали особую группу людей, которые все это с трупами и провернули.

Ну и власть, которая на тот момент была, то в первую очередь виновата. Они же у власти и такое?

А Вы как хотели? В городе все было подстроено так, что стреляли со стороны рос группировки под прикрытием ментов и главаря ментов. Убили людей в городе... И вы хотели, что бы в ответ не получить в обратку или как? Сами напали первыми, потом пошли трупы и еще удивляются. Ну и ну...
Так если с вашей стороны были убийцы, то Вы не хотите их судить или как? По мне, так всех убийц нужно судить и тех, кто все это организовал, допустил и т.д. Ага, но тогда нужно гнать было сразу всю власть вместе со всеми ментами, силовиками и т.д. И проянуковских, и прохунтовских. Ну и кто будет сам против себя что-то копать?
И нужно смотреть не обрывки видео с подачи рос сми, а есть полностью снятое без вырезок. И как со стороны фанов, так и хода пророс группировки и стрельбы по людям с их стороны. Есть много с разных ракурсов снято. И прямой эфир есть.





Последний раз редактировалось: mindi (Вс 4 Янв 2015 - 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)

217Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 23:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И Семья и олигархах Донбасса имеют интерес и большой к Одессе...
Так они у нас все почти всем в городе владеют. Вот и... А Вы думаете, что этих людей русские одесситы волнуют в связи с сепаратизмом?
Ну и ну...

Много написала, но ведь ели коротко, то в городе произошла целенаправленная акция по сталкиванию лбами, а целью было именно настроить русских против украинцев. И еще им нужно было, чтобы одна сторона думала на другую. Только и всего. Кто это - то это уже другой вопрос.

218Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 23:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Две минуты назад в моих краях прозвучал сильнейший взрыв. Весь мой дом содрогнулся. Очень громко что-то бухнуло, как взорвалось.
Это не петарды. В моем районе много месяцев врывы слышны чепез мое окно. То Военкомат, то пакет под машину кинули, хотя это было не так близко, но очень слышно, то человек подорвался от зрывчатки...

219Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Вс 4 Янв 2015 - 23:54

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:

Можно без домыслов и додумываний за меня?

Я общую картину дала, а не по вопросу кто виноват, а кто нет.

пс
В городе целенаправленно произошла запланированная провокация по сталкиванию лбами двух сторон. Фактически не сами одесские майдановцы на митинге митинговали с  попрыгушками "кто не скачет, тот москаль", а молодняк из футбольных фанов. Пророс группировка и именно та, которая сепаратила за одесскую республику и отделение от Украины пошла ходом  с нашими ментами и силовиками в сторону митингующих. Когда со стороны пророс группировки и под прикрытием ментов в городе убили 6 человек, то футбольные фаны двинули сжигать палатки. Они только сожгли палатки и отошли все в сторону. С крыши их сразу спровоцировали люди с красными повязками и выправкой, которые бросили в них молотова. Потом молотова бросали с крыши пророссийцы с одной девахой. Потом все пошло и поехало. Так в здание прошли и менты. Что они там делали? Так в здание сразу черте кто прошел с пророссийцами, которые прибежали из города. Это эти люди изнутри и устроили кучу трупов. А на крышу людей, которых с площади загнали в здание не пустили. Последние слова моей соседке отцу тоже были на эту тему. Она  была у выхода на крышу. Там мертвой ее и нашли. А люди могли через крышу спастись. Там пожарные лестницы.
А сепаратизм у нас оплачивался деньгами Семьи с нашего 7 км.

Да мне все равно, что вы все думаете. Вас всех не люди погибшие волнуют и кто на самом деле за этим стоял, а только идея все свалить на хунту.

А в городе специально и устроили эту провокацию, что бы одна сторона думала на другую. Им это удалось.

А наказать нужно в первую очередь тех, кто за этим стоит и все это организовал.  И тех, кто с их подачи в городе стрелял в укр сторону и в ДП убивал. Этим в основном занимались люди не из этих двух группировок. Группировки передрались и не более того.

Кто эти люди, то другой вопрос и почему менты их прикрывали, как и бездействовали.

Ну и власть, которая на тот момент была, то в первую очередь виновата. Они же у власти и такое?  

А Вы как хотели? В городе все было подстроено так, что стреляли со стороны рос группировки под прикрытием ментов и главаря ментов. Убили людей в городе... И вы хотели, что бы в ответ не получить в обратку или как? Сами напали первыми, потом пошли трупы и еще удивляются. Ну и ну...
Так если  с вашей стороны были убийцы, то Вы не хотите их судить или как? По мне, так всех убийц нужно судить и тех, кто все это организовал, допустил и т.д. Ага, но тогда нужно гнать было сразу всю власть  вместе со всеми ментами, силовиками и т.д. И проянуковских, и прохунтовских. Ну и кто будет сам против себя что-то копать?
И нужно смотреть не обрывки видео с подачи рос сми, а есть  полностьб снятое без вырезок. И как со стороны  фанов, так и хода пророс группировки и стрельбы по людям с их стороны.



Много текста ни о чём..
Где расследование, где задержание тех, кто стрелял добивал, готовил "коктейли"..?!
Все же снято на видео!...
Одно бла.., бла..!
Где снайпера с "майдана"? Почему на Институцкой спилили вещдоки? Кто те стрелки которых Парубий выводил из отеля "Украина"?...
Опять одно бла.., бла..!
Где диспетчер завёвший Боинг в зону АТО? Где данные с украинских РЛС работавших в этом р-не?
Почему СБУ изъяла переговоры с Боингом, и до сих пор не предоставила комиссии?...
Опять бла..,бла..,бла..,бла..,бла..
Может вы сами начнете задавать себе эти вопросы?
Или вас устраивает это бла.., бла.., которым вас кормят ваши нынешние избранники? Или вам похеру какая лапша висит у вас на ушах, и скольких из вас еще зароют бульдозером в полях под Донецком?!
Абы москалям нагадить..?
Ну, ну..
Дерзайте!

220Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Пн 5 Янв 2015 - 3:15

Major

Major
подполковник
подполковник



Много текста ни о чём..
Где расследование, где задержание тех, кто стрелял добивал, готовил "коктейли"..?!
Все же снято на видео!...
Одно бла.., бла..!
Где снайпера с "майдана"? Почему на Институцкой спилили вещдоки? Кто те стрелки которых Парубий выводил из отеля "Украина"?...
Опять одно бла.., бла..!
Где диспетчер завёвший Боинг в зону АТО? Где данные с украинских РЛС работавших в этом р-не?
Почему СБУ изъяла переговоры с Боингом, и до сих пор не предоставила комиссии?...
Опять бла..,бла..,бла..,бла..,бла..
Может вы сами начнете задавать себе эти вопросы?
Или вас устраивает это бла.., бла.., которым вас кормят ваши нынешние избранники? Или вам похеру какая лапша висит у вас на ушах, и скольких из вас еще зароют бульдозером в полях под Донецком?!
Абы москалям нагадить..?
Ну, ну..
Дерзайте![/quote]

Для пресс-центра седьмого километра, эти вопросы трудноваты.....

221Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Пн 5 Янв 2015 - 4:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я об одесских событиях написала. Какие проблемы и к чему этот список вопросов?

И где москали померещились в моих словах? И с каких пор одесская власть прушников вся из москалей состоит?
Так где я о москалях написала? Может это Вам уже мерещится или как?
И о лапше...
Я не укр власть защищала, а написала о том, что сама видела в общем и без привязки к москалям.

222Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Пн 5 Янв 2015 - 4:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

2Major пишет:


Для пресс-центра седьмого километра, эти вопросы трудноваты.....

Не Вам судить. За годы кроме жалоб ничего другого от Вас не слышала. То Юля виновата, то хунта, то еще кто.

223Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Пн 5 Янв 2015 - 5:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:

Где расследование, где задержание тех, кто стрелял добивал, готовил "коктейли"..?!
Все же снято на видео!...


Расследования идут, но...
Подумайте сами, ну кто кого будет сажать, когда везде все те же лица из присягавших старой власти и рука руку моет? Там дерни за веревочку, так все полетят вместе с новой властью. Деньги все решают. А стрелочников посадить не проблема, но толку от этого?
Например разве не за что посадить главного пожарника? Почему пожарные не прибыли сразу, а черте когда? Пожарная от площади близко и очень близко. А Вы знаете чей сын тот главный пожарник? Он сын экс головы Одессы, Боделана. Ну кто посадит его? Ниточка дальше пойдет, а судьи все свои и под своим, Киваловым. И хунтовцы полетят, т.к. были у власти и такое? Вот он под дурачка и отделался. Он же не виноват, как бы, что служба по звонкам не приняла меры? Вот и...Но он был о происходящем в курсе. То и...

Есть же запись звонков в пожарную и... Там как только могли оттягивали и от звонков как бы отмахивались. Им звонят, что люди уже горят, но... Бросали даже трубку...
А в городе в основном все прушники во всех структурах власти, но просто были уже под новой властью. Вот и... Так кто подвел людей под смерть своим пофигизмом и бездеятельностью? И кого эти люди выбирали и на площади в палаточном торчали? Прушники же антимайданили и людей выводили и в Киеве на Антимайдан, и в Одессе его организовали.

Что-то я сомневаюсь, что это дело полностью раскроют. Всё хунтовцы знают. Да и в Одессе тот день так уж сняли, что все есть и даже не один прямой эфир, да от людей и журналистов. Я все пересмотрела за пару месяцев по крупицам. И прямой смотрела от и до.
Нигде больше нет видео с тв, где менты в здание зашли(что они там делали) и нет видео, когда из здания вывели своих двух спецов и увезли на спец машине. Есть видео, где с толпой через другой ход заходили три мужика с выправкой и в масках, а не какие-то там фаны. Они глазами озирались и совсем не были похожи на тех, кто из толпы. На крыше с такой выправкой, а не босяки какие-то, то сразу кинули молотова. Повязка красная была. Понятно, что это все те же люди, что в городе орудовали. Трупы-то не с руки пророс группировки были, а с их стороны, в масках, которые. Те люди были в их толпе и рядом с ментами.
Так еще есть даже видео с одной рожей в красной повязке без маски. Это когда в городе с крыши стреляли. Все главари ментовские были внизу в толпе. Они на все это не реагировали и даже тогда, когда стреляли рядом с ними.


224Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Пн 5 Янв 2015 - 12:18

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет: Я об одесских событиях написала. Какие проблемы и к чему этот список вопросов?
Не ужели вы настолько тупы, ну или наивны(выбирайте сами), что не в состояни понимать, что все это звенья одной цепочки..

И где москали померещились в моих словах? И с каких пор одесская власть прушников вся из москалей состоит?
Так где я о москалях написала? Может это Вам уже мерещится или как?
И о лапше...
Я не укр власть защищала, а написала о том, что сама видела в общем и без привязки к  москалям.

Да не съезжайте..
В вашем городе совершается массовое умышленное с особой жестокостью убийство ЛЮДЕЙ(не важно русских, негров, сепаратистов...), а вы и вам подобные заявляют, что мол так им и надо, мол сами нарвались. А нынешняя власть абсолютно ничего не делает для задержания и наказания убийц, и лиц к этому причастных, хотя они всем известны и все это снято на видео!
И при этом, "Слава Украине".., "героям слава"..!
Это такую Украину вы строите, при помощи таких героев..?!
А людей которые не захотели жить в такой Украине, а взяли в руки оружие, что бы защитить себя и своих детей вы назвали "сепарами" и "террористами" и расстреливаете из пушек и миномётов.?
Нормально..

225Туда идет Украина - Страница 9 Empty Re: Туда идет Украина Пн 5 Янв 2015 - 12:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Так понимаем,:))) но когда наши бывшие братья, которые тоже голопопые, но из тех, которые любители других голопопых тыкнуть  по всей программе насмешками, то от таких бегут куда глаза глядят. Вот и... Вы сами нас от себя оттолкнули таким отношением... А ведь оно так и есть. Привычка ставить себя выше, насмехаться, принижать сделала свое дело...
Каким отношением?
- Вы в 91-ом году орали, что больше не хотите кормить российскую голытьбу.
- Вы вслед за прибалтнутыми выскочили из Союза
- Вы аннексировали Крым, который не захотел вместе с вами выходить из состава Союза
- Вы стремясь уйти от России легли под запад
- Вы сами отказались от газа пописят, вас ведь никто к этому не принуждал
- Вы начали выгонять из Севастополя флот, который стоит там триста лет.
- Вы сами, лишь бы не быть как-то связанными с Россией начали переписывать собственную историю
- Вы сами избирали ВСЕХ своих президентов и САМИ же начинали Майданы, чтобы их свергнуть
- Вы сами скачете, чтобы показать всему миру свою дурость и доказать, что ВЫ - НЕ МОСКАЛИ.
- .......
- В конце концов это ВЫ САМИ начали строить СТЕНУ, чтобы ОТГОРОДИТЬСЯ от россиян.

В общем, здравствуй дерево! Не все дома? Лола, ты снова чушь сморозила. ржака

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения