Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Где Игорь не знаю. Я на его мейл приглашение на Дачу отправила. Я не знаю, доходят ли приглашения по тем мейлам. Берегу дошло, т.к. он пришел на Дачу. Другим, не с Кикахиного форума, то не знаю.
Зайдет ли Игорь ко мне на огонек, то не знаю. Наверно нет. Он же занят, работает. Может уже прийдет на Точку.
Вчера Берг не светился, вроде, на Даче, но все те дни заходил, но не писал. Может что-то смотрел, как оно там выглядит. Наверно на том же ресурсе форум оживляет.
А Иванов давно покинул фсбу. Вот и, то и...
пс
Зашла Вам ответить. Я никуда не подевалась. Поздно очень сегодня в инт попала. Спала до 11 утра, т.к. утром спать легла. Потом выключили свет. Вот и...
Вчера пришла ко мне на форум форумчанка с другого форума. Очень приятная девочка. Москвичка, между прочим. Поздно пришла. Она, как я, поздно спать укладывается. Вот я с ней и пообщалась на радостях.
Потом глянула, как тут дела. Увидела Кикаху и зашла ему ответить. Вот и...
Шо за москвичка! Молоденькая?

152 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:42

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Ошейник - это что такое, Кикаха? Это БАН?)))


Нет, понижение в звании, опять в рядовые. А это плохо, ведь пользоваться смайликами не сможешь, пока не станешь младшим сержантом... пичалька

153 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Шо за москвичка! Молоденькая?

В инете - ДА! No

154 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Ошейник - это что такое, Кикаха? Это БАН?)))

По разному, Лола. От бана, до полного запрета Вашего присутствия здесь. Естественно поудалять все Ваши посты и Ваши ссылки на Ваш форум.
Так что перестаньте вести себя как пуп земли. Вы здесь точно такой же юзер, как я, Мистер Ойл или Сепия.
Хотите общаться - общайтесь. Не хотите - идите, Вас здесь никто не задерживает.

155 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Лола, ты бы поосторожней с местью...
Мне между прочим многие говорили на тебя персонально ошейник одеть, за все твои прошлые дела. Так что сильно хвост не распускай - не известно где и что завтра слететь может.
А то сейчас Мистер Ойл на тебя обидится, а тебе завтра придется к нему обратиться за помощью....
В общем не какай в колодец из которого пьешь.


Да, Кикаха. С тобой все ясно.))) Шутку за чистую монету принимаешь.

пс
Да тут наверно не только в бан можно отправить, Кикаха. Должна быть настройка на полное удаление со всеми вещами.)))

Спасибо за прием. Я не против бана, вечного и с полным удалением. )))

Всем привет и пока.

156 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Пока отвечала, то Вы уже дали ответ. Спасибо еще раз за прием. ))) Я ушла. Можете делать так, как пожелаете. Если уж шуток не понимаете, то... Извините...



Последний раз редактировалось: mindi (Пн 15 Дек 2014 - 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)

157 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Да, Кикаха. С тобой все ясно.))) Шутку за чистую монету принимаешь.
пс
Да тут наверно не только в бан можно отправить, Кикаха. Должна быть настройка на полное удаление со всеми вещами.)))
Спасибо за прием. Я не против бана, вечного и с полным удалением. )))
Всем привет и пока.
Вы шож, уходите?
Поверьте, мне вас будет нехватать....
Оставайтесь!

158 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
В инете - ДА! No
А не в инете? В реале?

159 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 20:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Шо за москвичка! Молоденькая?
Еще не на пенсии. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 B3dbc261de31


А если бы хоть ради интереса хоть гостем на Дачу заглянули, то сами бы знали.
пс
Приходите не гостем и увидите.
Я Вас лично приглашаю.

160 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:00

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
А не в инете? В реале?

Мы с ней вместе Зимний брали. rabbit

161 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Вы шож, уходите?
Поверьте, мне вас будет нехватать....
Оставайтесь!

"Пока" - это не значит, что навсегда. Все зависит от срока бана, т.к. считают, что на мне много грехов. Но... После отсидки должны бы все грехи с меня снять и оставить эту тему в мой адрес... Так я понимаю.)))

162 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:
Нет, понижение в звании, опять в рядовые. А это плохо, ведь пользоваться смайликами не сможешь, пока не станешь младшим сержантом... пичалька

Понятно, Ефри...)))

пс
А теперь всем пока!

163 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:14

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Еще не на пенсии. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 B3dbc261de31
А если бы хоть ради интереса хоть гостем на Дачу заглянули, то сами бы знали.
пс
Приходите не гостем и увидите.
Я Вас лично приглашаю.
Спасибо за приглашение!
Обязательно загляну.
Но и Вы не забывайте, заглядывайте!
У нас тут весело!
Особенно когда Сепия и Акбарра постят.

164 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

"Пока" - это не значит, что навсегда.  Все зависит от срока бана, т.к. считают, что на мне много грехов. Но... После отсидки должны бы все грехи с меня снять и оставить эту тему в мой адрес... Так я понимаю.)))
Лола, я Вас, как и кого-либо банить не собираюсь. Стирать и редактировать посты - тоже не собираюсь.
Просто недвусмысленно намекаю Вам, чтобы Вы сменили отношение к людям.

165 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
"Пока" - это не значит, что навсегда. Все зависит от срока бана, т.к. считают, что на мне много грехов. Но... После отсидки должны бы все грехи с меня снять и оставить эту тему в мой адрес... Так я понимаю.)))
Вас забанили? За что?

166 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Вас забанили? За что?
Никто никого банить не будет. Не нагнетайте обстановку.

167 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Никто никого банить не будет. Не нагнетайте обстановку.
Я не нагнетаю. Я просто спросил.

168 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Понятно, Ефри...)))

пс
А теперь всем пока!
Лола "ушла" как всегда красиво... хихи

"Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 4" ... ржака

169 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Просто недвусмысленно намекаю Вам, чтобы Вы сменили отношение к людям.


Кикаха! Не кажется тебе, что мерещится больше, чем есть на самом деле? )))

Я КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО. Не нужно выдумывать за меня.
Мне не нужно ничего менять. Это у Вас и других уже предвзятое ко мне отношение. Поменяйте его и увидите все в ином свете.
Давайте жить дружно, короче.

170 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:



"Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 4" ... ржака

Я еще не ушла. Не дают же уйти. Отвечаю всем. Но я скрыла свой ник и не вышла с форума. Хотела посмотреть, как в скрытом на твоем форуме смотрится. У меня что-то там с этим глючит в настройках. Я же не имею опыта. Вот и...


А я бы при скрытом не отвечала бы, Кикаха. ))) Я же понимаю, что в скрытом отражается. Не первый год в инте.


И еще я другой раз захожу глянуть как ты на форуме все сделал. Вот и...

171 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И еще есть к тебе вопрос, Кикаха. ))) На том форуме, почему-то, когда стоит галочка, чтобы на мейл не приходили сообщения с форума, что кто-то ответил на пост, то они приходят.

Жалуется народ. Вот и...

Все отключено. Я посмотрела персонально, но...
Но уже, таки, я ушла. Пойду настраивать это дело.
Всем пока. Пусть пока буду в скрытом. Потом уберу.

172 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 21:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Кикаха! Не кажется тебе, что мерещится больше, чем есть на самом деле? )))
Я КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО. Не нужно выдумывать за меня.
Мне не нужно ничего менять. Это у Вас и других уже предвзятое ко мне отношение. Поменяйте его и увидите все в ином свете.
Давайте жить дружно, короче.

Мир во всем мире!
Нет войне!

173 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 22:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я еще не ушла. Не дают же уйти. Отвечаю  всем. Но я скрыла свой ник и не вышла с форума. Хотела посмотреть, как в скрытом на твоем форуме смотрится. У меня  что-то там с этим глючит в настройках. Я же не имею опыта. Вот и...


А я бы  при скрытом не отвечала бы, Кикаха. ))) Я же понимаю, что  в скрытом отражается. Не первый год в инте.


И еще я другой раз захожу глянуть как ты на форуме все сделал. Вот и...
Ой, не 3.14здел бы твой рот и не слушали мои уши....
Хотела она посмотреть...
Я тебя, Лола, в "скрытом" уже больше двух недель тут наблюдаю. А в статусе гостя ты постоянно здесь торчишь. хихи

Твой статический Ай-Пишник, который определяется как один из сибирских городов(не буду говорить какой именно) висит здесь чуть ли не с утра до ночи.ржака

Так что ты хоть из меня идиота не делай.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 2992052512

174 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 23:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Совсем недавно вышла таки, но заходила, конечно, посмотреть не появился ли ты сам и что мне ответил.
Кикаха, а где я писала, что не захожу то гостем, то нет? Я в этой теме написала, что захожу. И что? Конечно захожу. Я же тут писала и целую тему открыла и ответы жду. Все так заходят. И мне ничего не стоит зайти, когда я у нотика. Окно не закрываю и заглядываю. А как иначе зайти и посмотреть, кто на форуме и что пишет?

пс
Да, я один раз скрывала ник. Тоже смотрела. Потом сняла галочку. Вчера обнаружила, что видно не сняла, т.к. мой ник не таким был. Таки да.

Но дело не в этом, Кикаха. Дело в том, что я знаю, что и как с этим скрытым ником и специально под ним не выходида, тем более, что ты Админ.)))

175 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 15 Дек 2014 - 23:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С мейлами о проблеме моей ответа не будет, как я поняла, Кикаха?))) И терерь что, можно мне гостем не заглядывать? )))
Пойду на себе настройки проверять, тогда. ))) Все посмотрела и вроде все галочки правильно стоят, но на мейл с форума приходят мейлы, если кто-то отвечает на посты. А человек не хочет такого. Вот и...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения